Дозор человеческий
153762
1000
Кью
Щас проверим классиком)))

Да будь я
и [censored] преклонных годов,
и то,
без унынья и лени,
я русский бы выучил
только за то,
что им
̶м̶а̶т̶е̶р̶и̶л̶с̶я̶ ̶Е̶с̶е̶н̶и̶н̶
разговаривал Ленин.
кот ф пальто
да врете вы все
у нас же негроидная раса официально так называется
GuimpLena
Раса может и называется, а вот н'егры с н'егритянками больше не называются! :dnknow:
aglow
торт [censored] в пене

ну что - нгс готов целовать башмаки
Sobolev
Жизнь и [censored] имеет значение патамушта. Будете возникать - пожалуюсь в Америку, они приедут и наведут вам тут Black Lives Matter по самое нихачу. :ха-ха!:
Sobolev
ха... новое развлечение на БЗ...
будем вычислять словарь бота...
Мишель
айайайайай убили [censored], убили [censored], убили [censored]
Sobolev
о, соболев попался. айда, пацалую :злорадство:
где [censored] моя [censored] [censored] [censored] живительная [censored][censored] влага??
[censored][censored][censored]
я ухи из хрюшки наварил, а германа всё нет :dnknow:
Мишель
как интересно... раса есть, а оппы нету... :biggrin:
Кью
Заводи топ с энэфом, будем мучать железяку! :yes:
Кью
У блокировочного бота большой словарь, все варианты обхода забиты. Я уже испробовал. "Hегр0в" только прокатывает с нулем вместо О
кот ф пальто
что? и самогон забанили?

надо жаловаться в ООН...
GuimpLena
про арнольда шварцнеггера уже шутили? :а\?:
кот ф пальто
:agree: здарроф, Макумыч! Видал, чего творится? [censored] больше нельзя ими называть, даже нам, у себя в сибирской глуши.
Мне становится страшновасто уже.
Кью
ха... новое развлечение на БЗ...
будем вычислять словарь бота...
скипидар. :ха-ха!:
Кью
Меня вот это тоже забавляет. Обижаться на негр0в - это все равно что славянину обижаться на "слявянин". Вот чё к чему? Однако ж они обижаются почему-то. Кстати и слово "негроидная" тогда тоже надо затирать.
свет
Прикольно))) сука и дура можно писать конкретному пользователю и за это ничо не будет от слова вообще, а слово [censored] нельзя писать по умолчанию. Нгс - копирка того, что сейчас происходит на гос.уровне.
Sobolev
а тем временем у меня на заводе трудятся ...трудились два этих самых. бронзовага оттенка.

оба-два закончили тут (в россии) универы. нашли чернильниц подходящих.


но. тупые, шокапец :шок:
были совсем нетолерантно выпинаны за забор. бананы собирать. на автобусных остановках :спок:
свет
Мало того что пидорги атакуют со всех щелей, так еще и негродная раса диктует свои правила из Америки.... Да что ж такое-то.
Мишель
их вон в губернаторы вместо фургалов

а почему думаете люди месяц митингуют
свет
Робот фейсбука забанил заводчицу алабаев за слово "азиатская сука", то есть, порода собачек
Мишель
А теперь напиши, как граждане нетрадиционной ориентации называются по-научному.
Бот и это слово уже выучил.
кот ф пальто
Согласно Большой российской энциклопедии - [censored] - представители негрской рассы...
Как ещё её не забанили...
кот ф пальто
еду как-то в поезде Пекин-Москва...
трепемся с китайцем за жизнь (редкое явление, что китаец со знанием английского... кстати, он ехал в испанию работать поваром в китайском ресторане)....
мимо проходят парни-нубийцы...
китаец проводил их задумчивым взглядом, а потом так доверительно мне говорит:
- не люблю негр0в...
удалось не заржать... ибо китаец тож не шибко белизной отливал...
Крыска
Пидорас тоже нельзя писать? Или какое слово ты имеешь ввиду? [censored] что ли?
elle08
и правильно - порода среднеазиатская овчарка
Кью
Какой странный бот... неграмотный совсем. Пидорас можно, а гомо сек нельзя. )))
nfnecz
про шварцнеггера уже шутили? :а\?:
кот ф пальто
А как про Шварцнеггера шутить надо? Он же немец вроде, не негроидный.
Поди нельзя произносить фразу при Шварцнеггере "I'll be back"?
nfnecz
и как их теперь называть?
афамы что ли?
nfnecz
на БЗ было всегда хорошей традицией культурными словами извалять оппонента в грязи...

но после появления некоторых персонажей, перманентно сидящих в бане за использование нецензурного вокабуляра, нам навесили бота...
таки доигрались в толерантность... :sad:
Мишель
да на лурке давно уже это обсудили

и это. не ходите по ссылке. там матершына и прочие нетолерантные буквы.
я предупредил :спок:
Девочка
Гомо секов теперь придется называть "бегущими египтянами".
Кью
ИИ
живые модераторы кончились )
Мишель
Мишель, поди своих клонов и забанил:улыб: Чтобы не мешали и под руками не путались:улыб:
nfnecz
Ура, мои собратья с кремниевыми мозгами ведут к победе толерантности!
Ne budu ni kem
Кто же это постарался про эфиопов то???
Мишель
так еще и негродная раса диктует свои правила из Америки.... Да что ж такое-то.
Мне интересно другое: почему это вас удивляет? Разве не естественно, что собственник определяет политику, устанавливает правила и диктует права?
Или есть еще те, кто верит в существование демократии? : )
Ундинa
очень часто собственникам так-то наплевать на незначительные проекты, чтобы в них еще политики устанавливать. вот и резвятся люди как могут
GuimpLena
Разумеется, выпрыгивают из штанов в приступах рвения нанятые управляши... в рамках доведенных до них политики, формата и тп.
GuimpLena
Я вам приоткрою инсайдерскую тайну - всё дело в политике Гугла, который отказывается индексировать те сайты, где используют всякие слова, не вписывающиеся в его представления о допустимом. А таким ресурсом СМИ никак не может пренебрегать. Хоть мелкое, хоть крупное, хоть часть холдинга.
Крыска
да и ладно. вот я что думаю. если [censored] называть афроамериканцами, то "хижина дяди Тома" гораздо объемней станет как книга. Там же [censored] на негре и [censored] погоняет