Весеннее шествие, дозор
92269
1000
elle08
:biggrin: полез смотреть, кто такой, первое предложение гугла - Социалист Меланшон обрадовался поражению Ле Пен во Франции - ИА REGNUM
elle08
Да там не важно, кто. При наличии кукловода, не имеет значения, какая кукла спляшет... ну разве что чисто декоративное или эстетическое : )
Koт
Это нормально. У Ле Пен весьма странная позиция, на мой взгляд это облегчённый вариант нашего Жириновского. Конечно её избрание добавил бы расшатывания в Европе, но вот нафига "оно" сейчас?
Ага
Мне кажется, что предъявляя такие обвинения на борде нужно объявлять конкретный ник.
Естественно это Еч
Ундинa
Да ладно. Все это прекрасно в контексте.
Вы выражали большое сомнение в наличии волеизъявления, в связи с чем и прозвучала вышеприведенная цитата. Просто это было еще до того, как официальная позиция властей РФ была озвучена, поэтому вы и позволяли себе вольнодумство. :ха-ха!:
GuimpLena
:dnknow: он сохраняет разум, собственное мнение и свободу воли, фейков от него я не замечал
elle08
В сегодняшней ситуации поговорка "Хочешь насмешить господа - расскажи ему о своих планах" более чем актуальна. А есть идеи? :улыб:
Koт
ну вот а я замечала. и фейки и ложь.
Ушелец
У меня года на полтора все расписано:улыб:с теми или иными допущениями по ситуации
GuimpLena
:dnknow: если фейк и ложь всё, что идёт в разрез с излагаемым конашенковыми-лавровыми-захаровыми-соловьёвыми-скабеевыми-пропаганд...истами, ну тогда да, я тоже часто придерживаюсь точки зрения отличной от озвученной официальной пропагандой, но не надо называть это фейками и ложью
В условиях конфликта невозможно проверить информацию, которую распространяют официальные представители сторон конфликта. Относитесь к ней с осторожностью.
Koт
нет. фейк и ложь - это когда конкретным людям (или официальной пропаганде) приписывают высказывания, которых они не делали.
elle08
с теми или иными допущениями
сейчас проблема, что для простого человека невозможен толком сценарный анализ, слишком широк коридор допущений и слишком многовариантны сценарии
лучше сократить горизонт планирования с полутора лет если не до одного дня, то хотя бы до полутора месяцев, по моему скромному мнению
Koт
каждый волен делать что хочет и на сколько у него хватает возможностей.
Koт
Ну это вам лучше, у меня мало изменений и не особо планируются
GuimpLena
:dnknow: ну давай примеры
и, опять же, есть высказывания, а есть их восприятие мной, эчем, кем угодно - пересказ в итоге получиться может абсолютно противоположный у разных людей, высказывания, преломлённые через призму восприятия человека, который их ретранслирует
elle08
:1: так в том и проблема, что не планируются, а так или иначе изменения пришли, приходят и приходить будут, вне зависимости от наших желаний стабильности
elle08
Так то у меня расписано до конца 24 года. Но кто знает, что там будет в конце 24 года. )))
Koт
еч тож побывал в моём скрипте.
я про деда своего тут рассказывал, который начал войну на халхин голе и закончил в берлине. а он чот неприятное про него сказал. был забанен.
потом у меня винда сломалась и мне стало лень его заново банить, после переустановки системы.
щас вроде нормально сосуществуем тут :dnknow:
Ушелец
Примерно тоже самое, что и сейчас.
Если новой эпидемии не найдут
Koт
Сценарное планирование - почему бы и нет. Речь не идет о тактических деталях планов.
Сценарное в нескольких вариантах вполне допустимо и на относительный долгосрок.
elle08
я так или иначе являюсь участником социальных взаимоотношений, так что в каком-то смысле да, но в целом я сохраняю свободу воли, свободу выбора, свободу мнения
но при чём тут управляет / не управляет? есть вещи, на которые мы просто не можем влиять, но они так или иначе на нас влияют, и их количество катастрофически нарастает последнее время