Весеннее шествие, дозор
92298
1000
Koт
А что думаете о запрете на участие российских кошек в каких-то там мировых состязаниях их хозяев? : ) Если уж заговорили о котиках...
Koт
ну во-первых он ссылку привёл на
Ага привел ссылку на сайт с нацистским лозунгом. Это всё, что достаточно для во-первых. Впрочем, здесь этим никого не удивишь: нонейм в прямом эфире зиговала.
Диего
Ой, вот даже если и был бы, тебе точно не надо.
elle08
Какой нафиг слив?
Сливом, а имено сливом всякой придуманной чуши занимаешься исключительно ты. Намеренно. Когда заканчиваются аргументы, а укусить оппонента охота.
Ты вчера прям в этом блистала. Что здесь(любовники-диего&ушелец), что у соседей про меня(старпёр с пузом до колен). Бенефис.
И после ещё требуешь с меня дать тебе какие-то объяснения в таком тоне.
Занавес. :eek:
Ундинa
Да бред это, как и ограничения какие-то культурные. Как и принуждение к публичному высказыванию своей позиции, как критерий допуска к чему-либо. Запрет может и должен быть на любого рода политическую агитацию в таких мероприятиях, и это для любой из точек зрения. Котики - значит котики. Балет - значит балет. Без слоганов, без логотипов.
Крыска
прямо срочно охота купить три упаковки доисторической туши, хотя у меня и глаз-то столько нету, и начать причесывать себе брови, хотя я люблю ходить с лохматыми бровями.

также хочется купить байковый шопер как у лексус, или авоську на худой конец.. Но опять же! Я себя знаю, и этот шопер я сначала забуду, потом потеряю и опять в магазах ачну обреченно кивать на вопрос "Вам пакет нужен?"
Крыска
Если говорить сугубо о рецептуре, у нас тоже фактически кексы с орехами, изюмом и помадкой с цукатами :yes: в этом году еще и с кардамоном. И тоже никаких кролов, разумеется : ))
Koт
Хоть ради эксперимента сгоняйте на 2 недели
Ундинa
:eek: простите, что? а где искать информацию о въезде в Латвию и предоставлении вида на жительство, как не на официальном сайте Управления по делам гражданства и миграции Латвии? где там лозунги? :безум:
Ундинa
В последние годы эти символические кексы с помадкой посыпают еще и цветным бисером. Как ты считаешь, это кошерно?
elle08
у меня загранпаспорта нет :tease: :biggrin: а Ага по шенгенской если настроение есть и деньги свободные - может, съездит, оценив риски ковидобесия и неспокойных времён :biggrin:
Koт
А в агентстве узнать не судьба? Или очень хочется лично пройти все бюрократические извилины?
Ундинa
Состязания те для хозяев, а не кошек. Кошки так, антураж.
А вот то, что наших спортсменов-юниоров отстранили от международных стартов, это за гранью добра и зла. Дети-то тут при чём???

Я не знаю, у кого как, но моё отношение к людям, которые поддерживают этот разгул всеобщего идиотизма, не изменится никогда.

..........................
Конгресс ISU (международная федерация конькобежного спорта, к которым относится и фигурное катание):

Совет ИСУ подтвердил решение от 1 марта отстранить всех российских спортсменов от соревнований. Как указано в документе, это не санкции или какие-то ограничения

"...neither a sanction or other disciplinary measure, nor an Ineligibility decision..."

а чисто "защитные меры во имя дружбы и взаимопонимания"

"...on the basis of friendship and mutual understanding, the ISU Council decided upon the following protective measures..."
..........................


Ну да, ну да. Во имя дружбы, конечно. И особенно взаимопонимания.
В смысле чтобы с детства неповадно было.

И да, я уверена, что это не я сошла с ума.
Koт
у меня загранпаспорта нет :tease: :biggrin:
elle08
в каком агентстве? благодаря дальновидной политике России, ВНЖ больше Ага не светит, до 30.06.2023 минимум

и - первоисточник всегда лучше
Диего
Кулинары имеют право на самовыражение
Koт
Нынче и паспорт с визой не гарантирует свободу перемещения по Европе.
Оно и правильно, - если кто-то гадит кругом, соседи запирают двери и изолируют дебошира.
elle08
:biggrin: сердца так себе

сняли они 4 килограмма этих членов с витрины после жалобы

там я так понял ещё и общая вывеска была про "посыпка на куличи к Пасхе" :biggrin:
Koт
Котики - значит котики. Балет - значит балет. Без слоганов, без логотипов.
А вот фиг вам. И котики, и спорт, и культура с искусством пропитаны русофобией так, что хоть отжимай. И всему западу норм, никто не пикнет.
Koт
Там где вам расскажут, что если хочешь, то можно почти все. Правда за деньги.
Крыска
Это да, в принципе, не только детей, но и взрослых. При этом понимаю и принимаю запрет на использование государственной символики в период конфликта. И понимаю запрет на участие в соревнованиях, если в агитационных мероприятиях отсвечиваешь со сцены медалями. Либо спорт, либо пропаганда - выбор нормальный. При свободном праве озвучивать любую свою точку зрения как человек, не приплетая спортивные регалии.
Ундинa
пример русофобии, пожалуйста? :umnik: есть не русофобия, есть неприятие запрещённое слово запрещённое слово