Весеннее шествие, дозор
92307
1000
elle08
:dnknow: бенефициар непонятен, если за деньги

застройщик разве что какой :biggrin:
Ага
думаю всё же и шабат тоже :biggrin: хотя, надо глянуть, сколько там у них по статистике авто на морду лица
elle08
Причина та же, что и с сюжетом Навального о местных стройках. Очевидный заказ, как и всё, за что так или иначе берется эта либерастическая братия :dnknow:
Но это всё фигня. Меня гораздо больше взволновало то, что Путин сегодня сказал на расширенной коллегии в генпрокуратуре (о подготовке к убийствам российских журналистов)... и что характерно, ко подтвердили это практически, слотошив человек 5, по-моему.
Ундинa
Вероятно.
Мы с мусорной кучей Воронежа честно пытались попасть в инсту Варламова. Все мимо. Ну вот так :dnknow:
Хотя куча прикольная :biggrin:
Koт
В будние там тоже пробки бывают.
Говорит, что есть районы, где в шаббат шлагбаумы опускают, так как не только за руль нельзя садиться, но и пользоваться общественным транспортом пристало лишь в случае крайней нужды и по согласованию с раввином :безум:
Ага
В чем проблема самому посмотреть камеры с улиц? Они везде есть. В Тель-Авиве в том числе.
Ундинa
Ну так и есть... СК официально озвучил о совместном с ФСБ задержании шестерых неонацистов (членов запрещенной террористической организации) за подготовку убийства Соловьева. Взрывчатые вещества, оружие, боеприпасы, фальшивые паспорта, нацистская символика, наркота... полный набор.
GuimpLena
Да хохрин мне проблемы Франции. Я не собираюсь там жить, даже несмотря на наличие проект. Я жить собираюсь здесь.
И да, и Катрен и москвичи, с которыми я лично знаком, говорят, что плохо все с договорами. Что они конечно перезаключаются, но только с весьма размытыми сроками поставок. Но ты можешь продолжать рассказывать о хорошем.
elle08
1. Ну давайте посмотрим в конце года.
2. https://www.eia.gov/outlooks/steo/realprices/real_prices.xlsx - там EIA - шный отчет. Цены стоит смотреть inflation adjusted.
elle08
РФ запроектировал нефтепереработку ЕС под определённые сорта нефти? Каким образом?
Вашими заводами, например. В этом ничего странного. Если завод принадлежит дочке РН, то его настраивают под Уралс. Или нет?
elle08
При чем тут смотреть камеры с улиц? :безум:
Мы вообще-то общались с ним, разговаривали о разном. У него там недостаток общения. Он иногда преключал лишь камеру. Чтобы показать что-то. Например, меня немного удивил выставленный у дома прямо на тротуар пакет с пустыми бутылками из под вина. Их там было штук 8-10. Смотри говорит, тут тоже по пятницам нормально так бухают. Как дома с гостями, так и в барах. На часах 3 дня, а его никто не убрал. Но в основном приятно, розы цветут, зелени полно уже. Чисто, в целом, но иногда вот такие вот вкрапления попадаются. И это центр.
elle08
Немцы врут?
"Die PCK-Raffinerie verarbeitet hauptsächlich Rohöl aus Russland. Das Unternehmen hat eine Verarbeitungskapazität von 12 Millionen Tonnen Rohöl."
Ушелец
да, с логистикой не так ровно как раньше. но пока все возим. с катреном не работаем, у них розница.
Ушелец
Доля в предприятии не позволяет принимать единоличное решение о его работе. Даже, если очень хочется.
Вы же понимаете как этот бизнес устроен? Сколько стоит завод и сколько логистика. Что дешевле/дороже изменить. Как сформированы традиционные рынки сбыта и почему.
elle08
Вы на вопрос не ответили. :улыб:
Немцы врут или этот завод действительно почти полностью работает на российской нефти?
Ушелец
Большинство заводов работает на максимально дешёвом для региона сырье. Отдельной трубы от месторождений любой НГК до НПЗ не существует :biggrin:
Вы как-то очень комично интерпретировали прочтенное. Это про объёмы написано. А в трубе все ГОСТовское с узлов учета
Ага
Твой приятель в Т-А на Галкина еще не натыкался?
Тоже вот все улицы и себя на улице снимает...
Ксюша Собчак аж запереживала за наполнение сериала... :спок:
Шелест
Понедельник истек... в городе полночь!
Три минуты новых суток
Ушелец
Для понимания истории вопроса

Das Rohöl aus dem westsibirischen Raum wird seit Dezember 1963 über die ca. 5000 km lange Erdölleitung Freundschaft („Druschba“)

Die Raffinerie wird gehalten und betrieben von der PCK Raffinerie GmbH, ein Gemeinschaftsunternehmen der Rosneft Deutschland GmbH (37,5 %), Shell Deutschland GmbH (37,5 %) und der AET-Raffineriebeteiligungsgesellschaft Schwedt mbH (Eni, Rosneft Refining & Marketing GmbH) (25 %), für die es als Lohnverarbeiter tätig ist. 2021 hat Rosneft angekündigt, die Anteile von Shell zu übernehmen und damit auf insgesamt 91,67 Prozent zu erhöhen. Dies steht unter dem Vorbehalt der behördlichen Genehmigungen des Bundeswirtschaftsministeriums, die derzeit noch ausstehen. Das Bundeskartellamt gab die Transaktion frei, das Bundeswirtschaftsministerium leitete jedoch eine Investitionsprüfung gemäß Außenwirtschaftsgesetz ein, ob sie die öffentliche Ordnung oder Sicherheit der Bundesrepublik Deutschland gefährdet. 8,33 Prozent gehören ENI.

Так, что сами понимаете
Ундинa
...полный набор...
Технологично и логично. Упоротым нужно каждый день скармливать «подтверждения» правоты, чтобы поддерживать температуру супа в их котелках.
elle08
благодарю за столь замечательное освещение темы :agree:
Показать спойлер
ни хрена не понял, и гугл-переводчик не уверен, что поможет :biggrin:
Показать спойлер
Диего
Как технология да, так.
А если факты и впрямь таковы и покушение готовилось, то что, в сми не освещать? Как считаешь?
Диего
:biggrin: технология "Азарёнок"
и про гусей от Невзорова мне понравилось
Koт
Основное это цифра, 1963 год , собственно "потому и Urals"