Весеннее шествие, дозор
92260
1000
elle08
ну это-то как раз прогнозируемо
её с вероятностью 80%+ найдут
Ушелец
Если бы не дергали из контекста, привели бы не только цитату поста целиком (а не его части), но и ссылку на ветку. Однако по своим мотивам (пофиг, каким) предпочли дергать.
Разумеется, необходимо было и избежать военных действий, к чему Россию ативно подталкивал объединенный запад, и сохранить при этом контроль над Крымом. О чем, собственно, и шла речь.
Тому, что для обеспечения контроля был избран и блестяще реализован вот такой изящный способ, не ожидаемый никем, аплодирую. Хотя мне в качестве единственно возможной тогда альтернативы военному пути и представлялся экономический.
На этом, пожалуй, и закончу исторический экскурс в нарытые вами дебри.
Ушелец
ну да, допустимо, для этого и используется :agree:
просто одно дело, когда планирует ЦРУ на основе того массива информации, что есть у них, а другое дело, когда планируем мы :biggrin:
Koт
ну давай примеры
зачем мне давать вам примеры?
пересказ в итоге получиться может абсолютно противоположный у разных людей
тогда и нужно писать, что это твой личный пересказ с художественным вымыслом.
Шелест
вот бывают же премьер-министры такие, смотришь - живые люди :biggrin:
(c)тащено у Пул N3, которые стащили из инсты
elle08
Если новой эпидемии не найдут
С высокой степенью вероятности, кстати... особенно с учетом "катакомб" Азовстали... и торговли /шантажа / прочего давления, которые определенно имеют место касательно этого объекта и связанных с ним вопросов.
GuimpLena
:eek: так тут 100% личный пересказ с художественным вымыслом, тут дозор, а не пресс-центр информационного агентства
Koт
ну то есть ложь?
GuimpLena
да здрасьте
не ложь, а оценочное суждение
Ундина вот сейчас написала про Азовсталь - это правда, ложь, или таки оценочное суждение на основе её восприятия используемых ею источников информации?
по моему скромному мнению - третье
Koт
Ундина вот сейчас написала...
Других аргументов в целях отстаивания Еча не нашлось?
Koт
Горело в Твери, там люди погибли
А в Брянске только наливайка
Ундинa
Других аргументов
а какие могут быть аргументы, когда -
зачем мне давать вам примеры?
я тут не каждый день читаю, пишу ещё реже
дайте пример, выскажу аргументированное мнение
нет примеров - нет аргументов
но Эч мне ближе многих по образу мышления и убеждениям :live:
elle08
да, там вообще печаль-беда :cray-1:
Koт
Ну вот и разбирайтесь втроем, не апеллируя к моим фразам, не имеющим отношения к предмету вашего разбирательства.
Ундинa
:eek: а тут запрет на упоминание последнего сообщения топика введён? ну извините :beee:
Koт
Да идите с миром. Не в запрете дело, а в логике ваших доводов.
Ундинa
:dnknow: так а у Вас есть какие-то доводы касаемо Вашей логической связки новаяэпидемия+Азовсталь? :umnik:
идите с миром
Koт
а ложь тогда у нас что?
GuimpLena
согласно Полу Экману - намеренное искажение информации, либо намеренное сокрытие/замалчивание информации
Koт
я именно об этом и пишу. намеренное искажение информации либо намеренное сокрытие/замалчивание информации или ее части.
GuimpLena
Ложь - это осознанное намерение на искажение или умолчание.
Человек лгущий понимает, что он передает информацию искаженной. Т.е. он точно знает и думает, что передает тебе неверную информацию. Отличие от заблуждения видишь? Если человек искренне полагает, что исходящее от него суть правда, он не лжет. Он может только заблуждаться.

Если бы не дергали из контекста, привели бы не только цитату поста целиком (а не его части), но и ссылку на ветку. - вот это и текст, следующий за этим, например, суть заблуждение. :улыб:
GuimpLena
ну это как с цитированием Бодрова пропагандой, с обрезанием фразы, которая заканчивается осуждением запрещённогослова/тогочегонет
но это не ложь, это хреновый пиар
лучше другой пример разобрать
когда замминистра информации ДНР приводит показ некоего мультика якобы в школе недружественного государства и критикует показ и мультик - это не ложь, а мнение
а когда дополняет свой пост словами, что вот так такие дрянные поделки показывают во всех школах недружественного государства - это уже становится ложью
а в момент, когда журналисты выкапывают, что видео снято в Бурятии - это становится фейком

где у эча фейки и ложь? :dnknow:
elle08
Примерно тоже самое, что и сейчас
К концу этого года посмотрим, насколько примерно. :улыб:
Ушелец
то есть когда человек перевирает слова другого человека, то это он просто заблуждается? и это он случайно? и это просто так? видишь как легко ложь у нас оправдывается. всегда можно отпетлять на попятную.