Дозор в поисках истины.
84898
1000
GuimpLena
Вот, кста, да.
Тожики прям как горячие пирожки, по неск наташ в очередь, а наш *чудесный генофонд* как вскричали либерасты во время мобилизации, за маминым подолом до старости и писает сидя.

:dnknow:
Шелест
… что такое вообще могло в человеческую, пусть и таджикскукю голову придти))
Да мошт он сам был в шоке :ха-ха!: он же «тири раза спросил» :ха-ха!:
Шелест
Им объяснять надо ВСЕ!
Они руки, исполнители, но без головы)
свет
Кстати да, скажет хз этих руссо если они двери для головы делают то ручки на потолок пусть сами вкручивают
Де_Флопе
я в пятницу летела в самолете с очень красивым мужчиной. просто неземной красоты, высокий, статный, накачанный загорелый блондин с голубыми глазищами. в вдвшной форме, с вещмешком и весь в зетках. я просто сидела и таращилась какой он красивый (мне уже возраст позволяет на молодых мужчин таращиться).
я даже на секунду согласилась с пепой, что таких надо беречь на семена, а не на войну. но вот поняла, что таких как раз не убережешь. это плюгавые дениски будут потом радостно на 23е февраля носочки требовать. а эти мужики они про другое.
GuimpLena
Теория пассионарности Гумилева, первыми идут на войну здоровые красивые смелые и естественно гибнут, а тыловые крысы и инвалиды потом размножаются давая потомство. Ну это я грубо говоря.
sabatini
следуя тебе и гумилеву, человечество уже выродилось бы в мутантов, бо воюет всегда. А тем не менее и отнюдь.
Шелест
Ну ты ж не знаешь какими бы мы трехметровыми карелиными могли бы ходить не будь их, чёт 2/3 то по улице метр с кепкой бараний вес.
sabatini
где Гумилев и где нынешняя Россия...
достаточно посмотреть на лица наших военачальников...
Увалень77
Мужик должен быть мужиком!
Как только он начинает всю свою еле теплящуюся энергию тратить на квохтанье про начальники дураки и все воруют - таких прям бесплатным приложением высылать в страны ес куда возьмут, пусть там экономику разваливают) И всем хорошо)
Увалень77
Служил Гаврила хлебопеком, Гаврила булку испекал...

"Брось пить вино ты пролетарий,

В вине забвенья не найдешь.

Вином растроишь аппарат семейный.

К плохому состоянию придёшь"
....
"Примером нам служили тюрьмы.

Кто большинство их наполнял?

Тот пролетарий, кто пил водку.

Вот кто в тюрьму нас загонял"...
мощные стихи, сто лет прошло, а такое же....
Де_Флопе
А мне вот интересно бабенка денискина она хоть ткнула ему в путь шилом в печень или сидорок рыдая собрала. Я то б ткнула
sabatini
А зачем бабенкам дениски? :biggrin:
У денисок приставки есть игровые, и они же все на айтишников претендуют с бытовым умением переустанавливать винду)
Они бесстрашно оставляют съемные хаты и каршеринговые авто)))
Ни родины, ни флага, плесень.
aglow
Потом были узбеки. Пахали как пчелки с 8 до 20. Не без косяков, но умердно. Поэтому к работниками из средней азии у меня отношение положительное.
фотографировала дом, построенный таджиками "для себя"
проживают отец/мать-сыновья-жены сыновей-внуки
занимаются ремонтами, среди постоянных заказчиков - достаточно известная организация (работала с документами этого таджика, поэтому знаю)
дом подлежал дальнейшему размещению на авито, с целью продажи и раздела между сыновьями

дом построен, как говорится, "шоб я так жил!": огромная гостиная, как зал во дворце культуры, просторные санузлы, множество спален и т.д., дорогие материалы, фасад - кирпичик к кирпичику
ну, конечно, отделка с ярко выраженным восточным колоритом
да, и еще на участке дом попроще, не знаю для кого/для чего
ухоженный двор
все так аккуратненько, как на картинке

умеют, когда захотят ))
sabatini
Я то б ткнула
ну вот видимо сьебостьяны того же мнения. сильно возросла активность на сайтах знакомств. возвращаться к кому-то нужно
Шелест
Решил, что дама со странностями, раз ей все в пол кланяться должны. Но в душе наверное зауважал :biggrin:
Увалень77
А "бабы сраки" видно, ждут когда за кормильца деньги придут на Ладу калину.
Увалень77
я так понимаю, кто не захотел стать Никодимом, тот Дениска и тыловая крыса??
рукалицо

отпустите меня из дурдома пожалуйста :help.gif:
zyrbagan
Благое в общем то дело. Но неисполнимое, представить не могу как родственники бы сказали ну ка сынок сдай на всяк случай
lexus
в общем, сегодня даж совет федерации не отпустили
чета принимать будут после совбеза
по нашему в 21.00
хотя они ж вряд ли что не согласуют, поэтому узнаем раньше чекаво
и можно с новыми силами кидаться друг на друга
кто виноватее
lexus
То есть типа воздержался? В условиях мобилизации так не бывает это же не свингер клуб. Подлежишь и идёшь, подлежишь сбегаешь, ну наверна третий вариант турма
sabatini
ну вот вчера Миронов и партия внесли на рассмотрение, в принципе , разумное предложение, про снятие брони с депутатов и о призыве силовиков
хрен с депутатами
на кто ж будет спорить, что силовики на порядок лучше подготовлены чем обычные резервисты

мобилизация вызывает очень много вопросов

Клишас сразу дал понять, что ну хочет Миронов - пусть идет
lexus
а любе лучше бы заткнуться
да, люба
ты лицемеришь
надеюсь просто от страха
мы все боимся
ага
и хочется чтобы кто-то другой все это разруливал
lexus
Из депутатов мне кажется будет очень мало подлежащих призыву. Ты много видела в их рядах бывших военных в нормальном возрасте ?
sabatini
ну я ж и написала "хрен с ними"))

то есть от них толку нет
sabatini
С силовиками тож че мешать котлеты, их отправят на поддержание порядка особенно в части антитеррор защиты на территории.
lexus
Вчера внесли предложение о запрете мобилизации многодетных отцов и отцов детей-инвалидов. И че? И ниче, ЕР за него не проголосовала.
Пепnи
кто-нибудь только не я
это прям витает в воздухе
Пепnи
Я не знаю кто куда че вносит, но имеющие 3х до 16, а также занятые уходом за родственником не подлежат. Прямо ж написано про эти две категории об которых у вас душа изорвалась.
Пепnи
вот здесь есть над чем поразмышлять)

желание прислониться к сильному, чтобы не нести ответственность

всякое другое заставляет думать и отвечать за свои мысли
lexus
дык приняли уже. военное положение во вновь обретённых областях ввели.
кот ф пальто
да
не оч понятно что это меняет
туда и так никто на курорты не рвался
кот ф пальто
Показать спойлер
Путин проводит совещание Совбеза РФ. Главное:

— Именно украинскими спецслужбами был организован взрыв на Крымском мосту.

— Киевский режим отвергает любые предложения о переговорах.

— В ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях вводится режим военного положения.

— Главы регионов будут наделены дополнительными полномочиями для обеспечения безопасности.

— Наследники бандеровцев пытаются организовать подполье, засылают диверсионные группы на российские территории.

— Поручаю создать специальный координационный совет, его возглавит Мишустин

— Россия гордится каждым, кто выполняет долг по защите Отечества, воины должны быть обеспечены всем необходимым.

— Ежемесячное денежное довольствие каждого мобилизационного рядового после зачисления в часть составит 195 тысяч рублей

Путин подписал поручение о неукоснительном соблюдении сроков выплат участвующим в СВО

В Крыму, Севастополе, Краснодарском крае, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ростовской областях необходимо ввести особый режим транспорта, коммуникаций и связи, объектов энергетики, говорится в указе Путина.

Согласно документу, в этих регионах предусматривается:

— временное отселение жителей в безопасные районы с обязательным предоставлением таким жителям стационарных или временных жилых помещений;

— введение особого режима въезда на территорию и выезда с нее, а также ограничение свободы передвижения по ней;

— ограничение движения транспортных средств и осуществление их досмотра.

❗️На присоединённых территориях вводится территориальная оборона — указ Путина
Показать спойлер


+ видос
кот ф пальто
В Крыму, Севастополе, Краснодарском крае, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ростовской областях необходимо ввести особый режим транспорта, коммуникаций и связи, объектов энергетики, говорится в указе Путина.

надеюсь они рады, а не вот это всякое паническое
Увалень77
На заседании Совета безопасности принято решение до конца 2022 года внести изменения в действующую концепцию государственной миграционной политики РФ — Патрушев

Ну вот:улыб:
Nonconformist
я в школе был политинформатором :ха-ха!:
если классуха присутствовала, зачитывал новости политбюро. а если её не было, пасикрету пересказывал одноклассникам, чо там ночью с папой по вражеским голосам слушали :biggrin:

кароч, такой из меня замполит
zyrbagan
Намечены масштабные мероприятия по поддержанию правопорядка в местах компактного проживания мигрантов в РФ — Совбез РФ

Прям интересно что за такие места :безум:
кот ф пальто
И чего сейчас голоса клевещут? :umnik:
zyrbagan
прям интересно как поддерживать будут
а раньше что?? что??
zyrbagan
сейчас этих голосов полный телеграм
zyrbagan
фиг знает :dnknow:
нету уже того лампового радиоприёмника.
зато я из них первый узнал, что ко власти придёт горбачёв. :secret:
всем говорил, а мне не верили :dry:
lexus
Может начнут документы проверять, что б 10 таджиков по одному паспорту не перемещались
zyrbagan
:dnknow: а выступление нашего брата-алкоголика не показали?