Дозор в поисках истины.
84874
1000
sabatini
Да ты герой! Я на форум с телефона не способна, мне столько лояльности не положили. ))
sabatini
:ха-ха!:
Са-буш-ка!!!!!
Подари, плз!
раненый моне............
:ха-ха!:
Увалень77
Так как мои руки вечно, то в саже, то в краске, то в земле и телефон может лежать в пыльной рабочей тужурке - по этой причине чехол для телефона рулит.
Чехол как книжечка.
Мне так удобно.
Увалень77
Настроение моё сейчас, честно говоря, с комочками осадочка.
Вздохнула...

Но... Кстати...
Очень уличная осень сегодня зашла...
Свежесть влажного воздуха.
Ветер из-за угла играет зонами.
Правильный осенний - горстями - дождь.
Мокрая, прилипшая к стеклам авто листва.
И она как монеты на память в фонтане насыпана под ногами.
Поднимай и пользуйся.
Плати за вино, кино и билет в будущее.
Зашла погода в душу, короче...
sabatini
Мне 60. Член стоит. Бабки есть. В браке счастлив. Фоном доволен.
(В)do you (свой) have (в) any more (твои) questions? Nein? Schade... But not much
Яэтогонехотел
Поэтому вы мне противны и всегда будете объект, потому что ни один мужчина тем более под сраку лет в присутствии дам, с которыми он типа приятельствует, не будет говорить про свои члены. Это даже не похабно, это мерзко даже для такого деграданта.
sabatini
Потому я вам и написал много лет назад, что вы халда! На сим и далее навсегда. Возраст не помог стать Женщиной
sabatini
А как вы относитесь к услугам по объявлениям? Ну когда ты окей гугл мне нужен бриллиантовый унитаз и приходит некто Вася говорит будет тебе унитаз но через 7-10 дней, но предоплату писят процентов гани сейчас. И вроде понятно что ему с чего-то делать надо, но ваще капец страхово безумные деньжищи по твоим меркам отдавать. Особенно если ты дебил как я и вместо 50 сто умудрился отдать. Ни договора, ничего вооьще нет кроме Васи и денег ему
sabatini
На кой икс тебе брильянтовый унитаз?
McBurns
Ты че как едва ечетыре белые начинают и выигрывают
Ну замени унитаз на полку для консервов/пластиковое окно. Соль в том что мы такие доверчивые что отдаём деньги первому встречному, уповая на его честность
sabatini
Так-то оно так… но про унитаз очень интересно. Да.
McBurns
Ну а че плохого, заходишь он сверкает. Это вам не лоховской из золота
Увалень77
Моё рабочее место. Три ноута и один большой скрин. Всех вас вижу, за всеми слежу)
Увалень77
Ну вот. Что только мы с Ташей осенние пироги печем?
GuimpLena
Я тоже этим грешу
Не умею из формы целеньким достать)
Инэсса
я за это и люблю перевертыши. опля и все досталось из формы
GuimpLena
А я люблю раздвижные формы. Давно все там пеку.
Увалень77
"Коммунисты России" назвали передачу Аляски США геополитической ошибкой и призвали начать работу по возвращению территории в состав России.

Совершенная 155 лед назад сделка, как заявил РИА Новости председатель партии Малинкович, "явно была непрозрачной, совершалась под сильным политическим давлением и с участием агентов влияния в царской администрации".

В партии предложили ее "признать ничтожной сначала решением российского суда, а затем надо пытаться убедить в этом международные судебные инстанции". РИА Новости
lexus
но Стремоусов лучше выступил))
lexus
Кто такой Малинкович? :dry:
zyrbagan
спросите у РИА Новости)))
lexus
Нафига мне этот хлам ? :безум:
sabatini
:biggrin: тут про Малинковича заговорили, а я нашу Малиновскую вспомнил, с её золотой сантехникой, выкладывали помню оперативную съёмку ФСБ
zyrbagan
не хлам, а ведущее российское СМИ! :bb:
zyrbagan
с чего бы это?
РИА Новости это "одно из крупнейших действующих государственных информационных агентств со штаб-квартирой в Москве".
и если что-то пишут, значит считают важным донести это до россиян
zyrbagan
Важно — не важно… не важно — важно… (Алиса в стране чудес)
lexus
Из кучи новостной ленты самое важное это вот данный товарищ? :безум: :шок:
zyrbagan
вы про стремоусова?
zyrbagan
к стремоусову, я так понимаю, вопросов нет

а какие у вас важные новости?
давайте, огорошьте уже
lexus
к стремоусову, я так понимаю, вопросов нет
ну какие к нему могут быть вопросы :biggrin:
lexus
к стремоусову, я так понимаю, вопросов нет
к Стремоусову много вопросов. Например, почему он не отутюжил Антарктиду и совершенно не раскрыта тема космоса, а там такие важные форпосты как Луна и Марс, откель мы будем грозить всем либерастам Млечного Пути
Alippa
ну как либерасты на млечный путь попадут? у них же ракеток нет. у них кроме влажных фантазий про "заграница нам поможет" вообще ничего нет. они либерастят-либерастят. а потом в собез за пензией кандыбают, а самые роскошные за пособием по безработице.
GuimpLena
я вам наглючих кроликов уже показывала?
  • морковку просят и яблочки

GuimpLena
ну как либерасты на млечный путь попадут?
что значит попадут, они и так там есть, только они там и есть, т.к. только мы есмь третий Рим, а четвёртому не бывать©
GuimpLena
там свои имеются, собственные)))
зы. а "патриоты" они такие патриоты, что считают, что пенсия это подачка от государства и правительства, потому от пенсий отказываются, а самые прогрессивные стремятся помереть до достижения пенсионного возраста...
Alippa
только они там и есть
хорошее какое место, унавоженое
lexus
(Алиса в стране чудес)
помнишь тот сериал сказочный, который не досмотрела? не досматривай :nea.gif:
там в последнем сезоне ваще жесть и всё смешалось.
алиса эта там тоже была. одна злая ведьма её в децтве с папой разлучила. и он её всю жисть искал. а папа, на секундочку, не абы кто, а капитан крюк из питерпена. суровый пират.
нуивот, когда нашёл и всё хорошо, доча попросила у него благословения, чтоб взамуж.

за..... барабанная дробь! дочку робин гуда :ха-ха!:
кот ф пальто
ну че за спойлеры!!?)))
lexus
сорян, я думал, что ты не смотришь его.

думаю щас, где продолжение искать? у бразерс? :umnik: :biggrin:
кот ф пальто
какая забойная чушь)))) это так плохо, что уже и хорошо )))))
Шелест
это я ещё не сказал, кто мама алисы. :ха-ха!:
Показать спойлер
рапунцель
Показать спойлер
кот ф пальто
мама алисы - буратино? или пудель артемон?
GuimpLena
мама рапунцель, а папа капитан крюк? ну..миленько, че.))
Шелест
что еще за мамапапа. родитель 1 и родитель 2. а бабубшка с дедушкой прародитель 1 и прародитель 2, наверное
GuimpLena
а сегодня финал МистерХ. он должен трем красивым и веселым девушкам, которых сдуру выбрал (а толстых забраковал) объявить что он лузер и нищеброд. Стопудов все его пошлют, надо было толстых и отчаявшихся брать.
Шелест
Замглавы администрации Херсонской области