Дозор в поисках истины.
84910
1000
lexus
Было прекрасное интервью на эту тему, о субъектности и отождествлении себя себя с какими-то конструкциями, пусть даже символическими. Я вам пришлю ссылку
Nonconformist
я сегодня капец как занята обывательскими делами
пропустила все важное))) на сегодняшний день
чеково щас лихорадочно читаю)))
lexus
))) да всё как всегда
ничего нового
Nonconformist
в армии, после очередного махача с нохчами, меня нач.политотдела на беседу пригласил.
грит - боец, я понимаю, ты из казахии . и там конфликты на нац.почве прям в законе, но тут - армия. и если ты ещё раз, чо-нить такое замутишь, я тебя так закатаю, что ваще никто не найдёт! и пальцем погрозил. вот так - :1:
не, вот так - :зло:

убедил, короче. :biggrin:
lexus
Европейская прокуратура открыла расследование о заключении контракта между ЕС и Файзер, на 71 млрд евро. Глава Еврокомиссии через смс договорилась с директором американской компании, что 27 стран обязаны будут закупить +-4 миллиарда доз на 500 миллионное население вне зависимости от течения пандемии. Кроме того, в случае исков от людей, пострадавших от побочных эффектов, адвокатов для компании Файзер тоже должны будут нанимать европейские страны и оплачивать их из своей казны.
Глава Файзер не пришел в Европарламент, сказал, что заболел. Послал представителя компании, которая, отвечая на вопросы, выдала удивительное, что их вакцину, оказывается, никогда не проверяли на предмет того, предотвращает ли она саму передачу вируса. Французам, кстати, именно так "продавали" обязательную вакцинацию, привитым можно было всё. Оказалось, аргумент о том, что Файзер предотвращает распространение вируса, тоже пшик
zyrbagan
:biggrin: Макрон умный, так и ходит непривитым
Nonconformist
В этом плане он действительно умный:улыб:в отличии от населения, которому выбора не оставили
zyrbagan
ну почему же, там тоже уворачиваются, как и тут, хоть это и создаёт дополнительные проблемы
а глобально да, п. 5, биг фарма и коррупционеры нагнули весь мир со своим шмурдяком
zyrbagan
блаблабла
а что там с курагусями которые вирус разносили? это интереснее
zyrbagan
истинный министр культуры!
про мейнстрим писала вчера)
кот ф пальто
дык приняли уже. военное положение во вновь обретённых областях ввели.
так войны жеж нет...если уже есть?
lexus
Да не до них...

В бостонской лаборатории ученые создали новый смертельный штамм Covid - с небывалым коэффициентом летальности 80%

«Команда ученых создала гибридный вирус, объединив «Омикрон» и оригинальный штамм «Ухань», и он в ходе исследования убил 80% мышей. Это открытие показывает, насколько опасные исследования по манипулированию вирусами продолжаются даже в США, несмотря на опасения, что подобные методы могли спровоцировать пандемию.
Химик из Университета Рутгерса Доктор Ричард Эбрайт: «Если мы хотим избежать следующей пандемии, вызванной лабораторией, крайне важно усилить надзор за расширенными исследованиями потенциальных пандемических патогенов. Особое беспокойство вызывает то, что это новое исследование правительства США, как и предыдущее исследование по химерным коронавирусам, связанным с SARS, не подверглось проверке».
Пандемия вызвала глобальный всплеск числа лабораторий, занимающихся опасными вирусами. С 2020 года было построено или введено в эксплуатацию более 40 объектов, преимущественно на территории США»
Alippa
Для этого не обязательно война, можно и так
sabatini
У них у всех погоны Жириновский умер полковником, хотя академий не заканчивал…
Оттрубил два года политруком после военкафедры…
zyrbagan
памеретьневстать
впечатлилась

огорошил, да
zyrbagan
в ходе исследования убил 80% мышей
а тараканов убиваит??)) надо продать это дезинфекторам!
lexus
Мне кажется, там группа лиц на смене пишет,
Бывает внятно и понятно, а бывает почухонь полнейшая…
lexus
Вот на людях отработают и узнаем :улыб:
zyrbagan
вы такой добрый))
такой же, как интеллигентный
lexus
До Вячаслава Никонова мне далеко:смущ:
aglow
Кому кажется - креститься надобно :спок: :padre:
zyrbagan
всегда приятно на соседей зырить)) когда там чья корова сдохнет
жаль что в своем доме в это время землетряс
lexus
сабатини
пирожну я опять не съела
не по пути мой путь)

эт про мирное было
а
еще я подстригла кота
и выдохнула
заводчица наверное в обморок упадет
а я обрела счастье
lexus
Есть пример идеального мира? :umnik: я б посмотрел :смущ: :wub1.gif:
lexus
Кот тоже счастье обрёл?
zyrbagan
побрейтесь и узнате
везде
Nonconformist
не
он теперь велюровый
клева
lexus
:biggrin: можно об кота экран телефона протирать
Nonconformist
нельзя!)
я попрошу нашу птичку, то есть кота, не обижать!)
lexus
:смущ:готов поспорить, что не обидится, только ещё подбородком об телефон потрётся, пометит как свою собственность :biggrin:
zyrbagan
Патриархальный?
Ну-ну
Вот был гонимый еврейский народ…
Теперь это русским
הנטל שלך עליך
zyrbagan
обычные такие места. сейчас разворошат эти осиные гнезда. ну чуть порядка наведут.
Увалень77
Зевает...
Утро вечера мудренее...
Absolut
универсальная формула.
сегодня ходила за наших волейболистов болеть! Такие молодцы ребята!
aglow
Вот даже не сравнивайте :dry:
Для эфиопских, марроканских и йеменских евреев Холокост и фашизм отсутствует как данность. Даже в этом у мира не было единой позиции.
Да и сейчас гоняют в основном русские углеводороды уподобляясь внуку известной бабушки и отмораживая уши :dry: причём последнее возможно в прямом смысле
zyrbagan
Из Миллера плохой предсказатель погоды. Октябрь а в Европе теплее обычного и цена на газ уже меньше 1100$. Хранилища заполнены на 95%
Ech_Aleks
о. ечику новую повесточку подогнали. а он еще за старую не извинялся же?
Увалень77
Повестку задает зурбаган. Старается
Увалень77
:wub1.gif: :biggrin:
Вечернее либералистическое либретто)
Ech_Aleks
:biggrin: а Дмитрий Анатольевич какую цену ворожил?
Де_Флопе
вот мне все время кажется, что нельзя уже быть более жалкими и презираемыми. а нет, можно что-то. каждый раз с новой трансляцией в вечность
zyrbagan
:biggrin: zyrbagan, не надо жамкать на мои посты, весь форум в курсе, что Люба тут когда-то на форуме появилась как выдающийся организатор общественного питания, у нас с ней не один литр :bottle: :pivo: совместно выпит, поэтому её подкалывания по поводу либерды, равно как мои по поводу кухарки - это всё исключительно любя :tantrum:
Увалень77
Если Европа перестанет покупать у нас газ, может Новосибирск слезет с бурого угля наконец? А то вымрем же. Ну ладно я своё отжил, но есть тут и помоложе.
Alippa
Угля на дольше хватит:улыб:
Alippa
не слезет
правда на днях новость проходила, что на западе/юге газифицируют 4 района, Купинский, Чистоозёрный, Баганский, Карасукский