Дозор в поисках истины.
85135
1000
zyrbagan
Вообще не бываю, это метафора.
Nonconformist
А какие такие у тебя цели, равнозначные и равнопересекающиеся с государственными?????? :eek:
Давай по мелкому, по человечьи, допустим, решил построить дом/посадить дерево/вырастить сына, и?
Государство бабу не дало, кирпича не подтащило, саженец с лопатой в руки не впихнуло?????

Мне - ничем не мешает государство.
Почему, ответь.
Nonconformist
Сформируется цель-она не заставит себя долго ждать. И с идеей «не фиг». Объективно наличие цели или идеи повышает эффективность.
свет
Свет, я вот абсолютно без подначки просила вас сформулировать цель, но увы. И цель начинается с «для чего», это тоже без подначки. Я, кстати, тоже верю, что движение начинается с цели. Как бы вы сформулировали цель развития современного российского общества? Куда надо идти, на ваш взгляд?
Пепnи
Я вынуждена вам отказать в диалоге. Без объяснения причин.
Де_Флопе
:biggrin: по-мелкому - потенциальный реальный источник финансирования занят вопросами эмиграции, слава Путину
а ты при какой столовой администрации президента нынче окормляешься? :злорадство:
Увалень77
О))))
Либерасты бесцельные прибились)
И спрашивают путь)
Не для диарейной риторики, всяко))))
zyrbagan
это да, но 2011-2012 не вернуть, Немцова не воскресить, выживаем с тем, что есть
свет
Да мне он тоже не нужен. Диалог. Но мы вроде как на форуме, здесь не диа-. Прочие участники вас тоже просят.
Nonconformist
Ну это из проблем плохого танцора)
Ты тоже эмигрируешь?
Там церкви веселее :biggrin:
Nonconformist
Леша, ты меня с кем то путаешь, я не знаю при каких столовых и о каких ты мечтаешь без источника финансирования, о чем маленьком и темном думаешь, но съешь котлету, отпустит))
Я получила доп образование, я дефектолог, ну и гл бух, технолог, что тебя именно интересует?
В столовых не работала, даже порекомендовать тебе какую не могу)
Государство лютые препоны в достижении моих целей не ставило)
Как то так :biggrin:
Де_Флопе
:злорадство: остаюсь
церкви и тут не грустные :biggrin:
свет
Свет, направление им дай, пошли их куда нибудь, бродят как зомби, бесцельные))
свет
Пеппи нормально сформулировала, но Вы ж тот диалог всё, поэтому как-то неудобно себя передастом ощущаю:
цель развития современного российского общества? Куда надо идти, на ваш взгляд?
Де_Флопе
что тебя именно интересует?
степень государственного участия в организациях где ты работаешь/с которыми сотрудничаешь на возмездной или безвозмездной основе
Пепnи
Просьба перешла в разряд требования?
Де_Флопе
Потому что неуловимый Джо
zyrbagan
:biggrin:
Я вёл определённый диалог с интересным собеседником :улыб: потому не знаю о чем вы (с)
zyrbagan
Вы себя как-то заставляете? Генерить эти липкие бессмысленные реплики по следам каждого сообщения? Или это природный дар?
Nonconformist
Если вы хотя бы в полглаза читали ответы на ваши же вопросы, то увидели бы, что на близкий вопрос, но вашего авторства, я дала ответ. Сможете прокрутить страницу повыше?
Nonconformist
чтобы жить (с) :злорадство:
Ну, если ты не пиявка, ты же понимаешь, что как гражданин ты никакой, даже в минус, так будь в том государстве, там, где тебе будет комфортно, и ты самореализуешься. :dnknow:
Nonconformist
Ээээ, что есть гос участие????
Я работаю, плачу налоги, исполняю законы государства.
Бесплатно - беру сложненьких, два часа в неделю.
Это как степень высчитать или интеграл? :biggrin:
Увалень77
1. по мне: прошлое может только разъединять при том, что все мы вышли из одного и того же прошлого, как из шинели Гоголя, но послевкусие от него (прошлого) у всех свое и никого тут уже не переубедишь ибо поздняк метаться, прожито, отрефлексировано и закопано.

2. А вот образ будущего, вполне себе на это способен, т.к. там еще никто не был и там (в проекте будущего) можно почти каждому нарисовать по паре плюшек, но им (образом будущего) не может быть возврат в прошлое ибо см. п.1

Те же большевичики, чем увлекли массу? Они же не призвали вернуться в старый добрый феодализм, а позвали народ в светлое будущее и довольно долго водили народ за нос и прочие выступающие части тела)), но испортились без конкуренции
свет
Мне кажется, она недостаточно сформировна и сформулирована на сегодняшний момент.
это не ответ
Пепnи
А вы? Ваши реплики бессмысленны, но гораздо объемнее, поэтому кажутся вам ценными. Как в реферате прилежного студента, где количество букв превалирует смысл
Пепnи
Вы себя как-то заставляете? Жить среди неприятных вам людишек и под отвратительной властью? Или это природный дар?
У нас есть ваш неоценимый пример! :wub1.gif: :biggrin:
Така стойкость, така стойкость............ хероизьм, не побоюсь еттого словца!
Alippa
Поэтому и не могут сформулировать цель, потому что пропаганда ее не формулирует. Зато давно формулирует сплочение на основе специального сконструированного прошлого. Сейчас потихоньку будет вырисовываться сплочение ради чего. Пока читается только эскиз «и как один умрем в борьбе за это».
Alippa
Каждый человек должен понимать, что все обещанное и ожидаемое нужно поделить на 10, чтобы получить реальность. Поэтому лично меня рисунки будущего как правило вообще не влекут и не объединяют ни с кем. А вот на основе прошлого для меня надёжнее объединиться, ибо можно проанализировать с бОльшей гарантией, что именно можно ожидать.
Де_Флопе
работаешь в АО, ООО с учредителями-физлицами и/или коммерческими компаниями или это МКП, АНО, МУДО и т.п.? :злорадство:
Де_Флопе
Нужно проще. Дети в государственной школе? Сама обслуживаешься по ОМС? Значит зависишь :улыб:
Пепnи
пропаганда ее не формулирует. Зато давно формулирует сплочение на основе специального сконструированного прошлого
именно :agree:
Nonconformist
Фигасе какие подробности, может с уровня дохода начнём?
Nonconformist
И в ООО, и в ГБОУ *окончательно расстроилась :biggrin:
zyrbagan
не, это другое, она платит налоги и прочие сборы, это её право обслуживаться по ОМС и детей-внуков учить в муниципальных-государственных учреждениях
Nonconformist
Помятуя страну проживания, прошлое у всех практически одно - отношение к нему разное :улыб:
zyrbagan
Аааааа! :biggrin:
Бинго!
А если еще и дмс есть и частные кружки? :смущ:
Nonconformist
Именно так. Но что в этом плохого? Ну пытаются сплотить на основе прошлого. И что тут недостойного?
zyrbagan
:biggrin: не мешай разговаривать с умным человеком
почти (С) :biggrin:
Пепnи
пропаганда бы давно уже всё формулировала если бы ей выдали чего формулировать по части образа будущего, но, как я понимаю, там в этом отношении - чистый лист. Мы не борются "ЗА", мы исключительно СВОшим "Против": бЕндеровцев, нациков, либерастов, гейропецев....теперь еще добавились неоколонизаторы))
Nonconformist
А тебя таких прав лишили, или к чему этот опросник?
:dnknow:
Nonconformist
Реально что ль один человек в состоянии столько заработать, что б хватило и на ОМС и на учёбу детям только с его налогов?
Де_Флопе
в ГБОУ
:biggrin: чтд (с)
а мы с Витальичем как честные воры такой роскоши лишены :biggrin: