Красивые номера.
76429
516
Кто поможет получить?
pleks
зачем?
attika
сопно действительно нах?

во вторых интересуют номера "аккуратные" иил действительно очень уважаемые господами с палочками....
аккуратные вона на бородина скоко хош на выбор
цифири по твоему выбору -3500рэ
3 одинаковых цифири -5000рэ
два нуля и цифиря - 7000 рэ
бери скока унесешь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
pleks
Кто поможет получить?
1. Кто работает в милиции;
2. Кто работает в чиновничьем аппарате;
3. У кого много денег;
4. У кого хорошие связи.
pleks
Могу нарисовать любые ...вплоть до с н000нн...обсалютно бесплатно :ха-ха!:
pleks
атличнае начало! атличный пост! жги дальше!
pleks
Ну к примеру, ставишь когда машину на учет на бородина, подходишь к страховщикам правоохранительных органов и по тарифам выше указанным оформляют.
только зачем оно надо? от остановки инспектора это не спасёт, если у тебя на лобовике кое чего не будет.
icar
а типа такого номер 020,030,050 чего то стоит?
Деодат
На Бородина знаю, а вот например Ленинское РЭО как там быть если знакомых гаев нет?
tambovski
а типа такого номер 020,030,050 чего то стоит?
Лучше уж сразу 002 заказывай...
Ловкий парень
Да я заказывать не собираюсь :). у меня 030 номер, я за него не платил :).
tambovski
3. У кого много денег;

ну имеется же 2 оч увожаемых серии которые непродаются .... а распространяются исключительно по п.4 твоего расклада.
и неважно каки на них цифры..... вот букаФки там важней :спок:
tambovski
у меня 030 номер, я за него не платил :).
Никто за такие не платит, не ты один такой. :ухмылка:
Gonsalez
у меня 030 номер, я за него не платил :).
Никто за такие не платит, не ты один такой. :ухмылка:
на первой машине получил 717 в виде "бонуса" от продавца с барахолки:улыб:если правильно понял сумма вопроса была около 500 рублей (года 4 назад)
Gonsalez
За 060 крендель, которомпу я машину продал, 700 р отдал
icar
что за буквы? ААА , ????
Деодат
Охрана президента. Или нашего полпреда с толоконским. Аппарат охраны в общем. К ААА обычно еще флажок незамысловатый прилагается...
Filimon
К ААА обычно еще флажок незамысловатый прилагается...
Да нет... Поначалу (как только номера эти ввели) это вообще была обычная серия. А номера еще без флашков были, помните? Так я ААА видел и на грузовиках, и на воглах 24-х и тазах. Теперь я их встречаю (правда чрезвычайно редко) на непростых машинках. Тут вот видел А777АА на Лэнд Ровере каком-то не самом хреновом, а тама дядя солидный с охраной и шофером
Деодат
что за буквы? ААА , ????
в нашем городе P xxx PP и ранее Т xxx ТТ
добывай коль знакомства на высшем уровне имеюцца;)
554
Лэндика я тоже видел,и еще видел авенсиса не тонированого А001АА54рус
icar
P xxx PP и ранее Т xxx ТТ
Так они ж уже розданы?
А вообще, по-моему, не осталось трех букв одинаковых, которые еще не выпускали... ВВВ только если.
Самая угарная серия - УУУ
Почему?
Объясняю:
У111УУ - ЗЕЛЕНАЯ таз2110
У333УУ-ЗЕЛЕНАЯ таз 2101 (!)
У777УУ-ЗЕЛЕНАЯ ОКА(!!!!!!)
Не вру! Все видел сам! Фото первой располагаю, только с телефона в комп перегнать не могу
icar
мне такие номера нах не нужны, если бы на жипе крутом ездил , то да.
А про знакомства, то это контингент БС. :ухмылка:
Деодат
а я бы не отказался от номера 154, когда примут новый регион (наверно он будет 154)
но если за деньги то нах...
давайте что есть:улыб:
azyke
Ребят, подскажите, а как и за сколько людям позволяют вместо номеров вешать таблички..
вот видел номера с надписями BlackCat, Лолита...
Ни транзитников, ни гос знаков на обоих машинах не обнаружил :а\?: БлэкКэт видел раза три на пл.Калинина. несколько раз вокруг обходил..нету блин никаких номерных знаков у машины..
WhiteShadoW
[цвет:blue] Ребят, подскажите, а как и за сколько людям позволяют вместо номеров вешать таблички..
Да просто - печатаешь и вешаешь.:улыб:Всего за 2500 согласно КоАП ст.12.2 ч.2
zyxel
если гос номера есть то это другая статья - 50 руб, а вот если их нет вообще - то 2500
Dimon
А вот это зависит от общения с гаишником.
По идее номера нет(12.2 ч.2), это 2500, но вроде как он есть, но нестандартный(12.2 ч.1) - это 50р., а если присмотреться то номер есть, но он подложный(12.2 ч.3) - это опять 2500.:улыб:
pleks
по хорошему, номера должны быть неприметные и незапоминаемые...
AA
Это идеальный вариант!
В наших условиях красивые буквы или красивые цифры (а лучше и то и другое) нужны для меньшего приставания оборотней в погонах.. :зло:
SDenis
вот скажите, номер 123 - это красивый? погоны должны приставать ?

а ведь пристают... штрафуют даже. :смущ:
icar
что за буквы? ААА , ????
в нашем городе P xxx PP и ранее Т xxx ТТ
добывай коль знакомства на высшем уровне имеюцца;)
Т***ТТ достался абсолютно обычно стоя в очереди....
Krisya
ннп
Не верю, что товарищь с таким "оригинальным" номером платит по 2,500 рубликов каждому гайцу при каждой остановке...
Может всё-таки можно такие номера иметь, просто среднестатистический обыватель об этом и не догадывается?..
WhiteShadoW
Нельзя такие номера иметь.. можно тока так - чтобы за такие номера имели:улыб:

1000 раз уже обсуждался этот вопрос.. это не номер, это сувенир.. хочешь - себе такой сделай.. в инете много где делают.. ценник - обычно не больше тысячи.. рублев.. поставь себе на машину, проверь, убедись на собственном опыте, что нельзя такие номера ставить...

ладно, если до 7 августа такой номер стоял, а нормальные (госзнаки) в багажнике лежали.. тогда штраф был всего 50 рублев.. потом подорожало.. в 50 раз
WhiteShadoW
BlackCat в моем доме живет. Номера у него есть, они ниже на бамперах. А таблички на штатных местах, если это один и тот же сат (черный пакоцанный).
Вампир
ННП
Номерами если и заморачиваться, то - M ХХХ BD + мигалку и крякалку на законных основании...
А так... "красивые" номера..., только даром... :спок:
SDenis
Это идеальный вариант!
В наших условиях красивые буквы или красивые цифры (а лучше и то и другое) нужны для меньшего приставания оборотней в погонах.. :зло:
Я когда в Н-ске с номером 555 ездил, один гаишник посоветовал их поменять, приметные говорит сильно.:улыб:А насчет реже останавливали, честно говоря разницы не заметил, ездил на разных номерах, останавливают обычно раз в месяц, документы посмотрят и все.
---[ Rico ]---
ННП
Номерами если и заморачиваться, то - M ХХХ BD + мигалку и крякалку на законных основании...
А так... "красивые" номера..., только даром... :спок:
МВДшных номеров уже нет.. поснимали их всех..
давно при том же их уже отменили.. на улице скажите когда последний номер такой видели?
у знакомого был номер МВD, пришлось потом МРО получать..
tambovski
А насчет реже останавливали, честно говоря разницы не заметил, ездил на разных номерах, останавливают обычно раз в месяц, документы посмотрят и все.
ну фиг знает. я когда ездил на 666 останавливали тока за нарушения, чтобы для проверки - не помню вообще такого... сейчас с 085 - на вшивой раза два в месяц в среднем тормозят..
_Andrey_
на улице скажите когда последний номер такой видели?
вот не пи**жу-видел в прошлом месяце!
tambovski
когда в Н-ске с номером 555 ездил, один гаишник посоветовал их поменять, приметные говорит сильно
Тоже знакомому гаишник намекнул 555 поменять, чтоб не затрахали...
_Andrey_
ну фиг знает. я когда ездил на 666 останавливали тока за нарушения, чтобы для проверки - не помню вообще такого... сейчас с 085 - на вшивой раза два в месяц в среднем тормозят..
Это при условии что я два раза в день минимум, мимо стационарного поста мотался :).
tambovski
ну я мимо вшивой обычно проезжаю 2 или 4 раза в день.. бывает и больше..
554
когда в Н-ске с номером 555 ездил, один гаишник посоветовал их поменять, приметные говорит сильно
Тоже знакомому гаишник намекнул 555 поменять, чтоб не затрахали...
Мож у них уже блатных номеров не хватает и они придумали таким образом у людей назад номера вымучивать :ха-ха!: :tease:
Goldish
Совсем бы не отказался от номера л666ох,
даже бесплатно бы взял.

А вообще народ, какая разница какой номер?
или это дает какое то приемущество в движении?
А то что там продают, это для срубание денег...
alextnt
пьяный камазист или чудо 70 летнее на чарлике , если въедут, то им пох на номера которые на оппоненте. имхо не стоит платить за это деньги.
_Andrey_
у знакомого был номер МВD, пришлось потом МРО получать..
хм... всю жизнь думал что буквы должны пересекаться русские и латинские. "М" пересекается "B" пересекается В в латинице есть, а в руссикх нету.
???

я все не мог забыть случай когда с батей в машине ковырялись(у меня тогда прав небыло, еще не ездил) подходит сосед по гаражу грит видел номер сегодня X001YI. Посже мне объяснили что такого 100% небывает т.к. нет в номерах таких букв как I S G и т.д. а "D" была? помоему номера были МВО.
К0стя
Именно, что D была, потому и поменяли на МРО, чтоб D отменить. Но Бэха еще ездит с номером из второй сотни...
Были:
MBD
OBD
EVGEN
Лэндика я тоже видел,и еще видел авенсиса не тонированого А001АА54рус
на последнем Морозов ездит
Deeman
больше всего мне смешно, когда едет какой-нить потрепанный тазик с "красивым" номером:миг:Вот вообще забава, нелепо так смотрится:миг:
Я не вижу смысла в "красивых" номерах, какая разница - какой номер... Имхо, понты лишние и никчемушние.
Ни разу не видела хаммера с "красивым" номером, кстати. Имхо, о многом говорит. Правильнее иметь "красивую" машину, чем "красивые" номера :ха-ха!: