У кого есть наклейка? Перекличка-20
122255
999
HexOgeN
И ещё...
Около 16 часов меня поймал maxwhite... Чуть не разбудил дочу, когда на светофоре окошки открыли... И вовсе я не рано с работы. Я безработный :beee: А вот ты что-то рановато!!!

В 19:55 зачикал бегемотика РуслАН'а около ТЦ "Маяк". Надеюсь ты уже заканчивал работу?!
Не остановился, ибо нёсся домой после долгого дня в городе.
Center
вааще не видел:хммм:просто запарка вечером была, поэтому по сторонам особо не смотрел... стыдно. каюсь. :biggrin:
HexOgeN
И ещё...
Около 16 часов меня поймал maxwhite... Чуть не разбудил дочу, когда на светофоре окошки открыли... И вовсе я не рано с работы. Я безработный
а то я и смотрю на любимом месте на газончике невидно и не слышно !!! да сегодня с москвой встречались да ребенка на превивки надо вести было потому торопился к 17:00 надобыло успеть !!! :agree:
Bambaych
Из окна офиса была замечена зелёная 12-ка, на Железнодорожной,с наклейкой на заднем боковом стекле. Пока спускался вниз(хотел оставить привет в виде записки) 12-ка уехала.Кто это был, Boltun?
:миг:
HexOgeN
а я тебя почикал в районе н.ельцовки около 20 часов!
Хохлома своё дело сделала! :live: :agree:
Jimmy
Сегодня на Димитровском мосту посчитан, вроде, Патриот - темный и чистый привет Вам :agree: Сначала ехала через ряд от Вас, а потом, увидев наклейку, решила показать свою :knix:
Jimmy
В обед пообщались с Федей feo feo :agree:.
RAN
Просто Руслан слово волшебное знает!:миг:
Nelechka
Приятно было пообщаться ! :agree:На винаповском мосту был замечен Крайслер на сигналы и моргание светом не отреагировал!
Jimmy
Удачный день! Видел несколько машинок с наклейками, даже не запомнил всех:улыб:

Мне кто-то недавно привет возле дома под дворник положил:улыб:

Это у меня кашкай с 24м регионом, вот в июне кончится лизинг буду ездить как все, с 54м.
feofeo
ннп

Сегодня около 19-30 на Богаткова обменялись приветственными сигналами с девушкой на серебристой Камри. Это кто?
Потом буквально через 100-200 метров обсигналились с Xolod'ом :agree:
Ал
а я тебя почикал в районе н.ельцовки около 20 часов!
Хохлома своё дело сделала! :live: :agree:
Да?! Эт мы уже домой ехали...:улыб:
Jimmy
В 7-54 на перед площадью Калинина поздороволся с очаровательной девушкой. :роза:
Ник спросить забыл про причине сна :улыб:
Jimmy
Вчера на ул. Никитина была замечена серебристая Импреза. На звуковые сигналы молодые люди не отреагировали :хммм:
LjudMilka
вчера в 19.10 на верхней эстакаде ипподромки замечен шевроле лачетти (номер не помню, кажется н762ув). посигналить не успел. Зуппи?
Tigra13
а я тебя уже 2 дня подряд встречаю во дворах на Блюхера, 50 утром.... около 9. Вернее авто твое! Привет. Я в 46м живу)))
Jimmy
Утром замечена вишневая Хонда Интегра, г/н 650, поворачивающая с Винаповского моста на Петухова. С мятым боком и наклейкой на бампере. Ник не прочитался...
Jimmy
А подскажите для тех, кто в танке - о чем речь идет? А то так заинтриговали...
Disa
это кого вы там на блюхера встречаете? уж точно не меня...
Kaa
Сегодня в 15:30 на сфетофоре на горской стоял на противоположной полосе:yes.gif:На меня внимания не обратили - светофор то интереснее :tease:
Конечно светофор интересней :tease:
Привет :agree:
Kato
Кто меня сегодня обдудел на Зорьке на белом рауме с безымянной наклейкой?
:улыб:Кубег был замечен еще на Н-Д, во время перестроений, но тока уткнувшись на мосту сзади, заметил наклейку и опознал. Даж подудел и поморгал в спину, но видимо не был понят. Потому догнал на Восходе и повторил уже настойчивее :миг:
И правда на мосту не видела, услышала и увидела только на Восходе :agree:
lena87
А кто вчера примерно в 17:30 обдудел меня и маргнул фарами на Промышленной?(машина была припаркована) :dnknow:
Jimmy
ехал в пробке от карьера борка до инструментально около 9:30 утра ,в соседнем ряду серебристая тойота.. руникс или алекс номер 824 (842?) неразглядел точно..
привет вам ,сигналить не мог.. ибо вы впереди все время были а догнать не смог
е759хе
Что-то мне подсказывает что вы видели скорее всего не ранкс-алекса а калдину товарища "У2_НСК"
Zverr
Что-то мне подсказывает что вы видели скорее всего не ранкс-алекса а калдину товарища "У2_НСК"
все может быть.. ибо догнать никак не мог.. а авто постоянно впереди было на 2 - 3 авто :dnknow:
е759хе
Да-да, это был товарищ я:улыб:
Привет :agree:
е759хе
нпп.
А кто мне вчера на лобовике написал Привет АФ НГС.?:улыб:Серый кариб на ул.Советской.
Psy-Scanner
эт я-)) мимо шел на обед по советской в Тифлис :бебе:
а я думал, что не заметил надписи :миг:
привет :agree:
Jimmy
:agree: молодому человеку в очках на темной Спасио 027 у центрального рынка привет
Nelechka
Что-то мне подсказывает, что вы видели скорее всего не спасио, а премаси товарища "Max_13" :tease:
Tigra13
:dnknow: белая Калдина с синей наклейкой в правом верхнем углу сзади.. Не ваш мОбиль??? Номер грязноват - не запомнил...
Nelechka
:agree: молодому человеку в очках на темной Спасио 027 у центрального рынка привет
Это не спасио, а Premacy :хммм:Вам тоже привет, но что-то не помню, чтобы меня кто-то обсигналил :))
Max_13
Это не спасио, а Premacy :хммм:Вам тоже привет, но что-то не помню, чтобы меня кто-то обсигналил :))
ну извините меня, перепутала :смущ:я на служебной газеле была, водитель отказался сигналить :хммм:
Jimmy
зачикал
перед обедом - лена87 - был на пешкошине
потом лично спаса

:спок:
Boltun
ЧИСТЫЙ красный рав-4
Капоне
14-05 пр-кт Димитрова

Андрюха, :friends:
Таец
а кто у нас с таким огромным спойлером к нархозу на Ломоносова заехал около 1.50?
Disa
неа. видимо это калдинка с номером 108. ник его не помню точно. я в тех местах рееедко бываю. да и у меня на заднем стекле ник достаточно заметно написан.
Boltun
зачикал
перед обедом - лена87 - был на пешкошине
:спок:
Макс, надо было хоть привет под дворником оставить или по колесу пнуть:смущ:Привет тебе :agree:
IRS12
с завидной регулярностью наблюдаю вас на кольце около Цирка и далее по Нарымской:улыб:Крайний раз вчера после 17-30. Привет.
мал-да-удал
а кто у нас с таким огромным спойлером к нархозу на Ломоносова заехал около 1.50?
:agree:
это я... знакомился со своей новой группой :tease:
Привет :friends:
Я я вас не видел не разу :хммм: :cray-1:
IRS12
ННП
с утра сегодня обморгал, а потом обдудел меня Full. Привет тебе!
IRS12
по пути в Толмачево от самой пл.Энергетиков до Толчачево ехал почти рядом с SHUSH.
как надо --обмораглись обсигналились
AJIeX
эт я-)) мимо шел на обед по советской в Тифлис :бебе:а я думал, что не заметил надписи :миг:привет :agree:
А мне тогда кто на советской, у Тифлиса, тож самое нарисовал?
IRS12
я редкий зверь на серой хонде со снежинками по правому борту
!!!NickeL!!!
знакомился со своей новой группой

и как группа?
мал-да-удал
нормально... )) большинство как я понял получает вторую вышку
девачги в поряде к тому же :tease: :knix:
Ну всё буду теперь там ездить только в правом ряду чтобы увидеть :улыб: