У кого есть наклейка? Перекличка-20
122260
999
Jimmy
чуть дальше Нижней Ельцовки увидел Icar. Правда машина стояла без номеров.
Gonza
сегодня, около 18... еще днем ранее - когда мы на красина встретились - тоже встречал в тех краях эту же машину, но за рулем был дядько какой-то :tease:
Max_13
чуть дальше Нижней Ельцовки увидел Icar. Правда машина стояла без номеров.
Икар - просто поклонник английского автомобилестроения!
На рэнджровер не тянет? :злорадство:
vida
...т.к. сама без наклейки.
:eek:
Была же, вроде?... :а\?:
Jimmy
сегодня на данченко в 16.00 был замечен шевроле синий у962тк, :yes.gif: повернул он с третьего ряда на ватутина, нарушаем однако? :1:
Jimmy
короче

возле 1-ого корпуса нгту - ulver - зачикал из туалета :rofl:
на ватутина (возле пл. маркса - шевролет ланос - pilot что ли...на нике написано
и вчера возле советской 64 - серый левин с никакущей наклейкой (уже чикал - забыл кто )

вот :umnik:
vida
Нечто серебристое 132 ет действительно субара)) я там был. привет привет:yes.gif:
Jimmy
в 19.30 был оставлен привет Страховщику около оперного театра :yes.gif:
Center
О, привет!:улыб: :agree: Номер 590 только:улыб:
Я еще думаю, чего человек так внимательно изучает машину.:улыб:
А пассажир рядом сделал предположение, что человек явно в отпуске. :biggrin: так, по-домашнему за пивком сгонял... :biggrin:
Ал
...т.к. сама без наклейки.
:eek:
Была же, вроде?... :а\?:
на старом ведре - была :миг:а на новое пока не клеит :tease:
ФиАлка
...а на новое пока не клеит :tease:
Новое ведро?!!!
И не проставилась?!!!
Непорядок! :а\?:
Ал
Сегодня на площади Кирова на территории СТО около пяти часов вечера был замечен Vitz :спок: Проходила мимо, пили пиво у знакомого:улыб:Чей машинк? Привет :agree:
пассажир
значит так...

1. в районе 14 часов на каменской магистрали РАН. Привет ещё раз:улыб:
2. Со страховщиком перекинулись парой фраз на Писарева :смущ:
3. Секич, не честно... такая чистая машина и стоит.
4. Встретились с итальянцем на небезызвестной СТО "У Олега"
5. Познакомились с очень приятной форумчанкой на вишнёвом дуэте (ник, к сожалею, забыл).
HexOgeN
сегодня днем в районе пл ленина вишневая САРА с синей наклейкой,номер забыла,**9:улыб:
стояли через ряд и разъехались в разные стороны
ху из? :улыб:
Nelechka
сначала здесь спишитесь о месте перекура может еще кто подтянется :tease:
ага:улыб:топик отдельный завести с предложениями "покурить" в будние дни в разных районах города в местах, особо обедненных парковками :biggrin: ладно, в понедельник все курим на фрунзе,5. машины оставляем прямо на проезжей части ул.фрунзе (красный проспект - пл.кондратюка) в обоих направлениях, а также во дворах фрунзе,5 и фрунзе,4 :ха-ха!:
ненуачо! там всё равно движение никакое! :злорадство:
пассажир
блин,не помню! может и такой..
на заднем стекле еще было написано что-то вроде "если что это **8"
сладкоежка
А бампера у машинки черные? Если черные то не мучайтесь вы его немогли видеть т.к. это был призрак. :улыб:
вообщем если задний бампер черный и номер 269, это mihailob (кажись правильно написал)
Boltun
короче
возле 1-ого корпуса нгту - ulver - зачикал из туалета :rofl:
:eek: ну привет-привет! Чтож ты в гости не зайдешь, чаем напою:yes.gif:
Tyler_Durden
Я не курю, поэтому беру мангал :ха-ха!: Не ну а че собрались перекурить, заодно и шашлык можно пожарить
Митег
в 19.30 был оставлен привет Страховщику около оперного театра :yes.gif:
Хорошо что твой привет не улетел, когда я дворниками начал махать:улыб:А то так бы и не узнал что меня посчитали автофорумчане:улыб:
HexOgeN
значит так...

2. Со страховщиком перекинулись парой фраз на Писарева :смущ:
Ага. приятно было тебя увидать:улыб:
DmV
А пассажир рядом сделал предположение, что человек явно в отпуске. так, по-домашнему за пивком сгонял...
Да чё понтоваться то?:улыб:Колхоз, все пацаны свои:улыб:Там на парковке ещё мой Приус стоял с наклейкой, чуток я до него не дошёл :biggrin:
страховщик
значит так...

2. Со страховщиком перекинулись парой фраз на Писарева :смущ:
Ага. приятно было тебя увидать:улыб:
я б на тебя тоже посмотрел бы, про навигацию для нокии еще раз спросил бы :зло: :смущ::улыб:
UlveR
ну сам понимаешь...дела работа......все некогда
Ты бы форум Эксертов бы посещал чаще. Такм бы ответ на свой вопрос услышал уже б давно я думаю. :friends:
HexOgeN
Встретились с итальянцем на небезызвестной СТО "У Олега"
:agree: :friends:
Boltun
и вчера возле советской 64 - серый левин с никакущей наклейкой (уже чикал - забыл кто ) вот :umnik:
wise это:улыб:наклейка действительно никакая...
Jimmy
А мне жалко наклейку клеить.. Она же наружняя получается.. три раза помыл и привет.. Вот и не знаю куда ее теперь.. Или защищать как-нибудь? :umnik:
Gonza
У меня на машинах в подписи уже больше двух лет внешние наклейки. Мою авто регулярно, ничего наклейкам не делается. Единственно - выцветают, блин.
Так что не бойтесь, клейте!
LjudMilka
А я думал кто мне привет оставил! :agree:Даже если проехаться по родникам три четыре машины можно с наклейками найти!:миг:
feofeo
Вчера поздоровались с SUSH,ты наклеечку получше протри а то еле видно :)!И в 13.00 на Богдашке корона была замечена!
feofeo
И в 13.00 на Богдашке корона была замечена!
Ваххх! Неужто и меня увидели?:улыб:
RAN
в 9-20 за перекрестком лазурная-высоцкого навстречу попался RANомобиль. так как я маленький -серенький, по традиции был незамечен
Jimmy
вчера в 11 вечера прям перед ОблАдминистрацией замечена живописная группа отжигателей: Stinger, Lia, Koda5 и Spirit'76 :agree:
Center
Приус вижу там иногда, ага. Просто он там все время, я думаю, есть.:улыб:Поэтому тут не пишу про каждый раз.:улыб:
!!!NickeL!!!
Вчера вечерком... ну когда уже стемнело:хехе:возле Гиганта встретил Никитку :agree:, поболтали немного про колёсья-покрышки:улыб:, и оказывается там еще один форумчанин был - Вам тож привет :agree: - Как колёсья купили таки?
Psy-Scanner
:agree:
Nikolay там был)) впринципе в гиганте есть чего выбрать из резины, результатом осмотра ассортимента и ценников остались довольны)
dаb
полчаса назад напротив входа в ашан почикал:улыб:надо мне тоже спереди наклейку сделать
нада было попинать, пообщались бы
ALEX915
А у кого нисцан белый универсал с красной наклейкой и буквами х***рс? Я его вчера сначала на Винапмосту догнал, потом рядом на светофоре стояли, потом я обогнав его мигнул аварийкой. Затем вместе поехали на парковку Меги. Там след и потерялся. :улыб:
demien
калдина с надписью на заднем бампере ZATULINKA TROFI'09 ? :ха-ха!: ага, заметил. тока наклейку не увидел, поэтому и не ответил. ведь наклейки же нет, правда?:миг:превед! :agree:
HexOgeN
значит так...

1. в районе 14 часов на каменской магистрали РАН. Привет ещё раз:улыб:2. Со страховщиком перекинулись парой фраз на Писарева :смущ:3. Секич, не честно... такая чистая машина и стоит.
4. Встретились с итальянцем на небезызвестной СТО "У Олега"
5. Познакомились с очень приятной форумчанкой на вишнёвом дуэте (ник, к сожалею, забыл).
где стоит то ?:улыб:привет :agree:
Sekich
Сегодня в 10-47 на участке кирова между гуревской и богаткого в крайнем левом ряду был замечен серебристо-серый универсал с синей наклейкой.Привет-привет, но Кто это???
Sekich
Чикнул Юриста на ул. Рассветная.
Jimmy
Сегодня где-то под Ашаном Ниссан Цефирик 284 по моему. Кто?:улыб:
Gonza
А мне жалко наклейку клеить.. Она же наружняя получается.. три раза помыл и привет.. Вот и не знаю куда ее теперь.. Или защищать как-нибудь? :umnik:
И на счёт наклеек. У меня внешняя висит на одной машине уже 2 года, выглядит как новая, и на второй машине год и четыре месяца, так же как новая, мойки машины проходят не реже двух раз в месяц, а то и чаще. И нифига не Хана наклейкам. Как будто только что приклеили. Главное клеить на чистую и желательно обезжиренную поверхность и они ой как долго прослужат. :secret: :agree: :роза:
Не бойтесь, клейте на здоровье внешние! :улыб: