У кого есть наклейка? Перекличка-20
122263
999
polumrak
это твоя же машинка с номером 701?!
Тогда я твою супружницу немного смутил, но она отошла и ответила мне. :миг:
HexOgeN
А ещё сегодня на разъезде увидел е759хе...
обморгал дальним в спину, но стоял на светофоре и потому был не замечен.
HexOgeN
А ещё сегодня на разъезде увидел е759хе...
обморгал дальним в спину, но стоял на светофоре и потому был не замечен.
время? а то я там раз 10 мотался:смущ:
Snegovik
Сегодня в 10-47 на участке кирова между гуревской и богаткого в крайнем левом ряду был замечен серебристо-серый универсал с синей наклейкой.Привет-привет, но Кто это???
был в том районе в это время. если серебристо-грязный аккорд-вагон - меня зачекали
polumrak
Сегодня где-то под Ашаном Ниссан Цефирик 284 по моему. Кто?:улыб:
Моё ведро :улыб: :agree:
Днём, на пр.Маркса видел белую корону, 529 (воде). D_m?
е759хе
около 6 часов вечера
HexOgeN
около 6 часов вечера
аа это семейство на дачу вывозил.. ..

кстати. .а на наде кто неть ездиет на НГСе?
вроде на бердском седня видел.. наклека похожая под грязью на заднем стекле.. неразобрать форумская или нет.. но похожа
е759хе
их двое есть у нас... trooper и Самогонщик
Tyler_Durden
калдина с надписью на заднем бампере ZATULINKA TROFI'09 ? :ха-ха!: ага, заметил. тока наклейку не увидел, поэтому и не ответил. ведь наклейки же нет, правда?:миг:превед! :agree:
Верно. Наклейки на калде нет.:улыб:Превет! :agree: У меня на премке х***рс. Поди ещё и номера в один день прошлым летом получали?
HexOgeN
их двое есть у нас... trooper и Самогонщик
трупер седня был на даче в плотниково...:миг:
KiLLiN
ннп

Вечерние покатушки закончились встречей с Фиалкой возле автовокзала :миг:

И на Октябрьской магистрали оббибикана синяя Демио. Привет! :agree:
Torion
Сегодня в 10-47 на участке кирова между гуревской и богаткого в крайнем левом ряду был замечен серебристо-серый универсал с синей наклейкой.Привет-привет, но Кто это???
был в том районе в это время. если серебристо-грязный аккорд-вагон - меня зачекали
Ну тогда здрассте :knix:
Tyler_Durden
а также во дворах фрунзе,5 и фрунзе,4
ненуачо! там всё равно движение никакое!
Не ну можно еще все дворы от фрунзе до державина забить, главное раненько приехать :-)
FaNaT
ННП.
Ну ладно я мало езжу, но поза(поза)вчера любимая получила права, теперь мы по вечерам-ночам катаемся, учимся:улыб:Сегодня больше 100 км. намотали. А никто так и не чикает:хммм:
Так что смотрите в оба:улыб:
Snegovik
Сегодня в 10-47 на участке кирова между гуревской и богаткого в крайнем левом ряду был замечен серебристо-серый универсал с синей наклейкой.Привет-привет, но Кто это???
вохможно я))) примерно в это время там был. привет!! :friends:
страховщик
типа отмазался?:улыб:смотри я незлопамятный, я просто все помню :улыб:
типа отмазался?:улыб:смотри я незлопамятный, я просто все помню :улыб:
Я тоже:улыб:
yad
У входа в Икею почикал в субботу (15-28) страховщика на форе, красная наклейка сзади и ещё наклейка - страховщик. Погудел в "спину" :respect: .

ПыСы. Я часто там стою - работаю.:миг:
это твоя черная, глухо тонированная ваз 2102 с г\н 607?
вчера у икеи, часиков в 12 стояла?
вокруг обошел, наклеек не увидел, внутри кто-то спал
Tyler_Durden
24-го июня:улыб:
Значит в один день.
Jimmy
ННП

Кто вчера под Сокуром, в сторону Новосиба стоял на аварийке, признавайтесь :улыб:в пол 9 вечера. Машину толком не разглядела,что то похожее на Блюберд (но не факт). Пролетела успев сделать маленький "пип", остановиться не успела :смущ:КТО был?

И в пятницу в 3 дня УНА на Маркса. :knix:
vida
Вечерние покатушки закончились встречей с Фиалкой возле автовокзала :миг:
едем, полная машина народу, веселимся, тут под ухом "бип"..
и улетела машина вперед.. реакция у народа: "вот, девушке места мало на дороге, разбибикалась".. :злорадство:
я говорю: это алион?
- да
- рыжая красавица за рулем?
- да, за рулем была рыженькая..
- тогда я знаю эту девушку :secret:

догоняем, точно, наши в городе :flowers:
Rosse
Сегодня на площади Кирова на территории СТО около пяти часов вечера был замечен Vitz :спок: Проходила мимо, пили пиво у знакомого:улыб:Чей машинк? Привет :agree:
Так никто и не отозвался:хммм:
Begemot
в 10:30 возле Нижней Ельцовки мимо меня пронесся Люстромобиль без люстры до неприличия грязный :ха-ха!:
.....до сих пор в грязи......
HexOgeN
1. в районе 14 часов на каменской магистрали РАН. Привет ещё раз:улыб:
Привет,Коль.
Граф
в 9-20 за перекрестком лазурная-высоцкого навстречу попался RANомобиль. так как я маленький -серенький, по традиции был незамечен
Ты меня так уже раз 10 видел,а я тебя ни разу. Признайся, ты СТЕЛС купил,а не ланос.
feofeo
Привет, привет!
В пятницу около 22-00 в районе речного обибикал серый(?) платц(?) c красной наклейкой сзади слева вверху.... после моих сигналов платц последовал на обочину... простите, если что... :dnknow:
Jimmy
Вчера утром пока ждали народ на шашлыки на Станционной, мимо пронесся Ефген, посигналив нам. Привет :agree:
SHUSH
ннп
Вчера у Ленты на Димитровском было обнаружено послание, и не просто послание, а от самого САТАНЫ АФ..
О как! :biggrin:
vida
И на Октябрьской магистрали оббибикана синяя Демио. Привет!

Шустро летаете:улыб: :agree:
Jimmy
в пятницу белой калдине 108 в районе Маркса махал рукой из автобуса, сегодня на новом мосту посигналил черному корандо, если не ошибаюсь Slater, всем привет :agree:
ФиАлка
Когда девушки АФ встречаются на дороге им всегда мало места и от них всегда много шума! :biggrin:

Begemot, я рада, что и без наклейки была понята! :agree:
М@шут@
У тебя машина неведимка :dnknow: :безум: я то тебя что то и не видела :knix:
Митег
Сегодня в 10-47 на участке кирова между гуревской и богаткого в крайнем левом ряду был замечен серебристо-серый универсал с синей наклейкой.Привет-привет, но Кто это???
вохможно я))) примерно в это время там был. привет!! :friends:
:biggrin: и вам привет!!! шустро ездите...не догнать... :1:
Mega
Ага-ага! было дело! :yes.gif:
Ездил по магазинам, искал где бы бутылочку керосина купить. В ленте его не нашёл, зато нашёл вашу машинку =)
Jimmy
Хммм... Funt? Cresta 555 с наклеечкой справа сверху? Безымянной, кажется?
Rosse
Сегодня на площади Кирова на территории СТО около пяти часов вечера был замечен Vitz :спок: Проходила мимо, пили пиво у знакомого:улыб:Чей машинк? Привет :agree:
Моё :friends: Место базирования спалили :secret:

А я минут двадцать назад пытался догнать сурф, кажеццо бордовый. Выехал передо мной с Беловежской и рванул на площадь Сибиряков-Гвардейцев и потом налево, я успел тока оббибикать, когда понял что пути расходятся. Номер не запомнил, потому как был занят распознаванием ника на наклейке. :dnknow: Кто это был?
RAN
Ты меня так уже раз 10 видел,а я тебя ни разу. Признайся, ты СТЕЛС купил,а не ланос.
Не стелс. Он мне попался на выезде из бердска. В пятницу что-ли.. То ли утром.. То ли вечером.. Не помню уже :шок: Он с семьёй вроде ехал.
Zverr
А бампера у машинки черные? Если черные то не мучайтесь вы его немогли видеть т.к. это был призрак. :улыб:
:rofl: :respect:
Я это был:улыб:
Злыдь
Хммм... Funt? Cresta 555 с наклеечкой справа сверху? Безымянной, кажется?
Он самый:улыб:Кушать покупали...
artem2005
э... точно не я.
в пятницу меня на работу на служебной необклееной карине возили.
а вообще на форуме несколько ланосов - кого-то другого видели. я в бердске если и бывают - то без семьи :улыб:
мой серо-голубой, 264 и надписью REGION54.RU на заднем бампере.
Kaa
А я минут двадцать назад пытался догнать сурф, кажеццо бордовый.
Кажется его я уже видел на мойке у дохтора Карчера. Наклейка без ника.
Kaa
...пытался догнать сурф, кажеццо бордовый...Номер не запомнил, потому как был занят распознаванием ника на наклейке. :dnknow: Кто это был? ...
номер *362** ага :спок:
Граф
э... точно не я.
мой серо-голубой, 264 и надписью REGION54.RU на заднем бампере.
именно его я и видел. даже на форумовской наклейке "Граф" прочитал. И даже в лицо узнал. Но не вспомню когда видел...:улыб:помню, что у меня настроение было хорошее.. это мож утро было.. мож вечер.. мож четверг.. от блин - ну голова дает :biggrin:
artem2005
ННП
Сегодня днем на Ватутина видел, кажется, irina_pleo. Не заметили Интегру с наклейками НГС, Encounter и теперь еще и Дни Энергии?
Jimmy
А кому оставил привет под дворником на парковке МЕГИ? Серый форестер с 2 безымянными наклейками - спереди и сзади.
Jimmy
Боюсь спросить, PanInspector и красная ЦР-В - это одно и тоже?:улыб:
Если так, то дважды заметили друг друга за выходные :agree:
Jimmy
В воскресенье в районе обеда замечен синий сурф на мочищенском шоссе...позже на сибирской ярмарке 99-я без номеров...Привет!!!