У кого есть наклейка? Перекличка-20
122268
999
Tyler_Durden
плюс к вышеописанному:
поздоровались со Страховщиком на каменской :agree:
Было дело
Tedigazelist
Простите за ОФФ.

Нам надо встретится на счёт видео :flowers:
Да без проблем:хехе:
lena87
Может завтра созвонимся? Я завтра на затулинке тусоваться буду :смущ:
Tedigazelist
Можно, только я на Затулинке буду до 16 часов, а потом только вечером.:миг:
Jimmy
В районе 13.00 меня догнал и оббибикал желтый - H-RV на Фабричной. Сзади наклейка, вроде именная, но ник не разглядел. Привет!):улыб:
julli
Это я была на синенькой, я за вами долго ехала, пока не было возможности поравняться.
Привет!:улыб:
julli
Наклейка на заднем лобовом стекле
на каком стекле??? :eek: :rofl:
М@шут@
А меня ты как всегда не видела :tease: , на коммунальном мосту в районе 3 дня:миг:
ты на какой машинке ездишь?? :eek: :dnknow:
Митег
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Это был Аиртрек!!! Привет:улыб:
SHUSH
ННП вчера возле Горского/Шатуна поздоровался с Killin. Сколько же у тебя машин? Вроде читал Bb был, а тут на Мазде Демио панель ковырял?:улыб:
julli
День сегодня удался :knix: утром, зачикал меня Сашкин ( Алекс ),привет тебе,:миг:;) видела как тебя гайцы тормознули, чё новый полк отрабатывает?!
ага привет. да, документы проверили. через пять минут на фабричной-большевисткой тормузнули еще раз.
- док-ты все в порядке!?
- да, конечно! Вы уже второй за пять минут :шок:
посмотрел права и пожелал удачного пути :улыб:
AJIeX
ННП.
С утра на автомойке-шиномонтажке за Заельцовским ГИБДД пообщался с Elena_VS. :роза:
Kent
В Барнауле зачиканы машины Vs'a и AJIEX'a
:а\?: ага было дело
Begemot
ННП вчера возле Горского/Шатуна поздоровался с Killin. Сколько же у тебя машин? Вроде читал Bb был, а тут на Мазде Демио панель ковырял?:улыб:
Превед, машин адын у меня, до кризиса менять часто была возможность, панель расковырял поставил лампы ОСРАМ и красную подсветку зделал...гы гламурненько...
Jimmy
это вы сегодня у Олега С.М. с домани были?
Я был :agree:
WJ
Вот что есть в этих лампах ОСРАМ? Их просто ставлю на витца так как дешёвые, а в сравнении с япией разницы в свете нет ни какой:улыб:
SHUSH
кстати тебя вчера видел днем в гостях :миг:
Sekich
ННП
Час назад пролетел мимо белого Левина, стоявшего в очереди на поворот с Богаткова на Есенина. Успел ему только бибикнуть пару раз. Кто это был?
привет :улыб:Йа это был :agree:
привет :agree:
AlexeyL
Вчера часов в 10-11 вечера на Вокзальной магистрали меня вроде обибикала серебристая импреза. Не ответил - был занят разгадыванием загадок из мурзилки 20-летней давности
WJ
превед :agree: королло рядом мое стояло :улыб:

ЗЫ: тока что у Молодежного рынка посчитан Гексоген :agree:
Boltun
Какой-та обнаклееная терцел или королла мятая спереди-сзаду, на советской парковалась у шубного магазина. Махал руками, но тетя за рулем сильно сосредоточена на парковке.
julli
:agree:На Никитина отсигналился Шевролет .. и Вам здрасти.
:yes.gif:
То я был. Наверное:улыб:
Jimmy
С кем, я вчера, около 15:30, к «Ленте» на ГБШ, подъезжала? ни номер, ни машину не запомнила :безум:
Привет вам! :улыб:
Jimmy
Сегодня часа в 4 дня на Немировича, напротив ТЦ Горский Королла г/н 453 с девочками - приветик Вам :flowers: :flowers: :flowers: На сигналы реагировал запоздало, ибо за рулем был не я))))
И мин через 30 на Блюхер Тайлер Дердан - :agree: . Какими судьбами в наши огороды?..))) :tease:
Jimmy
тока что у Молодежного рынка посчитан Гексоген :agree:
и ещо раз посчитан на Бердском вечером по дороге в академ
на обратном пути повстречались с Vs'ом
julli
На Никитина отсигналился Шевролет .. и Вам здрасти.
белая тоёта с номером 977 - это вы?
а если нет.. то привет тому кого я оббибикал!! =)
Jimmy
Сегодня замечены:
В районе обеда на Затулинке навстречу ехала Лена87, поморгал, но была похоже чем-то занята, не отвечала...
На пл. Калинина - IRS12, ехавший со стороны Сибирской ярмарки
И отъезжая от Ройал Парка видел мельком мотоцикл, ну вроде с НГС-ской наклейкой... Большой однако, аппарат, с кучей чемоданчиков сзади:улыб:Цвета вроде кофейного такого...:улыб:
Jimmy
тока что у Молодежного рынка посчитан Гексоген :agree:
и ещо раз посчитан на Бердском вечером по дороге в академ
на обратном пути повстречались с Vs'ом
Стриглись мы там всей семьёй.
А потом домой ехали:улыб:
Jimmy
интересно, а кто это такой серьезный и мрачный ехал в районе 20-20 по Большевичке передо мной аж с тремя наклейками (красная - синяя - синяя) на зеленом (кажется) ТАЗике 351 номер?
Jimmy
Сегодня, в обед, была посчитана Тойота Платц м228му (кажется фэйм?) возле автоунивермага на горской, так же была оставлена визитка под дворником
Минут через десять - она же, но на подъезде к ТЦ Горскому (видимо в другой автомагазин), где и был замечен с их стороны
Привет вам еще раз :agree:

ЗЫ Стекло не мог опустить, дверь была разобрана из-за установки аудиосистемы :бебе:
Disa
И мин через 30 на Блюхер Тайлер Дердан - :agree: . Какими судьбами в наши огороды?..))) :tease:
Он в наши огороды заезжал))))) Которые чуть чуть подальше ваших :ха-ха!:
Disa
...
И мин через 30 на Блюхер Тайлер Дердан - :agree: . Какими судьбами в наши огороды?..))) :tease:
эт я к твоему соседу по дому заезжал. PartyZan который:улыб:дивился на то, как он новый девайс в авто инсталлирует :biggrin:
привет ещё раз :agree:
Tyler_Durden
...
И мин через 30 на Блюхер Тайлер Дердан - :agree: . Какими судьбами в наши огороды?..))) :tease:
эт я к твоему соседу по дому заезжал. PartyZan который:улыб:дивился на то, как он новый девайс в авто инсталлирует :biggrin:
привет ещё раз :agree:
Да, кстати, тебя еще посчитал сегодня
Где то по вечер
Где-то возле своего дома :ха-ха!:
Tyler_Durden
и это.... у автомагазина горского Real27 меня зачикал. потом с ним же ехали до совсибири. Серёга, дарова! :agree: я всю дорогу думал, что ты тоже на мойку к доктору собрался :yes.gif:
PartyZan
Да, кстати, тебя еще посчитал сегодня
Где то по вечер
Где-то возле своего дома :ха-ха!:
где? как? когда? :ха-ха!: :agree:
Disa
Сегодня часа в 4 дня на Немировича, напротив ТЦ Горский Королла г/н 453 с девочками - приветик Вам :flowers: :flowers: :flowers: На сигналы реагировал запоздало, ибо за рулем был не я))))

Привет.. эт была я :-y.. (Тока я одна девочка присутствовала.. и еще мальчик был :biggrin:)
Tyler_Durden
А со мной заехать поздороваться не судьба? :шок:
Nelechka
каюсъ... :смущ:завтра спецрейсом заскочу :flowers:
Jimmy
Ну и так на всякий случай *все равно не прочитает, но все-таки* EvgenED сначала у рабочего гнезда, а потом у цирка :agree: Женя, пожалей зимнюю резину!
Tyler_Durden
А может партейку-другую в бильярд, в аполло?
Nelechka
А может партейку-другую в бильярд, в аполло?
Вы че флудильню то устроили:миг:

ЗЫ Хм, отличная идея :ха-ха!:
Nelechka
А может партейку-другую в бильярд, в аполло?
о, ДА!!! :роза:
PartyZan
:beee: а твоего саньку у твоего дома видела и Disы карину (чистая!) тоже у дома. Давайте?
Nelechka
топег отдельный надо! типа "ПраБильярдт!" :biggrin:
DmV
Сегодня замечены:
В районе обеда на Затулинке навстречу ехала Лена87, поморгал, но была похоже чем-то занята, не отвечала...
Привет :agree:
Не видела тебя, на самом деле была занята :спок:
lena87
Ага, ага...:миг:
То ли в козырьке солнечном, то ли в зеркале заднего вида твои дела были...:миг:
Напротив "Рассвета" дело было:улыб:
DmV
Мои дела сидели рядом ввиде старшей сестры:yes.gif:
feofeo
Сегодня был обсигнален красной ракетой с хохломой!Привет! :friends:Жаль в ответ не успел отстреляться! :ха-ха!:
Обдудел от души :)) Вчера возле Цума замечен Страховщик. :agree: На Немировича-Данченко замечена УНА :роза: