У кого есть наклейка? Перекличка-20
122261
999
FaNaT
...
Работа у меня там на Фрунзе 5
аналогично! :agree:
Tyler_Durden
ннп
Около 6 вечера на Богаткова обменялись сигналами с белым Блюбердом с НГСовской и ДРОМовской наклейками. Увидел его еще на октябрьском рынке, но догнать и подставить наклейку смог только на Молодежке.
Кто это?
Ал
в районе 19 часов на белом Одиссее (номер не узрел, бибикнуть не успел) в районе Мелькомбината?

агга,
мой машинк в Ленту ехал,

номер сейчас редко кому разглядеть удается

он нонче однотонно серый
AlexeyL
ннп
Около 6 вечера на Богаткова обменялись сигналами с белым Блюбердом с НГСовской и ДРОМовской наклейками. Увидел его еще на октябрьском рынке, но догнать и подставить наклейку смог только на Молодежке.
Кто это?
Это я был, еще раз привет :agree:
Мигание аварийкой так же было замечено:улыб:
Xolod
полчаса назад на ул. станиславского. у дома номер 15, сразу за площадью стояла зеленая вроде бы тойота :а\?: наклейка синяя сзади справа :улыб:
кто это? :а\?:
AJIeX
В 8.35 был оббибикан белый Ниссан Цефиро на Фабричной :tease:, даже знаю кто это был :миг:
tanusik
быть может это я?:) сигналов не слышал..у меня музыка играла..а вот кефир со спойлером сзади видел:)
Ivannn
Нету у меня спойлера :eek: Может ты имел в виду козырек .:миг:
tanusik
я имел в виду мухобойку..сплю еще:)))
страховщик
темным-темным утром, на грязном-грязном перекрестке большевистская-обская замечен пролетающий комок грязи.
при внимательном рассмотрении на заднем стекле замечен кусок надписи "страховщик" :tease:
Max_13
На Морском проспекте в 17:30 обсигналил Колю - Гексогена. В ответ - тишина. Развернулся, чтобы за ним погнаться - ан, нет, улетел уже :))
да ты что?! :eek:
Музыка громко играла, вот и не ответил... Извини!!! :dnknow:
И не улетел, а уехал, медленно и печально...

З.Ы. Я так и знал, что меня в академе обязательно посчитают :biggrin: :beee:
Tyler_Durden
аналогично!
Так мы тогда будем каждый день чикать друг друга :-)
FaNaT
Ну поутру пересеклись с Пан Инспектором:улыб: :agree:
Ехал, так важно инспектировал Большевичку :спок:
Pan Inspector
а я тебя вчера, вернее, твое ведро, зачикала на никитина :knix:
ФиАлка
ннп
Час назад встретил форумчанина. Сначала я ехал сзади и сигналил, потом обогнал и поморгал аварийкой - он не реагирует. Пришлось резко разворачиваться на 180 градусов и ослеплять фотовспышкой. Тот испугался и свернул во двор.
Кто это был признавайтесь.
AlexeyL
Это был Лис! Вот и слайды того, что он продаёт.
real27
ты мне чуть сегодня бочину не снес, гонщег, я аж посигналить не успет
Jimmy
Привет тому, кто со мной сегодня здоровался в 12 часов в районе Ипподромская-Военная. А ты кто? я не узнала:dnknow:
Jimmy
Утром в 9-15 пыталась поздороваться на пересечении Фасадная-Пархоменко с форумчанином на бирюзовой машине(наверно Блюберд). Меня не поняли похоже.:хммм:
оксаночка
в 12.50 около глобуса поздоровался с Дмитрием, кажется, ник все время забываю... на белой бочке.
Tigra13
Поздоровкался с джипиком у цирка около 15:43 минут ПРИВЕТ :agree:
оксаночка
А я думаю кто мне сигналит на самом повороте. Привет! :agree:
AlexeyL
Ого :eek: А чо, на троллйбусе и правда есть наклейки?
Nelechka
Привет! Так приятно утром знакомую наклеичку встретить!:миг::agree:
оксаночка
Специально утром протирала, авось кто заметит из своих. Помогает, однако :роза:
polumrak
Ну с фотошопом то ли еще будет. С первым апреля :tease:
polumrak
Ого :eek: А чо, на троллйбусе и правда есть наклейки?
это уличная магия :миг:
AlexeyL
Ого :eek: А чо, на троллйбусе и правда есть наклейки?
это уличная магия :миг:
Не не не не не, Дэвид Блейн, не не не... ))))
Jimmy
Стою я значит на светофоре Красина-Кошурникова сегодня за прадо 727, а оттуда оба на! Выходит очаровательная девушка и машет мне... "AXE-Эффект?!" - подумал я?! :eek::бебе:Нифига! Судя по появившейся в её руках наклейке НГС-форум - "НГС-эффект"! :tease: Спасибо за такое приветствие - подняли настроение и так меня еще никто не чикал :бебе::роза:
Позже на фрунзе был зачикан проезжающий 21099 с номером 759, тебе тож привет :tease:
!!!NickeL!!!
Похоже этот же 21099 видела в обед на Сибиряков-Гвардейцев в сторону Немировича. На заднем 2 наклейки: красная и синенькая,да?. Привет тебе :agree:
!!!NickeL!!!
Позже на фрунзе был зачикан проезжающий 21099 с номером 759, тебе тож привет :tease:
привет привет.. :agree:
я ехал верттел головой.. пытался кого то спалить но не получилося нифига
е759хе
я был возле киоска с хотдогами и курами гриль, ждал приезда форумчанина одного... :tease:
!!!NickeL!!!
наклейку на киоск тада) нада клеить. .чтоб опозновал народ
оксаночка
Так это Вы на прадо меня зачикали? ))
Boltun
во точно-) именно она... искал ник, никак вспомнить не мог :ха-ха!:

з.ы.: ну кто утром стоял на парковке за пл. станиславского? что-то зеленое, вроде Тойота :а\?:
Jimmy
DmV вчера утром на горской почикал
dаb
Нынче в Заячей норке почикан был собсно Заяц, Серега Догматик, и Юрист.

ЗЫ. теперь у меня все лампочки в климат-контроле горят :)))

ЗЫЫ. А еще на Вокзальной магистрали возле маг. Бухгалтер что то минивеноподобное стояло с наклейкой на задней дверце.
FaNaT
аналогично!
Так мы тогда будем каждый день чикать друг друга :-)
ну ни скажи... сколько там работаю, а машину твою (Вашу?) увидел впервые :yes.gif:
Tigra13
Привет!:улыб:Точно Дмитрий:улыб:DmV. :friends:
Jimmy
Corsa-Noname на Советской вечером/
Zverr
ннп
ок. 18:30 на Советской поздоровались с iii54 :knix:
я Вас без машины и не узнала :biggrin:
_natuZzik_
ну да, конечно не узнать: когда я с машиной, то не :pivo:, а когда уже из гаража возвращаюсь, то иногда другим бываю :biggrin:
а прошлый раз, когда на машинах здоровались, на "ты" вроде общались :улыб:
Долго часов еще ждать пришлось, пока тот Марч наконец-то развернется?
iii54
крался по Ватутина за "??????-pleo"