У кого есть наклейка? Перекличка-20
122273
999
Jimmy
:)Сегодня на Советской 64 видела девушку ( блондинку) на блондинистой машинке ( белой).. как кубик. .Наклейка на заднем стекле синяя в верхнем углу.
:agree: Привет Вам... Посигналить и остановится не успела.. так краем глаза заметила. В рай-не пяти часов
Кто это был?:)
!!!NickeL!!!
а кто у нас с таким огромным спойлером к нархозу на Ломоносова заехал около 1.50?
:agree:
это я... знакомился со своей новой группой :tease:
Ты опять решил учиццо?:улыб:
Jimmy
Около часовни поздоровался с Гавриловым:улыб:
julli
:)Сегодня на Советской 64 видела девушку ( блондинку) на блондинистой машинке ( белой)..
:agree: Привет Вам...
Привет! :agree:
эт я! :knix:
_natuZzik_
Привет! :agree:
эт я! :knix:
Привет. Тепрь знаю что ты:):миг:
lena87
зачикал
перед обедом - лена87 - был на пешкошине
:спок:
Макс, надо было хоть привет под дворником оставить или по колесу пнуть:смущ:Привет тебе :agree:
ты проезжала мимо меня. пинать по колесу было бы травмоопасно :ха-ха!:
Boltun
сегодня на Кирова напротив Сбера познакомился с Уной. сударыня, простите мое косноязычие, я был поражен вашей красотой. :flowers:
Tyler_Durden
Сегодня устроили перекур с Tyler_Durden на Фрунзе 5.
рад знакомству :agree:
з.ы.: кто ещё подъехать покурить желает? замутим "покурилки на фрунзе 5"? :biggrin:
а вы там стоя в пробке курите да? :а\?:
я там сегодня ок 16.00 была :шок:, припарковаться хотела :biggrin:, не удалось :tantrum:
Таец
ЧИСТЫЙ красный рав-4
Капоне
14-05 пр-кт Димитрова

Андрюха, :friends:
К сожалению, он уже стал почти грязным :cray-1:
Jimmy
Кого я догнала на Вокзальной Магистрали перед площадью Ленина на машинке серебристой?
Посигналила и помахала рукой..
Молодой человек симпатишный .. :бебе:вы кто?:) в 19,30.
julli
Енто я)) привет, привет :tease: :бебебе:
Митег
Енто я)) привет, привет :tease: :бебебе:
будем знакомы.:улыб:
julli
Сегодня в районе 16-20 на гоголя была замечена хонда е232ет:улыб:большой привет!!
Не стала никак маячить, потому что на моей машине нет никаких опознавательных знаков... читаю форум ооочень давно, а зарегистрировалась совсем недавно:улыб:
Но всё равно большой привет)))) Я тебя видела!! :бебебе:
Torion
сегодня на Кирова напротив Сбера познакомился с Уной. сударыня, простите мое косноязычие, я был поражен вашей красотой. :flowers:
ой да ладно :o:улыб:
приятно было повидаться ...сто лет уже не кого с наклейками АФ не видела:yes.gif::friends: :agree::миг:
Уна
а ты мимо совнархоза проедь - меня сможешь увидеть :ха-ха!:
Filimon
эт я-)) мимо шел на обед по советской в Тифлис :бебе:а я думал, что не заметил надписи :миг:привет :agree:
А мне тогда кто на советской, у Тифлиса, тож самое нарисовал?
угадай кто! :миг: :agree:
эт я когда уже расходились палец замарал :ха-ха!:
Тарас_кина машина рядом стояла :улыб:
Capone
а ты мимо совнархоза проедь - меня сможешь увидеть :ха-ха!:
обьязательно :бебебе:
Уна
...сто лет уже не кого с АФ не видела
:1: Лукавите девушка, я хоть без наклейки но видемся переодически. :flowers:
AJIeX
около шести часов вечера на пл. калинина белый ипсум кажется. наклейку похоже тряпочкой протерли :миг:в аттаче фото

позже, примерно в 18:40 на иппордомской в крайнем левом ряду зачикал белую Тойоту Corolla ГН 385. догнать не получилось :хммм:впереди чудик на жигулях тупил. сигналить через два ряда не было смысла :1:
привет Вам-)
Tedigazelist
...сто лет уже не кого с АФ не видела
:1: Лукавите девушка, я хоть без наклейки но видемся переодически. :flowers:
:eek:не может быть

новерное тока ты меня видешь :dnknow:
:friends:последний раз зимой помню видела ....когда я поворот делала:смущ::biggrin:
Boltun
зачикал
перед обедом - лена87 - был на пешкошине
:спок:
Макс, надо было хоть привет под дворником оставить или по колесу пнуть:смущ:Привет тебе :agree:
ты проезжала мимо меня. пинать по колесу было бы травмоопасно :ха-ха!:
:rofl:Тогда ладно, а я думала что ты видел мою одинокую машину ок. универа, пока я по делам бегала.
AJIeX
около шести часов вечера на пл. калинина белый ипсум кажется. наклейку похоже тряпочкой протерли :миг:в аттаче фото
Кажется это Одиссей, Мал-да-удал
Max_13
:шок: даа, под слоем грязи машины стали неузнаваемыми, хорошо хоть наклейки с номерами протираются, а у некоторых и номера нечитаемые
Jimmy
Теперь и у меня есть наклейка. Так-что теперь ловите красный T.Cynos.
PS: Наклека только спереди. :tease:
Max_13
около шести часов вечера на пл. калинина белый ипсум кажется. наклейку похоже тряпочкой протерли :миг:в аттаче фото
Кажется это Одиссей, Мал-да-удал
почему то тоже сразу так подумал
lena87
А я зачикала Лену87 и Виталю (Тайлера) в одном ряду с собой в ДКЖ на спектакле. :friends:
Nelechka
А я зачикала Лену87 и Виталю (Тайлера) в одном ряду с собой в ДКЖ на спектакле. :friends:
:rofl: :rofl: :rofl:
Да, а мы с тобой еще и сидели рядом :friends:
Berk
А не с тобой мы почикались на Владимировкой, возле мясокомбината???
Со мной :agree:
Уна
Ты наверно внимание не обращаеш. А я тебя часто вижу. Я там 2-а раза в день проезжаю, утром со стаянки, вечером на стаянку.
Tedigazelist
шпиён :eek: :бебебе:
Volgovod
Сегодня на Ленина оставил привет Андрею, который Drunich :улыб:, около 14,00 мимо вокзала пролетело что-то белое и универсальное с красной наклейкой похожее на Виталю Тайлера, часа полтора спустя в районе дома Ленина на парковке заметил одинокую пожилую Корсу,которая недавно в дтп на Дуси Ковальчук попала. Как зовут владельца забыл :смущ:
_natuZzik_
я там сегодня ок 16.00 была , припарковаться хотела , не удалось
Нет как раз курим мы там на парковке, поскольку работаем оба там, кстати вчера чикались.
А запарковаться там не сложно только нужен особый опыт особоая фрунзенская магия
_natuZzik_
...
а вы там стоя в пробке курите да? :а\?:
я там сегодня ок 16.00 была :шок:, припарковаться хотела :biggrin:, не удалось :tantrum:
мы там курим уже стоя во дворе. после долгого и изнурительного паркура :ха-ха!: а припарковаться там даже "местным" удаётся с трудом:миг:
кстати, в районе 15:00-17:00 (ой, с памятью моей чё-то :biggrin: ) зачикал товарисча Фаната, летящего по ленина от вокзала в сторону 1905го года. посигналить ниуспел. превед! :agree:
lena87
А я зачикала Лену87 и Виталю (Тайлера) в одном ряду с собой в ДКЖ на спектакле. :friends:
:rofl: :rofl: :rofl:
Да, а мы с тобой еще и сидели рядом :friends:
а со мной рядом не сидели?! :biggrin:
кстати, я ваши авто видел, а вы моё - нет :tease:
Volgovod
... около 14,00 мимо вокзала пролетело что-то белое и универсальное с красной наклейкой похожее на Виталю Тайлера...
ох как я там сёдня летаааааал! :ха-ха!: раз пять как минимум! :agree:
Tyler_Durden
А я зачикала Лену87 и Виталю (Тайлера) в одном ряду с собой в ДКЖ на спектакле. :friends:
:rofl: :rofl: :rofl:
Да, а мы с тобой еще и сидели рядом :friends:
а со мной рядом не сидели?! :biggrin:
кстати, я ваши авто видел, а вы моё - нет :tease:
Ну да, и с тобой тоже :tease:
Mega
ннп
Сегодня у ром на Богаткова зачикана Спасио, гос. номер 391, наклейки сзади и спереди. Стояла во встречном направлении, в пробке.
Здрасьте вам!
Так и не откликнулись. А я вас сегодня опять видела.
:улыб:
AJIeX
белый ипсум кажется

не, одиссейко
Jimmy
Утром на пр. Дзержинского догнал меня белый виц № р701 с молодым человеком за рулем. Отсигналились.. вы кто:? :).привет вам.. :agree:
Tyler_Durden
кстати, я ваши авто видел, а вы моё - нет :tease:
шпиён зашифровалсии :tease:
Jimmy
А это drynichмобиль у рабочего гнезда, привет, Андрей, хде пропал? :миг:
Jimmy
Утром поздоровались с Volgovod'ом на переезде Мочище :knix:
julli
Утром на пр. Дзержинского догнал меня белый виц № р701 с молодым человеком за рулем. Отсигналились.. вы кто:? :).привет вам.. :agree:
Это я :agree:
julli
Улов за сегодня:
1) обнаружен Aspire Волчицы на своём обычном месте на Горской
2) оставлен привет маленькой синенькой машинке с красной наклейкой и ником Wonderful
Volgovod
Сегодня на Ленина оставил привет Андрею, который Drunich :улыб:
Привет-привет, камрад!!! :friends:
Привет получен, доставил под конец рабочего дня немного радости...свои всегда рядом :agree:
Nelechka
А это drynichмобиль у рабочего гнезда, привет, Андрей, хде пропал? :миг:
Привет-привет!
Да я никуда не пропал...просто на работе какая-то фигня, да и просто хандра весення видимо...апатия... :хехе:Надо срочно :pivo: :pivo: :bottle: :bottle:
drynich
Привет-привет!
Да я никуда не пропал...просто на работе какая-то фигня, да и просто хандра весення видимо...апатия... :хехе:Надо срочно :pivo: :pivo: :bottle: :bottle:
:agree:
Nelechka
Вчера вечером, на Советском шоссе, была зачикана SONATA. г.н 222, буквы не помню. наклейка на крышке богажника.