У кого есть наклейка? Перекличка-20
122266
999
PartyZan
Сегодня, в обед, была посчитана Тойота Платц м228му (кажется фэйм?) возле автоунивермага на горской, так же была оставлена визитка под дворником
Минут через десять - она же, но на подъезде к ТЦ Горскому (видимо в другой автомагазин), где и был замечен с их стороны
Привет вам еще раз :agree:
Я была, точно:улыб:Привет ваш получила!
:agree:
Jimmy
Сегодня пол девятого утра напротив УВД Заельцовского района на Ереванской стоял, наверное, Тарас-ка? :миг:
Jimmy
Вчера у ТЦ Калина зачикан беленький Фит с гос. номером 468, наклейка синяя, в правом нижнем углу, заднее стекло.
Привет вам!
:flowers:
Jimmy
А так же: с кем я сегодня поздоровалась на Кирова? Синяя Мазда Демио.
Привет вам! :flowers:
ФиАлка
Ого, я и не знал. Я сам там рядом работаю, бывает по 2-4 раза каждый день там проезжаю уже 3 года, и впервый раз только его там заметил:улыб:
Mega
Как Вам мой спортивный рык?:улыб:/все никак недоеду до сварщика/ Привет Вам:улыб:
Jimmy
В воскресенье в райне 2ух-3х дня зачикал Тараску на пересечении М.Горького и урицкого, я рулил на красной семерке, дуделка не работает, поморгал дальним, но скорее всего был не понят или не замечен.
polumrak
Привет))) Ты меня не видел, потому что я редко на эту парковку ставлю. Обычно во дворах.
:agree:
Jimmy
1. В пятницу вечером зачикал Host`a (кажись.., Ранкс\Аллекс 050) возле Гиганта. Успел затариться, а ты еще не уехал.:улыб:
2. В субботу в 2 часа познакомился с Kato на автомойке Hunter-сервиса. Алексей, :agree:.
3. В 4 часа обдудел Володю, стоящего в очереди повернуть к Роялу. :friends:, чё такой сурьёзный был?
4. С полчаса назад нарисовал Привет АФ НГС на лобовике у Scanner`a на Советской.:улыб::agree: (моя машинка напротив через дорогу у Столовой стоит)
Ну и традиционно Привет Филимону и Хантеру23.:улыб::agree: прогулялся пешочком с утреца мимо ваших машинок.:улыб:
Женя54
И то правда. Не заметил. Рулил аккуратно, ибо с ребенком был, ну и болтал с ней)))
Привет :agree: Чини дуделку:миг:
Злыдь
Сначала я ехал сзади, и усиленно моргал на светофоре на мелькомбинате, потом обогнал на инструментальном и отморгался аварийкой, потом долго-долго ехал впереди, пока в районе заправки на большевистской 280 ты не соизволил таки мну обогнать.
Я даж рукой помахал

Блин, ну почему меня все обзывают серьезным и мрачным?
Тарас_ка
:agree: Машина товарища, у моей импрезы гуделка норм.
Psy-Scanner
В субботу в 2 часа познакомился с Kato на автомойке Hunter-сервиса.
:agree:
Я там в воскр все-тки переобулся. Без аншлага. За колпачками следил :biggrin:
Begemot
Как Вам мой спортивный рык?:улыб:/все никак недоеду до сварщика/ Привет Вам:улыб:
Эээ.. я не слышала.. музыка у меня.. громко была.. :смущ:
Mega
полчаса назад у автомагазина на горской красный уневерсал с синей наклейкой на парковке без хозяина... превед
Kato
Ага, :biggrin:, а я вчера только вспомнил еще что надо было проследить за направленностью рисунка протектора. Сейчас посмотрел - все колеса правильно стоят по направлению вращения.:хехе:

И только что зазнакомился с Max`ом_13 на ул.Ермака :agree:.
Jimmy
у 6го корпуса НГТУ двенаху Болтуна зачикал))
Psy-Scanner
И только что зазнакомился с Max`ом_13 на ул.Ермака :agree:.
:agree:
polumrak
Не в самом ли УВД работаешь?:миг: не-а, не довелось :biggrin: Рядышком :а\?:
Тарас_ка
в субботу днем поздоровались с Холодом на пл. кондратюка.
dаb
у 6го корпуса НГТУ двенаху Болтуна зачикал))
:tease: :friends:
Jimmy
Около 12-00 сегодня посреди Кошурникова стояла пустая девятка с наклейкой и 96-м регионом. Превед ! :agree:
Jimmy
В обед на Октябрьской замечен белый фит. Кто это? :agree:
Psy-Scanner
4. С полчаса назад нарисовал Привет АФ НГС на лобовике у Scanner`a на Советской.:улыб::agree: (моя машинка напротив через дорогу у Столовой стоит)
привет-привет, теперь машинка будет там часто стоять :friends:
scanner
угу, точно весь день уже стоит... сколько раз выходил на улицу уже.:улыб:
Psy-Scanner
а ты рядом трудишся?
Уна
У меня сегодня улов аж 2 раза :бебебе:

На подъёме на коммунальный мост днём в пробке ...зачиикала кого то в шапочке (ник не разглядела :o) на тёмной иномарке, помахала ручкой.... :agree::миг:
это был я...
ехал в институт и стоя в пробке впоминал что я там учил на кануне)))
и тибе пиривет :agree:
Уна
а вам кстати низачет, не па правилам, да ни па панитиям ездить по встречке:миг:
Mega
Вчера у ТЦ Калина зачикан беленький Фит с гос. номером 468, наклейка синяя, в правом нижнем углу, заднее стекло.
Привет вам!
:flowers:
и вам привет :agree:
ездили смотреть Форсаж4
Женя54
В обед на Октябрьской замечен белый фит. Кто это? :agree:
468?:миг:
сладкоежка
Сегодня:
1. Темная Тойота Краун(?) между строящимся театром Афанасьева и Домом Актера.
2. На пр.Димитрова черный Форестер. Оббибикала и обморгала аварийкой. Если напугала - простите )))
3. На Вокзальной магистрали Платц 228 - Фейм, я так понимаю.

Всем привет :agree:
DmV
И отъезжая от Ройал Парка видел мельком мотоцикл, ну вроде с НГС-ской наклейкой... Большой однако, аппарат, с кучей чемоданчиков сзади:улыб:Цвета вроде кофейного такого...:улыб:
PN
Jimmy
Мой улов на сегодня скуден.
Около 19 часов около Сберовской управы, на октябрьской магистрали оббибикал темно-синию мазду Демио, потом на мосту обогнал подставил наклейку в ответ получил моргание фарами. Привед!
P.S. А чего так громко машинко работает? Вроде глушак не спортивный.
Jimmy
Около Аполло 24 "спалились" Нелечка и Партизан. :biggrin:
ЗЫ. Вспышка сильно сработала.
Jimmy
Хм, уже и наклеек поналепил и езжу смотрю на остальных участников не только как на мешающие спокойно ехать препятствия. Ни одного представителя АФ на глаза не попалось и на меня никто еще не напал :dry:
lena87
А вы в НГТУ учитесь? Пару раз видел ваш авто около 4 корпуса:улыб:
Lambert
:agree: Учусь, только уже на диплом вышла, и редко появляюсь в универе, а когда и появляюсь, то ставлю машину или около 2-6 корп., или около дороги. А раньше почти всегда около 4го стояла:yes.gif:
lena87
Около Аполло 24 "спалились" Нелечка и Партизан. :biggrin:
ЗЫ. Вспышка сильно сработала.
было такое :biggrin:
PartyZan
В половину восьмого вечера на Петухова возле молокозавода спалился пассажир
причем он обогнал сначала Тайлера, потом меня, и обоих не заметил
на гудки не отреагировал
PartyZan
было такое :biggrin:
я не успела сегодня ..в Аполло :cray-1:.. как сходили?
julli
Я опаздала минут на 30, побыла минут 25-30 и уехала по делам. А так, все было супер :rofl:
julli
было такое :biggrin:
я не успела сегодня ..в Аполло :cray-1:.. как сходили?
Отлично, зря не успела))
А вообще, что значит не успела? Мы 20 назад только вышли оттуда
FaNaT
Привет привет!
Дык эта... Тык
march_cat
Чёто померещилось вам :1:
а вы про какие понятия то? :спок: :eek: :biggrin:

понятия это одно.....а пдд сооовсем другое ...одно с другим не совместимо :бебебе:
Уна
сегодня зачикала возможно карину серо-сине-зеленого цвета, не очень свежую, на повороте с кирова на богаткого в 19-45. наклейка синяя, на заднем стекле, кажется по середине. Привет вам!!! :flowers:
Snegovik
пока стоял на крылце своего любимого офисного здания на фрунзе мимо медленно прополз красный хохломоракетомобиль. сигналить нечем было :ха-ха!: :agree:
ну и конечно у аполло-24 (как и внутри) было замечено несколько форумчан :yes.gif:
Tyler_Durden
сегодня во дворе собствнного домы был зачикан Никелем. Постояли, поболтали. Привет))