Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6)
127091
1000
Sergio
Говорю же все от рук играющих зависит, попомните мои слова когда вам попадется скиловая 44 или 1390.
Как говорится - будем посмотреть. Сегодня вечер планировал посветить ему.
цпгуыец
т71 гораздо интереснее т69
цпгуыец
движок 680 на 44ке против 550 на т69 при одинаковой массе - какой танк динамичней вроде ясно.
Братцы по оружию, необходим мини-апгрейд.
Кабелек от мамы до передней панели компьютера к микрофону и наушникам.
Ну и хотелось бы планку с усб портами (желательно с четырьмя)
В магазинах такого добра не обнаружено, ну или плохо искал.
Автоинформатор
Я плакал))) Разработчики World of Warships выложили в свой фейсбук с подписью ))))
  • "Мы просто оставим это здесь."

Sergio
Начислено:
Самолет И-5 ШКАС
ссылку почитал. Альфа карту нада? :а\?:
Konstantan
Начислено:
Самолет И-5 ШКАС
ссылку почитал. Альфа карту нада? :а\?:
не знаю насчет карту, я через интернет-банк платил.
Sergio
ну в этот банк надо как то прописываться. Клиентом становится. Видимо не клиентам не интересно будет
Сына сегодня песочницу нагибал нещадно и без остановки:
По поводу ника в игре. Среди бойцов разброд и шатание.
Можете называть волариком или волапуком. все едино.
По поводу происхождения ника:
Volapuk
Кстати сам почитал, правильно Волапюк )))
Вот так мне взбрело при регистрации, никакого тайного смысла в имени нет.
пилот
Кабелька в природе такого не бывает, есть панели в 3.5, но эт очень большая редкость в силу малой популярности, и втыкается он не в маму, а в заднюю панель как правило, что само по себе кривость...
Планки усб сами по себе тож редкость, но кое где вроде бывают - ставятся в заглушку пси, на переднюю панель аналогично звуку... просче рублей за 500 корпус взять... и перекинуть железки...
Ну и обещанный скрин из дома
Konstantan
ну в этот банк надо как то прописываться. Клиентом становится. Видимо не клиентам не интересно будет
Ну вдруг клиенты тут есть.
Severus54
Я плакал))) Разработчики World of Warships выложили в свой фейсбук с подписью ))))
:rofl: :rofl: :rofl:
Sergio
движок 680 на 44ке против 550 на т69 при одинаковой массе - какой танк динамичней вроде ясно.
Да и хрен с ним с движком. У т69 башка крутится так, что никто его на закружит никогда.
Вчера специально бежал в боях туда где светится 44ка противника. Ну нет шансов вообще у 44рок, всегда выходил победителем в дуэлях. Да, союзники помогали, но по мне ж другие противники тоже стреляли.
В общем моё личное ИМХО Т69 среди не прем СТ 8го уровня самый приятный танчик.

Да, и я до сих пор со стоковой пушкой и стоковым двиглом бегаю.
цпгуыец
у т69 кажись еще самый большой обзор, 400м
taranovv
у т69 кажись еще самый большой обзор, 400м
ага 400м. Поставил просветлёнку и при максимально возможном обзоре 445м имею 440. Поставил вентиляцию, третий модуль пока не определился что брать, временно масксеть поставил. Неплохо светит стоя в кустах и пролетаю по краю барханов и перевалов.
цпгуыец
у т69 кажись еще самый большой обзор, 400м
ага 400м. Поставил просветлёнку и при максимально возможном обзоре 445м имею 440. Поставил вентиляцию, третий модуль пока не определился что брать, временно масксеть поставил. Неплохо светит стоя в кустах и пролетаю по краю барханов и перевалов.
а как вы определили сколько стало(440)?
что значит не плохо, пожалуй лутьше всех, 440м!
taranovv
а как вы определили сколько стало(440)?
что значит не плохо, пожалуй лутьше всех, 440м!
просветленка добавляет 10% к максимальному обзору.
Sergio
просто у меня тож стоит и просветленка и рога, и вот хз скоко щас обзор(базовый390м) , но чтоб из далека расстелливать и оставаться незамеченным хватает)
Автоинформатор
44-ка вообще танк особенный
с топ-пушкой, БЛ которая, он нещадно дамажит. но мало кто её вкачивают, для всех 44-ка это проходной к 54-ке
taranovv
просто у меня тож стоит и просветленка и рога, и вот хз скоко щас обзор(базовый390м) , но чтоб из далека расстелливать и оставаться незамеченным хватает)
Просветленка вместе с рогами не работает - в движении будет работать просветленка, на месте - рога.
Эффект НЕ суммируется.
Посчитать очень просто:
просветленка 390 + 39 (10%) = 429м.
рога 390 + 97.5(25%) = 487.5м (но на самом деле будет 450м поскольку это ограничение движка игры).
Sergio
кстати действие рогов не разу не замечал, ну чтоб вижу врага, и он исчез, замираю, включаются рога, тобиш обзор увеличивается на 25%, и рраз опять вижу, такого не бвло ни разу, кто нить замечал действо такое, или мож какое видео есть?
taranovv
кстати действие рогов не разу не замечал, ну чтоб вижу врага, и он исчез, замираю, включаются рога, тобиш обзор увеличивается на 25%, и рраз опять вижу, такого не бвло ни разу, кто нить замечал действо такое, или мож какое видео есть?
Конечно замечал, буквально вчера на прохоровке из кустов на 268 светил 54ку, которая каталась по центру: доворачиваю корпус чтобы выстрелить на упреждение через пару секунд она исчезает, потом опять включаются рога - 54 опять видна. Все-таки я ей залепил снаряд в зад и кто-то из наших добил. После боя было написано, что добили ее по моему засвету.
Sergio
Ок, теперь верю в их полезность
taranovv
Ок, теперь верю в их полезность
:ха-ха!:
Подозревал, что разработчики нас обманывают?
taranovv
Не то, что замечал, более того даже: этого уже ждешь инстинктивно, как сведения, играя на пт) Пока рока не встанут и не пройдет секунда-другая, не поворачиваюсь в другое место)
Severus54
ННП. Вот интересно, почему ещё совсем недавно в ВоТ играли только олени, а теперь одни раки? Когда одни успели заменить других?И если раньше называли оленей оленями, то почему сейчас стали называть оленей раками? :+)
Ф-1
Видимо, олень - это личинка рака.
А теперь вылупились.
Ф-1
ННП. Вот интересно, почему ещё совсем недавно в ВоТ играли только олени, а теперь одни раки? Когда одни успели заменить других?И если раньше называли оленей оленями, то почему сейчас стали называть оленей раками? :+)
ты мягкое с теплым не путай:улыб:
Олени - категория игроков, которая стремится к столкновению с противником, невзирая на почти верный слив своего танка без особых преимуществ для команды.
Крабы (или раки) - игроки, сидящие по кустам или на своей базе, несмотря на то, что недалеко может просить помощи союзник, или происходит столкновение, в котором перевес может зависеть от подхода любых свежих сил к одной из сторон.
Трог
Кабелька в природе такого не бывает, есть панели в 3.5, но эт очень большая редкость в силу малой популярности, и втыкается он не в маму, а в заднюю панель как правило, что само по себе кривость...
Планки усб сами по себе тож редкость, но кое где вроде бывают - ставятся в заглушку пси, на переднюю панель аналогично звуку... просче рублей за 500 корпус взять... и перекинуть железки...
Собственно мне и нужен кусок старого корпуса с разъемами 3,5 джек и спучком проводов с восьмиконтактным разъемом HD Audio. Может кто не успел выкинуть или имеет на работе кучу старых корпусов.
пилот
В субботу напомни, было такое, напомнишь поищу.
Ф-1
ННП. Вот интересно, почему ещё совсем недавно в ВоТ играли только олени, а теперь одни раки? Когда одни успели заменить других?И если раньше называли оленей оленями, то почему сейчас стали называть оленей раками? :+)
Олени и раки - совершенно 2 разных типа игроков.
Олени обычно табуном ломяцца по одному направлению и сливаются там.
Раки же пришли из Доты. Могут никуда не ломицца, а просто лупят клешнями по клавиатуре, порой очень нерезультативно.
Есть еще такая категория игроков как "донные раки". С ними лучше не попадать в одну команду. Чревато турбосливом.:улыб:
Автоинформатор
капец.
WoT на макс настройках графики - ваще другая игра...
Сэймэй
WoT на макс настройках графики - ваще другая игра...
Этак ненавязчиво хвастаешься новым компом? :biggrin:
Поздравляем, кстати :pivo:
ASGS
тож попробовал, ФПС конечно всего 12-15, но оказывается из под гусениц там грязь летит!)
taranovv
Настоящим танкистам вся эта красотень в виде грязи-травы-дыма только мешает точнее прицеливаться и набивать стату! :+)
Ф-1
Согласен :agree:
Всегда эти красивости отключаю.
taranovv
тож попробовал, ФПС конечно всего 12-15, но оказывается из под гусениц там грязь летит!)
ога! в траве колея остается
на "песчанной реке" оказывается все в легкой дымке песочной, от ветра просто )
ну и когда танки едут - аще поднимается пылища караул ))) ну и следы тоже )
ASGS
Этак ненавязчиво хвастаешься новым компом? :biggrin:
Поздравляем, кстати :pivo:
спасиб ) прийдется теперь играть в WoT/WoW/Skyrim ))
чо зря брал что ли )))
Пользователям каспера посвещается...
Все поклонники игры World Of Tanks, приобретая новейшую разработку антивирусной индустрии Kaspersky Internet Security для всех устройств, получат не только непробиваемую защиту от вирусов, но и удобство в игре!
По многочисленным просьбам акция
продлена до 30 ноября 2013 года!
Сам узнал совершенно случайно...
Трог
кто нибудь использует "обновленную сборку модов от маракаси"? стабильно все работает?
Ф-1
Настоящим танкистам вся эта красотень в виде грязи-травы-дыма только мешает точнее прицеливаться и набивать стату! :+)
Да ну нафиг.
С самого начала играю на максимуме и как то на стату не жалуюсь.
Или если мне всё отключить она ещё лучше станет ))))
Трог
Что то они пожопились. Прем на 2 недели всего за 1600. Тут недавно такой же прем за 90 рублей давали :+))
IRS12
Добрый день подскажите оставил заявку на форуме а здесь где надо отписаться
Ф-1
Ну как бы этож не прем ) а довесок к касперу...
Автоинформатор
Left 4 Dead 2 и скайрим в стиме -75%
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ! Заканчивается через 30:08:16


124 pуб

а пак на 4рёх игроков 374 pуб
Сын 6 лет поиграл под чутким руководством...
Экипаж 75%, старый пересадил на 113... нагибатор растет, главное чтобы школу не пропускал... :ха-ха!:
С 9 поторопился и не пробил...