Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6)
127095
1000
Sergio
ну да и как понять что не нуб? :смущ:
и пора выходить на высокие уровни??
если бой - на бой не похож... :безум:
могу и в первые 2-3 минуты слиться, а могу и наоборот один против 4 уже вытягивал, и это не будучи в топе :dnknow:
ASGS
понял, спасибо за развернутый ответ.
а можете что порекомендовать по пт-сау?
Nik1974
+1 к Sergio
Для фарма, а это основаная цель према, брать только 8 уровни...
Бросает их плюс минус и всегда бывают хорошие бои и плохие... мне вот кв-5 сильно по нраву, но решил для разнообразия взять т34, плевался дико, потом вигрался и вроде уже ничо, и фарм пошел... надо было на тесте пробовать и покупать...
Танки ниже уровнем только для фана или если деньги девать некуда:улыб:но для фана много танков и за серебро есть...
ASGS
2. Лёва - динамика не айс, корпус шьётся на ура, башня в лоб хуже. Точная пробивная пушка со средним для
Перезарядка шустренька у левы, по сравнению с другими то. Плюсом самый кайфовый обзор (если еще и оптику или рога поставить) - светит сам себе еще и остальным.

FSM - тот же китаец, но с более пробивной пушечкой. Очень динамичный, в ололол атаки или карусели с СТ на нем прям весело ходить, но шибко уж картонный.
Nik1974
ну да и как понять что не нуб? :смущ:
и пора выходить на высокие уровни??
если бой - на бой не похож... :безум:
могу и в первые 2-3 минуты слиться, а могу и наоборот один против 4 уже вытягивал, и это не будучи в топе :dnknow:
Ну если 1 против 4 вытягивал, значит есть задатки статиста, нужно только их развивать:улыб:
Чтобы не сливаться в первые 2-3 минуты достаточно сначала оценить обстановку, не лезть в первых рядах, чтобы раз стрельнуть и сдохнуть, ну и не ходить в одиночку. Кстати стоять на базе якобы для того, чтобы не сливаться, есть неправильная тактика. Тем самым ослабляешь одну из групп сокомандников (обычно на всех картах присутствует деление на 2-3 группы), лишая ее огневой поддержки своего танка.
Но самое главное - это анализ прошедшего боя, если способен оценить свои ошибки, если видишь ошибки своей команды, делаешь выводы и стараешься их избегать, то твой уровень игры непременно вырастет.

На арте играл почти на всей, кроме британцев. Какие вопросы? Спрашивай.
Sergio
а ник в игре можно узнать?
а сливался - как правило по дурости, ну не получается у меня на лт играть, хоть ты тресни...
А-20 побед 20% выживаний - 0 надоело - продал...
т-127 если играю как светляк - то сливаюсь, если как ст - то нормально и жив и набил серебра и опыта...
а как научиться светить - что то не понимаю...
надо в тренировочном бою с кем ни будь покатать по картам, но стем - кто уже умеет играть, что бы знал основные направления движения всех танков и подсказал как позицию выбрать для света...
но, из моих знакомых ни кто не играет
а кого из игроков знаю - то по времени не сильно стыкуемся...
Nik1974
а ник в игре можно узнать?
Отчего ж нельзя? Мне за стату не стыдно:улыб:
SaXXuM
А вот помочь смогу чисто теоретически, на практику времени нет, обычно занят в клане - то высадки, то тренировки удумают:улыб:
С количеством боев придет и понимание карт. Кстати по некоторым картам есть официальные гайды, ВГ прям видео выпускал по ним.
Вот например.
IRS12
WGNY2014
3 дня према
ужо активирован, кстати откуда выплыл код не знаю, официальных заявлений на сайте не было:улыб:
Автоинформатор
Тапкольва катали уже? Вчера один бой съездил, ничего так. Внешний вид только уродливый: голова льва, ноги быка:улыб:
Nik1974
А-20 не свет...
Но чтобы быть светом на танке прокачать 2 перка, лампу командиру, и всем маскировку, вот тогда еще можно сказать что ты свет... ну и светом надо уметь играть не меньше чем на остальных типах танков, а может даже лучше...
Sergio
да смотрю я гайды по картам и по технике и на форуме читаю вот только пока сам не проползешь все точки - ни чего не поймешь.
тем более, что карты после патча опять поменяли, да и технике то же регулярно подкручивают ТТХ...
и получается что то что снято год назад уже не совсем соответствует действительности...
мой ник 54_B_TAHKE и то же пока за проценты не стыдно...:миг:
Если есть наработки то буду признателен за места для арты от 5 уровня СССР и Германия
Трог
вот я и понял - что не свет я пока...
а мишень на колесиках:улыб:
Nik1974
вот я и понял - что не свет я пока...
а мишень на колесиках:улыб:
на роль света не каждый танк подойдет, тут надо или броню непрошибаемую иметь (кстати брал разведчика на т95:улыб:), либо от снарядов уворачиваться уметь.
Вот т50-2 был свет так свет, а сейчас нету танков на роль света. Ну чаффи как пассивный подсвет можно еще использовать. А остальное, простите, УГ.

На арте я не заморачиваюсь сильно нычки искать, не нужно оно на мой взгляд арте. Это для пт важно. На арте становишься в куст, чтобы случайный засвет не словить, и лупишь по особо наглым или особо глупым вражинам, причем если кто-то просит помощи всегда стараюсь помощь именно ему, если ситуация позволяет.
Nik1974
Кстати посмотрел как профильные артоводы играют в клане - если света нет то они не стоят, не ждут, кидают по нубокустам. Практически на каждой карте есть такие - высока вероятность нанести дамаг даже без засвета.
Nik1974
Вот кстати, о мишенях. На гуслях. Не пойму я логику ВБР: со стоковым стволом на Pz.Sfl. V, с которым и на 6-м уровне по пробитию показаться стыдно, 4 раза из 5 закидывало к 9-м уровням. В качестве мишени, надо полагать. Как только поставил топовый ствол, который реально крут для 7-го уровня - к девяткам стали закидывать один раз из пяти. Чего-то я в этой жизни не понимаю, вот.
ASGS
Кстати ВГ уверяет, что наличие/отстуствие модулей не влияет на балансировку танка.
ASGS
ВБР - вообще :безум:
я на А-20 всегда был в бою с 7-8 уровнем...
ни одного боя с 3-6....
ни одного!!!!
а как не выеду на т-127 и здрасте вот и а-20 в топе.....
вот как так???? :tantrum:
Sergio
я про премиумы спросил к тому, что сейчас скидки в магазине, вот ине знаю, что себе на нг подарить...
Nik1974
А я себе на НГ подарил Timber Rattler Big Green Bowie Knife. Правда, это оффтоп, но я больше не буду :смущ:
Nik1974
КВ-5 бери, штучек 10-15 голды в боезапас...
Если вкуришь в танк, он норм... за нормальный бой с премом можно 100к взять чистыми, в среднем от 50 вполне реально...
Nik1974
В идеале надо бы покатать на тесте, чтобы понять понравится ли оно тебе.
ASGS
А я себе на НГ подарил Timber Rattler Big Green Bowie Knife. Правда, это оффтоп, но я больше не буду :смущ:
Сколько? Удобный? Просто упора под большой палец нет.
Меня тоже за офф простите:улыб:
Sergio
На ганзе за 4 килорубля. Удобный, но он у меня все равно на полочке красиво стоять будет.
Не колбасу же им резать :biggrin: Хотя, как вариант...
ASGS
я к холодному оружию равнодушен :dnknow:
Sergio
а как покатать на тесте? :umnik:
Nik1974
Смотрите на танковом форуме новости типа такой. Там обычно есть ссылка на закачку тестового клиента, закачали - и вперед :миг:
Nik1974
Теперь уже никак... предудущий тест был перед выходом 8.10...
Следить за новостями, когда будет объявлен следующий тест
Качаете тестовую установку танков, заходите, там ваши танки по срезу на определенное число + новая доступная техника + голда + ускоренная прокачка всего и вся, покупаете что нравится, катаетесь...
Одно обидно, следующий открытый тест будет тогда, когда скидки уже кончатся... :хммм:
Sergio
Если интересны ножи, знакомый нахваливал отдел в посуда центре на никитина...
Он как раз колбаску нарезал перед бурей ) чем то похожим на это
Нож для колбаски
Сайт это кстати тоже их...
Трог
это да...
и не факт, что то что понравится в тесте без изменений войдет в игру....
Nik1974
Ну... правятся как правило параметры новых танков...
Опять же список изменений доступен в описании к тесту, и можно прикинуть что выйдет в итоге и что есть...
Ну и финальный третий тест, там по моему уже то что будет введено в игру...
Трог
Ну я в кармане предпочитаю таскать вот такой. Разок без него не смог бы попасть в квартиру.
ASGS
Ну я в кармане предпочитаю таскать вот такой. Разок без него не смог бы попасть в квартиру.
Не, мультитулы мне не нравятся. Таскаю бокера АК-74 со стропорезом - витую пару перерезает на ура. Сталь правда мягковата.
Sergio
Ха, витую пару. А если винтик отвинтить? Пилку для ногтей не предлагать! :biggrin:
Кстате, там одним лезвием ну очень удобно вскрывать консервные банки.
Так-то мне тоже однолезвийные больше нравятся, но по универсальности мультитулы их обходят.
ASGS
ннп
WGNY2014 - бонус-код на три дня према
вдруг кто еще не в курсе.
Konstantan
отметки на китайцах: самолеты, как японский флаг, наземка, то же самое, только солнышко оранжевое. Асса на нем уже взял:миг:
Может кому из лётчиков понадобится бонус код на прем самолёт 2 го уровня
DFE4V-G36ZW-P2892
порой осознаешь , что в рандоме не 15 врагов , а 29 , 15 из которых убить необходимо , а оставшиеся 14 - очень хочется!!!!!
Шибко понравилась фраза.
В боевом чате:

Какую ленту лучше поставить на штурмовик?

Пустую!

Магнитофонную попробуй!



Ребята научите играть, а то меня даже боты в трене раком обзывают!
:ха-ха!:
ASGS
а чё происходит парни?!? мне перестали приходить оповещеня что есть ответы на НГС в любимых темах!?? и почему забанен Константин?!??
ЗмейГорыныч
и почему забанен Константин?!??
может добровольная новогодняя баня? здесь такое практикуется:улыб:

П.С. ага, она:улыб:
ASGS
О! так это поди охотничий?!)) номерной)
Я прошлый год в Экспоцентре купил вот такой.
В кармане таская кетайский мультитул с ашана) 12 лезвий.

Питаю некою слабость к холодному оружию, но не имею онного)
Нож из Кизляра туристический)) и не является оружием.
ЗмейГорыныч
О! так это поди охотничий?!)) номерной)
Я прошлый год в Экспоцентре купил вот такой.
В кармане таская кетайский мультитул с ашана) 12 лезвий.

Питаю некою слабость к холодному оружию, но не имею онного)
Нож из Кизляра туристический)) и не является оружием.
были бы упоры, был бы 100% ХО, а так нет.
ЗмейГорыныч
Нож из Кизляра туристический)) и не является оружием.
нож разделочный
пруф
распечатай и можешь носить с собой:улыб:
ЗмейГорыныч
Держи фотографию моей коллекции: http://yadi.sk/d/k2XbfoYHEv79v
Формально Боуи это ХО, хотя знающие люди говорят, что кончик у него высоковат для однозначного его туда отнесения. Номера нет.
Sergio
Спасибо) у меня это есть, плюс книжечка с печатью от Ножей Кизляра)