Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6)
127072
1000
taranovv
Тещенька подогнала:)
Автоинформатор
Для костюма на новый год нужна чёрная кепка.


П.С. не шутка.
Severus54
Старейшину 12ку пробовал?
Severus54
Igor_b_k не хочет приязжать... А я готовился...
Основательно подготовился.. Не на один день :biggrin:
IRS12
эээээ.... нет, хде купить?:)
IRS12
Старейшину 12 лет не нашел, зато нашел 10 летний и 20 летний арарат. На 20 летний жаба задавила, а вот 10 летний приобрел, попробую за танко-самолето-баталиями)))
Severus54
в быстрономе старейшина 12 лет со скидкой 750
Автоинформатор
Народ, пока в продаже есть, что стоит приобрести, суперперша или M6A2E1?
Severus54
Я продал супер перша.
Лучше купи Messerschmitt Bf.110C-6 на него скидка 50 проц он стоит всего 100р самый зачётный прем
IRS12
Зря перша продал, но ничуть не стал хуже. Он всегда был ПТ и сейчас ПТ остаётся, а фармит он не хуже остальных 8рок.
Кстати пилоты! Если кому нужны прем самолёты, которые за бонусы МТС можно купить, пишите в личку, могу подарить.
IRS12
Не, самолетиков то прикуплю! Там их ща по 200 р можно штук пять взять. Я именно про танки. Хочется иметь почему-то то, что не продается обычно) Вот и думаю, то, или другое взять. Или блохой обойдусь.
цпгуыец
из премов люблю е25 тип69 тип62 и т34
Остальные не понравились )))
Был даже гусь :миг:
IRS12
Ну 59 вне конкуренции, но его не купить:хммм:
Я несколько (с десяток) боёв на нём провёл у знакомого, такое ощущение, что ты какой то неуловимый мститель летишь сквозь противника, домажешь их всех, а они с тобой ничего сделать не могут. Я играл на нём когда ещё арты было много, так вообще красота, прорываешься, вырезаешь всю арту, потом ПТ, в общей 3-7 фрагов за бой. Вот это фан! Но себе я не успел купить. Точнее когда его можно было купить я не думал об этом.
Я примерно так же сейчас себя чувствую на объекте 140, только новые ПТ и батчаты мешают:улыб:
цпгуыец
Ну 59 вне конкуренции, но его не купить:хммм:
Я несколько (с десяток) боёв на нём провёл у знакомого, такое ощущение, что ты какой то неуловимый мститель летишь сквозь противника, домажешь их всех, а они с тобой ничего сделать не могут. Я играл на нём когда ещё арты было много, так вообще красота, прорываешься, вырезаешь всю арту, потом ПТ, в общей 3-7 фрагов за бой. Вот это фан! Но себе я не успел купить. Точнее когда его можно было купить я не думал об этом.
Я примерно так же сейчас себя чувствую на объекте 140, только новые ПТ и батчаты мешают:улыб:
с тех пор его слегка понерфили, такого фана как прежде уже нет, но все равно играть на нем интересно.
Sergio
ННП раньше суперперш был вообще хорош, в топе если башкой и корпусом вертеть, вообще никто почти не пробивал... сейчас конечно стал немножко другим, но сказать что он плохой... я прям даже не знаю...
Трог
ННП раньше суперперш был вообще хорош, в топе если башкой и корпусом вертеть, вообще никто почти не пробивал... сейчас конечно стал немножко другим, но сказать что он плохой... я прям даже не знаю...
Подтверждаю - отличный ПТ!, хоть и формально СТ.
цпгуыец
Он медленный.
Изза этого и плох.

В начале боя выбрал неправильное направлени и писец.
IRS12
Рома, тебе чувак на вражеском Типе Т-34 привет просил передать:миг:
IRS12
У него клан NTR был, хз почему в списке кланы перестали отображать.
Так и написал в чате "ирсу привет передавай".
Короче, я передал, а дальше сами разбирайтесь:миг:
ASGS
Подал заявку в клан... :улыб:В WoT я Nafnaf1, на клановом форуме Александр... надо, наверное исправить?
Pilot2
Лучше бы исправить.
В WoT я Nafnaf1
Аватарку не отдам!
Автоинформатор
так какие моды то можно уже ставить?
тоесть какие рабочие?
ASGS
А как в танках два ника одинаковых?!
Pilot2
на том форуме сменил ник на Nafnaf1
Приглашение выслал.
IRS12
подскажите работающие моды на новую обнову
taranovv
Глеборг

Муразор

Амвэй

Вспышка

Джов

JovesModPack_0.8.10_v9.2_Extended
Ефген
Да в этот раз даже олень был быстро доступен... ну и соот другие моды тоже...
Поставил себе сборку от вспышки + оленемер
Моды смотрю тут
Pilot2
Никак, в танках я KaBaH4iK :biggrin: Что, собственно, и заметно по моей аватарке.
IRS12
Он медленный.
Изза этого и плох.
Так я же и говорю, к нему надо как к ПТ относиться. А не к СТ.

В начале боя выбрал неправильное направлени и писец.
А нафига вообще в начале боя куда-то рашить? Чай не в песочнице играем на этом танке.
цпгуыец
Ждать на базе скучно )))
Например перевал карта
IRS12
Едешь в центр, вряд ли прогадаешь...:улыб:
IRS12
Ждать на базе скучно )))
Например перевал карта
На перевале "Мост - наше всё". Домаж от туда хоть прямо, хоть по сторонам. Вообще обожаю перевал на суперперше. И всегда с моста успеешь приехать сбить захват если что.
Автоинформатор
Взял МТ-25(это 6 лвл) и очень часто кидает к 10 лвл, как так то?
это у всех так или случайность?
taranovv
Взял МТ-25(это 6 лвл) и очень часто кидает к 10 лвл, как так то?
это у всех так или случайность?
это же светляк, ему так положено.
Sergio
а можно чуток песочницей похвастаться?
Автоинформатор
Люди - понимаю, что вопрос уже набил оскомину, но прошу совета (выбор все равно сам делать буду)
пока идет акция хотел бы приобрести премиумные танки, затыка вот в чем: в игре не долго, с сентября..
уверенно иду по ветке советских тт (кв-1, черчиль3) пт (су85) сау (су5), германия пт (Hetzer, StuG3), остальные нации - пока все на 2-3 уровнях. Какие премиумные машины можете порекомендовать? Например не могу выбрать, что брат су-122-44 или су100у? Что присмотреть из средних танков?
помогите кто чем может...
34-ый
Вчера играть было просто невозможно, в упор стрелял в бата25 с ису152 бл10 - НЕПРОБИЛ!!!
ЗЫ за время игры выстроил теорию заговора вбр))) - если подряд 4 раза непопал - непробил - рикошет, можно смело покидать поле битвы...
Nik1974
Тут совет ОДИН, если еще недолго в танке - УДАЛИ ПОКА НЕ ПОЗДНО КЛИЕНТ!!! :ха-ха!: потом будет тяжелей))) вернись в реал!!!
Nik1974
Тебе прем для фарма нужен? Тогда брать надо только 8ые уровни, на уровнях ниже фарма как такового нет.
Из того что можно купить выбор-то получается небольшой. По-моему достойные премтанки: Т34, Love и ИС6. ПТ не рассматриваю в принципе из-за их ущербности, выражающейся в отсутствии башни. Про китайцев ничего не знаю, но предполагаю, что унылые пушки с огромным временем сведения нивелируют плюсы.
Sergio
да, для фарма ну и для фана... :смущ:
хотя я на такие уровни вылазить пока опасаюсь,
экипажи не прокачанные....
по этому и задержался на 2-3-4 уровнях, хочу подготовить экипажи и только потом идти дальше...
KANT
поздно... :dnknow:
уже понравилось...
и да же сейчас (хоть и говорят, что понерфили) интересно играть на арте....
Nik1974
Из средних был неплох Тип-59, но его почему-то сняли с продажи :злорадство:
По премиумным тяжам расклад примерно такой:
1. Т34 - низкая динамика, с трудом пробиваемая башня, шикарные углы вертикальной наводки, пробивная пушка с хорошим дамагом, но долгим перезарядом и сведением.
2. Лёва - динамика не айс, корпус шьётся на ура, башня в лоб хуже. Точная пробивная пушка со средним для его уровня дамагом, перезаряд тоже средний, насколько помню.
3. ИС-6 - динамика ничего так для тяжа, корпус и башня сильно рикошетные. Ствол мощный, но пробитие ББ хреновое.
Китайцев не щупал, нет желания.
Nik1974
Зря. Во-первых экипажи на этих уровнях качаются дольше (ИМХО оптимально прокачивать экипаж на танках начиная с 7го уровня). Во-вторых если ты думаешь, что на высоких уровнях будут более опытные игроки, то сильно ошибаешься. На высоких уровнях победу делают не перки, а руки игрока. Впрочем на мелких уровнях справедливо то же самое. Хотя вытащить нубовую команду бывает не под силам даже статистам.