Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6)
127063
1000
Ф-1
не знаю.
но прем то общий
IRS12
Общий-то общий, только уже час прошёл, а в танчиках према нисколечки не добавилось :+(
Ф-1
Ну он наверно добавится после 12
12 релиз самолётиков
taranovv
вобщем пока на СУ-85Б езжу, нагибаю), обзор отличный
Т.е., все таки понял, что это ПТшка, приносяшая тебе удовольствие в бою, и вызывающая кучу нецензурных выражений у врагов? :biggrin: :friends: :respect:
Ф-1
Ввел код в танчиках, добавилось две недели према
IRS12
Вчера был в командировке, в поезде делать было нечего - купил журнал "Популярная Механика" (часто его читаю).
В журнал был вложен инвайт.
Может, кому надо? Задарю код просто так)))
По инвайту дают 3 дня према, 500 золота, ну и танчик Т2LT.
Кто первый в личку напишет - того и код)))
Ф-1
Общий-то общий, только уже час прошёл, а в танчиках према нисколечки не добавилось :+(
Зашел в самолётики и там всё добавилось
IRS12
Код задарен IRS12, т.к. он первый написал в личку)))
Ром, отпишись по результатам - код прошел? Я просто не понял - код подходит для всех или только для вновь регистрируемых аккаунтов?
34-ый
А я его подарил сыну FedorovDrugoy .
Ему 3 дня према и 500 голды будут нужней чем взрослым дядькам с ЗП. :biggrin:
Он подходит для любых акаунтов у меня такой был когда моя команда первый сибовский турнир выиграла )))
IRS12
Удачи малому в рандоме)))
А мы и так понагибаем, без кодов :biggrin:
34-ый
вобщем пока на СУ-85Б езжу, нагибаю), обзор отличный
Т.е., все таки понял, что это ПТшка, приносяшая тебе удовольствие в бою, и вызывающая кучу нецензурных выражений у врагов? :biggrin: :friends: :respect:
ну да, имея стаж игры всего пару недель, набиваю по 1000урона часто, главное чтоб карта была с открытой местностью и кустами)
taranovv
Толи еще будет))) Я 3 200 дамага набивал на ней)))
Удачи в боях :agree:
Если будет ближний бой - старайся маневрировать и закаруселить цель и зайти ей в корму - у сушки есть для этого хорошая динамика.
IRS12
Пока не зашёл в клиент танчиков, на портале ничего не поменялось. Теперь всё добавилось.
IRS12
Встретил вчера двоих камрадов из клана NTR-A. Они тебе привет просили передать :biggrin:
Ефген
Встретил вчера двоих камрадов из клана NTR-A. Они тебе привет просили передать :biggrin:
Помоему всё было по другому, судя по скрину. Ты их зверски пытал, а они в надежде на выживание пытались прикрываться именами братвы которую знали:улыб:
цпгуыец
Ой, да ладно - зверски :biggrin:
Одному 2 пробития, другому 3. Вот я, помню, разок на СТ-I над ИС-4 издевался. Этот балбес с горки пытался спустиццо, а я ему снизу гуслю прострелил с попутным нанесением дамага, да так и держал на гусле, пока его наши со всех сторон разбирали. Было весело:миг:Всем, кроме него :злорадство:
Кстате, торт как-то не совсем торт. АТ-15 и то, по моему, хуже в лоб пробивается. Только и радости, что хп много.
цпгуыец
не, они привет Роме передали до экзекуции)) Торт с пухой от АТ-15 лупит как пулемет
IRS12
14 дней према за 92,5 очень выгодный курс))) Самолетики, кстати, понравились таки. Что на штурмах, что на истребителях прям в удовольствие полетать
Severus54
Что на штурмах, что на истребителях...
:yes.gif: :live: бомбомет и самолетобой
Что за фигня почему рога у меня на место ББ встали, как ими стрелять ? Если нажимать на 1, они не активируются...
цпгуыец
:biggrin: они лучами должны стрелять при активации?
цпгуыец
они просто добавляют обзор если 3сек не двигаться, но на практике я не заметил действия
taranovv
Толк от стереотрубы есть и очень хороший.
Но не стоит забывать, что враг может тоже по кустам стоять или за камнями сидеть.
Рога очень помогают против тяжей и всяких Хетцеров. Они слепые - нас не видят (обзор у них оч. маленький). Прут напролом (броня, ога однако). Пока до нас доедут - так и не поймут откуда их картонная ПТха разобрала. Мы их видим (за счет рогов), они нас - нет.
taranovv
Фишка в том, что рога на месте ББ стоят и имеют кнопку активации:улыб:
konrpda
кто то из экипажа сидит на 2 стульях :biggrin:
konrpda
Получил медальку о которой давно мечтал! Парень со скриншота сильно помог в чате. Настоял на захвате, не добитии. :agree:
34-ый
ну вот я вижу танк...и опа!- не вижу, замираю, включаются рога, по идее обзор должен увеличиться и я должен его опять засеч, но на практике такного не разу не было
taranovv
рога не рентген. Сквозь кусты и дома не видят. Они прибавляют к радиусу обзора. А уж если это ПТ и остановилась... ниндзя иногда получается. Лупишь почти в упор, а тебя не видят :live:
taranovv
Значит, тот танк засветил союзник, а не Вы.
Союзник потерял его из виду - соттветсвенно, и мы его тоже больше не видим.
Рога хоть и весЧь, но ими нужно пользоваться уметь. Для хорошего обзора нужно позицию уметь выбирать.
Правильно выше камрад написал - рога не рентген, сквозь дома и скалы видеть не могут.
Но если позиция выбрана верно, то - вражины, вешайтесь, подонки :biggrin: Они так и не поймут, откуда их разобрали - будут пиисать в чат: "Кустодр...ер", и т.д. и т.п. :biggrin:
konrpda
Да, иногда от рандомных сокомандников получаются дельные советы:миг:
Сегодня остались один на один с КВ-4, причем у него примерно половина хп, у меня 131. КВ держал базу. Наш дохлый Е-75 посоветовал пробовать его приголубить, ну я и подумал, что сильно хуже не будет :хехе:
Ну вот и результат:
ASGS
Поподробнее, пжлста, что значит "приголубить"?:)
Severus54
В данном контексе означает "пристрелить к чОртовой бабушке" :biggrin:
И вообще, "доктор, откуда у Вас такие картинки?"(С) :злорадство:
IRS12
Ну что, на Вторую Компанию то идём, нет?
Автоинформатор
уф... успел :)Номер вашего предзаказа gifts-*************. Напоминаем о том, что
пакет предзаказа будет активирован только после официального
выхода игры. До встречи в воздушных боях!
Ф-1
Да, хотелось бы узнать...и если идем, то когда будут высадки и какая техника нужна на первом этапе.
Uazkin
Да, хотелось бы узнать...и если идем, то когда будут высадки и какая техника нужна на первом этапе.
кампания стартует сегодня, техника 6го уровня, думаю наиболее востребованы будут квасы и хэллкаты.
IRS12
Поставил 4 высадки
есть квас и хэлкет с нубо экипажем. постараюсь не прощелкать высадку. и вообще - надо чаще в командном режиме кататься. Мы вот с ВитькомST покатали весьма неплохо.
Автоинформатор
А на боксе кто-нибудь пробовал играть? Я вот сейчас играю, аркадно шибко, но на пару вечерков пойдет. Только управление жутко неудобное, на геймпаде вообще трудно прицелиться. Народ мясцо в целом, тактики на картах не знают, прут постоянно куда то в кучу и в итоге слив. Карты я так понял всего лишь 3: рудники, утес (или как ее там) и еще какая то (не помню уже, давно не играл на пк, как выглядит помню, а названия нет). Ветки две: немцы и американцы. Если у кого то еще есть бокс то подключайтесь (ник pahomerr), попробуем покатать, авось что и выйдет.
Вообще не ясно на что они рассчитывали выпуская такое, стимула туда деньги вкладывать никакого нет, ибо если бан консоли будет, то скорее всего и аккаунт танков тоже забанят. На пк душевнее, что ли.
Hitman47
консоль для буржуев. писи наше всё.
Ефген
Хмм, ну ок, извиняйте тогда.
Hitman47
А под твоим ПиСишным ником (хитман) не запускают? отдельная игра? она точно от WG?
IRS12
Поставил 4 высадки
отлучился и прощелкал все 4 :зло :а?:хммм:: :
Ефген
Присутствовал вчера на трех. Две первые слили, третью затащили.
IRS12
Можно тут сразу время следующих высадок запостить, как будет известно? А то народ мечется и не знает, что и когда...
ASGS
И четвертую, к сожалению, тоже слили...
konrpda
Точно от wg, но от пк ника нет, только от ника в лайве. Ее вроде в мае анонсировали на презентации новых приставок, обещали запустить еще в августе, но открытый бета тест запустили только на днях, до этого был закрытый по кодам.