Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6)
127100
1000
ASGS
Красиво)) а я всё вспоминал как это лезвие называется)) Боуи))
По всем признакам ХО)) но так как это импорт я так понял, естественно номера нету и быть не может, главное не ходить с ним по городу)) как Данди Крокодил.
У меня пока нет коллекции, но очень хочу завести, начало положил.
ЗмейГорыныч
Андрей, я на выставке держалв руках вот ЭТОТ ножичек) непередаваемые очучения...)))
ASGS
НПП
С этой акцией экстренно прокачался до вафли 8-го уровня. Тащит, зараза такая :бебе:
ASGS
по непроверенным данным

После утреней перезагрузки
Х2 постоянно работает!!
ДЕНЬ ФАРМА!!!
ASGS
Я тоже по немцам пошёл) щас пока до шкафчика дошёл, PzStl IVс... жуткая вещь)
IRS12
по непроверенным данным

После утреней перезагрузки
Х2 постоянно работает!!
ДЕНЬ ФАРМА!!!
Не фарма, прокачки!

Акция однако на все выходные.
Автоинформатор
Американский палубный бомбардировщик–торпедоносец TBF «Эвенджер» (Grumman TBF Avenger), пострадавший от зенитного огня противника, заходит на посадку.
IRS12
акция идет - несбиваемый двойной опыт!
Ефген
а йа на работе... Эх...
ФедоровДругой
ну не получается у меня на штурмовиках :biggrin:
Konstantan
тоже начал потихому летать)) вроде начало немного получаться))
танки стали расстраивать особенно после обновы 10, вообще не прёт...
надо чередовать))
кстати на самолёты есть моды?!) а то чето запутанно, результаты не посмотреть, прицелы там другие... и тд))
ЗмейГорыныч
поставил мод на самолеты, стало глючить страшно. Ставил, что то найденное на офф сайте. Удалил и горя не знаю :biggrin: просто получаю удовольствие в слепую
цпгуыец
тоже прикольный бой, жаль проиграли, в конце один 5рых не смог вывезти:хммм:
Первый бой на свеже заработанном танке ) ничо так вроде...
Трог
ОООО набил ис6 )))
Автоинформатор
вот вы мазохисты :улыб:самолеты от картохи это же отстой полный, попробовал - как в киселе летаешь, чушь! Блеванул и удалил!
Рекомендую War Thunder вот это действительно воздушный бой, так бой. Планерсы им и в подметки не годятся! И графика совсем другого порядка и атмосфераи физика! Чувствуется и скорость и накал боя, совсем другой коленкор.
Gudok
ля-ля-ля, это пустозвонство...
IRS12
ОООО набил ис6 )))
Рома, неожидал)))
Ефген
я не про себя я ответил на сообщение выше :tease:
Gudok
А мне вот тандер не понравился.
3 раза пробовал.
В аркаде управление игрушечное идея возрождения мне не нравиться ибо это затягивает бой и заставляет пингвинов наплевательски относится к технике.
В реал боях уже лучше но бои долгие.
В отличи от этого в самолётиках всё быстро и динамично. Управление нужной сложности.
общий акаунт и аппетиты меньше чем у улиток :not_i:

Просить 1200 за танк первого ранга игры которая ещё в бете это что то.
IRS12
Вартандер не пробовал ещё, но мне тоже не нравится идея входа в бой, сбитых пилотов... есть в этом что-то противоестественное.
Варгейминг самолётики вроде начал понимать, управление не совсем освоил ещё, больше 3 сбить не получается, дошёл до И-17. 1-2-3-4 уровень, 1 слот свободен думаю пойти по штурмовикам, но не знаю немцев лучше или наших))

Кстати про бабло за непонятные юниты, это не изобретение Вартандера, у меня товарищ играет в Мехвариор Онлайн, им предлагают разные пакеты роботов (от 1 до 24 штук) просят от 3000 до 16000 рублей. Причем какие это будут роботы вообще не понятно, потому что их ещё делают, есть только картинки без ТТХ.

Он меня зовет в роботов порезаться)) я чёто не хочу))) Так что 1200 за танк это и недорого даже, типа)
У немцев нет штурмов.
За последний вылет на ИЛ-2д с прикрытием - 3 самолета, 15 наземок. "Гром" дали.
то есть на Ил-2 идти? )) под штурмовиками я подразумевал 2-моторные самолёты.
ЗмейГорыныч
это Тяжелые истребители на Бета тесте и на открытом тесте красавцы были, после реализа игры пока не играл
abbas
понерфили :yes.gif:путем увеличения урона с низу в верх
Konstantan
кстати Щас есть возможность по МТС-Бонус обменять балы на 2 прем самолета начальных уровней, мелочь а приятно
Konstantan
так что лучше качать? наши штурмовики или немецкие тяжи?!))
на бете летал на немцах, нравились, да и наших до ТШ-3 прошёл.
высоко не поднялся по-моему до 5 лвл качнул и забросил.
а щас думаю что зря.))
ЗмейГорыныч
Штурм - беззащитная мишень для любого опытного истребителя.
Тяжи более интересный класс. На нем можно валить по полкоманды противника при грамотном использовании.
П.С. Что-то подзабросил я самолеты, вернулся в танки.
Sergio
Давно наверное подзабросил, на версии 1.1.0 играл?
Тяжи уже не гнут, играть на них можно, но очень осмотрительно и лучше в звене.
Да и штурмы в последней версии всё чаще бои затаскивают.
ФедоровДругой
Ага, давненько.
Со штурмами правильно сделали, раньше влияние их на исход боя было незначительным. Самый бесполезный класс был.
Вот это поиграл ) нравится мне эта арта, сведение у нее прям супер...
Немного статистики для себя, может кому то тоже будет интересно.
Несколько дней назад купил Т34 (амер, прем 8го уровня). Сразу начал собирать статистику по фарму.
Опущу много цифр и выкладок, оставлю лишь конечный результат. Цифры округлены до легковоспринимаемых.

Фарм в рандоме - 250 КСеребра/час
Фарм в рандомном командном бою - 550 КСеребра/час
Фарм в командном бою (кланом или сыгранной командой) 750 КСеребра/час

Сразу оговорюсь, на ТТ амеров только начал играть, поэтому большая часть боёв не на 100% экипаже, и да, я рак и играю не очень впринципи.

Т.к. у меня сейчас много техники которую надо купить после новогодних прокачек, сижу исключительно в командных боях, будет место в команде для Т34 - зовите.
abbas
кстати Щас есть возможность по МТС-Бонус обменять балы на 2 прем самолета начальных уровней, мелочь а приятно
Я бы не брал премы. Ни рыба ни мясо.
Лучше вложить в основную ветку прокачки.
И-16 - вот ещё планер остался весёлый.
У немцев жаль Хенкель 100-ый убрали. Феррари в воздухе. Вот радости доставлял.
А 112-ый, который сейчас, так себе.
Ну мессеров хорошо что не шибко почикали.
109B в облегченном снаряжении слегка 100-ый хенкель напоминает.
Ну а вся ветка мессеров - знатный зверинец.
В нашей ветке бы МиГов добавили. На высотке бы мессерам конкуренцию составили.
цпгуыец
Да. Т34 зачётный монстр. В умелых руках "круши-ломай".
Варвар
Самолёты который раз выкидывает и не просо так, а с перезагрузкой компа... это меня расстраивает.
В танках такого давно уже не бывало. пичалька
ЗмейГорыныч
Видюха в порядке, не забита пылью? Дрова свежие? Может уже не тянет?
:appl: :ха-ха!:
▉Неберунг Или в простонародии "неберунг". Такие игроки очень часто встречаются в боях. Явные признаки захватофоба это такие фразы в чате: "не бери", "давайте добьем". Иногда, при захвате базы, выплескивают свою злость в чат матерными словами. Захватофобы могут подвести команду, уступая захвату, пойти добивать фраги, которые в свою очередь могут быстренько захватить базу или же убить "героя". Будьте осторожны! - Иногда если вы не перестанете брать базу, когда ваш союзни к кричит во весь клич "не бери" может вежливо угостить вас снарядом (особенно это любят делать артовики, которым нехватает фрага до воина и другие).

▉Захватолюб Абсолютная противоположность захватофобам. Эти в свою очередь предпочитают взять базу, чем добить врагов. Обычно просят в чате дать им взять базу. Предостерегайтесь их, бывали случаи, что ради никчемной медальки убивали своих, которые стоят на захвате.

▉Командир Еще один, более распространенный тип игроков. Раздают приказы в чате всем, и естественно его никто не слушает. В процессе боя обзывает всех криворукими нубами. Обычно сливается первым. Иногда стреляет по своим, кто по его мнению не умеет играть.

▉ Нуб Тут я думаю ни у кого не возникнет вопросов кто это. Тот кто сливает бои за боями, тот кто не знает про фугасы, тот кто в тренировках играет в симс. Да это он. В игре таких игроков больше половины. Рандом добренько начиняет твою команду такими экземплярами.

▉Молчун Пофигист. Не реагирует на оскорбления и прочее в чате. Играет как все. Может быть и нубом и героем боя. Могут быть "лжемолчуны", которые не реагируют на обстановку боя лишь из-за бана в чате.

▉Герой боя Когда вся команда слилась и нет надежды на победу, этот боец берет всю инициативу на себя и действует как настоящий тактик. Один за другим убивает врагов, подставляя непробиваемые места, он тянет команду на победу. В чате таким ликуют и поддерживают его. Так создаются кумиры.

▉Донат Богатенький Ричи в своем роде. Не уходит в бой без золотых снарядов и дополнительного оборудования за золото.

▉Семьянин Играет как может. Статистика так себе. Помимо танков много забот с детьми, с хозяйством и супружеской жизнью, поэтому играет ради удовольствия. Обычно на одном аккаунте играют и отец, и сын, и жена...

▉Нагибатор Игрок, с невероятно потрясающей статистикой. Попадая вместе с ними в бой, ты чувствуешь победу, когда они в твоей команде, и поражение, если в команде напротив тебя. Игра для него хобби.

▉Первоклассник Ни намека на школоту. Этот тип игроков любит гонять на технике 1-2 уровня. Не видел технику выше 5 уровня. Часто выигрывает, ибо с новичками, только-что вошедшими в игру, играть легче всего.

▉Патриот Любитель техники одной нации. Или же играет только на одном танке 9-10 уровня.

▉Евгений Ваганыч В начале боя травит обе команды, какой-нибудь шуткой. Большинство шуток вызывает большое желание приложить ладонь к своему лбу, прикрыв глаза.

▉Трассеродрочер Артоводы, любящие убивать не танки, а своих собратов (только врагов естественно). стреляют туда, откуда вылетел снаряд противника. При успешном попадании ждут положительной реакции сокомандников. Есть также суровые трассеродрочеры, которые стреляет по трассеру танков и ПТ.

▉Форумчанин Любитель посидеть на форуме, нежели в игре. Любит понаставить минусов, потроллить игроков , или же давать нормальные ответы на вопросы. В игре у некоторых не более 500 боев, при том что на форуме сообщений в 4 раза больше.

▉Школяр Школота, школотень или же просто школьник.

▉Барни Играет ради удовольствия. Не любит критиков, диктующих как играть, ибо он сам знает. Статистика средняя. Нельзя назвать нубом (во всяком случае, знает зоны пробития).

▉Олень Нубом назвать нельзя. Вроде бы играет нормально, но творит такую ахинею, что охота выкинуть монитор в окно или ноутбук. К примеру если берут базу, то он поедет в противоположную сторону, ЗАЧЕМ - непонятно. Вообще с ними играть, это себе нервы портить.

▉Светляк-Болван Это светляки, которые сразу же летят на базу врага, не успев предупредит арту о свете. Позже пишут в чате, что арта олени, хотя виноват он сам.

▉Бешеная Табуретка Первоначально так назывались светлячки "семейства БТ". Сейчас - светляки, которые проникают в тыл к врагу и наводят там панический страх и ужас(вызываемый фугасами арты). К концу боя обычно остаются живыми.

▉РедоненавистникИгроки, не любящие сообщество клана RED.

▉Арт-Камикадзе В игре их мало, но они есть. Если вся команда слилась и он остался один, предпочитает убиться фугасом об стену, чем даться врагу.

▉Фрагодрочер Этакие "крысы". Любят полакомиться 5%-ными фрагами, назло выжидая, когда он остынет до одного выстрела. К сожалению лекарства против этой зависимости не изобрели.

▉Отец Танк 9-10 уровня, таскающий собой во взводе танки 1-2 уровня. Обычно его покрывают различными оскорблениями за сию глупость.


▉Нытик Постоянно ноет о том, что его техника убогое дерьмо и кататься на ней невозможно. Бывает, сами едут сливаться.
Варвар
свежее не бывает) вышибают только самолёты, на всем остальном порядок.
Варвар
Так про любой танк сказать можно, у т34 к примеру долгое время перезаряда, а корпус при этом достаточно картонный, так что можно сильно пострадать от ст и пт с более быстрым временем перезарядки...
Трог
вдохвновлен, таже таую щас хочу купить
ЗмейГорыныч
А играешь случаем не в окне?
IRS12
Нет, самолёты полный экран, в танки окно и не вылетает.
ЗмейГорыныч
впечатление что проги очень разные, я про самолёты и танки от варгейминга.
в танках все ораздо лучше и понятнее))