Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6)
127038
1000
ЗмейГорыныч
В танках есть большой + это возможность хорошо играть под мухой. :biggrin:
А вот самолётики на алкоголь оч плохо реагируют :secret:
ЗмейГорыныч
проги очень разные, я про самолёты и танки от варгейминга
их разные разработчики делали :yes.gif:
Konstantan
не ну понятно, что разрабы разные, но сделать однообразно-то можно было?! тот же опыт, подробности после боя и тд и тп, то что уже прижилось в танках. боюсь кораблики будут ваще убожество(
ЗмейГорыныч
ну так пару лет назад и танки были другими. Самолеты от пача к пачу становятся удобней :yes.gif:
Автоинформатор
Безопасность учётных записей пользователей — один из главных приоритетов компании Wargaming. В качестве меры предосторожности мы запустили глобальную кампанию по повышению безопасности учётных записей.

С 10 января в World of Tanks и World of Warplanes проходит акция «Защити свой пароль», в рамках которой любой игрок может не только повысить уровень безопасности своего игрового аккаунта, но и получить за это игровое золото.

Для участия в акции необходимо изменить свой текущий пароль на более сложный:

Новый пароль должен содержать как заглавные, так и строчные буквы, а также цифры.
Длина пароля должна составлять не менее 8 символов.

Каждый игрок, который изменит свой текущий пароль на более сложный, получит бонус в размере 300 (единоразово, только за первую смену пароля со времени старта акции — с 10 января 2014 года).
Konstantan
Только хотел написать, у танков уже сколько патчей вышло, а тут еще на самом старте, допилят...
А вот вартандер вообще писец с ветками развития или прокачкой экипажа, даж разбиратся во всем этом не охота...
IRS12
Не действует для тех, кто зарегался 10 января)))
IRS12
Спасибо, Рома, я ещё в субботу сточил с белорусов 3 сотки))

Кстати Рома, подскажи сайт где ты подпись самолётную урвал, 3 часа убил весь инет поднял, какая-то охинея про юзербары со статой ВоВП. Или в клан нужно вступить или денег просят, или хрень полная...

2 Трог: а вот Союзу нашему нравится именно Вартандер, говорит играбельнее, тут как грицца "кому и кобыла невеста" ))
ЗмейГорыныч
Дак я не играбельность оценил, а дружественность интерфейса... танки я вот считаю грамотно допилили, все понятно более менее и ветки и прочее... а там с этим как то сложнее все...
IRS12
нпп.
Вот вы извращенцы!
Тут хорошее выражение прозвучало "кому и кобыла невеста", но только это относится как раз к вар планерсам. Как можно обсуждать и обсирать что то даже не попробовав. Как можно сравнивать это убожество, это поделку для денди с тундрой. Да они и рядом не стояли ни по каким критериям. И каким же надо быть тупым, чтоб не смочь разобраться с интерфейсом.
Впрочем дело ваще, балуйтесь в этом убожестве! Как говорится меньше народу - больше кислороду, по крайней мере на сервера нагрузки меньше, а это уже хорошо!
:ха-ха!:
IgorSem
на стоит переходить на личности на вкус и цвет все фломастеры разные.
IgorSem
Это что тут за икота мамонта образовалась?! Форумы не попутал? товарисчъ.
Срачмейстерам кругом и шагом марш в своё расположение.
А кто хочет остаться, ехидну свою поудавить.

Лично мне с руки на одном аккаунте, да на ВоВП не так шикарно как на других леталках, в которые доводилось играть, но вполне сносно. А до ВТ дойдут руки, попробуем и оценим. Не тупее паровоза))

ПС: Добрый совет, по опыту, в пьяном угаре лучше не писать на форумы, а то можно бан словить влёгкую. Тем более на таком большом, где друг друга едва знают или вообще даже не знакомы.
Достижения:
«Инженер-механик: Китай».

Пока ветка узкая закрыл китай :спок:
Трог
Достижения:
«Инженер-механик: Китай».

Пока ветка узкая закрыл китай :спок:
Да вы вообче, товарисч, не человек, а бот по прокачке ...:)
цпгуыец
кстати да, а есть программки какие нить для накрутки-прокачки?
Автоинформатор
вычитал :"если все члены экипажа негры, то бонус к маскировке ))))"
taranovv
Есть и их куча. Есть платные и бесплатные, только если гуглить и скачивать не зная, легко потерять аккаунт.
taranovv
кстати да, а есть программки какие нить для накрутки-прокачки?
А оно надо? Это прога - бот. Бот заходит в игру и тупо стоит. Если кто засветился - стреляет по нему (от проги бота еще зависит).
Ну и стату уронит бот ниже плинтуса.
taranovv
А зачем ускоренная прокачка?!
Смысл игры, в частности, в продвижения к цели(топам). Если Вам за Вас этих топов выложат на блюдечке, то данный аспект игры коту под хвост. Для клановых маньяков только, чтобы на глобалке рубиться. А у нас вон, даже команды перестали в последнее время катать, как отрезало. В игру даже заходить не интересно.
taranovv
а зачем стата?
А зачем прога-бот?

Экипажу, что прокачиваться - нужно делать свою работу.
Командиру - нужно кого то обнаруживать.
Мех. воду - ездить.
Заряжающему - заряжать.
Наводчику - наводится.

С этой прогой экипаж качается в час по чайной ложке. А как ты команду подводишь при этом? Ты бы мог хоть чем то помочь в бою, а твой танк - стоит. Т.е., команда ослаблена минимум на один танк (тяжа, светляка, ПТ или САУ). Самому не противно?
ЗЫ: Всегда кидаю жалобу на таких "качающих".
taranovv
Окромя ботов есть еще целая туча сайтов типа этого
Прокачка WoT
Трог
Окромя ботов есть еще целая туча сайтов типа этого
Прокачка WoT
спасибо за ссылку, поржал :ха-ха!: , особенно доставило вот это: "Люди которые будут качать ваш аккаунт, входят в ТОП-200 лучших игроков RU-кластера."
Sergio
Лучшие люди России )
wot-prokachka 18.04.2013 в 14:06

Игорь, да незачто буду рад прокочать новую ветку ещё раз
taranovv
Чо-то Вас, коллега, в последнее время на странное тянет. То велонасосом шины качать, то ботами танки.
Ф-1
Замечу, команда это для фана и поддержки 8 уровней, а если я качаю ПТ 6 уровня или япа 4 уровня? В какую команду мне? Или фармлю на КВ-5 или Вк3601. Или копашусь в песочнице на подарочных табуретках?

Да и у меня принцип, без настра не ходить в мамблу, а он у меня чёто пока не сильно улучшился.
К тому же сын с моего акка с друзьями рубицца, даже Воина на ЧиНуКае взял. А я дремлю под ТВ на диване.

ПС: сейчас народ встряхнется от каникул, в привычный ритм войдёт и команды и другие коллективные бои будут. "Плавали, знаем!" (С)
Вот это бой выдался...
Потенциально полученный урон 8.5к
Трог
Вот из-за таких редисок я и не могу мастера на тапке получить! :biggrin:
Кстате, ничо так танчег, мне он больше Е-75 нравится.
ASGS
Я позавчера на Е-75 попал в бой 15 в списке)), поехал светить, выскочил на 2 тапков 4502 и т-62, я им ваще ничего не сделал, они меня с одного залпа заангарили)
жаль по той ветке не пошёл, зачётная железка.
Автоинформатор
О что нарыл

«Космические рейнджеры HD: Революция» — официальное самостоятельное дополнение к культовому отечественному проекту «Космические рейнджеры 2», разработанное компанией СНК-Games в сотрудничестве с фанатами серии. Основное нововведение «Революции» — сюжетная ветвь, посвященная противостоянию пиратской экспансии.
Автоинформатор
Уважаемые пользователи!

На одном из сторонних ресурсов произошла утечка базы электронных почтовых адресов, содержавшей и почтовые ящики, на которые зарегистрированы аккаунты наших пользователей. Тем самым у нескольких тысяч игроков возникла угроза потери контроля над учётной записью. Для того чтобы обеспечить безопасность игровых аккаунтов и сохранность игрового имущества, было принято решение временно заблокировать все учётные записи, которые могут находиться под угрозой.

Восстановить доступ к аккаунту можно, написав заявку в Центр поддержки пользователей.

Инструкция по восстановлению доступа к аккаунту

Уважаемые игроки, напоминаем, что соблюдение ряда простых правил позволит вам обеспечить сохранность и безопасность игрового аккаунта. Пароль к вашей учётной записи должен быть сложным и уникальным, не повторяющимся нигде. У вас должно быть установлено качественное антивирусное и антишпионское ПО. Не сообщайте свои учётные данные никому, даже друзьям, родственникам и лицам, назвавшимся представителями администрации проекта. Настоятельно рекомендуем привязать учётную запись к номеру вашего мобильного телефона.
В случае если на заблокированной учётной записи был активен премиум аккаунт, то после восстановления доступа будет произведена компенсация премиум аккаунта за всё время, в течение которого учётная запись была заблокирована.

Помните! Безопасность аккаунта в ваших руках!
Severus54
я понимаю, что вами эти уровни пройдены, но надо же где то похвастаться...:смущ:
Nik1974
СУ-85 редкой фановости машинка :live:
Konstantan
Была с уроном в 300
IRS12
раньше не ездил не знаю :dnknow:
а сейчас - таки да, самая любимая... :смущ:
Nik1974
А мне более нравится СУ-85Б, у нее обзор 390, пробитие урон 130/160 что для 4го уровня отлично, идеально в кустах стоять(как то раз 9 фрагов настреллял)
taranovv
а сейчас что катаете? 4-5-6 уровни... :смущ:
Nik1974
щас вот на ИС накопил, а так да, на 6 лвл в основном
taranovv
А мне более нравится СУ-85Б, у нее обзор 390, пробитие урон 130/160 что для 4го уровня отлично, идеально в кустах стоять(как то раз 9 фрагов настреллял)
Я же говорил, что тебе эта ПТшка понравится :biggrin:
ЗЫ: У мну на ней у экипажа уже по 5-му перку качается)))
34-ый
по 5му!!?? это сколько ж боев на ней?
taranovv
Не знаю ребята как вы на су85 так долго можете)) я её быстро проскочил, слишком картонная, су100 мне больше понравилась. Су85Б вообще не пошёл, но машинка интересная не спорю, правда ещё более картонная. Щас мучаю ИСУ152, дамага море, но с топорудием в такие бои по уровню попадаю... что стою 13-15 в списке и мало что успеваю надамажить.
Вообще после НГ сильно просела стата, психовать начал больше, или сам просахатю в начале боя и сольюсь или тащу до последнего, а команда сливает... беда просто по победам(((

А в самолетах несколько дней подряд меня валят тараном в первых же стычках, стараюсь увернуться, но не всегда получается, тупо лоб в лоб, или бывает смешнее я на более крутом самолёте иду в лобовое и всяко должен погасить врага первых, но увы)) никак не пойму как так получается)
ЗмейГорыныч
а для чего хорошая стата?
к тому же, я так понимаю что с хорошей статой закидывает к бОльшим уровням, так ведь?
34-ый
возьмите взводом покатать....
су85Б или су85... :смущ::смущ:
taranovv
а для чего хорошая стата?
к тому же, я так понимаю что с хорошей статой закидывает к бОльшим уровням, так ведь?
Чтобы понять стоит ли помогать сокоманднику, я обычно смотрю на стату.
Бывает кто-то просит помощи, идешь помогать. Классически пытаешься зажать врага в клещи, наносишь урон, сам огребаешься, глядь, а это чудо, которое только что взывало о помощи, стоит, спрятавшись, и тебе помогать не намерено. Сливаешь все свои ХП, добиваешь-таки вражину, а "это" стоит и дальше идти не хочет, несмотря на то, что он почти целый, а ты шотный. Плюнешь, попытаешься еще что-то сделать и сдыхаешь, частенько команда при этом сливает. У "этого" как правило после боя соотношение урон нанесенный к урону полученному хорошо если 1 к 3.
Так вот стата у таких товарищей как правило 48% и ниже. Зарекся я таким помогать в общем.
А сокомандника с хорошей статой, я стараюсь прикрыть собой, если ХП позволяют, а он шотный. Два ствола всегда лучше, чем один.

Что касается закидывания к высоким уровням, то это не так. На это влияет только уровень боев для конкретного танка. Читать тут.
Sergio
с 50% скатился на 49%(( про Воина я вообще молчу, почему именно 6 танков, а не 5, у меня бы точно уже за 2 сотни перевалило бы)), вообще пошла тенденция не дать взять Воина именно своими: толкают, мешают, добивают любой ценой, лишь бы вперёд тебя. Особенно это видно когда остаётся 1 фраг в бою и у тебя уже 5 набито, за последнее время раз 10 такое было, и Воин не был взят из-за союзников. Не далее чем вчера на ЧиНуКае взял 5, в 6 промазал спрятался на перезарядку. Так хрен пойми откуда взялся быстрый ЛТ с 45% статы и толкнув меня (поэтому я промазал) добил фрага последнего. Фееричное свинство я считаю. Хотя конечно каждый за себя в рандоме, но всё равно... свинство.
taranovv
по 5му!!?? это сколько ж боев на ней?
По состоянию на сегодняшний день - 3 111 боёв на СУ-85Б. :biggrin:
taranovv
по 5му!!?? это сколько ж боев на ней?
Только что бой затащил на СУ-85Б))) При этом, было 42% на победу и я далеко не в топе)))