Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 6)
127077
1000
34-ый
По состоянию на сегодняшний день - 3 111 боёв на СУ-85Б. :biggrin:
маньяк :biggrin:
34-ый
по 5му!!?? это сколько ж боев на ней?
По состоянию на сегодняшний день - 3 111 боёв на СУ-85Б. :biggrin:
Провел на су-85б 5905 боев-61,31 процент побед,было 62,5 но за школьные каникулы стата упала.
Отличная пт,у меня на ней заработано больше 170 войнов ну всяких других медалек навалом.
green421
экипаж родной, или любой пт советов сажаете и в путь?
Nik1974
Я экипаж никогда не пересаживаю (влом). Экипаж (новый) на ней катается с самого нуля, еще когда она у мну стоковая была.
ЗЫ: Процент побед у меня на ней чет слабоват - всего лишь 56,68%. Далековато мне до green421 :umnik:
34-ый
Я экипаж никогда не пересаживаю (влом)
А вот это зря у меня на амерах с кунинкема дошли :улыб:
34-ый
у меня на всей технике - 3к боев.., а у вас только на этих пт больше :ха-ха!:
Nik1974
Сколько раз пробовал работать на высоких лвл - не мое.
Стоять до последнего - потом лезут со всех щелей. Взял сегодня "1 степень" на СУ-100, но это п.5, граждане.

ЗЫ: А вот танковать на ПТ - тема))) Много раз сегодня вставал к врагу под углом на ПТ - "Стальная стена" гарантирована))) Ибо рикошет даже на СУ-100)))
34-ый
ЗЫ: Процент побед у меня на ней чет слабоват - всего лишь 56,68%. Далековато мне до green421 :umnik:
Какие Ваши годы-догоните и перегоните :biggrin:
На всех танкак у меня процент пониже будет-53,24
green421
как это... тру-задроты))

у меня даже на самом любимом тайпе59 всего 1940 боев))
ЗмейГорыныч
Угу, все чота набивают, хвалятся, а как зовёшь играть взводом-командой соклановцев, так никого нет, с кем постояннл играл, можно пересчитать по пальцам рук :ха-ха!:
Konstantan
ЛТ япошка, такой япошка :1: Выманил из-за домиков 5 танков, под стволы союзников. Закружил Т-50 :смущ:
Автоинформатор
Может бойан, но:

Разработанная белорусской компанией Wargaming игра World of Tanks заработала в 2013г. 372 млн долл., сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на данные аналитической компании SuperData. Она заняла четвертое место среди всех онлайн-игр в мире, работающих по модели free-to-play (пользователи скачивают игру бесплатно, но платят за различные артефакты внутри игры). Игра белорусских разработчиков обогнала по выручке таких гигантов, как World of Warcraft от Activision/Blizzard (213 млн долл.), StarWars: The Old Republic (139 млн долл.) и Counter Strike Online (121 млн долл.). Впереди оказались лишь шутер CrossFire, стратегия League of Legends, а также Dungeon Fighter Online.
Сэймэй
Что то на дезу смахивает
Впереди оказались лишь шутер CrossFire графика в нём ужастная и не вериться что он обогнал по колву игроков в танки .
И опять же майл.ру представитель в России.
А майлу я вообще не верю
Pilot2
меня позовите во взвод, только я не крут, 3к боев и техника 4,5 уровни из 6 только кв-1с, и т34-85,
Сэймэй
По итогам 2012 года Wargaming.net - крупнейшая на территории бывшего СССР компания - разработчик компьютерных игр. Для сравнения - подразделение многопользовательских игр Mail.ru Group в 2012 году заработало 4,7 млрд рублей (около 160 млн долларов).
Пофанился :biggrin:

Победа!
Бой: Рудники 20.01.2014 23:58:44
Танк: T1 Cunningham
Получено опыта: 1 272
Получено кредитов: 12 100
Достижения в бою: «Воин», «Бронебойщик», «Стрелок», Знак классности «Мастер», Медаль Кея IV степени, Медаль Лавриненко IV степени
Denisdnk
ннп
недавно поставил оленемер и ужаснулся. Порой на 8-10 уровнях катается больше раков, чем на 1-3. :зло:
Автоинформатор
Пилоты!

С 22 по 24 января пройдут акции, которые позволят вам получить кредиты за успешные бои, а также за уничтоженные вражеские самолёты и наземные объекты.


C 4:00 (МСК) 22 января до 4:00 (МСК) 23 января вы получаете кредиты за первые 5, 10 и 15 побед в день.

Количество побед

Награда
Первые 5 побед 25 000
Первые 10 побед 50 000
Первые 15 побед 100 000

C 04:00 (МСК) 23 января до 04:00 (МСК) 24 января — вы получаете кредиты за первых 10, 20 и 30 сбитых противников и первых 20, 40 и 60 уничтоженных наземных объектов в день.

Сбитые вражеские самолёты

Награда
Первые 10 самолётов 50 000
Первые 20 самолётов 100 000
Первые 30 самолётов 150 000

Уничтоженные вражеские наземные объекты

Награда
Первые 20 объектов 50 000
Первые 40 объектов 100 000
Первые 60 объектов 150 000

Обратите внимание, что уведомления о награде могут отображаться некорректно — это не отразится на начислениях наград.
34-ый
Только что бой затащил на СУ-85Б))) При этом, было 42% на победу и я далеко не в топе)))
я чейто не пойму, вроде танков заваленных шесть, а воина нема, эта кактакто???? :eek:
KANT
Скопируй изображение экрана после боя, посмотрим че там.

ПС: (с) Воин
Присваивается игроку, уничтожившему наибольшее количество единиц техники противника в конкретном бою (6 и более). Присваивается как выжившему игроку, так и посмертно. Если по итогам боя двое или более игроков лидируют по этому показателю при одинаковом количестве уничтоженных единиц техники, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учётом наличия премиум аккаунта. При равном количестве очков опыта звание не присваивается никому. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.
ЗмейГорыныч
так изображение есть, 34й вставлял, у него вроде 6 фрагов имеется, если только ктото 7 не наколошматил...)))
ЗЫ http://forum.ngs.ru/preview/forum/upload_files/c81e728d9d4c2f636f067f89cc14862c_ef46e05674266238e72530e772ac8716_13899543119_800px.jpg
на 19ой страничке, там все видно...
KANT
в команде противника есть игрок с семью фрагами.
KANT
Во вражьей команде Т1 хеви 7 набил, а Воин даётся 1 на бой! Конечно жаль.
ЗмейГорыныч
это не совсем честно, команда то чужая, значит и медальку получить должны оба...
KANT
Нечестно, это когда стреляешь на ИСУ-152 из БЛ10 по картонному АРЛ44 и слышишь - "рикошет!", а "воин" выдается один на бой.
doka
Гораздо веселее, когда из той же БЛ-10 рикошетит в Т-50. Сразу хочеццо убиццо ап стенку :безум:
ASGS
бггг) на эти случаи у меня есть запас мышек - отрикошетила от картона/выдала "одеяло" артой - :tantrum: - грохнула мышь об стену. :biggrin:
А кораблики скоро выйдут, слышал кто? Интересно, как там все будет...
IRS12
ну это ж суровая альфа. геймлей конеш не тот
Ефген
Красиво) но как-то статично, на одной позиции весь бой, хотя может это как раз более реалистично))
doka
Нечестно, это когда стреляешь на ИСУ-152 из БЛ10 по картонному АРЛ44 и слышишь - "рикошет!", а "воин" выдается один на бой.
ААААА)))) какой АРЛ))) я тут с 704 по амх12т попал))) НЕ ПРОБИЛ!!!! :not_i: вот это просто капут...
а на счет медальки понял уже...
KANT
нпп
У кого в ангаре имеется Т95? Потестить в тренировочной. Очень ннннада!
Автоинформатор
Удачно сегодня повоевал-всегда бы так.Сегодня заработал 5 войнов,ниже самый удачный бой.
ASGS
Гораздо веселее, когда из той же БЛ-10 рикошетит в Т-50. Сразу хочеццо убиццо ап стенку :безум:
Недавно гусля моего девяностика весь урон от голдового фугаса FV215b (183) съела. Я думаю он после этого клаву попалам об колено сломал. :biggrin:
doka
вот это телега)))) черепах в ангаре не держу))) самый медленный это кв5))) и то стоит не выгулянный уже долго.... полгода назад купил, да чето никак с ним справится не могу. не так давно открыл для себя пт, ска хорош об704)))) но тож руки кривоват, до этого только на ст гонял, самый круть из них это пазик4)))
green421
это сколько там, 11 убито!? Вот бы видео глянуть, есть?
taranovv
Приветствую.Видео к сожалению нет-но остался один против 6 танков и умудрился выиграть,правда не дотянул до рекорда 12 уничтоженых противников.
green421
ну все, дастаю из закромов эту ПТку и начинаю опять ездить)
у меня именно на ней тоже кстати рекорд по фрагам, причем как то незаметно набил, 9 убил
taranovv
ну все, дастаю из закромов эту ПТку и начинаю опять ездить)
у меня именно на ней тоже кстати рекорд по фрагам, причем как то незаметно набил, 9 убил
Успешных Вам боев. :biggrin:
Автоинформатор
Танки прикалываются?

[img]http://s9.uploads.ru/b5WjO.png[/img]
Автоинформатор
Не просто хвастайтесь своими победами. Покажите их миру с GeForce ShadowPlay.

Доступная только с NVIDIA® GeForce Experience™, технология ShadowPlay автоматически записывает видео игры, оказывая минимальное влияние на производитеьность. Это быстро, просто и бесплатно!
Записывайте каждую игру. Записывайте каждую победу.
В режиме Shadow Mode ShadowPlay записывает до 20 последних минут видео геймплея. Добились невероятного успеха? Нажмите горячую клавишу и видео игры будет сохранено на диск. Или используйте ручной режим для видеозаписи игры так долго, как вы этого хотите.

Теперь у вас есть видеозаписи своего превосходства в игре, которыми вы можете поделиться и опубликовать где угодно.

ShadowPlay позволяет осуществлять мгновенную потоковую передачу геймплея в HD качестве через Twitch.tv.

ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ. БЕЗ ЛАГОВ.
ShadowPlay предлагет все необходимое для видеозаписи ваших потрясающих побед в играх, оказывая минимальное влияние на производительность.

Работает на основе выделенного аппаратного модуля видеокомпрессии H.264 Kepler
Записывает до 20 последних минут геймплея в режиме Shadow Mode
Записывает видео неограниченной длины в ручном режиме
Сохраняет в формате 1080р с битрейтом до 50 Мбит/с
Оказывает минимальное влияние на производительность (менее 10%)
Требуется GeForce GTX 650 или более новый графический процессор для настольных ПК (графические процессоры для ноутбуков в настоящий момент не поддерживаются)
IRS12
Опа. Кто это тебя из клана исключил?
ASGS
Да это сайт у них глючил ))