Лог от МЖК до ТЭЦ 5 (часть 2)
199196
893
Ant54
мне дюже инетерсно где же это волшебное место?
ddelta
где же это волшебное место?
предлагаю организовать встречу нгс форума для оценки возможностей автомобилей)

впереди плох?
Торсен бесполезен там, где сидишь на брюхе
ivаn_zh
Торсен к помогайкам никак не относится, так что пострадает картина мира. :biggrin:
ddelta
Там же видно в конце... выезд к старой барахолке.... получается перекресток лазурная - коминтерна по моему...
Очередной раз убедился что нечего туда сдуваться... проще 5 минут на волочаевской постоять...
  • Бубль гис даже говорит что там дорога есть )

Трог
В субботу по той дороге проезжал - пузом шкрябал)))
Если бы остановился - там бы и встал.

ЗЫ: Дорога там есть - грунтовка. Летом вполне проезжабельно, но лучше по Волочаевской, т.к. нет особой необходимости ехать по той грунтовке.
34-ый
Да яндекс навигатор он же манит ) когда волочаевская стоит, он же говорит, ехай прямо... а потом на высоцкого ) хотя там проезда совсем нет...
Alex1234
Прикольный видос. Мне тоже интересно, на чем автор ролика катается. Забавно, все сидят, а автор спокойно едет, как по асфальту :улыб:
Мотор
Там ренжровер проехал. Может и автор. Только включил режим снег. :хехе:
andrew13
не ты ли тут хвалился, мегасуперблоком раздатки? на всепроезжающемкорейце разгоняющимся до сотки менее, чем за 10 секунд?
ivаn_zh
И? Таки так и есть. Много машин способных так ехать. Здесь склоняюсь к паджере. Но это не повод оставаться совсем серьезным.:хехе:
andrew13
ННП
в Академе сейчас лайт-вариант ослиного лога есть, проезд за демакова 17
там вечерком дюже много любителей пробку по дворам объехать вязнет
приходится доставать, к дому проехать мешают:улыб:
Ant54
так можно ))) почему нет ) хоть возможности машины узнать
andrew13
А что делает режим снег? Ищет ближайший сугроб и закапывается? :хехе:
:ха-ха!: это точно!
Yura_18
А где тут сам лог то????
Это правильная дорога до лога :улыб:
34-ый
тут явно не эта дорога, я там езжу иногда, ничего похожего на ролик не помню.. там везде колдо...ны, а в ролике почти ровно.
Yura_18
На видео та его часть, которая прямая к гусинке...
Автор у гаражей свернул налево при выезде из массива.
Yura_18
Юра, это дорога по краю МЖК/Плющихинского - от бывшей барахолки до дороги в лог. Помогает пробки на Т. Снежиной объезжать. Если бы не она, то мы на ОЗДР точно бы опоздали)
34-ый
а по-моему на ролике был такой маршрут
Alex1234
C грузовиками конечно, да... :безум:
Граф
а по-моему на ролике был такой маршрут
Спрашивали про дорогу от ТЭЦ-5 до Волочаевской, вот я и показал весь маршрут. :dnknow:
Alex1234
Хоть разъезды есть. Там где езжу как-то вечером разъезды набили... Утром только несколько следов от разъездов осталось...
34-ый
У меня дача около этого лога. Сначала ездил по красному маршруту на карте, но когда дискус достроился - стал через них ездить, хоть немножко больше по асфальту, красная линия - давным-давно были бетонные плиты, но они давно уже разбиты. Пузотерку жалко )
Раньше там камазы очень любили прижать летом легковушку да пару-тройку раз газануть в открытые окна летом
Konstantan
C грузовиками конечно, да... :безум:
согласен...какого хЭра лезть туда на них....я даже в страшных снах не могу представить чтобы я туда на газели поперся.....
italian
Макс, а кто в такой лог, только с грязью, на Скае залазил, и потом по траве дрифтил, чистя колеса? )))
italian
предупреждающий банер там есть?
alextnt
предупреждающий банер там есть?
Только вот кого он остановит...
Стармех
Макс, а кто в такой лог, только с грязью, на Скае залазил, и потом по траве дрифтил, чистя колеса? )))
Дядь Жень....он полноприводный был, раз....народу готового помочь вокруг была тьма - два....
alextnt
предупреждающий банер там есть?
хз...давно там не ездил....

а мозг у въезжающих туда на грузовых авто?
Автоинформатор
Присутсвует немного ругательств...

На мжк вообще много мест хороших, вчера в гараж за овощами поехал... решил по прямой дать, через железные гаражи... пока спускался вроде все норм... а другую сторону перемело блин... ну и фиг знает, все таки понимаешь что в полном приводе все должно быть, и клиренс и двигатель... ибо ну чуть чуть не хватило )
А потом еще и нежный машин заглох... хорошо что все кончилось хорошо, постоял, завелся, задом сдал назад, хорошо что было где развернутся... и дернул через основной проезд... он конечно не сильно лучше, но форватер там был )
для тех кому кажется что снега мало, да наверное... если бы клиренс был хотя бы 20 наверное проскочил бы, но там где останавливался, даже дверь водительскую открыть не получалось )
Трог
обычно по этой дороге съезжают. те кто не могут забраться на горку с поворотом едут через этот овраг.
так мне сосед из гаража говорит - ты там не езди :rofl:
alextnt
Когда перемета нет, я и туда и туда езжу ) но в этот раз что то пошло не так :безум:
Трог
решил по прямой дать, через железные гаражи... пока спускался вроде все норм...
Покажи на карте, где это?
AL314
Покажи на карте, где это?
уже застрял? Ехать вытаскивать? :а\?:
Konstantan
Покажи на карте, где это?
уже застрял? Ехать вытаскивать? :а\?:
У меня там гаража нет. Мне незачем туда ехать.
Даниил
Наглядный пример того случая, когда мозг (так называемый) расположен на метр ниже того места, где должен быть расположен.
Даниил
Видел как Субару (думается во Владике), спускаясь с горки и видя, что едет в машину, отпустил педаль тормоза и нажал на газ...и избежал ДТП. А здесь ребята едут с вывернутым рулем до конца.. Хотя сам не знаю, смог бы отпустить тормоз:смущ:
Vld
А я там частенько бывал, не переживай :ха-ха!:
Ant54
Хотя сам не знаю, смог бы отпустить тормоз:смущ:
Ехал пару лет назад по срезке между Кольцово и Ленинск-кузнецкой трассой, а там есть один коварный поворот на 90°. Вообщем пропустил я точку торможения и начал тормозить, когда уже был в повороте, машину начало сносить. В итоге руль в сторону поворота, газ в пол и благополучно выехал из поворота. А на тормозах улетел бы с трассы.
Ant54
А здесь ребята едут с вывернутым рулем до конца..
Я так понимаю, что тут только в сугроб можно было рулить... а поскольку там склон, хз насколько еще более печально могла выйти такая рулежка...
Трог
а поскольку там склон, хз
таки вообще зачем ехать по льду (это про первого товарища, который задом прилетел). Справа гораздо меньше льда