Обслуживание на АЗС "Прайм"
160226
1000
Vld
Не знаю насчёт ацетона, а вот спирт рекомендовали в "За рулем" добавлять по весне, для связывания воды от образовавшегося конденсата и вывода ее.
Alvina
Так может газпром просто не доливает его дохрена)))
сложно опровергнуть, с канистрой на заправку я последние лет 10 не заезжал...
может быть.
Ну или на Прайме добавляют совсем другие присадки, чем на газпроме.
бензин с одной бочки, зачем туда вообще что то лить за свой счет? я еще пойму если они с 92 делают 95 за счет присадок, но по 92 разницы не должно быть никакой.
Я вам так же скажу, Лукойл у меня быстрее заканчивается, чем прайм.
я вообще не понимаю этого больше-меньше... заправил полный бак и езжу, как заканчивается - заезжаю на заправку. смысл вести эту статистику?
Vld
Оскорбление чувств верующих нынче страшное деяние!
:dnknow: сорри если кого то обидел, больше не буду, простите великодушно.
святой веры в чудодейственные свойства прайма
о да, есть фанатики, которые тратят больше топлива для поездки на заправку Прайм в тьмутараканью вместо того что-бы заправиться на первой попавшейся сетевой заправке.
Felix666
Ну ЗР тоже те еще мракобесы.
Зам
Дык это, Шелл-то где будет?
И кому продался Прайм? Интересует, сохранится ли скидка и качество топлива.
zanuda
А разве на советском шоссе и по дороге в Толмачево его нет?
Counteract
бензин с одной бочки, зачем туда вообще что то лить за свой счет? я еще пойму если они с 92 делают 95 за счет присадок, но по 92 разницы не должно быть никакой.
Заправляюсь только 95м.
andrei4444
Не знаю, не мои направления.
Rubberman
Убедился, что на 92-ом от Прайм мои машины хуже едут, чем на 92-ом от ГПН. Теперь буду заправляться на ГПН.
Rubberman
Убедился, что на 92-ом от Прайм мои машины хуже едут, чем на 92-ом от ГПН. Теперь буду заправляться на ГПН.
Как именно убедились? Субъективные ощущения?
zanuda
Подъехал в 22 часа заправку на Воинской заправить 50 литров 98го. Единственный заправщик подкачивает колеса мерседесу. Остальные наглухо отсутствуют. Стою пять минут. Ко всем колонкам уже по 2-3 машины стоят, ждут заправщиков. Самые нетерпеливые сами начинают втыкать пистолеты. Подхожу к кассе спросить где заправщики - ответ: "один где то есть" - естественно, заправляет колеса воздухом. Через 10 минут еще 2 оленя вывалились из помещения заправки. В следующий раз опять поеду на ГПН, пусть дороже, но проблем с заправщиками точно нет и психовать 10 минут не придется, нервы дороже.
Зы: комментаторам - заливать сам не буду - не хочу пахнуть бензином, не хочу выходить, еду сюда именно из-за заправщиков и т.д.
Дайд_ж
на ГПН сейчас нет заправщиков..... :dnknow:
езжайте уже на свой прайм, или на лукойл.. нечего на ГПН очереди создавать
Counteract
на ГПН сейчас нет заправщиков
На ипподромке и сеятеле в апреле, мае были заправщики
Дайд_ж
Стою пять минут. Ко всем колонкам уже по 2-3 машины стоят, ждут заправщиков.
Я в шоке, п.5. Сказочные п.5. собрались в одном месте
Volodya
Я подозреваю, что сказочные таки стояли первыми. За ними, очень возможно, стояли нормальные, просто сказочные заняли места у колонок.
TechnoGreen
На ипподромке и сеятеле в апреле, мае были заправщики
А также в июне на Большевичке, которая ближе к мЕтро.
Volodya
Я в шоке, п.5. Сказочные п.5. собрались в одном месте
На себя посмотри п.5. Обращение не к тебе было, чтобы так отвечать.
Дайд_ж
Подъехал в 22 часа заправку на Воинской заправить 50 литров 98го. Единственный заправщик подкачивает колеса мерседесу. Остальные наглухо отсутствуют. Стою пять минут. Ко всем колонкам уже по 2-3 машины стоят, ждут заправщиков. Самые нетерпеливые сами начинают втыкать пистолеты. Подхожу к кассе спросить где заправщики - ответ: "один где то есть" - естественно, заправляет колеса воздухом. Через 10 минут еще 2 оленя вывалились из помещения заправки. В следующий раз опять поеду на ГПН, пусть дороже, но проблем с заправщиками точно нет и психовать 10 минут не придется, нервы дороже.
Зы: комментаторам - заливать сам не буду - не хочу пахнуть бензином, не хочу выходить, еду сюда именно из-за заправщиков и т.д.
ребята, да это ж местный тролль. он не первый раз пишет эту ересь. И тоже про Воинскую. Не обращайте внимание ))
Дайд_ж
Обращение не к тебе было, чтобы так отвечать.
Да к кому бы ни было, какая разница... На ровном месте коллапс создать и думать, что не п.5. :biggrin:
ddelta
он не первый раз пишет эту ересь
Угомонись "ч"удак. В данном случае тролль ты.
Volodya
Обращение не к тебе было, чтобы так отвечать.
Да к кому бы ни было, какая разница... На ровном месте коллапс создать и думать, что не п.5. :biggrin:
Разница в том, что ты просто так, по своей инициативе, без негатива в твой адрес, косвенно оскорбил меня, причем даже не зная. Это признак, скажем так, недалекого человека. В остальном - для меня не "ровное место" подъехав специально на заправку с сервисом, где заправщики получают не чаевые, а зарплату от фирмы, за то, что заправляют машины, истратить две с половиной тысячи, сбегать самому вставить пистолет в бак, чего ты не делал лет уже десять и из-за чего ехал именно на эту заправку 14км, а не заправился на ближайшем каком-нить Беркуте.. - мне тебе нечего даже сказать. Каждому свое - я предпочитаю сервис. На лукойл не езжу просто по причине непереваривания тачкой их бензина.
Когда ты стоишь на кассе и требуешь пробить себе водку по ценнику за 299 рублей, а не по 560, то тебя мало волнует очередь сзади на кассе. Ну каждому свое...
Дайд_ж
ничего личного, но ваша подпись в данном случае абсолютно соответствует ситуации :biggrin:
Дайд_ж
Когда ты стоишь на кассе и требуешь пробить себе водку по ценнику за 299 рублей, а не по 560, то тебя мало волнует очередь сзади на кассе. Ну каждому свое...
:шок: Зачем я буду требовать что-то пробить? Если мне нужна водка за 299, я её беру с полки, если за 560, то беру такую, но чаще коньяк... Зачем мне от кассира что-то требовать?? Более того, при возможности я иду на кассы самообслуживания и сам пробиваю, обычно так быстрее.