Обслуживание на АЗС "Прайм"
159218
1000
san99
Это стеб такой? Где там новый въезд?
ask22
Можно по этой объездной доехать до газовой заправки и повернуть налево.
Felix666
может направо на ул. Первомайскую, и тогда нормально заехать на АЗС. Вы это имели ввиду ? Просто я не знаю там одностороннее движение или нет.
ask22
Пардон, направо. Двусторонняя там.
ask22
Должно быть как-то так.
Я сейчас немного блефую, ибо это со слов заправщика.:улыб:
Сам так же в кирпич уперся, а он мне машет - давай подъезжай.
Когда подъехал - он мне и сообщил про новый въезд. В принципе, не верить ему причин нет, но сам я поленился кружить, чтобы проверить - оставил до следующего раза.
На крайняк останется вариант заехать, как Felix666 пишет.
san99
походу Лиманский более не отвечает в этой теме... Жаль, что стеку распродают потихоньку.
demien
Это звездец, товарищи. Гн. Лиманский вроде сообщал о реконструкции трёх АЗС на левом берегу. По итогу что имеем - ВЕСЬ левый берег чудесным образом превращается в сеть заправок ШЕЛЛ. Не спорю - их фирменный бенз оч. хорош, сервис от вежливых заправщиков и "шелл селект" просто на высоте. Пару месяцев заправлял турбомоторчик на СШ, расход на показаниях БК реально упал, в сравнении с праймом и ГПН. К сожалению, как сеть, "ПРАЙМ" для меня теперь исчез. Бензубер с накопленными пару тысячами баллами уже снёс, к чертям. (((
неужто Шелл тащит бензин из-за бугра? ))) Или берет на Омском НПЗ и добавляет нужные присадки?
san99
...
Я сейчас немного блефую, ибо это со слов заправщика.:улыб:
...
Не блефуешь. Недавно сделали. Фото из окна Заречной, 4
Ал
Даже 2Гис сентябрьский про этот проезд уже знает.
madmax
Подтверждаю. В пт 06.09.2019 заезжал туда именно через этот заезд. Стоит знак "Дорога с односторонним движением".
demien
Это звездец, товарищи. Гн. Лиманский вроде сообщал о реконструкции трёх АЗС на левом берегу. По итогу что имеем - ВЕСЬ левый берег чудесным образом превращается в сеть заправок ШЕЛЛ. Не спорю - их фирменный бенз оч. хорош, сервис от вежливых заправщиков и "шелл селект" просто на высоте. Пару месяцев заправлял турбомоторчик на СШ, расход на показаниях БК реально упал, в сравнении с праймом и ГПН. К сожалению, как сеть, "ПРАЙМ" для меня теперь исчез. Бензубер с накопленными пару тысячами баллами уже снёс, к чертям. (((
тоже не ожидал подставы, поехал в Мегу, ну думаю на сибиряков прокачусь, пока супруга ходит за покупками, приехал на лампочке, а там Шелл.. Растудыть его...
Begemot
чего со скидками на шелле? сори если оффтоп.
Begemot
имхо, надо забыть про Лиманского, он уж полгода мин. не показывается , да сеть эта , по ходу, сдувается.
ASGS
чего со скидками на шелле?
ссылко
Правильно понимаю, что это 20 коп с литра ?
ask22
Про копейки не знаю.
Знаю, что баллы списываются в кол-ве четырех за один рубль.
Короче, так себе система скидок. К тому же все сгорает 1го января 20 года. И опять по новой с НГ.
Зам
Заправлялась на Шелл (на сибиряках) дали бонусную карту, что по ней и как пока не понятно, продавцы особо ничего не объяснили. Сказали, все на сайте. Есть два вида 95-го. Заправилась обычным 95-м. Пока непонятно, но расходуется как то быстро.
Alvina
Заправлялась на Шелл (на сибиряках) ...... Есть два вида 95-го. Заправилась обычным 95-м. Пока непонятно, но расходуется как то быстро.
Напрашивается тема научного исследования:
"Влияние на изменение качественных характеристик бензина одного производителя и одной марки, изменением наименования АЗС":смущ:
Скептик
"Влияние на изменение качественных характеристик бензина одного производителя и одной марки, изменением наименования АЗС":смущ:
А если количественных?
Скептик
На прайм , который остался на северо-чемском... бензин стал плохим... Пока больше туда не езжу. Попробую на Шел.... Но еще и Лукойл..... вроде нормальный стал)) Хотя раньше мне он не нравился.
Alvina
Прайм похоже остался на левом берегу один... И ехать туда уже не хочется, ибо последняя заправка там аукнулась заменой свечей, коим от роду было 2000км. Волею судеб заправляюсь на газпром-аэро, 95 на данный момент стоит 43.50, за 6000км вопросов у машины и у меня к топливу не возникло. Тойотовжик
Искрический
В выходные опять заезжала на новый Шелл...
Не, совсем бензин не понравился 95-й((((
На прайм тоже не поеду, пока буду на Лукойл наверное ездить.
Alvina
Не, совсем бензин не понравился 95-й((((
а что с ним не так ? Машина не тянет, глохнет, жрет много?
Alvina
Как вы его бензин то различаете? Я вот даже 92 и 95 не всегда различу, а 95-ый с разных АЗС и подавно не отличу.
Alvina
Ну не знаю, 95-й как 95-й. Никакой разницы не заметил между ним и, допустим, 95-м с Прайма или ГПН.