Обслуживание на АЗС "Прайм"
159651
1000
Limansky
лучшем случае 30-35 сек. на это уйдёт
Да пускай будет 30 секунд, да хоть 60. Даже если и будет экономия в 20 секунд, то она нивелируется при выезде с заправки, либо на следующем светофоре. Я так понимаю, что приложение больше сделано для привлечения клиентов посредством смартфонных гиков.
igornsk
Помимо этого статистика заправок в приложении, возможность заправлять до полного бака. Бонус для интровертов - исключено общение с персоналом))
Вам решать.. наше дело предложить варианты оплаты, кому удобно - будет пользоваться. Мы не настаиваем)
TechnoGreen
Я вот не гиг, моему смартфону уже 4-й год, я по нему на 90% только музыку слушаю и прогу для спортзала, но мне удобно:улыб:
igornsk
Стоит ли 30 сек экономии в 100 руб - вопрос открытый:улыб:
У моей карточки кэшбэк с бензина - 10% + скидка 1 руб с карточкой сибнефти.
Вертелись все эти глючные приложения быстро и долго.
Rubberman
Именно. Экономия времени она в теории. А на практике совсем не факт :ха-ха!:
Теперь и моя родная АЗС под горбатым мостом (20 лет на ней в основном заправлялся) перебрендировалась под "Прайм". Лично для меня это означает, что бенз стал мне обходиться на 50-60 копеек дороже. ))
Limansky
Спасибо за замечание, передал разработчикам на рассмотрение
Ранее мне посоветовали в профиле выставить АИ-95 Премиальное.
И вот сегодня заправился, само подхватилось АИ-95 Prime.

Не знаю, то-ли настройка так работает, то-ли прога научилась определять сама какой бенз в вставленном пистолете :а\?:

Ну и бонус начислился, не знаю что с этим богатством теперь делать :biggrin:
Limansky
Чей-то заправщики на Лазурной действительно не шевелятся - прячутся и ноль внимания на клиента. Подождал сегодня 5 минут на колонке, потом нашел уже за другой колонкой и позвал. На других сибнефтях такого пофигизма не видел, буду в эту смену заправлять в другом месте к сожалению.
Limansky
Здравствуйте. А что за нововведение такое?
Оплачиваю бензин по безналу+"спасибо". Оператор говорит, что заправка будет в 2 этапа, сначала за бонусы, потом за деньги. Раньше наливали все за раз.
Master54
Подождал сегодня 5 минут на колонке, потом нашел уже за другой колонкой и позвал.
За это время можно заправиться и уехать. Самому пистолет в бак вставить что мешает? Руки из жопы растут, что ли?
Volodya
У тебя может из жопы, у меня из плеч. Принципиально не заправляюсь при таких ценах там, где нет заправщиков. Тебе не запрещаю, мужик есть мужик. И яйца почесать и пистолет вставить. Велком.
Master54
Подождал сегодня 5 минут на колонке
Принципиально не заправляюсь при таких ценах там, где нет заправщиков
Так и скажи, что не умею пользоваться пистолетом. Но ничего, научишься со временем, если руки из плеч растут.
TechnoGreen
К чему полемика? Буду ездить туда, где есть заправщики, пока существует такой вид сервиса. Потом пересяду на Теслу :mafia:
Зы: током не шарахнет
ЗыЗы: вилку в розетку вставлять умею
Master54
Да езди ты куда хочешь, но публично хвастаться своей рукожопостью и ленью, это немного неприлично.
Center
А зачем на личности переходить, когда даже не знаешь с кем говоришь? Я знаю! Человека волнует сервис, но не волнуют цены. Кого то волнуют волнуют копейки и он готов за "минус 3 копейки литр" бегать себе шланг вставлять и ручку на колонке крутить. По-твоему заправщики лишний сервис на сибнефти? Не вопрос - напиши тс, пусть уберут. Мастер54 не поедет туда больше, я не поеду, еще наверняка масса народу, которым некогда на форуме "температуру замерзания" обсасывать, тоже не поедут. И повысятся цены и ухудшится качество для всех. Так что не надо тут про лень и рукожопость - есть понятие удобства, оно же сервиса! Кому нравится самому заправляться никто не запрещает, особенно если машинка первая-вторая в жизни, кайфуйте. А когда даже не десятая - уже как-то надоедает некоторым прыгать.
Дайд_ж
Ну так езди на лукойл, там даже деньги не надо носить в кассу... говорят, сам не пробовал, не нравится переплачивать. И тут как раз наоборот ситуация - мне бы даром не надо заправщики, я сам могу вставить пистолет куда надо, но вынужден платить за этот бесполезный "сервис", покупая бензин.
Volodya
Ну кто-то уже и так и делает я бы сказал. А лично мне не очень удобно через барахолку ездить на ближайший лукойл, поэтому пока заправляюсь или на ауре или на лазурной, когда два брата работают.
Дайд_ж
Если человека волнует сервис, и не волнуют цены. Он ездит пассажиром с личным водителем, а не умеющие заправляться создают очереди.
ivаn_zh
Заправщиков вообще надо гнать от авто) У меня изифуел и не все заправщики смотрят интрукцию на лючке. Двое заправщиков как-то умудрились пистолет так вставить, что после заправки пистолет не вытаскивался из горловины :безум:
TechnoGreen
ну мне вечно сворачивают пробку, она уже свободно проворачивается на 30 градусов где то ( срезали усики в подвижной части пробки ), ибо там одаренные, видно что пробка не крутиться, нет он со всей силы еще будет пробовать ее провернуть.

ах да, вчера на калейдоскопе как обычно, 6 постов заняты, на некоторых по две машины ждут, но касса одна.
TechnoGreen
А я б ваще топливо предпочел бы брать бы как масло в таре и наливать когда хочу и сколько хочу.
Дайд_ж
А зачем на личности переходить, когда даже не знаешь с кем говоришь? Я знаю! Человека волнует сервис, но не волнуют цены. Кого то волнуют волнуют копейки и он готов за "минус 3 копейки литр" бегать себе шланг вставлять и ручку на колонке крутить. По-твоему заправщики лишний сервис на сибнефти? Не вопрос - напиши тс, пусть уберут. Мастер54 не поедет туда больше, я не поеду, еще наверняка масса народу, которым некогда на форуме "температуру замерзания" обсасывать, тоже не поедут. И повысятся цены и ухудшится качество для всех. Так что не надо тут про лень и рукожопость - есть понятие удобства, оно же сервиса! Кому нравится самому заправляться никто не запрещает, особенно если машинка первая-вторая в жизни, кайфуйте. А когда даже не десятая - уже как-то надоедает некоторым прыгать.
Это не тот человек, который обливается бензином при заправке?... Сколько я не заправлялся на Лазурной, почти всегда был заправщик, еще не успеваю выйти из машины, когда заправщик уже стоит с "пистолетом" в руке и спрашивает какой бензин заливать. А когда его нет, не понимаю проблемы вставить пистолет самому- один хрен идти в кассу платить, так какая разница то, или 5 минут ждать заправщика эффективнее? Сзади стоящие в очереди ничего не сказали этому Мастеру 54 ?
ddelta
Сзади стоящие в очереди ничего не сказали этому Мастеру 54 ?
я как-то сказал, там, правда, после заправки "до полного" туловище пошло в кассу за сдачей не отъехав... ну я не знаю, то ли он себя п.5.ком не считал, то ли чего, но бурчал он что-то недовольно в ответ, и не признал, что не прав :dnknow: было это на другой сети, но суть такая же - индивидум плюёт на окружающих ради какого-то своего бзика.
Volodya
Так пока ты сдачу не забрал заправка же не окончена?Я бы тоже отъехал после!А того кто что то сказал послал в пешее эротическое!
feofeo
Заправка закончена когда бензин налился, и вразумительное большинство отъезжает после этого, какой смысл кран занимать? Вот он в ответ на то, что он п.5.ак чота забурчал, я из машины вышел чтоб внимательнее послушать его аргументы, но не успел, он быстро сел в машину и уехал...