Обслуживание на АЗС "Прайм"
161507
1000
Граф
Думаю этот вопрос надо задать разработчикам этой сигналки.
Может чего нового узнаете.
Деодат
Ну что хочется сказать...искатав бак до метки половины бака заехал на другую заправку . И залил 25 литров, тут же стрелка показала абсолютно полный бак. Количество залитого топлива совпала с датчиком.
Получается косяк колонки на Прайме .
Зам
Написал в ответ длинный пост, но сейчас его не вижу.. меня глючит, или пост удалили?)
Volodya
Кстати и я не видел... А соответственно и не удалял :улыб:
igornsk
Возникает вопрос - куда же написал автор? :umnik:
Volodya
Похоже открылся предварительный просмотр сообщения, а я посчитал это за публикацию) Давно форумом не пользовался..
Limansky
Добрый день. Подскажите: На Выборной надолго ремонт АЗС?
filolog
Вот еще бы знать какую именно АЗС вы имеете ввиду.
:спок:
Варвар
А вы теперь за Лиманского отвечаете про Прайм? Тогда повторю еще раз: та АЗС, что на Выборной.
Зам
Нет. Лиманского не знаю. Но знаю что на Выбороной не одна заправка.
А в какой вы заправляетесь - я не в курсе.
filolog
в ВК у них объявление висит, что до 17.07.23
ask22
Спасибо за содержательный ответ! :agree:
filolog
Обещали на месяц.
Проектировщиком должен быть наш Пан Инспектор, говорит будет как на Колыванском шоссе, с магазином, но есть шанс что в месяц не уложатся
Варвар
Вот еще бы знать какую именно АЗС вы имеете ввиду.
:спок:
Конечно, в теме про конкретную сеть АЗС с указанием локации - про какую ещё АЗС можно спрашивать, да?
Граф
Обещали на месяц.
Проектировщиком должен быть наш Пан Инспектор, говорит будет как на Колыванском шоссе, с магазином, но есть шанс что в месяц не уложатся
Проектировщиком электрической части.:улыб:Не всей стройки.
Граф
Конечно, в теме про конкретную сеть АЗС с указанием локации - про какую ещё АЗС можно спрашивать, да?
Можно. Если не обратить внимание на название темы.
:tease:
Пардоньте.
Граф
Спасибо, дорогой! Придется месяц ездить на заправку куда придется.
Зам
А тем временем цена бенза уже на рублишко поднялась. Не для критики, везде так, но факт имеет место быть...
Просто_Вася
разница большая с солярой, надо сократить... :спок:
ADS
Сократить разницу можно по разному. Можно бенз поднять до соляры, а можно соляру опустить до бенза.
filolog
Добрый день. Подскажите: На Выборной надолго ремонт АЗС?
Добрый день! Похоже тут уже разобрались)
Переделок очень много.. сейчас делается всё, чтобы открыться побыстрее через контейнер.
Напишу вам как запустятся (+ оперативные новости в ВК публикуем)
Зам
Добрый день.
Подскажите, как получить электронный чек с заправки? Интересует 05.07.2023 в 20:29 prime 95 2500 рубдей АЗС№13