Лог от МЖК до ТЭЦ 5 (часть 2)
197252
893
Вот ещё один смелый сегодня, Странно, что в лог собрался а не на столб..
А можно вопрос,
Показать спойлер
видимо дурацкий
Показать спойлер
? Нахрена туда вообще лезть? Или от точки до точки объезжать стопиццот километров? Других вариантов проезда нет? Или просто шило в ...опоньке шевелится?
Злыдь
Вообще так реально ближе, особенно с учётом пробок. Навигатор от яндекса регулярно туда уводит. Причём я описывал случаи, когда он туда тащил по дороге с Васхнила на Богаткова, это когда в городе пробища на ровном месте устраивали...
Alex470
Вот ещё один смелый сегодня, Странно, что в лог собрался а не на столб..
Мне интересно, как они эту лужу проезжают?

Там в середине лужи ещё яма глубокая, если попытаться на скорости проехать, то колёса там оставишь.
Alex1234
Там в середине лужи ещё яма глубокая, если попытаться на скорости проехать, то колёса там оставишь.
Зачем её на скорости проезжать? Ну я, допустим, ладно, люблю волну поднять, но если цель просто проехать, то какой смысл? :dnknow: Я так вижу грунт там плотный, глубина, судя по всему, сантимов максимум 25-30, чего там бояться? Средняя пузотёрка воды в салон набрать даже не успеет.
Макс1976
Сезон открыт :ха-ха!:
Там фуры еще, случаем, не ходят?
:улыб:
ganymed
Заезжают иногородние по навигатору
Alex1234
Лада с места даже не может стронуться... и лезет еще
ddelta
Лада с места даже не может стронуться
Не удивлюсь, если он тут ваще еще на летней резине. Больно уж без усилий шлифует.
Ну либо совсем не умеет ездить зимой. "Сдать назад и внатяг разогнаться? Не, не слышал...."
Alex1234
А чуваки-то так и калымят стоят.:миг:Который год уже.
Alex470
Вот этот баннер,
Раньше видел этот баннер.
Кстати, последний раз проезжал, баннера этого уже нет.....
А жаль. Хотя бы читающую часть он туда не пускал......
Alex1234
Интересно, лифу хватило заряда доехать до пункта Б?)
Автоинформатор
После НГ кто нибудь уже ездил? Как дорога?
Заехал туда по дури, пробки вчера были кругом, был на полноприводном одиссее, больше не поеду...
Я бы так описал, дорога обычная, а вот долбонавты за рулем, самое главное зло там...
Макс1976
"Пока на свете существуют дураки..."
:спок:
Варвар
Во всех темах собираетесь отметиться?
ask22
Во всех темах собираетесь отметиться?
Вас это беспокоит? Есть простое решение - не читайте.
Или вы из тех, кто на той горке часами стоите до буксира?
Варвар
Ну судя по теме "Перерегистрация авто" Вы читаете только первое сообщение, и тут же пишите ответ
Alex1234
Ну что тут скажешь...
Традиционное: "Мыши плакали, кололись, но жрали кактус".
Ни чему не учит жизнь этих "смельчаков".
Варвар
"Пока на свете существуют дураки..."
:спок:
Эк как вы их!
А может им так нравится. Экстрим, как-никак.
:спок:
Alex1234
С такой частотой у автора много шансов поймать кого нибудь :ха-ха!:
Alex1234
Потрясающий образчик баранства!
Что такое самоорганизованность никто не слышал... :facepalm:
Спасать уже не кого
ещенедед
Потрясающий образчик баранства!
Что такое самоорганизованность никто не слышал... :facepalm:
Спасать уже не кого
потрясающий образчик того, что нужно не только улицу титова показательно тянуть в тьму тараканью к истокам чистой слободы и городить не очень то и нужный 4 или 5 мост или лдс и станцию спортивную и кучу всякой хрени рядом со всем этим, но и наконец сделать вместо этого лога нормальную дорогу необходимую прилегающим к ней микрорайонам. :спок:
PS а никто не в курсе что за причалик охеренный в зоне застройки нового моста под снос не попавший? :dnknow:
Ник
сделать вместо этого лога нормальную дорогу необходимую прилегающим к ней микрорайонам. :спок:
Не надо в логу нормальную дорогу.
Если в логу сделают нормальную дорогу, то эта дорога будет стоять постоянно в пробке.
А сейчас можно свободно без пробок там проехать.
ganymed
Ну что тут скажешь...
Традиционное: "Мыши плакали, кололись, но жрали кактус".
Ни чему не учит жизнь этих "смельчаков".
Так "смельчаки" то каждый раз разные.
Навигатор пишет "самый быстрый маршрут" и кто там не был, едут.
Меня тоже навигатор туда заводил.

Кто там часто ездит поставьте в Яндекс-навигатор на въездах "кочки" с пояснением "только для 4 вд"

Думаю количество застрявших уменьшится в разы.
strannik
Для тех кому навигатор заменяет мозг никакие значки не помогут :biggrin:
igornsk
Так тут как - едешь-едешь, вдруг ХОП и засада. Хорошо, если заподозришь чуть заранее, а если уже вниз съехал?
Меня как-то навигатор в метель с Авиастроителей домой параллельно Кропоткина повёл, не знаю уж что там за улица... Ну я ещё обрадовался - всё зелёное и минут на 30 быстрее, но ктож знал, что это частный сектор и там никто снег не чистил давно уже, не то, что в метель. У меня таки получилось быстрее, но на какой-нибудь пузотёрке можно и встрять было.
Volodya
Я по навигатору не езжу...
igornsk
по навигатору не езжу
Да ездить-то можно. Я вот нет-нет, да использую нафигатор 2-гиса - пусть нарисует маршрут, где пробок меньше.
Но ехать нужно с головой. Если видишь, что нафигатор рисует дичь, меняй маршрут сам. Мнение нафигатора - совещательное.

Кстати, на ГИСе люди ставят метки почти каждый день как в ослином логу, так и в логу у "Альбатроса" - мол нехер ехать без полного привода.
Так что название лога - правильное.:миг:
igornsk
Года 2-3 назад тоже не ездил, сейчас без него передвижение по Нску вообще не представляю. Недавно по самому центру такими тропами на нужный адрес привел, что я просто ахренел!
Даже идеально знакомый маршрут с работы до дома всегда по разному показывает, и ведь, сука, не ошибается.
Но вот с логом конечно засада может быть, но, как говорится: за удовольствие надо платить.
Мотор
Даже идеально знакомый маршрут с работы до дома всегда по разному показывает, и ведь, сука, не ошибается.
Откуда ты знаешь? Может быть был маршрут еще лучше?
Vld
Несколько раз проверял. Неудачно:улыб:
Потом стоя в пробке думал: "а ведь яндекс предупреждал"
Мотор
Да может там было еще хуже:улыб:
Макс1976
А что за лог у "Альбатроса", это где?
Alex1234
Чем закончилось ваше стояние? До сих пор стоите или вас эвакуировали ?
viktor09
Чем закончилось ваше стояние? До сих пор стоите или вас эвакуировали ?
Сегодня утром в логу никого не было.
Толяныч
лог у "Альбатроса", это где?
Туд:
igornsk
Я по навигатору не езжу...
Я раньше тоже не ездил. Теперь даже из дома до Оловозавода всегда смотрю. Тут, казалось бы, 10км всего и варианта то два, по большому счёту - либо винапский, либо Прокопьевская, но минут 20 разницы иногда бывает. А бывает, что едешь на винапский, а там стояк почти от Красного востока и лучше соскочить через переезд... Не так давно, опять же в снегопады лютые, благодаря навигатору изучил вариант движения под эстакадой на Кирова, по улицам типа Переселенческая и её окрестностей. Раньше я не знал даже что там люди то живут :biggrin: