// Чемал 1,2,3 мая. ФЛУД.
75294
380
Vs
спасибо, понятно, а то уж условие какое-то - уже не то :bottle:
Vs
Ну и конечно же я был бы рад увидеть прошлогодних собутыльнегов. Феликс, Алексус, да и все остальные - ну чо, жечь то будем в этом году нет? :спок:
besty5
спасибо, понятно, а то уж условие какое-то - уже не то :bottle:
Не понял что имеете ввиду - объясните.
Vs
Ну в общем записывайте нас с супругой, посовещались мы. :улыб:Пока не знаем, на машине будем или нет, но за месяц уж точно определимся. Но скорее всего на машине.:миг:Надо же когда-то начинать.
Heo
если машина боле-менее комфортна и в авто компания адекватна, то не плохо ехать ( в сентябре вот тож на Чемал съездила на ВАЗ07, устала к концу пути )
Ночью кому как - мне фары встречные сильно не нравятся :хммм:
Vs
ну чо, жечь то будем в этом году нет? :спок:
Ну если расскажите как это, то будем, наверное.:улыб:
Heo
Ну в общем записывайте нас с супругой, посовещались мы. :улыб:Пока не знаем, на машине будем или нет, но за месяц уж точно определимся. Но скорее всего на машине.:миг:Надо же когда-то начинать.
В любом случае пойдем колонной, или двумя частями. На дороге точно не пропадете.


ЗЫ. Ребят, прошу писать мне в личку по количеству едущего народу. Домик не резиновый, но можно будет снять еще один (забронировать), но заранее ессно. Да и чтобы потом непоняток насчот мест не было. Жду.
Vs
Единственно - хочу чтобы компания была одноплановая - так общение тесней и интересней будет. В прошлом году ездили с нами камрады на газели - тоесть мы с ними были не знакомы и их много - ну как то шибко тесно все равно не заобщались.
А мнеб хотелось всетки всеобщее мероприятие.
ну потупила малехо, думала вы больше знакомых хотите, а не знакомиться в процессе:хехе:
Heo
ну чо, жечь то будем в этом году нет? :спок:
Ну если расскажите как это, то будем, наверное.:улыб:
Ну, о личных подвигах рассказывать-хвастацо не буду, да и жена вас не отпустит. А так - вечерами пили-гуляли, под гитару песни пели, общались, знакомились. Днем посещали пещеры, водопады, перевалы и тп.
Ну вкратце както так.
Vs
А сколько уже человек собралось? Или рановато еще наверное.
Heo
А сколько уже человек собралось? Или рановато еще наверное.
8 человек уже есть.
Archibald
Как человеку пожилому напомните - на такие мероприятие ездют с женами али без оных ?
byurokrat
Как человеку пожилому напомните - на такие мероприятие ездют с женами али без оных ?
Скажу так - обладатели вышеуказанных брали их с собой. :agree:
Vs
ты народ то не пугай своими зажиганиями, а то точно половину жены не оотпустят :biggrin:
byurokrat
ну я со штурманом (женой), если едем то в авто еще 2 места, но точно пока не ясно
Gorunuch
штурман ?нива с правым рулем ?- орригинально :ха-ха!:

А по теме - просто надо попытаться понять формат действа - промискуитетные посиделки или семейные услады (и тот и другой формат по-своему хороши и имеют право на сущ.)
Vs
А по домику какая раскладка? Это комнаты, одна большая как в пионерлагере или как? Можно поподробнее?
Д.
А по домику какая раскладка? Это комнаты, одна большая как в пионерлагере или как? Можно поподробнее?
Основная масса комнат на двоих. одна на троих, одна на 4-х.
Както так...

В аттаче домик.
Vs
А можно фоток по больше глянуть с прошлого года. А то в начале темы есть ссылки на фото, но там в основном пейзажи...
Vs
Vs а когда выезд в каких числах?
И до какого заявки принимаются?
Желание есть но как будет со свободным временем пока незнамо :хммм:
byurokrat
штурман ?нива с правым рулем ?- орригинально :ха-ха!:
:шок: :eek: :eek: :eek: как правый только что поставил на стоянку был левый :eek: :eek: :eek:
штурман ... а что в ентом такого
IRS12
Vs а когда выезд в каких числах?
И до какого заявки принимаются?
Желание есть но как будет со свободным временем пока незнамо :хммм:
Ребят, ну почитайте немного выше - там же все написано.
Я ведь не могу на каждой странице одно и тоже писать.
И флудить поменьшеб, ато суть плохо прослеживается.
byurokrat
штурман ?нива с правым рулем ?- орригинально :ха-ха!:
Штурман - это не тот кто слева на дорогу выглядывает:улыб:
byurokrat
штурман ?нива с правым рулем ?- орригинально :ха-ха!:
Основная задача штурмана - следить за знаками типа "обгон запрещен".
igornsk
аааа. а то "шутрман" уже давно означает одно - "ты глянь, че там на встречке..." :ха-ха!: