Продажа/обмен косметики - 2
341992
1014
Мадам Помпадур
Продам туалетную воду мужскую Хуго энерждайс из 125 мл осталось 100. Недорого.предлагайте цену в личку
Halja
Продам Мусс для волос сильной фиксации OSIS
200мл, пользовалась пару раз, срок годности до 2010
вот такой тык
Цена 200р
Tanka
Продам новый запечатанный лифтинг-концентрат для бюста Yves-Rocher Spa Energie Végétale. Цена 500 р.
сроки годности соблюдены.

Вот такой:
http://butik.yves-rocher.ru/shop_app/app_RU/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=2&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_1&nav=product&articleNo=16781

Этот крем с гелевой текстурой обеспечивает мгновенный эффект лифтинга. День за днем кожа декольте обретает упругость и хороший тонус. Кожа все более увлажнена*, разглажена, наполнена жизненной силой. (*за счет впитывания верхними слоями эпидермиса)
Преимущества :
Упругая кожа бюста и декольте.
bigmoth
Продам новую( один пробный пшик) туалетную воду Мимоза Yves-Rocher Pur Désir. Цена тоже 500 р.

Такая:
http://butik.yves-rocher.ru/shop_app/app_RU/jms.jsp?_JMS_FLOW_ID_=3&_JMS_FLOW_NAME_=Main_JFLNUM_1&nav=product&familyNodeId=2&subFamId=1&lineNodeId=2&articleNo=29061&page=product
bigmoth
продам новый гель для душа от &n pharma Lukum , цены в упор не знаю, за 100 р отдам.
Halja
Шампунь проф. в 5 литровых канистрах для всех типов волос и для окрашен. волос . остались 2 шт. по 750р.
М@шут@
Шампунь проф. в 5 литровых канистрах для всех типов волос и для окрашен. волос . остались 2 шт. по 750р.
остался один для окрашен. волос. :спок:
_Malina
1. Румяна жидкие-водичка Ив Роше, цвет - 01 Rose
2. Помада-Блеск Мейбилин Вотер Шайн Ликвил Даймондс Голд (эфект влажных губ с бриллиантовым блеском) цвет - 152 Ruby Gold, красный с золотистым отливом, красит насыщено
3. Рассыпчатые тени Эйвон, цвет - Bronze
неподошли цвета, все тюбики полные, только пользованное по разу-два для пробы
отдам каждое по 100 руб, оптовика скидка - все за 200 руб :миг:
Halja
Moschino cheap& chic I love love - 50 мл. - осталось 2/3 - 500 р. описание
Dior addict 2 - 50 мл. - осталось тоже 2/3 1000 руб. описание
Ароматы цитрусовые. Все было куплено в Иль де боте, но слегка поднадоело.
_Malina
1. Румяна жидкие-водичка Ив Роше, цвет - 01 Rose
2. Помада-Блеск Мейбилин Вотер Шайн Ликвил Даймондс Голд (эфект влажных губ с бриллиантовым блеском) цвет - 152 Ruby Gold, красный с золотистым отливом, красит насыщено
3. Рассыпчатые тени Эйвон, цвет - Bronze
неподошли цвета, все тюбики полные, только пользованное по разу-два для пробы
отдам каждое по 100 руб, оптовика скидка - все за 200 руб :миг:
прикрепляю фото косметики еще раз, в том сообщение почему-то у меня не открывается
_Malina
Продам помаду, Диор, ярко-красная, цвет могу уточнить.
купила, так и стоит непользованая, цвет слишком убойный.
Покупала что то около 1100.
Отдам не знаю за сколько...
По договоренности :agree:
LaPerla
москино дешевле продадите?
О-Ля-Ля
Продам блеск для губ Сефора с кисточкой, прозрачный с мелкими блестками, новый, поюзан один раз аккуратно, 0,13 мл :), покупала за 500, продам за 250...
Galliona
собственно по парфюму.
в своё время нахватала я его теперь стоит пылиться.
хочется новый взять , а вот старые нераспакованные куда?
Halja
девочки парфюм Charme от LaPerla попользовалась 3раза,ну не мой аромат, брала в Л*ль, отдам за рублей 800.
Halja
Гуччи бай гуччи никто не продает случайно?
Марыськ@
пишите в личку по парфюму, желат по мл, потому что много 100
Марыськ@
Вы лучше списочек то выложите. У меня вот итак 24 бутылечка и мне вроде как больше не надо :смущ:Но если наглядно смотреть то может и захочу что-нибудь.
Halja
продам метеориты Герленовские беж:улыб:Покупала 2 месяца назад, немножко попользовалась, но так и не оценила,видимо,не мое...продам за 1000, возможен аргументированный торг))
Tigrina
а также абсолютно новую миньку 30мл Clinique Comforting Cream Cleanser за 100р.описание
Halja
вдобавок Солнцезащитное молочко Усиленная защита L'Oreal Solar Expertise SPF20 почти полная бутыль - 200р