Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 2)
308672
1000
Продам:
- Шампунь для волос Объем и сияние 3 в 1. Франция. Новый. 260 руб.
- Чистая Физио-морская вода - спрей. Увлажняет и успокаивает кожу, являясь натуральным анти-оксидантом предупреждает появление морщинок и защищает кожу от увядания. Новая. 380 руб.
- Рассыпные тени для век. цвет Кашемир, с удобнеым аплакатором внутри. Новые. цена 350 руб.
Продам увлажняющий крем-автозагар. Новый. Даниэль Жуванс. Франция. 500 руб.
nyutka
продам или поменяюсь на фрукты: т/в Ив Роше Ваниль,новая- 300р;
Она новая в магазине дешевле стоит :злорадство:
staruha
продам или поменяюсь на фрукты: т/в Ив Роше Ваниль,новая- 300р;
Она новая в магазине дешевле стоит :злорадство:
Я через интернет покупала,поэтому не знаю сколько в магазине стоит:смущ:По какой цене я их должна выставить?
pure
это фэйк! за него 900 просить-жлобство. макс 100-300! никого не хочу обидеть :роза:
Новый лак, не подошел цвет. Стои 249, отдам за 150 . Есть чек. Салли хансен даймонд.
Lanvin Eclat - в остатках ~ 40 из 100 мл, стойкий!

500 рэ
Ночной интенсивный крем-уход от морщин Retin-ox от RoC
новый запечатный тюбик
годен 09.2010

400
Продам черный чемодан ВАНИТИ Ив Роше (Yves Rocher)
Новый. 680 рублей.
harasho
Продам SHISEIDO The Skincare Soothing Spray 75 мл.
Смягчающий, успокаивающий лосьон-спрей.
Это не спиртовое освежающее средство, лосьон в аэрозольной упаковке освежает и смягчает кожу, восстанавливает естественный водный баланс.
Вот здесь можно посмотреть: http://www.aromatto.ru/shop/cosmetics/char/S/498/
Покупала еще весной Осталось 2/3. 500руб.
Ссылки на описания не даю. Забиваете в поисковик название аромата, ищите и читаете:миг:
Тара есть (пока!)
Бронь не ставлю. Кто первый встал – тому и тапки. Оптом – дешевле! :aga-aga:

делюсь

Amarige Mimosa 2007 Givenchy (делюсь до 30 мл) 10 мл – 270 р.

отливанты

Intense Tiare Montale стеклянный атомайзер мл 9 300 р.
Oud Wood Tom Ford стеклянный атомайзер 3,5-4 мл 250 р
Chergui Serge Lutens 8 мл 300 р. стеклянный атомайзер
Eau du Soir Sisley 4,8 мл, атомайзер стекло в пластике 300 р.
Al Oudh L’Artisan 4,5 мл атомайзер стекло-в-металле 200 р.
Bal a Versailles Jean Desprez атомайзер стекло-в-металле 4,5 мл 150 р.
Cuir Amethyste Armani (колонь) стеклянный атом 5 мл 300 р.
Onde Extase (Armani) стеклянный атом 150 р. 4,5 мл

еще кое-что

Accenti (Gucci) ТВ, мл 7, 400 р. [u]во флаконе[/u]
Фаберлик Знак воли - Ъ (мужской аромат), треть флакона, объем флакона неизвестен, 200 р.

могу отдать в подарок при покупке

Зеленый Чай Ив Роше 15 мл 100 р.
Амбра Спринг нечто загадочное, аромат сладкий, мл 7, 100 р.
nyutka
По интеренету они еще дешевле, чем в магазине!
Делюсь в Ваш атомайзер 10 мл- 450 р:


Jasmin et Cigarette ("Жасмин и сигареты") - аромат, вдохновленный черно-белыми фотографиями Марлен Дитрих и Греты Гарбо, в чьих руках сигарета становилась неотъемлемой и органичной частью образа, сочетающего женственность и мужество. Посвящение неординарной женщине, женщине-загадке. Пьянящий и чувственный аромат жасмина в окружении терпких нот табака, сена, абрикоса, бобов тонка, кедра и мускуса.
Тушь LANCOME Hypnose Drama для придания объема. Новая, куплена в Летуале, красилась раза три не больше. Для меня слишком объемная тушь, такими не крашусь. Прошу 700рублей. описание туши тут
makffa
Блеск для губ CHANEL новый без пары мазков, тон 19, не липкий, стойкий, экономичный, покупала полтора месяца назад, мне не подошел по цвету, отдаю за 600
описание блеска
добавлены фото цвета блеска
БусИна
ESTEE LAUDER EDP практически полный флакон 30ml 800руб.
продам шампунь+молочко Шайн Керл Лореаль Shine Curl Loreal
вместе за 1100, отдельно молочко за 700, шампунь за 550
Продам подарочный сертификат в ПиК на Б.Богаткова номиналом в 5000,00 рублей, продаю за 4500,00
makffa
КУПЛЮ DKNY ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО-МОЖНО В ОСТАТКАХ!!!!
Все еще стоит шампунь Matrix Biolage, 500 мл из 1000 мл. хочу 500 рублей. Причина продажи, хочу другую серию взять. :улыб:
Нужен тональник цвета загара. Максимально темный (коричневый,а не серый). Дешево, в остатках.
Делюсь Versace Versense в вашу тару.
tanykin
продам шампунь и маску Аж Денсифорс L'Orеal Professionnel
(утолщающий волосы шампунь и утолщающая волосы тонизирующая маска).

Для тонких, тусклых волос, которым не хватает объема. Кислота Омега-6* (витамин F), в сочетании с липидами и керамидами, укрепляет внутреннюю структуру волоса и утолщает его.

Использовала 2 раза на коротенькие волосы. Мне совсем не подошло. Цена вопроса 1 200:смущ:
за 1000 заберите :спок:
avelon
Продаю новый, нераспечатанный крем Клиник (Clinique, Anti-Blemish Solutions Clearing Moisturizer). Причина: накупила от жадности:смущ:сразу 3 штуки, не успею использовать. Цена 750 р. (по дьюти фришному курсу на момент покупки). Тел. 913-4685-845 (в подарок пробники!)
Актуально! Звоните!