Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 2)
309000
1000
pure
у Нины Риччи "красное яблоко" нет объема 100мл.сразу бы указали,что это фейк.
да там не 100мл, а 80мл, девушка видно ошиблась, ну а насчёт фейк не фейк-незнаю)))
Ох, спасибочки!! Конечно же, 80 мл... Я смотрю -банка здоровущщщая, и не усомнилась даже)))сорри.. Не фейк, я в Летуале брала в апреле... Просто запах не мой, почти не пшикалась))
продам три аромата:
- Hypnose Lancome eau de parfum в родном флаконе и с коробочкой мл 12 из 30
500 рублей
- Bois Farine от L'Artisan Parfumeur в родном флаконе 20 мл из 50
800 рублей ПРОДАН
- Vanilia от L'Artisan Parfumeur 10 мл из 50
(крышечка от флакончика утеряна)
300 рублей
Продам тональный крем Maxfactor Second skin Foundation тон 045 Warm Almond за 380 руб. Крем оказался темнее чем пробник
Nina Ricci Love in Paris. Из 30 мл осталось больше половины. Очень стойкий аромат, отдам рублей за 300, а лучше поменяюсь на что-нибудь :роза:
В связи с каким-то огромным кличеством новых хотелок срочно пристраивается следущее:
1.Serge Lutens - Daim Blond (весчь редкая и очень прекрасная, расстаюсь в связи с покупкой полного объема) примерно 3 мл 180 рублей
http://www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Daim-Blond-595.html
2. Diesel Fuel for life остатки на дне флакона. ну примерно 3,5-4 мл. хочу 150 р
3. Живаньши - Lights 10 мл 400 р (кстати, аромат снят с производства)
4. Cacarel Scarlett edt 10 мл - 300 р (могу при наличии желания продать флакон целиком, в нем примерно 33 из 35 мл, коробка на месте)
5. La Maison de la vanille - Vanille Divine des Tropiques (божественная ваниль). 3 мл в стеклянном атоме на 5 мл, 100 рублей
вот о ней: http://www.fragrantica.ru/perfume/La-Maison-de-la-Vanille/Vanille-Divine-des-Tropiques-3348.html

6. атомайзеры из пластика. есть на 10 мл (20 р)
есть на 5 мл (15 р).

на все торг, скидки при покубле более одной единицы.
inspiring
Nina Ricci Love in Paris. Из 30 мл осталось больше половины. Очень стойкий аромат, отдам рублей за 300, а лучше поменяюсь на что-нибудь :роза:
Бронь.
staruha
Продам Конценрированное Дневное Средство Для Уменьшения Морщин

PRO-RETINOL 100% VEGETAL, Yves Rocher
Это дневное средство, содержащее 100 % проретинол и ультрафиолетовые фильтры в высокой концентрации, эффективно предотвращает преждевременное увядание кожи. Морщинки разглаживаются, и вы выглядите молодо и свежо.

Преимущества: Деликатная текстура с матовым эффектом идеально подходит для любого типа кожи

Новое, в упаковке. Цена 300р :роза:
Отдам средства для волос.
1. Несмываемый бальзам-кондиционер Londacare hair rebuilder. Пользовалась от силы раз 5. Годен до 11/2012
2. Выпрямляющий бальзам Моментальная гладкость от Nivea. Пользовалась пару раз. Годен до 02/2012
Отдаю потому, что несмываемые средства мне не подходят в принципе.
Продам:
- Лак для волос wellaflex Сияние цвета, для блеска окрашенных волос, сильная фиксация. Новый. 120 руб.
- Спрей для угревтой кожи тела , хорошо использовать для спины. Спрей помогает удалять омертвевшие клетки кожи и предотвращать образование на теле новых угрей. Новый. 430 руб.
Торг. Возможен обмен.
Продам пудру Estee Lauder, тон светлый. Цена 700 руб.
Продам тон. крем, сестра с Германии привезла, а он темный для меня.Новый. 200 руб.
Mibelka
Продам набор- "Истинный шик" 4 туалетные воды с роликом Янтарь, Коттон, Маракуя, Жимолость + блеск для губ. В подарочной упаковке-коробочке. Новый. 950 руб.
Актуально! Возможен обмен.
Делюсь в Ваши атомы

Поделюсь до 50 мл Ralph (Ralph Lauren)Уверенность, стиль, оптимизм - вот характер этого молодежного аромата. Чувственный и женственный теплый и свежий, цветочный, фруктовый аромат обладает веселым и покладистым нравом. Основные ноты: розовая магнолия, зеленое яблочко, апельсин и мандарин.

17 руб за 1 мл

Так же поделюсь
Lacoste Femme de Lacoste
Черпая вдохновение в путешествиях и турне по экзотическим странам, Lacoste создает эксклюзивную круиз-коллекцию Lacoste Collection Voyage и посвящает свой аромат Femme de Lacoste современной женщине, обожающей приключения и новые открытия. Она готова совершить вояж к далеким землям, где теплые ветра будут прикасаться к ее коже изысканными благовониями и редкими пряностями. Здесь она почувствует себя по-настоящему свободной и раскованной, превращаясь из романтичной и мечтательной девушки в роковую красотку – femme fatale.

15 руб за мл (до 30 мл)
маска увлажняющая "Гималайская ягода" новая 100 рублей.
http://fashionblogger.ru/?p=500
Dolorez
Продам:
1. Гель для умывания NATINUEL (итальянская проф. косметика, домашняя серия) отшелушивающий. Для нормальной кожи. 1/2 флакона объемом 150 мл. - 400 руб.
2. Лосьон для загара в солярии INTANSITY с экстрактом косточки винограда, масла алоэ вера. С ароматом персика. Покупался в Хитэке. Примерно 1/3 от 125 мл. Годен до 12/2010. - 100 руб.
3. Блеск для губ Mary Kay. Цвет Sweet Raisin (бронзовый с золотистыми блестками). Объем - 7,5 мл. Новый. Подарили - не пользуюсь. Годен до 11/2011. - 250 руб.
4. Крем для век "Невероятный эффект" ORIFLAME. Уменьшает припухлости, темные круги под глазами. Объем - 15 мл. Новый. Подарили - не пользуюсь. Годен до 11/2012. - 200 руб.
5. Кисть в футляре Giordani Gold ORIFLAME. Новая. Диаметр около 4 см. - 100 руб.
6. Набор резинок для волос Clinique - 6 шт., пробники тонального крема Max Factor, Clarins, геля д/умывания Lumene отдам с покупкой.
Актуально :улыб:
Dolorez
Продам:
1. Тени 3-цв. CHAMBOR, оттенок ECLAIR 15. Б/у. Без аппликатора. - 50 руб.
2. Сияющие рассыпчатые тени AVON. Использовались пару раз. Цвета Powder Pink (розовый с золотистым перламутром) и Bronze. 50 руб. каждые. Оба цвета - 70 руб.
3. Тени-стик AVON. Б/у примерно на 1/3. Цвет Natures Sparkle (серо-бежевый с перламутром). 50 руб.
4. Помады Bourjois. Б/у. Оттенки 08 (Vanille du soleil), 16 (Brique exclusif). Оба цвета - матовые. 50 руб. каждая. Обе - 70 руб.
5. Бриллиантовое покрытие Умная эмаль. Использовано 1/4 от 15 мл. - 50 руб.
6. Сыворотка для контура глаз Lumene. 1/2 от 8,8 мл. Срок годности - 10/2010. - 50 руб.

Или вся кучка - 350 руб.
Актуально :улыб:
Продам разные штучки Clinique:
1) Dramatically Different Moisturizing Gel - увл гель с дозатором, 125 мл, использован на 1/6 - 800 руб
2) НОВЫЕ Тени двойные (упаковочки в виде зеркала) - Colour surge eye shadow duo - 200 руб
3) НОВЫЕ Румяна Blushing Blush Powder Blush - 50 руб
4) НОВЫЙ Крем от морщин Clinique R+ de-aging cream /travel size 15 ml - 1000 руб
http://www.amazon.com/Clinique-aging-cream-travel-size/dp/B00302G7D4/ref=sr_1_5?ie=UTF8&s=beauty&qid=1278872345&sr=1-5
Загрузились большие фотки, править не могу уже, sorry :umnik:
девочки, куплю до субботы мужской парфюм. Можно не новый и без коробки, но не фейк! В идеале хочу "шанель аллюр хоум спорт" (извините что по русски), но рассмотрю все варианты.
26Yana
ПРОДАМ или ПОМЕНЯЮ остатки мл. 20 наверно - Hugo Boss Туалетные духи Hugo Pure Purple -
Тип: цветочные, фруктовые
Яркий, чувственный, завораживающий парфюм создан для энергичных и искренних женщин, он влечет за собой, пьянит мягкими сладостными ароматами...

И хочу взять на пробу в остатках- Lancome Magnifique
Продам срочно:
1. Тени Sherie ma Sherie двойные, розово-сиреневый перламутровый/сиреневый с блестками, 100 руб
2. Тени BeYu голубые 100 руб
3. Тени Iris Harona, из линии VOV, желтый/болотно-зеленый 100 руб
4. Карандаш д/глаз черный Буржуа 80 руб (новый)
5. Карандаш д/глаз черный Лореаль + точилка 100 руб (новый)
6. Карандаш д/губ Фаберлик розовый 20 руб
7. Карандаш д/губ Лореаль красно-розовый 20 руб
Продам :
1. Chance (Chanel) примерно ½ от 100 мл, ТВ, 1000 руб (без коробки)
2. Rose The One (Dolce & Gabbana) без нескольких пшиков, 1200 руб
3. Gucci Eau de Parfum II без нескольких пшиков, 1200 руб

Не ФЕЙК!!! Бронь не ставлю.
Продам миниатюрки от Ив Роше, по 5 мл:
1. Tendre Jasmin
2. Iris Noir
3. Rose absolue
Все целые по 5 мл. Отдам по 150 р.