Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 2)
308670
1000
SYOSS Спрей-блеск SHINE BOOST ухаживающий для ломких,тусклых волос 200мл
Продам тоник энергия роста Gliss Kur 150р. Мне не нужен волосы и так растут как на дрожжах.
Naomi Campbell sunset
15мл, без 5 пшиков
Меняю на гели для душа))
Irisha
Estee Lauder Sensuous, 30 мл осталось меньше половины, меняю или продам, писать в личку!!
Irisha
Продам тени Loreal ColorAppeal Trio. 319 Golden Green. Цена: 200 рублей
Eternity_in_me
Продам тени Isa Dora 20 Classic Brown. Цена: 350 рублей.
NAJ
Нина Ричи 80 мл.
Использовала мл 5,
900 руб. коробки нет, сразу выкинула(
Или поменяюсь на Promess,I Love Love.
Предлагайте варианты.
Monik_a
Спасибо за фото... но мне и по первой фотографии понятно было что это подделка... у флакона внутри дно не ровное
СтрЯнно.., вчера спецально разглядела свой уже пустой L'eau The One. У него тоже донышко слегка с наклоном по одной стороне, как у "tkmuf".
Покупала в магазине ЛЭ-ль.
По вашему они подделками торгуют?
Продам два крема автозагара:
- Увлажняющий крем-автозагар. Новый. Даниэль Жуванс. Франция. 500 руб.
- Лосьон для тела с эффектом легкого загара.Новый. Мери Кей. 380 руб.
Продам:
-тени "YRIA", Ив Роше - 350руб,
-тени "Couleurs Nature", Ив Роше - 250руб,
- лаковый блеск для губ "Couleurs Nature", Ив Роше, тон "Rose fusant" - 200руб,
-румяна "AVON" тон "Coral myth" - 150руб,
-рассыпчатые тени "AVON" тон "Pink" - 50руб,
-база под тени "INFINUM" - 50руб,
-карандаши: выкручивающийся для глаз "AVON" зелёный, два карандаша для губ терракотовых оттенков - каждый по 50 руб.
Или вся кучка за 1000руб.

Вся косметика опробована 1-2 раза чтобы убедиться, что не угадала с цветом-тоном.
Winters
Это же платье, фотография с сайта:
Winters
Продам "Casharel"-"Scarlett" без двух пшиков!!.. Мне подарили, для меня сладковаты...80 мл. Коробка есть, пленки, естественно, нет..Самый последний аромат от Кашарель! 1600 руб.
avelon
Продаю новый, нераспечатанный крем Клиник (Clinique, Anti-Blemish Solutions Clearing Moisturizer). Причина: накупила от жадности:смущ:сразу 3 штуки, не успею использовать. Цена 750 р. (по дьюти фришному курсу на момент покупки). Тел. 962-836-1034(в подарок пробники!)
Актуально! Отдаю за 700! :чмок:Звоните (телефон поменялся)
Miami beach
Продам разные штучки Clinique:
1) Dramatically Different Moisturizing Gel - увл гель с дозатором, 125 мл, использован на 1/6 - 800 руб
2) НОВЫЕ Тени двойные (упаковочки в виде зеркала) - Colour surge eye shadow duo - 200 руб
3) НОВЫЕ Румяна Blushing Blush Powder Blush - 50 руб
4) НОВЫЙ Крем от морщин Clinique R+ de-aging cream /travel size 15 ml - 1000 руб
http://www.amazon.com/Clinique-aging-cream-travel-size/dp/B00302G7D4/ref=sr_1_5?ie=UTF8&s=beauty&qid=1278872345&sr=1-5
№1,2,3 ПРОДАНО :роза:
GalaM
В ответ на:СтрЯнно.., вчера спецально разглядела свой уже пустой L'eau The One. У него тоже донышко слегка с наклоном по одной стороне, как у "tkmuf".
Покупала в магазине ЛЭ-ль.
По вашему они подделками торгуют?
вот-вот...да во всех новосибирских магазинах есть фейки! другое дело, что все-таки качественные..фейк фейку рознь:улыб:знаю наверняка-подруга работает в одном из таких магазинов))
Продам туалетную воду Avon Spotlight, 75 мл, осталось около 3/4, 400 р.
89529456165
Туалетная вода Avon Pure Blanca Blush, 50мл, пользовалась совсем чуть-чуть, 200 р.
89529456165
Туалетная вода Avon Passion Dance 50 мл, осталось примерно 4/5, 200 р.
89529456165
Eva...
ошиблась, Spotlight не 75 а 50 мл))
Туалетная вода Avon Meadow Dew, 30 мл, пользовалась мало, почти незаметно)) 150 р.
89529456165
Парфюмированный спрей для тела Avon Boho Chic, Sexy Chic, 75 мл, новые, каждый 100р.
89529456165
Продам:
1)Тени Ombre Stretch, Буржуа, тон 01 intenseblack, черно-серые, с перламутром. Почти не пользовалась, потом сменила цвет волос – теперь предпочитаю другой макияж. 150 р.
2)Тени Dose de nacres, Буржуа, тон 12, сиреневые. Не пользовалась ни разу, дали в подарок при покупке – не мой цвет. 70 р.
3)Тени рассыпчатые, роликовые Boots, сияющие, голубые. Дали в подарок при покупке – вскрытые, пробовала на руке – не мой цвет. 70 р.
4)Карандаш для глаз Черный жемчуг, черный. Несколько раз пользовалась. 70 р.
5) Бальзам для губ красно-розовый, блестящий Avon Care Summer sheer lip balm, vitamin E. Пользовалась 1 раз – для меня слишком яркий. 50 р.
6)Тушь удлиняющая MaxFactor Beyond Length, двусторонняя, бордовая, тон – 150 burning auburn. Вскрытая, 1раз пользовалась, не мой цвет. 200 р.
Пишите в личку. Возможен торг.
Smile...
Продам Шанель Беж в атоме 10 мл 550 р.
Снижаю цену до 460 р.