Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 2)
308658
1000
tanykin
продам шампунь и маску Аж Денсифорс L'Orеal Professionnel
(утолщающий волосы шампунь и утолщающая волосы тонизирующая маска).

Для тонких, тусклых волос, которым не хватает объема. Кислота Омега-6* (витамин F), в сочетании с липидами и керамидами, укрепляет внутреннюю структуру волоса и утолщает его.

Использовала 2 раза на коротенькие волосы. Мне совсем не подошло. Цена вопроса 1 200:смущ:
за 1000 заберите :спок:
Продам эпилятор Braun Silk-Epil немного б/у (почти новый), в комплекте: три насадки, пакет с охл. гелем, рукавичка, щеточка для чистки, блок питания, сумочка для хранения, рук-во по эксплуатации. Цена 1000 руб. Тел. 8-МТС-943-40-83
Olga_K
Эпилятор продан очаровательной девушке!!!
Продам опробованный 1 раз блеск Lancome, 31 тон (Персик), есть коробочка
390 р
Продам:
1)Набор для ламинирования волос Hair Company Double Action. 2 фазы(горячая, холодная) и восстанавливающая маска. Фазами пользовалась 1 раз, маской 2 раза. Набор - 1000р.
2)Краска для волос Лореаль Кастинг Крем Глосс, тон 200, Черное дерево. 3 шт, покупала про-запас, потом кардинально изменила цвет волос. 1шт 170р или все 3 за 450 р.
3) Парфюмированная вода Givenchy – Ange ou Demon le Secret, 100мл. Запечатанные, подарили - не мой запах, пробовала в магазине. 2000р.
4)Туалетная вода Yves Rocher - Evidence, 50 мл, запечатанные, 500р.
Пишите в личку.
Absolutely_Alice
Всем привет!!!:улыб:Возьму на пробу Apparition Sky UNGARO, можно в остатках :-y. Пишите ПЖЛ в личку :flowers:
продам на пробу остатки тональника 3-4 мл guerlain parure extreme тон 02, есть коробочка, приобретался в ИДБ, хранится в сухом темном месте.
§±§в§а§Х§С§Ю/§а§Т§Ю§Ц§Я§с§р:
1. §ґ§е§С§Э§Ц§д§Я§С§с §У§а§Х§С Naturelle Yves Rocher - 75 §Ю§Э, §Я§С§й§С§д§С§с
2. §ґ§е§С§Э§Ц§д§Я§С§с §У§а§Х§С ThЁ¦ Vert (§Щ§Ц§Э§Ч§Я§н§Ы §й§С§Ы) Yves Rocher - 125 §Ю§Э, §Я§С§й§С§д§С§с
Продам/обменяю:
1. Туалетная вода Ив Роше "Натюрель", 75 мл, начатая, запах летний, свежий.
2. Туалетная вода Ив Роше "Зелёный чай", 125 мл, начатая
26Yana
КУПЛЮ В ОСТАТКАХ на пробу - Lancome Magnifique :бебе:
Могу предложить объем чуть больше половины от 30 мл.
Продам CLARINS масло с экстрактом лотоса, 700 руб.
Продам тон. крем Clinique superbalanced (контролирует уровень жирности кожи - для смешанной)
Почти новый, в коробочке, использовала пару раз....брала в Летуаль - не подошел по цвету, оказался темноват...у меня кожа через чур светлая _ в магазине из-за освещения - ошиблась с тоном! 03 ivory (слоновая кость)
Брала за 1200, отдам за 500!!!!
-----------------------------------------------------
и еще обалденные
Тени Pupa luminys, запеченные, двойные....перламутровые розовый-белый, в коробочке, кисточка чистая.....тон 20
Отдам за 400 руб. (кисточка чистенькая, в коробочке)
Возможен торг или обмен!!!! :friends:
firsten
Фото теней!!! :улыб:
Тональный крем Loreal Alliance Perfect совершенное слияние, подстраивающийся к цвету и текстуре кожи, Тон R2 ванильный розовый, 12ч увлажнения, SPF 12...пробовала 1 раз, покупала в ОЛя-ля 17.05 не подошел цвет!!! отдам за 350 руб.
или обмен!!! :agree:
поделюсь (пока тара есть!)
Weekend Burberry 5 мл - 150 р. (делюсь только 10 мл)
Magie Lancome (La Collection) 5 мл - 200 р. (делюсь только 10 мл)
Sikkim Lancome (La Collection) 5 мл - 200 р. (делюсь только 10 мл)
Organza Indian Jasmin Givenchy лимитка 2005 года 5 мл - 250 р. (делюсь до 20 мл)
Poison Tendre Dior (делюсь только 5 мл) 5 мл - 200 р.
Amarige Givenchy (делюсь только 5 мл) 5 мл - 200 р.
Coromandel Chanel (делюсь только 5 мл) 5 мл - 200 р.
Cuir de Russie Chanel(делюсь только 5 мл) 5 мл - 200 р.
Bois des Iles Chanel(делюсь только 5 мл) 5 мл - 200 р.
Murasaki Shiseido 5 мл - 200 р. (делюсь только 10 мл)
Velvet Flowers Montale 5 мл - 200 р. (делюсь до 30 мл)


отливашки
Intense Tiare Montale стеклянный атомайзер мл 9 300 р.
Oud Wood Tom Ford стеклянный атомайзер 3,5-4 мл 250 р
Caleche Hermes ПВ винтаж атомайзер стекло-металл 3,5-4 мл 250 р. БРОНЬ
Chergui Serge Lutens 8 мл 300 р. стеклянный атомайзер
Продам во флаконах
Black Cashemere Donna Karan мл 9 во флаконе без коробки 400 р.
Boucheron Boucheron ПВ 25 мл в красивом "золотом" "атомайзере" 500 р. есть коробка, но страшненькая
Scherrer 2 Jean-Lois Scherrer 15 мл 500 р. есть коробка БРОНЬ до затеста

Поделюсь
Poison Christian Dior духи винтаж 1 мл - 100 р. делюсь до 5 мл
Samsara Guerlain духи тестер-кубик 1 мл - 100 р. делюсь до 5 мл
White Linen Estee Lauder пожилые духи 1 мл - 70 р. делюсь до 5 мл
Продам chanel Double Perfection Creme Poudre, б/у раз 10, тон 15, 35мл, цена 500рэ
Уникальная бархатная формула крем-пудры Double Perfection после нанесения, трансформируется в легкую пудру и оставляет на коже изумительный матовый эффект.
продам тональный крем буржуа Healthy Mix, тон 53, пользовалась раз 5, все таки тон не мой :хммм:цена 270рэ
продам MAX FACTOR Тональный крем Colour Adapt, половина, тон 50, цена 120рэ
Продам в своем атоме 8 мл Douce Amere от Serge Lutens (Горькая Красавица от Серж Лютенс)
Первое, что приходит на ум, когда Вы пробуете Douce Amere - это полынь, может быть даже абсент. Свежий, стильный и необычайно теплый аромат c нотами корицы, жасмина, ноготков, лилии. Удивительная гармония сладкого и горького.
Подкрепленный мускусом и легким оттенком кедра, этот аромат идеально сочетает в себе мягкую сладость и пикантную горчинку.
490 р
Продам Туалетную воду от Oriflame "Savannah Wild" 30мл, новая. Цена 200р.
Описание:
Чувственный бодрящий аромат теплого африканского утра. Солнечные брызги цитрусовых нот растворяются в «сердце» из инжира, сливы и фрезии и раскрывают соблазнительный шлейф из мускуса и кедра.
Для любителей свежих, цитрусовых ароматов.