Марафон стройности - 56
169805
1000
Переходим сюда отсюда !))))))
Девочки, здесь худеют,стройнеют,хорошеют,находят единомышленников.

Просьба новеньким указывать:
1. возраст
2. рост
3. вес
4. желаемый вес
5. ОГ-ОТ-ОБ
6. сроки и методы похудения и цель .
:улыб:
Kattye
Всем привет!
Завтрак кусочек пирога с щавелем и кофе. :смущ:
У меня сегодня выходной, не придумала еще чем заняться.....
Kattye
ПРИВЕТИК..сегодня прохладно-устрой себе шопинг иль просто релакс в косм кабинете..
светлаша
Привет!
Спасибо за совет :agree: , но мой релакс сегодня будет, скорее всего, в занятии домашними делами. Прям обожаю, когда в охотку, и действительно отдыхаю! Сейчас масочки на лицо и вперед электровеником! :yes.gif:
светлаша
6 пирожков-легко. Конечно, они небольшие. 2-с яйцом с луком, 2-с рисом и печенью, 2-с щавелем сладкие :biggrin:
Сегодня с на рисе разгружаюсь. Начались Кд. я вся отекшая.
В четверг еще на твороге разгружусь.
Надо к субботе быть как минимум без живота (ляжки уже не похудеют , факт :)).
ПОэтому завтрак-рис, обед-рис, ужин -рис. перекусы-рис. И так 5 раз в день. :спок:
Kattye
Привет форумским стройняшкам! :чмок:
У меня отличное настроение: выходные провела дома, выспалась, отдохнула, набралась сил на долгую неделю (а она у меня будет насыщенна событиями).

В выходные вела себя хорошо, но вчера на ночь съела 2 пачки чипсов с 0,5 литра морсика :rofl: Кошмар!!! Утром встала, жутко хотела пить, почти литр оприходовала. Отругала себя за такую мерзость, надеюсь, что теперь успокоилась.

Утром на весах 57,5. Насте пишемся?
Lapulya
Девочки, всем привет !

Мне только что комп починили, с четверга на работе все на листочке писала :безум: (вирус словила, ничего не работало)

Почему никто не хочет вести табличку? Это ж такое почетное и ответственное дело!!!!! Девочки, давайте активнее предлагайте, голосуйте,....

По питанию у меня все по прежнему (фрукты/овощи) и конфеты..... (конфеты кушаю примерно 2 - 3 шт в день) стараюсь ограничиваться т.к. ничего полезного в них нет... На мясо, супы и пр. даже смотреть не могу :bad:
jenopash
.
ПОэтому завтрак-рис, обед-рис, ужин -рис. перекусы-рис. И так 5 раз в день. :спок:

Женя, ТЫ ГЕРОЙ!!! я чёт совсем не смогла рис жевать, а вот греча на прошлой недели 2 раза..сделала своё дело-убрала 1кг воды..:миг:
Lapulya
Девочки, давайте я заполню табличку, а там решим уже, кто вести ее будет..... Если не против, принимаю данные до 15.00 :улыб:Есть уже отписавшиеся! :knix:
Kattye
всем привет. Завтрак - 2 апельсина, потом чай, на обед плов из курицы планируется без хлеба
Kattye
Катя, я тебя полностью поддерживаю. Веди табличку :улыб: :роза:
Kattye
Катюш, а я тебе данные уже скинула:yes.gif:
Kattye
А куда данные для таблички слать?
nasteg
Всем привет! Вчера я таки выдержала день на гречке - оочень горда собой, правда у меня сегодня расстройство кишечника :o, но может это чистка началась - гречка+отруби - они же как скраб для кишечника. Сегодня вот хочу повторить подвиг, может разбавлю яблочком или киви. Также с сегодняшнего дня возобновляю тренировки по вечерам.
Мирта
В личку Кате)))
Девочки, привет!!!
Настроения нет писать, детеё отвезла к маме вчера, а сегодня сын отравился даже не знаю чем, мож на юбилее чего нить съел? :cray-1:
Kattye
Девочки, привет! Примите в свою компанию? Вместе веселее и полегче!
Для начала указываю свои данные:
1. возраст 30,
2. рост 168,
3. вес сейчас уже 77 :-))) (это меньше, чем было),
4. желаемый вес - 60
5. 109-79-109 (сегодняшние утренние замеры)
6. Ну а сроки похудения... Чес говоря, сроков не ставлю, решила потихоньку-помаленьку, по 2-3 кг в неделю, чтобы не совсем тяжко было. Методы - ничего жирного, сладкого, (проливные слезы), никакого алкоголя (эх, а коньячок под шашлычок? :-(((, сбалансированное питание 5 раз в день, обязательные овощи, фрукты и молочное, нежирное мясо... Плюс тренировки (шейпинг) 2 раза в неделю, планирую по вечерам на велике до моря - и купаться. После лета будет аквааэробика или просто плавание. А цель понятна: здоровье в первую очередь, а вслед за ним красота и удовольствие!
JuliaX
ЮЛЯ, пои его слабеньким таким составом--ябл уксу 1/2 ч л и вода....уголь дай....и без паники...:улыб:
Olli4ka
приветик, я- Света :agree: 2-3 кг.. в НЕДЕЛЮ?иль всё ж в МЕСЯЦ ?:миг:
светлаша
Да я без паники, просто переживаю, ведь у мамы же он, а не со мной, угля уже давали, сейчас вроде получше, посмотрю что дальше будет, если что попробую твой состав, спасибо)))
светлаша
Света, приятно познакомиться! Конечно 2-3 в месяц!!! а то что ж, на 12 кг за месяц - на слабо так!
Kattye
Девчата, а что у вас тут за табличка?
Olli4ka
Привет!
Я Катя :agree: . Табличку сегодня и увидишь (на ТЫ можно?:смущ:), внесу тебя туда, если не против....А твое имя?
Kattye
Катя, привет! :agree: Я очень даже "за", так что вписывай! На "ты" даже нужно :-))) Я - Оля
Olli4ka
Оля, привет,я - Таня :agree:
Девчонки, у меня всё по-прежнему вес стабильный, 52,7 Была на свадьбе сестры в субботу, вчера на даче. Дома неделю никто не убирал... сегодня у меня будет трудовой подвиг :biggrin:
Уборка, готовка, стирка...
МечТа
Оля, я - Даша! :agree: Приятно познакомиться!

Обед рис+куриное филе в чесночном соусе...
МечТа
Девочки всем привет!!!!!!!! Новеньким :flowers:

На этих выходных встряхнула свой организм ночными гулянками))) Спать охота, жду конца рабочего и дня и баиньки. :biggrin:
Вес стоит, правда живот сдулся немного.
Вроде еще не загорала, а уже нос облазит :tantrum:
Машенька
Обед: суп с щавелем, салат из помидорки и половины огурца, заправлен сметаной.
Olli4ka
Оля, привет!
Я Таня :flowers: :flowers: :flowers:
Всё получится! Прям пока читала твой пост - тоже жутко захотелось на велик и купаться :biggrin:
Lapulya
На обед куриный супчик и греча с говядиной.
Объелась :nom:
Lapulya
На обед куриный супчик и греча с говядиной.
Объелась :nom:
вкусный обед у тебя :live:. ..у меня по-проще, но сытно.-творог и изюм 5 шт..очень хочу домой-ну совсем не рабочая я сегодня:хммм:
светлаша
Девочки, привет!
Новеньким - добро пожаловать. Я в субботу проехала 55 км на веле. Зато потом начала жрать так, что аж противно. Не буду даже говорить, что. Думаю, все сожженное (а сожгла я много, потому что полпути прошли под проливным дождем, а последние 10 км - по лесной размокшей дороге, где было оооочень тяжело) я восстановила.
Сейчас снова держу себя в руках, на работе это легче. Кстати, на работу опять-таки на веле приехала.
Утром был творог обезжиренный со сметаной и ложкой варенья, на обед кур. филе и спагетти. На перекусы - яблоки и грейпфрут.
Вес прежний, поэтому не отписываюсь.
Оля, новенькая, ох и шикааарный же у тебя тип фигуры. Песочные часы. У меня при такой же почти талии грудь - 92, а бедра - 96. Тип фигуры - столбик.
Kattye
А у меня на перекус йогутры сегодня
Julchitay
Больше ни кто отписаться не хочет? :миг:
Kattye
Табличка :knix:
По традиции поздравляем на этой неделе:
Мирта :роза:
PrettyWoman, Виктория :роза:
Yagulaika ,Яна :роза:
Julchitay, Юля :роза:
Katarzyna, Катя :роза:
И победитель этой недели, с самым хорошим результатом Ramilla(Маша) :appl:

Ругаем на этой неделе :зло: :
Kattye
Zluka Даша
Светлаша, Светлана
Стыд-позор нам девочки! :смущ:
vertuprishka
Привет девочки.
Ксюня, а как ты после велика на работе? сразу в душ? Я давно как то ездила, но я без душа не могла, а сейчас на работе только раковина...Вот, и не влезу я туда)))
А у нас все по-прежнему...
Zluka
Девчата, пошлите мне пенделя, чтобы взяться за себя, какрй день хочу обертывание сделать, но каждый раз не получается.
Прямо ненавижу себя за слабохарактерность :tantrum:
Spring_Melody
Привет!
У нас есть душ на работе, я думала, если сильно вспотею, то сполоснусь. Но не стала, только лицо умыла и переоделась-переобулась.
Ну, я сильно не гнала, поэтому не запарилась, ничего))
Машенька
Я пендель послать, конечно, могу, но сама в нем нуждаюсь не меньше :ха-ха!:
vertuprishka
Ну тогда будем друг другу посылать))))
vertuprishka
А сколько км до работы? и ты прям по дороге едешь? В какой одежке? Завтра попробую на своем велике...
Kattye
Извините, не удержалась:

- Существуют ли таблетки от голода?
- Да, существуют, котлеты называются.
Spring_Melody
Танюша, у тебя аватарка такая летняя - просто супер!!! :роза:
Ramilla
можно я тоже вставлю 5 копеек. :
— Ничего я не толстая! Мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.
— Оля, он математик, для него идеальная фигура — шар.
Lapulya
Девочки привет, я зла , я очень зла на свой живот! Я его в джинсы прячу, а он оттуда убегает, хочет жить сам по себе :cray-1: не знаю я что с ним делать. :tantrum:
Spring_Melody
да, приветик аватарка просо чумовая или ЛЮТАЯ как мой сын выражется :live:
цикорий и 3 финика--это перекус..
Yagulaika
Девочки привет, я зла , я очень зла на свой живот! Я его в джинсы прячу, а он оттуда убегает, хочет жить сам по себе :cray-1: не знаю я что с ним делать. :tantrum:
я решила просто это вопрос-купила себе РАЗЛЕТАЙКУ....И ОН И Я ДОВОЛЬНЫ!!:улыб:
Yagulaika
Попробуй свободные маечки...и не утягивай в джинсы свой живот, не тебе ни ЕМУ не будет комфотно...Я одеваю вещи на размер по-больше когда отекаю чуток или перед КД. А зарядку в виде отжиманий и прокачки прессика делать нужно...
Spring_Melody
от Студанческой до Максима Горького. Посмотрела по 2гису, примерно 8 км. Ехала по новому мосту. Не айс, прямо скажу. Больше по мосту не хочу ездить. Я сейчас буду в октябрьском районе жить, оттуда удобнее ездить.
Где тротуары хорошие, широкие, ехала по ним. Где-то прям по обочине, но это страшновато. Утро, машин много, они жмутся к поребрику.
По одежде: в джинсах-стрейч старых и в майке. Ну, а по приезду переоделась полностью: в юбку и блузку. Лучше в шортах или в облегающих штанах ездить, чтоб штанину в цепь не закатало))
Spring_Melody
Эх деваньки, есть у меня и маечки и разлетайки, но хочется же чего то приталенного:) меня и попа моя не смущает несмотря на то что широкие бедра, а с животом ну никакого сладу нет :cray-1: