Марафон стройности - 56
170052
1000
светлаша
Да-да, "пьнству бой, так выпьем перед боем!" :biggrin:
Это ведь самый главный враг в похудении! :yes.gif:
jenopash
А мне сегодня тренер по йоге сказала, что хватит мне худеть...
Ну, может, ей и виднее, но, по-моему, много еще нужно сгонять.
Правда, вес и так встал на 62 и ни туда, и ни сюда:хммм:

Зы. Я чаще вконтакте бываю :смущ:
Ramilla
Давай дружить вконтакте тогда :friends:

Доброе утро!
Завтра-мюсли с молоком. Обеда-не знаю, ужин-рис с овощами.
Купила билет к маме на выхи, поеду отъедаться опять..по кругу хожу, хоть бросай все и живи в этом весе:хммм:
jenopash
Всем доброе утречко!
Нравится мне такая прохладная погодка, только бы дождя не было :улыб:
Светлаша, а ты не заотдыхалась? :biggrin:
Шутю, я рада за тебя, накупайся, наотдыхайся там вволю, и даже наешься че-нибудь вкусненького. Кстати там вино хорошее. Нам привозили: такое легкое, приятное :бебе:так что на отдыхе все на пользу.

Женя не расстраивайся. Зато маму повидаешь :flowers:
StasyaK
привет девули!!! :flowers: :flowers: :flowers:

спать хочу!!!! :шок:

у нас сегодня не похудательный вечер :biggrin: родителей знакомим :agree: :biggrin:

Светлаша, :respect: :appl: отдых это оч оч хорошо!!!!
Женя, всё будет нормуль!!! как наберёшь так и скинешь:миг: :friends:
Настя, если сидеть на работе, то да...хорошо на улице. а мы завтра на свадьбу идём, я ж задубею в открытом платье :безум:
светлаша
я лечу в крым!!!:улыб::knix:КАКАЯ ЖЕ РАДАЯ я, ---7 июля...:yes.gif:стока надо успеть... :knix: ну про похудеть- :бебебе: навряд ли...с такими праздниками...народились все в июне, блин... :biggrin: ужин-салата тазик и 2 ст л плова... :nom:
везет... а я вот видимо весь июль на работе:хммм:, если такая жара будет :шок: ,одно радует - в сентябре в Испанию :tease: ( фигуру туда и готовлю)
Завтрак - яишница с кофе , на перекусы взяла творог , обед - наверное, салатик из кальмаров и рыба с овощами :p. Усиление физ активности пошло на пользу - за 2 дня минус 300 гр :knix:
Boltywkaaa
у нас сегодня не похудательный вечер :biggrin: родителей знакомим :agree: :biggrin:
оооо.. как все серьезно то у вас. Поздравляю :роза: Волнуешься?:улыб:Приветик, кстати :friends:
StasyaK
Всем доброе утречко!
Нравится мне такая прохладная погодка, только бы дождя не было :улыб:
Светлаша, а ты не заотдыхалась? :biggrin:
Шутю, я рада за тебя, накупайся, наотдыхайся там вволю, и даже наешься че-нибудь вкусненького.

это я за 2 года-компенсирую....ПРИВЕТИК ВСЕМ..:улыб:как тут у нас с утра приниято--я-- ЖИРТРЕСТ :tease: что талия , что бёдра--всё РОВНО...:хммм:завтрак кофе и бутер с помидорасиком :ха-ха!:
день творог..на ужин , надеюсь,будет просто суп... :злорадство:
jenopash
Приветик :flowers:

пасиб)) ну да, есть немного :смущ:но я, наверное, больше за маму переживаю. Она, по-моему, волнуется больше всех :biggrin:
Boltywkaaa
а то :D...я думаю, что будущая свекровь всяко будет маму оценивать.Они же такие..сына же "отдают":улыб:А мои с родителя мужа не знакомы лично до сих пор. Живем в разных городах и как то не судьба. Но я на этот счет ваааще не переживаю :спок:
jenopash
Ой, да я бы тоже не переживала :agree: Ну незнакомы да и ладно. Нет ничего в этом криминального :dnknow:
Просто тут так сложилось, что его родители давно говорят о том, как бы им с тёщей познакомиться-породниться уже :ха-ха!: а тут мама как раз в гости приехала :улыб:

В общем сегодня важный день :biggrin:
Boltywkaaa
ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers: :flowers: :flowers:
Показать спойлер
Тут не долго и до свадебки ;), Олесь, поди уже задумываетесь:улыб:
Показать спойлер


А у нас мамы дружат :friends:

ЗЫ ПРИВЕТИК ВСЕМ :flowers:
jenopash
Жень, а на свадьбе они у вас тоже не виделись? :biggrin:
JuliaX
Привет всем красоткам :flowers: :flowers: :flowers:
Я опять 57,8 :tantrum: Но хорошенькаяяяяяяяя, блиииин :rofl: (Шутка, в которой доля шутки) :biggrin:

На ужин съела грамм 150-200 салатика из крабовых палочек с кукурузой. Так сильно захотелось, что не смогла себе отказать и приготовила :live:
Утром был бутер с сыром и огурцом. Сейчас жутко хочу есть, но нечего. Жду обеда.
Boltywkaaa
Олеся, поздравляю!!! :роза: :роза: :роза:
Мы своих родителей в январе знакомили, я тоже немного волновалась. Но всё прошло отлично!

:flowers: :flowers: :flowers:
светлаша
я лечу в крым!!!:улыб::knix:КАКАЯ ЖЕ РАДАЯ
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю-поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :роза:
Тоже захотелось на море...
JuliaX
Спасибо, девочки :flowers:

Да задумываемся мы давно. Но решили всё таки потерпеть до следующего года. Самостоятельные мы :biggrin:


Таня, а ты чем салат заправляла?
Boltywkaaa
Соусом типа майонеза, но я его делаю сама.
Яйцо, масло растительное, зелень.
Себе чайную ложку, МЧ по нормальному:хехе:
Lapulya
Я помню ты писала как-то, что делаешь домашний майонез. Дай, пожалуйста, рецептик :смущ:
Boltywkaaa
Тык))))))
Основные компоненты - яйцо и растительное масло. Они должны быть одинаковой температуры.
Ложка лимонного сока (я столовую добавляю)
Горчица (по вкусу, я кладу на глазок, немного)
По желанию (тогда будет соус, а не майонез, но тоже очень вкусный):
измельченная зелень
сыр.

Разбиваешь яичко, в него добавляешь лимонный сок и горчицу. Я взбиваю миксером Цептером (купила игрушку, теперь вот хоть иногда чего-нибудь делаю, чтоб не запылился :biggrin: ), но думаю, что и блендер отлично подойдет (правда, говорят, что через какое-то время, как постоит, он может расслаиваться, я не пробовала, не знаю).

Начинаешь взбивать это яйцо и понемножку доливать масло. Секретик: чем больше масла - тем гуще майонез. Чем меньше масла - тем он жиже.

И всё))))) Делать минуту-полторы максимум.

Если хочешь сделать сырный соус (в 1000 раз вкуснее получается, чем, к примеру, сырный цезарь в Кальве ну и подобная ерунда), то к яйцу сыр, зелень (можно огурцы соленые добавить, будет тар-тар). Короче, добавляешь любые ингридиенты к яйцу и начинаешь подливать масло и смешивать)))

Блиночки, с меня плохой кулинар, не знаю, понятно ли написала:смущ:
JuliaX
нет, не виделись. Свадьбы как таковой не было. Мы расписались в ЗАГСе в кругу близких друзей и укатили до моих родителей в другой город, потом до его в третий город и оттуда на Москву и на Испанию :biggrin:
Boltywkaaa
Доброе утро, девочки! :flowers:

На завтрак был бутер из хлеба с семечками, паштетом и сыром! :nom:

На обед взяла сосиски и йогурт... сосиски блиииин... :tantrum:

Олеся, здорово что решили познакомить!:yes.gif:
Показать спойлер
держу кулачки чтоб всё прошло хорошо!
Показать спойлер


Света, вот везет же, за полгода 2 раза отдохнуть! :respect: :respect:
:respect:
Lapulya
Суть я поняла, а это главное :улыб:спасибо, большое :flowers: надо попробовать! :agree:
Lapulya
а масла сколько надо? :umnik: пока не побелеет? :biggrin:
jenopash
нет, не виделись. Свадьбы как таковой не было. Мы расписались в ЗАГСе в кругу близких друзей и укатили до моих родителей в другой город, потом до его в третий город и оттуда на Москву и на Испанию :biggrin:
Здорово :live: :live: :live:
Zluka
Света, вот везет же, за полгода 2 раза отдохнуть! :respect: :respect:
:respect:
Даш, я думаю, что это ещё не предел :biggrin:
JuliaX
Ну да, главное в кураж войти!!!! :biggrin:
JuliaX
Света, вот везет же, за полгода 2 раза отдохнуть! :respect: :respect:
:respect:
Даш, я думаю, что это ещё не предел :biggrin:
была б моя воля..каталась бы как моя подруга каждые 3 мес по морям (ей с москвы дёшево), а тут за 2 года вырвалась в белок на 9 дней и вот планирую на 13 дней в ялту-севостопль..да достали все и ВСЁ!! тока КИПР никто не отменял.... :ха-ха!:
обед -ТВОРОГ!! :nom:
Kattye
обед: селедка под шубой (шубы мало :biggrin:), 2 сырника.
Перекус будет банан.
jenopash
Женя, прикольно у тебя свадьба прошла! Молодцы :live: :appl: :flowers:
Lapulya
По теме: на обед была тушеная капуста и курица из духовки.
Сладенького хочу, хорошо, что ничего в офисе такого нет :ухмылка:
Lapulya
И вообще, хде все????????????????????????? :tantrum:
Так хотела почитать Вас, а тут всего 10 сообщений.......

Женя, масло добавлять нужно столько, какой хочется густоты. Оно сразу же белеет, в первые секунды взбивания :biggrin: Не засекала, сколько уходит. Но как минимум знаю, что когда сама делаю майонез, там нет никаких консервантов и прочей ерунды.
Пы.Сы. Я вообще не особо его люблю. Поэтому ем крайне мало и очень редко)))))
Boltywkaaa
Всем привет! Только вернулись с выпускного (с пн были в коттедже), ела в принципе нормально - мясо и овощи да и то немного, а вот пили много - теперь живот шариком. Сейчас варю щи - так охота жиденького и кисленького.
Завтра вручение дипломов и опять отмечание :безум: . Но весь вроде стоит - 60, но после праздников возьму себя в руки, обещаю:улыб:
PrettyWoman
После обеда съела шарик мороженого :хммм:
Lapulya
Сладенького хочу, хорошо, что ничего в офисе такого нет :ухмылка:
у нас на такие случаи есть рядом ларек :biggrin:

Надо попробовать сделать этот соус..муж с пельменями оценит. я думаю..
Девочки. я за отпуск что то пропустила- где Настя (Nasteg)? :dnknow:
jenopash
А у нас покупают всегда к чаю вкусненького... и я, задумавшись, могу слопать что-нибудь :biggrin:

Настя в топике для беременяшек :улыб:
Boltywkaaa
А у нас покупают всегда к чаю вкусненького... и я, задумавшись, могу слопать что-нибудь :biggrin:

я сегодня у всех спрашивала--ПОЧЕМУ НЕТ НИЧЕГО СЛАДКОГО? а она--тык ты ж запретила..а я- ДА Я ТАК , СПРАШИВАЮ ПРОСТО... а у самой пмс... :ха-ха!:

Настя в топике для беременяшек :улыб:
чёт её там не видно 4дня уж--поди диплом достал её...:хммм:
Boltywkaaa
да-да..я тот топик тоже читаю, но ее там не видно.. уж прям забеспокоилась:улыб:
Короче..хочу пельменей :nom:вот хочу прям не могу аж.. но знаю, что 5-ю штуками не ограничусь..поэтому лучше не начинать..у кого чего на ужин?
jenopash
да-да..я тот топик тоже читаю, но ее там не видно.. уж прям забеспокоилась:улыб:Короче..хочу пельменей :nom:вот хочу прям не могу аж.. но знаю, что 5-ю штуками не ограничусь..поэтому лучше не начинать..у кого чего на ужин?
я варю щи из всего свежего, но уже и риса с салатиком в 16-40 поела...жорик пришёл...
jenopash
Что на ужин - пока не знаю, муж должен купить чего и приготовить :nom:, надеюсь не сосиски- как вчера :шок:
светлаша
да-да..я тот топик тоже читаю, но ее там не видно.. уж прям забеспокоилась:улыб:Короче..хочу пельменей :nom:вот хочу прям не могу аж.. но знаю, что 5-ю штуками не ограничусь..поэтому лучше не начинать..у кого чего на ужин?
я варю щи из всего свежего, но уже и риса с салатиком в 16-40 поела...жорик пришёл...
А я на обед щей наелась - вкуснотища:бебе:На ужин - черешня.
PrettyWoman
приветки :роза:с возвращением--если я поем на ужин тока черешни..то потом дайте моне слона... :ха-ха!:белка мне надо..мы тока пр ехали с икеи..ну и сами понимаете даме с пмс туда не зя..короче полный холодильник не совсем полезной еды.. :biggrin: зато мужчинки мои довольны.. :knix:

а кто нибудь кушает укроп прямо пучками как я.. т е не просто веточка , а целый букет из укропа :biggrin: :eek: :tease:
светлаша
Доброго вечера!
Я укроп вообще не люблю никак, не знаю почему.

За сегодняшний день мне штраф надо выписать: 2 кружки кофе, кусочек торта и стаканчик мороженого!!! :безум:
В лимит по калориям вписалась, но самой противно от своего поведения.

На весах по-прежнему 62,0, вода, несмотря на кофе, постепенно выходит, прям чувствую это. Видимо, потому, что жара спала.

Обед и ужин были индюшачьи паровые котлетки с помидоркой.
Завтра тоже котлетка и творог.

Обидно, что завтра йоги не будет, уже настроилась... :cray-1:
светлаша
приветки :роза:с возвращением--если я поем на ужин тока черешни..то потом дайте моне слона... :ха-ха!:белка мне надо..мы тока пр ехали с икеи..ну и сами понимаете даме с пмс туда не зя..короче полный холодильник не совсем полезной еды.. :biggrin: зато мужчинки мои довольны.. :knix:

а кто нибудь кушает укроп прямо пучками как я.. т е не просто веточка , а целый букет из укропа :biggrin: :eek: :tease:
бывает, покупать к ужину и готовить пришлось самой :зло: .бедрышко куриное и салат из капусты с крабовыми палками.Сходила на массаж, сейчас расслабляюсь белым вином. Ну и денек сегодня был :шок:. Еще ванна со скипидаром :бебе:
Ramilla
а я коза-козища :ха-ха!: потому и ем много-много зелени...при том любую--кажется и соорняки смогу..:бебе:мне зимой, ой как тяжело...вот в крыму то я оторвусь по фруктам и овощам....:миг:только я от фруктов толстею--т к там воды много и углевода..ну и пусть... :спок:
светлаша
А я от печенек толстею, фруктов хоть немного ем, но достаточно, чтобы углеводов наесться, от них вообще не толстею. Яблоки зеленые кисло-сладкие люблю очень.
светлаша
Уже почти 4 месяца как не ем *гордо так*
Потому и худею)))