Марафон стройности - 56
171202
1000
Zluka
Не, в городе уже! Тут так хорошо.....!:смущ:
вот так новости мыла-мыла этот дом и на тебе--снова в город..ну и ладно..ну и ХОРОШО,приветик
Zluka
С новосельем :flowers: Так а дом вашим-то станет?
JuliaX
С новосельем :flowers: Так а дом вашим-то станет?
д
похоже НЕ СТАНЕТ... :безум: ВСЁ , ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ-ВСЁ К ЛУЧШЕМУ.Даша!!:миг:
светлаша
ужин- шампанское, роллы и кусочек торта:бебе: . расслабилась :смущ:
Helenf
Ага, я тоже расслабилась, тоже ем...сейчас.. :tease:
JuliaX
Доброго вечера!
Поела немного запеченной свининки (без жира, без майонеза, только сметана, помидоры и немного сыра), а потом закусила-таки мороженым. Вот зачем его муж покупает...

На завтра будет домашний паштет из куриной печени и паровые котлетки из индейки. Гарнир еще не продумала, скорее всего свежие огурцы и фасоль.

Вечером торопилась, забыла взвеситься, но объем бедер уже 94... Жаль, что грудь по-прежнему 96 (или чуть меньше в зависимости от бюстика).

Даша, поздравляю с новосельем! :роза:
Kattye
Девочки доброе всем похудательное утро :роза:
Дашуля поздравляю тебя со всем: и свадьбой и перездом
Невесту (Таня,да?) - поздравляю с официальным статусом.

Светик, Леся я вам тогда не ответила, просто на меня в офисе посмотрели-посмотрели и отпустили с миром... Иди, говорят дома сверкай.
Ну сегодня я уже почти даже ничего. Утречком как гадючка, старую шкурку сняла и на работу вся такая новая, красная, блестящая :biggrin:

По теме: утром ничего не ела - жарко , не могу в жару есть нормально.
На обед купила капустки и огуреков - буду салатик делать.

Девочки ПОДЪЕМ! Худеть пора!
StasyaK
Привет, девочки :flowers: :flowers: :flowers:
У меня завтрак - овсяная каша с клубникой :nom:
JuliaX
О, Юличка, привет :flowers:
А клубника уже своя? Или я дурень? :biggrin:
StasyaK
Привет всем!!! :flowers:


а у меня обжорство какое-то вчера было :безум: ела, ела, ела... :eek:
сегодня я шарик :biggrin:
StasyaK
Всем доброе утро!
На завтрак - тренировка мин 10, кофе с 2 бутерами с колбасой и огурцом и пробка по дороге на работу :хммм:.Все-таки лучше на электричке . По поводу питья вечером и отеков по утрам- я тоже долго раньше мучилась пока не прочитала и не взяла за правило - пить в первой половине дня даже если не чуствуешь жажаду.Если появилась жажда- значит организм уже обезводился ... Поэтому на столе всегда держу полный стакан воды или зеленого чая , пью постоянно по несколько глотков и вечером пить желания не возникает. А еще утром- контрастный душ (лет 5 уже) и кубиками льда лицо-шею- декольте повазякать- помогает.
Helenf
О Лена, какая молодец (я про водичку). А я вообще сама по себе мало пью. Но вечером все-равно отекаю, хотя почки фильтруют как часы

Леся
Я для тебя в группе выложила фотки как я менялась на протяжении 3 лет :biggrin: и в платье со свадьбы, но ты там сильно не смотри, я там вся уставшая и большая :biggrin:
StasyaK
"уставшая и большая" :ха-ха!:

потопала смотреть!


ЗЫ посмотрела!!! ничё не большая!!! только там не фига не видно (на фото со свадьбы). а вот фотка с 2010 года мне понравилась оч :flowers:
Boltywkaaa
Привет всем!!! :flowers:


а у меня обжорство какое-то вчера было :безум: ела, ела, ела... :eek:
сегодня я шарик :biggrin:
значит я вчера была не одинока...ВСЕМ ПРИВЕТКИ!! спасайте--новая проблема--в связи с тем, что св день увеличился мой организм требует еды и в 21 и бывает в 22ч и никакой кефир не спасает.хочу солёно-копч...встаю и делаю бутер с горчицей и помидоркой.. :шок: получается, что веч променад на смарку..но спать ложусь а 24 ч.поэтому вес весь со мной.. :biggrin:

завтрак-кофе и мал бутер с огурцом..на день творог и 4 финика ужин яёцо и огурец и ряженка:улыб:
StasyaK
О, Юличка, привет :flowers:
А клубника уже своя? Или я дурень? :biggrin:
Да, своя :nom: Приветик :flowers: :flowers: :flowers:
светлаша
Я обычно ем яблоко, если сильно есть охота. Ну, и еще стараюсь внимание переключить свое с еды.

Всем привет! У меня вес стоит 61.6, но после поездки, думаю, нормально, хоть и двигалась много, но калорий потребляла еще больше. Сегодня пойду на йогу, соскучилась уже:улыб:
Чего-то я загрузилась обилием проблем и планов, которые друг на друга накладываются. Пойду лучше это дело запью цикорием и закушу яблочком:улыб:
Ramilla
ага..зимой это прокатывало--а щас неть...думаю временно..буду жевать огурцы и укроп...с чёрным хлебом...
да пить надо больше днём,это ЛЕНА верно сказала...у меня клеги думают наверное , что я с бодуна ..по трам тока и хожу с кружкой... :ха-ха!:
перекус зел чай и финмк...
ну понаписала в каждом слове пропуски.. :зло:..купила кальцевит-витаминки из сиб здоровья....забываю пить..:хммм:
Boltywkaaa
Ой, спасибо-спасибо :biggrin:

а мне нра када я 54-56 была, ну лана это все лирика.
Девочки давайте, ведите себя хорошо, пошла работкать :flowers:

Люля клубничкааа :бебе:
светлаша
Я с утра тоже всегда пью воду или зеленый чай, сегодня вот 3 стакана выпила. А вот вечером и даже днем лучше не пить, отекаю сильно. У меня почки странно работают, через часа 2 только включаются после выпитой воды. Я когда узи делаю, четко замечаю.

Мне вот летом охота мороженого постоянно, печеньки и конфеты вообще не интересуют сейчас, зимой хотелось больше.

Выпила кофе со сливками, совсем засыпаю...
светлаша
И еще замечаю, что сильный голод у меня тогда, когда ем мало мяса. А так мяса поел и сыт, уже ничего не хочется вредного. Не представляю, как можно вообще без мясного жить.
От углеводов есть хочется почти сразу, причем чем больше ешь, тем больше хочется.
Ramilla
И еще замечаю, что сильный голод у меня тогда, когда ем мало мяса. А так мяса поел и сыт, уже ничего не хочется вредного. Не представляю, как можно вообще без мясного жить.
От углеводов есть хочется почти сразу, причем чем больше ешь, тем больше хочется.
верно на все 10 тока я как то мясо больше на рыбу...там калор меньше и омега 3 много!! обед-яйцо и огурец--всё поменяла местами:миг:
светлаша
Я под мясом имею в виду еще и рыбу, и птицу. В общем, белок животного происхождения:улыб:
светлаша
И еще замечаю, что сильный голод у меня тогда, когда ем мало мяса. А так мяса поел и сыт, уже ничего не хочется вредного. Не представляю, как можно вообще без мясного жить.
От углеводов есть хочется почти сразу, причем чем больше ешь, тем больше хочется.
верно на все 10 тока я как то мясо больше на рыбу...там калор меньше и омега 3 много!! обед-яйцо и огурец--всё поменяла местами:миг:
:respect:
Я тоже сладкое не люблю, мясо- да (в последнее время тоже больше курица или рыба:улыб:)
Обед- салат из куриной печени с грибами и помидоркой, рыбный супчик из семги
часов в 16- небольшая расслабушечка (повод есть серьезный), но с отработкой :secret:
Helenf
я такой салат не знаю--как там печёнка то??кусочками иль размазня... :eek:
светлаша
я такой салат не знаю--как там печёнка то??кусочками иль размазня... :eek:
куриная печень отварная кусочками, шампиньоны обжареные, листья салата и помидоры, :бебе:заправлен майнезом( я на бизнес-ланче брала), первый майонез за 2 недели(думаю не страшно, тем более порция маленькая)
Helenf
Девочки, всем физкульт - привет! :flowers:

Леся, я не то чтоб пропала, всё проблемы какие-то были, сейчас маленько поутихло, удалось взять кредит на свадьбу, стало легче...:улыб:
Девочки, спасибо за поздравления!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Юля, дом тот не будет нашим, кукишь показалииии... :beee:
Ну и фиг с ними...

Света, я тоже так думаю, что всё что не делается, всё к лучшему! :agree: :friends: А алчность фраеров и сгубит...

Завтракала домашней пиццей, решила скушать пару кусочков и йогурт, сейчас на обед пойду, 2 банана и йогурт..
Zluka
Все разбрелись по соседним топикам! :1: А ну все в марафон худеть! :knix: :biggrin:
Zluka
Худеем-худеем:улыб:
Но заодно и работаем, потому писать особо некогда.
Обед был паровые котлетки из индейки и фасоль. Заела грушей.
Через час буду ужинать опять котлеткой, но с огурцом.
А потом на йогу и рот на замок:улыб:
Ramilla
Я только мечтаю о йоге!:смущ: Интересно, по самоучителям заниматься, в этом толку нет? Нужно только с инструктором...?
Zluka
Если честно, то мне кажется, что без инструктора вообще че попало получается. Там столько нюансов, причем с опытом появляется все больше, мне кажется, я вообще не в состоянии все понять.
Причем подруга как-то показывала видео, там человек одно говорит, а делает все наоборот, вот как по такому заниматься? У меня от одного взгляда на ее поясницу сердце останавливается.
Хотя, может, я одна такая неумеха, не могу сама дойти. По себе же и сужу.
Ramilla
Просто я обычно все новое познаю сама, танцы, музыкальные инструменты и т.д. Вот думала пробывать йогу, но думаю, чтобы самой заниматься, нужно хотя бы пару месяцев отходить, так как это не баловство, а тренировки, влияющие на здоровье...:yes.gif:
Ramilla
Девочки,привет!
Завтрак сегодня стандартный-омлет и кофе,обед-салат и булочка ржаная, на ужин будут овощи с куринным фаршем,в горшках запеченые. Перекусы-бананы,2шт. Вроде все перечислила! :knix:
Да,и весь день пью зеленый чай (наконец-то притащила чайник на работу,а то цикорий уже поднадоел).
Zluka
Я бы походила, хотя бы общее представление иметь. Там очень много тонкостей и можно навредить запросто.
Ramilla
Всё, девочки, я опять с вами, не могла попасть в систему:улыб:Обед - плов с огурчиком и редиской, ужина пока не было, мож салат сделаю из всякой зелени:улыб:а мож кефир попью с отрубями:улыб:
StasyaK
Девочки доброе всем похудательное утро :роза:
Дашуля поздравляю тебя со всем: и свадьбой и перездом
Невесту (Таня,да?) - поздравляю с официальным статусом.

Светик, Леся я вам тогда не ответила, просто на меня в офисе посмотрели-посмотрели и отпустили с миром... Иди, говорят дома сверкай.
Ну сегодня я уже почти даже ничего. Утречком как гадючка, старую шкурку сняла и на работу вся такая новая, красная, блестящая :biggrin:

По теме: утром ничего не ела - жарко , не могу в жару есть нормально.
На обед купила капустки и огуреков - буду салатик делать.

Девочки ПОДЪЕМ! Худеть пора!
Если про "невесту" - это про меня, то я Вика)))
Девочки, я защитилась на 5, у меня красный диплом!!! Урраа, кто бы сомневался:улыб:А еще меня при всей комиссии порекомендавли в какую-то супер-пупер аспирантуру, на конкурс дипломных проектов и на публикцию моего диплома, 50 раз это повторили:улыб:Я так горда собой, ну а мой то вообще гордый ходит за меня (у него кстати тоже 5 за диплом).
По теме - мы утром все нафиг проспали, ниче не ели, сейчас сидим в кафе - отмечаем: виски с вишневым соком, цезарь, фрукты и мясо, сегодня можно :))))
PrettyWoman
Викуля, ПОЗДРАВЛЯЮ :appl: :appl: :appl:Вот ты - МОЗГ :роза: :biggrin: УМНИЧКА :flowers: МОЛОДЕЦ :flowers:


У меня тоже был красный диплом, только правда в лицее:смущ:
PrettyWoman
ВИКА, лови :роза: ты умничка...
я тока с моря-вода тёплая, ну очень и такие волны!!! ужин салата много всякая зелень и ябл уксусом и яйцо с кабачкомс..вкусно...
сегодня на работе просто атасс...ели съела творог гр 180 за день...времени всё меньше и меньше на обед и т д..быстрей бы дирик приехала...:хммм:
светлаша
Всем привет! Работы ВАГОН(( только пришла домой (я до 17-00 работаю и живу в 10 минутах)...
Вика, поздравляю тебя снова! :роза:

Светик, привет!
Вот скажи.. ты утром ешь кофе+сыр, в обед ниче не ешь почти (творог, да?), а на ужин плотно? Я просто спрашиваю...

я вообще на весы не встаю! и вообще у меня настроения нет - ПМС :спок:
Lipa17
приветки не совсем так--утром кофе+сыр+зефирка иль прянмк..потом ВНИМАНИЕ--- почти каждые 2 часа что то в рот--типа зел чпй с фиником ,потом творог по 100 гр раза 2 это всё до 15-00 потом в 17-30 типа суп иль рыба..сегодня вот яйцо и т д..я кушаю часто.. но так, что б вечеро м не кушать--это не про меня..ложусь щас поздно после 24..
но если всё посчитать по калор. не много 1300 а когда и 1000, но ..всё со мной :ха-ха!: и как то я поняла--что жизнь такая короткая....что ка кто совем убиваться и упираться уже НЕ МОГУ, возраст, знаете ли..:улыб:но вот держать себя --это я тока ЗА... :knix:
светлаша
я бы умерла с таким режимом!
п.с. у меня тоже щитовидка.. но с гормонами все ок
Lipa17
я бы умерла с таким режимом!
п.с. у меня тоже щитовидка.. но с гормонами все ок
тебе кажется, что голодаю?? я сиднем сижу на работе---больше и не лезет..иногда правдо на вечер пробивает...:хммм:
светлаша
я бы умерла с таким режимом!
п.с. у меня тоже щитовидка.. но с гормонами все ок
светлаша
глючит форум...

я на работе жрать хочу!))))
Lipa17
глючит форум...

я на работе жрать хочу!))))
я одна в кабинете--вот и ем часто...иль мне так кажется.. :eek:
светлаша
ты ешь мало - для меня)
я про день.. вечером я ем по-разному
Lipa17
Поговорите кто-нибудь со мной!!!
Lipa17
ну вот фиг я вам завтра утром напишу :biggrin:

Леся... :роза: просто так.. спасибо за все!!! я - болтушечке миленькой, прекрасной и самой замечательной!!!!! :чмок:

всем хороших выходных :flowers:
Lipa17
У меня мужа сегодня перестановку решил сделать,пока я на работе была...теперь инет дома не работает. :хммм:Пишу вот с телефона. Еще и рабочий нойт отдала. Короче,я теперь пещерный человек,в основном только читаю. :улыб: