Марафон стройности - 56
174948
1000
JuliaX
На обед были окрошка и морской язык с паровыми овощами, шарик мороженого(не удержалась), сбегала на вакум-степ, иппотренажер и еще в ИК-штанах полежала(мороженку топила).Вылила , наверное с литр воды из этих штанов :шок: .Я вот, в последнее время на море в отпусках стала худеть- во-первых, к еде этой уже привыкла, на все не бросаюсь, как в начале, а очень избирательно- никаких салатов майонезных!!!-только свежие овощи, кура, рыба, яйца(по утрам),сладостями по жизни не увлекаюсь, выпивки в меру, а вот движений- стараюсь побольше.Режим такой. примерно: утром - пешком вдоль моря 40-50мин., в 10-00 обычно зарядка с аниматорами, в 12-00 аквааэробика, ну и плавание, плавание, плавание. Ходить тоже люблю- стараюсь не столько с экускурсиями, сколько сама побольше посмотреть.Вот еще б на дискотеки ходить , но так как я жаворонок, обычно часов в 10-11 срубаюсь( ну еще и разница во времени) :knix:Приезжаю подтянутая такая :knix:
Helenf
Девульки, всем :чмок: :чмок: :чмок:
Вы тут такие умнички! В руки себя берете, худеете!!! :appl: Я к вам!!! :biggrin:

Вчера вечером ела крылышки жаренные на костре с салатом.
Сегодня на обед немного салата типа Цезаря (много зелени и 2 кусочка крохотных курицы) и типа АЗУ (порция с детскую ладошку, аж смех пробрал, когда увидела). Но так как жарко, я сыта и довольна!

С ужином пока не ясно. Вообще, супчика очень хочется, может и приготовлю, если наберусь терпения.
На весы не встаю. Приезжали друзья из Владивостока, так что баловала себя по полной. Ну и ПМС. Так что и знать не хочется, сколько там счастья моего :ха-ха!:
JuliaX
ЮЛЬ, ты банки каждый день? пишут типа надо через день--но так я не умпею..поэжтому делаю после обёртывания..вот щас пришла с моря..там плавала аж 4 раза..намазюкалась глиной и всем0всем начинает греть, а потом банки тока что б руки не отпала то делаю так-вечер бока и пузо..мни 50 , а на след день ноги и попец..короче..каждый день качаю мышцы на руках.
вот если б ещё и не кушать в 20-00 по вечерам, в связи ч с тем , что после работы море-пляж ужин сдвинулся на 20-00 у кого режим прежний т е удин в 18-30??. но правдо и ложусь щас не ранее 23.. завтра ваще капец--жарищааааа :eek:
светлаша
Вообще, я планирую, конечно каждый день вазюкать, но не знаю, смогу ли я :biggrin: А какой ты глиной вазюкаешься?
Kattye
приветики девочки :knix: была без инета,от вас отстала, но вес стоит
я как вернулась из отпуска, так всё переезжаю, мы теперь с дочей живем у моей мамы :friends:
trym
Девченки приветик, вас начиталась, сегодня и банки и обертывание и физ упражнения :biggrin: тока с правильным питанием что то не ладится, так и тянется рука ко всему что вижу из еды :biggrin:
JuliaX
Вообще, я планирую, конечно каждый день вазюкать, но не знаю, смогу ли я :biggrin: А какой ты глиной вазюкаешься?
я купила голубую, но лучше чёрную-пишуть.. дудысь добавила кофе, корицу и апельсин масла чуток..можно имбирь иль перец ещё..
trym
приветики девочки :knix: была без инета,от вас отстала, но вес стоит
я как вернулась из отпуска, так всё переезжаю, мы теперь с дочей живем у моей мамы :friends:
уже не надо переживать ээто твой выбор..отдыхай и наслаждайся летом..:улыб:
светлаша
Ооой девочки, совсем вас забросила (даже не читаю), и ЗОЖ тоже забросила со всеми этими выпускными - прямо вижу живот растёёёт :tantrum:
Надо срочно реабилитироваться!
Сегодня первый день ходили по магазинам - платье выбирали, счастлиииивая :wub1.gif: хотя ничего пока не определились:хммм:
светлаша
Вообще, я планирую, конечно каждый день вазюкать, но не знаю, смогу ли я :biggrin: А какой ты глиной вазюкаешься?
я купила голубую, но лучше чёрную-пишуть.. дудысь добавила кофе, корицу и апельсин масла чуток..можно имбирь иль перец ещё..
Свет, а ты как- намазываешься этим и вазекаешь банками? или смываешь?
На ужин салат из помидор с огурцами и сметаной, куриная ножка и немного риса с овощами на гарнир. Дети вернулись на эвакуаторе- пробили чего-то под Ордынкой- масло вытекло :хммм:, на ужин не заехали -устали:хммм:.
PrettyWoman
Здорово, наверно, платье выбирать :смущ:
Ностальгия...

А я сегодня смазала себе весь день :tantrum:
Муж купил жареных на мангале антрекотов и я с радостью нажевалась этого добра в прикуску с салатом из помидоров и огурцов. И еще заела сливами :безум:

В общем, вечером сожрала больше, чем за весь день. Но не я виновата, а муж :biggrin: Он же знает, что от мяса я не откажусь.

На завтра сделала сырники в пароварке (посмотрим, что получилось, мне жареные не очень) и пыхтят паровые котлетки из индейки. Туда же будет морская капуста и свежие овощи. Надо себя держать в руках...
Helenf
Вообще, я планирую, конечно каждый день вазюкать, но не знаю, смогу ли я :biggrin: А какой ты глиной вазюкаешься?
я купила голубую, но лучше чёрную-пишуть.. дудысь добавила кофе, корицу и апельсин масла чуток..можно имбирь иль перец ещё..
Свет, а ты как- намазываешься этим и вазекаешь банками? или смываешь?

обёртывания сначало ,а потом тока банки с маслом иль кремом.. упрела..пока всё сдалала.. :eek:

всем споки-ноки:улыб:
светлаша
Кстати, посмотрела я табличку... Я ушла от вас с весом 67,5. Сейчас взвесилась, вешу 68. Талия была 80, счас 77.. Бёдра были 105, сейчас 102.Но всё равно я булка:хммм:
Ladyjoe
Добрый вечер, мои хорошие!))
ой.. прям скучала...
Оксана ! все к лучшему - я уверена.. все ок будет, я знаю! прям вижу!

ХеленФ - Елена.. че не худеем теперь???

Таня-лапуля) сумку не ношу....(( но глаз радует)))

Такс... кому еще не написала.. про свадебное платье промолчу, МАША)))

А!! Зоя!!! Я ваще в табличку не пишусь.. ибо.. я стала такая ТЯЖЕЛАЯ по кг... прям капец.. а объемы.. ну не мерию я их!!!! )))

Девочки.. скучаю...
Ladyjoe
нее... я как бы не ухожу.. но вес не пишу.. я хожу в зал.. одна надежда, что я массу набрала мыщцами..
Lipa17
Всем привет! У меня радость: вес сдвинулся, я рада очень.
Anitka1984
Всем привет! У меня радость: вес сдвинулся, я рада очень.
поздравляю--если не секрет-чем ты его ТОГО?? всем приветки--..ну и парилка с утра , а я в белом..как дебилка теперь боюсь до всего дотронуться..кругом пыль иль мне так кажется? :eek: вся отекла и поэтому на завтра наверное рис..а сегодня утро-как всегда турка , а вней кофе и сыр..на день творог и огурец...перекус вода и зел чай с мармеладкой лимоной 2 шт...ужин--думаю салат овощной много...:улыб:
вы чтоль спите иль же на море все...? :eek:
Lipa17
нее... я как бы не ухожу.. но вес не пишу.. я хожу в зал.. одна надежда, что я массу набрала мыщцами..
ВАЛЮША, смотрим тока на см и в зеркало...:миг:
мне наверное надо меньше туда смотреть-- :ха-ха!: настроенник :death: как посмотрю....а супружек довольный :biggrin:
светлаша
Доброе утречко всем :flowers: :flowers:
вчера на ужин была котлетка паровая. Но мы с подружками вчера в кино ходили, и я в 22-00 наелась сладкого попкорна :cray-1: :cray-1:
А сегодня на завтрак: 200 гр творога с изюмом и снежком:бебе:На ужин ничего не планирую кушать, только молочко:улыб:и пляж :appl:
Ramilla
Расскажи как ты делала сырники в пароварке? Я обожаю сырники:бебе:но в пароварке ни разу не делала? Вкусненько получилось?
светлаша
Девочки, всем привет!! :flowers:
Ну и жарищааааааа...спасаемся кондером только, из кабинета стараюсь не выходить :biggrin:

Вчера вот "не выходила" аж до 23:00 часов :ха-ха!:
Вот и как ужинать в такое время???
Только коньячку накатила для сна и все:смущ:
Приближающиеся дни дуют мой организм в частности пуз, а вес из-за темпа работы вроде в норме - грызу овощи, пью кефир - больше ничего не лезет:улыб:
DиkaЯ
Девочки, всем привет!! :flowers:
Ну и жарищааааааа...спасаемся кондером только, из кабинета стараюсь не выходить :biggrin:

Вчера вот "не выходила" аж до 23:00 часов :ха-ха!:
Вот и как ужинать в такое время???


это раб день такой??очуметь.... :шок: перекус уже был-зел чай...жду вечер и купаться...кто придумал в жару работать... :злорадство: была б дириком-всех распустила.. :biggrin:
светлаша
угу..такой раб.день..с 9:00 до 23:00 и сегодня к 9 пришла, уйду во сколько - науке неизвестно...
хотя конец раб.дня в 18 :tantrum:
светлаша
да ничего особенного не делала, все как обычно, даже пиваса вчера голого попила. просто три дня вес стоял, а сегодня минус почти кило. воть
Ksuniya
Ну, да, со сметанкой ням-ням. Надо в следующий раз изюма добавить.

В общем, делала все на глаз, пачку творога, одно яйцо, манки на глаз насыпала, сахара маленько. Все в блендере взбила, потом колобки в манке обваляла и в пароварку на 15 минут.
Ramilla
Мммм... вкусняшка, наверное :бебе:Обязательно попробую:yes.gif:
Anitka1984
с пивасом поосторожнее нужно быть, пока жила не дома - никакого пуза не было, стала дома с подружайкой жить, так чуть ли не через день пиво - вот теперь мучаюсь убиранием пуза :безум:
DиkaЯ
НПП
Привет, девульки :flowers: :flowers: :flowers:
Ну и жараааааааааааааааааааа, перекус - молокочай :nom:
ЗЫ Купила детям свеженькие шоколадные прянички, но.....удержалась и не стала их есть:улыб:
Lipa17
Всем привет!
Худеем, но в меру :миг:.Завтрак бутеры с кофе, обед салат из капуста и мясо по-французки :смущ:, понимаю что :tantrum: , но ничего поделать не могу Подскажите -кто как с ПМС борется?
светлаша
кто придумал в жару работать... :злорадство: была б дириком-всех распустила.. :biggrin:
Свет, представляешь, а я вот дирик - так еще хуже мучаюсь- еще и себя ругаю (в отличии от сотрудников-они то меня) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Helenf
кто придумал в жару работать... :злорадство: была б дириком-всех распустила.. :biggrin:
Свет, представляешь, а я вот дирик - так еще хуже мучаюсь- еще и себя ругаю (в отличии от сотрудников-они то меня) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
так быстро всмех на мореее.. щас вышла из лфиса и бегом обратно..как же я до моря поеду т е ДОМОЙ?? перекус -ПОМИДОРАСИК :ха-ха!:
Helenf
Всем привет!
Худеем, но в меру :миг:.Завтрак бутеры с кофе, обед салат из капуста и мясо по-французки :смущ:, понимаю что :tantrum: , но ничего поделать не могу Подскажите -кто как с ПМС борется?
а не надо с ним бороться..просто принять как должное ии отпустить похудение..я накупила отрубей и ем их с кефиром иль ряженкой и пью как слон и пУХНУ...
каждый час жую чегонибудь типа огурца и укропа и на весх дикий плюс всё равно..и нафиг.. :biggrin:
DиkaЯ
с пивасом поосторожнее нужно быть, пока жила не дома - никакого пуза не было, стала дома с подружайкой жить, так чуть ли не через день пиво - вот теперь мучаюсь убиранием пуза :безум:
Согласна, в понедельник на дне рождения попила пива до сих пор не в форме... думаю это было мое последнее пиво, хотя ранише часто им бвловалась, но это было до того, как фигурой решила заняться.... хотя его все-таки люблю...

Вчера наконец-то попала на ХОТ-АЙРОН после недельного перерыва - сегодня приятная ломота во всем теле - прям понимаешь, где мышцы есть - кайф!
Julchitay
Привет девчата. Бываю редко тут, но я слежу за формой и здоровым самочуствием как и раньше...немного сбросила веса...стала кататься чаще на велике, делаю утром зарядку, и плавно перешла на овощи фрукты и рыбу, мясо не хочется...совсем... Прочитала статьи про раздельное питание и лечебное голодание::: :secret: наверно займусь в отпуске--а он у меня с понедельника...
Spring_Melody
ПРИВЕТКИ.смени авууууууууу :ха-ха!: по теме-завтра у нас день ФИРМЫ едем на море и т д короче---надо тикать с новосиба..иначе капец мне совсем... :зло:
светлаша
аааа.......что за работа такая....... :not_i:
я только что "пообедала" - три огурчика и болгарский перец без соли, но с лимонным соком

до этого правда еще яблоко ООООООгромное съела - сладкое вкусное:бебе:

и снова в бой..точнее в работу...
DиkaЯ
Привет,худики!
А я сегодня напялила на себя очередные контрольные штаны! :улыб:
На обед был салат из огурцов и помидорок,и два крыла на мангале жаренных. :бебе:
DиkaЯ
аааа.......что за работа такая....... :not_i:
я только что "пообедала" - три огурчика и болгарский перец без соли, но с лимонным соком

до этого правда еще яблоко ООООООгромное съела - сладкое вкусное:бебе:
и снова в бой..точнее в работу...
Та же фигня с работой, собралась в отпуск называется- нашлись арендаторы на помещения, хотят прям завтра въезжать, а у меня на работе, кроме дирика(меня)-никого, короче и швец , и жнец, и....чемодан не собран, билетов еще нет, и похоже маникюр-педикюр накрылся :tantrum:
Helenf
ааа....я нервничаю и грызу......слава богу, что всего лишь яблоко :злорадство:
DиkaЯ
А я благодаря плотному завтраку за день ничего вредного не съела: на обед гречка (с тушенкой правда), перекусы - персики, орешки и энергетический батончик, в качестве лакомства - свежевыжатый сок дыни. Вечером - Пауэр Страйк...
Kattye
Привет,худики!
А я сегодня напялила на себя очередные контрольные штаны! :улыб:На обед был салат из огурцов и помидорок,и два крыла на мангале жаренных. :бебе:
вот это супер---:улыб:девочки срочно--КТО КАК ЗАМАЧИВАЕТ МЯСО НА ШАшАЛЫК..НАДО ПРОВЕРЕННЫЙ НА СТО ПУДОВ ТОКА полезный рецепт без всякого майонеза и тд меня сделала ответсвенной..во мужики-слабаки, и трусы.. :зло:
светлаша
Лук, уксус, приправа для мяса или шашлыка
Kattye
в обед фрукты, сейчас съела кусочек вафельного хлебца с малюсеньким кусочком сыра, чувствую себя обожратой... и совесть мучает.
JuliaX
Лук, уксус, приправа для мяса или шашлыка
ага сделала так с ябл уксусом и стандартный для мужчин с майонезом и куечупом--пусть КУШАЮТЬ...

пошла обернуся , а потом банки ЮЛЬ , тв как --с сегодня начинаешь возть ими??
JuliaX
Я уже повозила:миг:
умочка!!:улыб:я вся горю топлю жир:миг:
светлаша
:live: :live: :live: Когда же мой растопится, вот поеду в Ашан и куплю себе всяких кремов, чтоб жир топили :biggrin: