Марафон стройности - 56
171610
1000
nasteg
Всем, привет! Как душно сегодня и кондер сломался :а\?:
Завтрак - греча с кефиром и клетчаткой (че-то я втянулась в поедание гречки, очень даже нравиться :p), перекус -вафелька в шоколаде (для мозгу), обед будет греча с кусочком варенной курицы, перекус - киви или яблоко, ужин - греча с кусочком сыра.
Kattye
Переходим сюда отсюда !))))))
Девочки, здесь худеют,стройнеют,хорошеют,находят единомышленников.

Просьба новеньким указывать:
1. возраст
2. рост
3. вес
4. желаемый вес
5. ОГ-ОТ-ОБ
6. сроки и методы похудения и цель .
:)
1. 29,5
2. 165
3. 57кг
4. 50
5. 90 - 65 - 91
6. срок ну месяца два. Цель вернуться к прежниму весу... на ноги сейчас смотреть не могу....
светлаша
Кто-нибудь знает где в районе Академа, ОбьГЭС, Бердск можно покататься на лошадях? Чтобы не по ипподрому, а на природе?:смущ:
nasteg
Настя, действительно, не слушай некомпетентных врачей! Я , например, после рождения 2-х узнала , что мне рожать нельзя :а\?:.Однако , уже внуку 3,5 годика :tease:.Невестке тоже ччего только не наговаривали...
kristina_malina
Новеньким, добро пожаловать! Кристина, я так понимаю зовут :agree: Я - Юля:улыб:
JuliaX
:улыб:спасибо!!! Да, Кристина зовут :knix:
JuliaX
Девочки привет!!!!!!!!!!!!
Новеньким :flowers:, я Маша.

Сижу уже дома, пообедала салатиком и съездила в Летуаль.
На ужин жду сушки :nom:

Девочки ну пойдем-те завтра на пляж, одной не хочется.
Кстати, вспомнила, Юля обещала на пляже животами помериться)))))))))
Машенька
Машуль, привет :flowers:
Я про пуза чё та не помню :dnknow:

Показать спойлер
У меня муж купил лисапед спортивный с разными скоростями, будем теперь по спорту двигаться :biggrin:
Показать спойлер
JuliaX
В одноклассниках писали)
Никто не хочет, ну и ладно пойду одна, загорю,буду красивой. Вот :biggrin:
Zluka
""Сукроза

Все квартиры частных граждан заполнены сукрозой; она скупается пакетами, коробками, надо и не надо впрок. А чуть кризис – скупается в ажиотажном порядке, очереди, по блату и т.п. В столовых сервизах, даже если специальная посуда – сукрозница называется. Не слышали?

А «сахарница» слышали? Сахарница – это понятно. Но «сахар» - это же плебейское название. На самом деле - это сукроза. Вы же глюкозу и сахарозу сахаром не называете. А почему сукрозу называете «сахаром»? Глюкозу, между прочим, гораздо было бы понятнее назвать «сахаром». Глюкоза – это исходный тип энергетической молекулы, который даёт энергию в организме. Любые вещества, если идут на энергию, должны в организме сначала превратиться в глюкозу. Это как любая мазута, чтобы использоваться в качестве горючего для машины, должна быть превращена в бензин. Если уж на то пошло, то это глюкозу надо назвать сахаром. А «сахаром» называют вещество, имеющее только лишь непрямое отношение к глюкозе – сукрозу называют сахаром. Мерзкое название - что-то типа как «сукровица». Сукрозу правильнее было бы назвать «лже-глюкоза», или «эрзац-глюкоза». Кстати, вы не задумывались, почему в наше время научно-технического прогресса, когда вся еда практически уже стала синтетической, сукрозу и не собираются технологически доводить до нужной организму стадии глюкозы. Не потому ли что сукроза исключительно вредна? Чем обуславливается вредность сукрозы, или обычного «пищевого сахара»?


Вредность сукрозы, или обычного «пищевого сахара», или, её ещё называют «сахароза», вызвана в принципе тем же, что и вредность крахмала. Сукроза – короткий полимер. Вот её молекула: http://en.wikipedia.org/wiki/Sucrose Сукроза - это димер, состоящий из двух атомов: глюкозы и фруктозы, которые, потому что неживотного происхождения, пребывают не в той стереоизомерической форме, которая нужна для организма. Значит, чтобы из сахара добыть глюкозу, организм сначала должен затратить энергию, чтобы ферментативно разбить «сахар» на глюкозу и фруктозу, превратить их в правильные стереоизомеры, и только лишь тогда молекулы смогут усвоиться. Но до этого организм ещё должен напрячься, расщепляя весь этот ваш столовый сахар, которого вы купил мешок впрок. Вики сообщает, что 150 миллионов тонн сукрозы производится ежегодно во всём мире, чтобы растворить эту всю сукрозу в крови человечества. А вам неизвестно, чтобы забить карбюратор автомобиля, достаточно бросить в бензобак всего несколько кусочков сахара! Все жиклёры заклеиваются, потом надо промывать. А ведь мы уже сравнивали живой организм с системой, состоящей из миллиардов живых жиклёров. Хорошо известна непосредственная связь сукрозы-«пищевого сахара» с такими «бичами» человечества как: атеросклероз, сахарный диабет, ожирение, подагра, зубной кариес. http://en.wikipedia.org/wiki/Sucrose . И, тем не менее, сукрозу продолжают производить сотнями миллионов тонн под названием «пищевого сахара»!

Хотелось бы напомнить, что источником натуральных сахаров, спокон веков был мёд, экспортёром на Запад которого, всегда была Русь. Вот мёд содержит тот, сахар, который нужно сахар. ""
Olli4ka
Меня мама уже замучила, говорит, что совсем я исчезла.
На работе все спрашивают, как я похудела. Но если честно, разительных изменений я не заметила.
Одежда свободная, да, но по самочувствию все точно также.

Муж уже сказал, что хватит худеть, иначе шуба большая станет. Сами понимаете, какие затраты:улыб:
Ramilla
Новеньким - Добро пожаловать :flowers:
Всем спасибо за поддержку :knix: :улыб:
Helenf
Кто-нибудь знает где в районе Академа, ОбьГЭС, Бердск можно покататься на лошадях? Чтобы не по ипподрому, а на природе? :o
это на гэссе , т е у нас в лесу я тока с моря-накупалась-жрачть хочу--греча и мяско..и салата много.. :biggrin:
раз нет никого--пошла я на прогулаку...одна!! :eek:
светлаша
А я съела сардельку с помидоркой и черешни грамм 300 :безум:
В общем, на этой неделе правильное питание медным тазом накрывается... На весах уже 62,5.

Надо брать себя в руки, иначе еще и в Белокурихе нажрусь всего подряд.
Ramilla
У меня изменения в меню - в обед немного лапши и варенная курица, ужин - абрикосики, через час - тренька:улыб:
PrettyWoman
О, я о лапше только мечтаю, вернее,... нюхаю :biggrin:
За 3 месяца ела всего 2 раза и то в ресторане Икея.
Я ж на этой неделе 2 мармеладки слопала, девочка уговорила. Поняла, что зря это сделала, на следующий день отказалась уже от угощения.

Зато лопаю творог с изюмом, тоже ничего хорошего, по-моему...

Сейчас отчаянно охота копченой рыбы, но опять ведь надуюсь воды и отеку...
Ramilla
А я съела сардельку с помидоркой и черешни грамм 300 :безум:
В общем, на этой неделе правильное питание медным тазом накрывается... На весах уже 62,5.

Надо брать себя в руки, иначе еще и в Белокурихе нажрусь всего подряд.
во во...были мы в вашем эдеме..там номер есть за 40т р без питания и лечения сутки..вы случайно не туда??
светлаша
Нееее, у нас все гораздо демократичнее, раз этак в 20 :biggrin:
Ramilla
Встала на весы - 60,5 как бы радует, но по моему "гулянию веса" (я писала в самом начале, когда только пришла сюда) это может быть и не показатель. Мерится до пн не буду - боюсь:улыб:В зеркале смотрю - живот вроде не особо большой (там даже не жир, а как то он шариком у меня - думаю из-за проблем с пищеварением), но бока немножко подвисли уже - срочно убирать надо)
светлаша
ой, девочки, вернулись с велопрогулки, я вся такая радая, ем грушу:улыб:Всё-таки велик - это ВЕЩЬ!!!Лет 15, точно на велике не сидела, ещё муж мне скорость такую поставил, что я сразу ноги почувствовала, когда слезла мышцы выше колен аж забились :live:
Ramilla
Всем доброго утра!
Девочки, знаете какое-нибудь волшебное слово, чтоб рыбу соленую не есть?
Есть!
Это слово - ФУ! (как команда собаке бросить что-либо)! :biggrin:
Всем привет!
JuliaX
Юля,привет, ремонта еще много, надоело тянуть, въехала в оштукатуренные бетонные стены.
Из мебели комод,стол и диван.
Вещи в пакетах.
Даже холодильника с плитой нет.
:улыб:
Katarzyna
вот моя диета, сегодня отсидела первый день:
Изящная диета… Действительно, диета эта отличается изяществом в разнообразии рациона. Забудьте про следующие «неизящные» продукты: сахар, картошка, свекла, морковка и все бобовые. И максимум воды – не менее 2 литров в день (травяной чай, компот из кураги, отвар шиповника).

Меню на неделю:

1-й день
7:30 - 2 киви.
8:00 - геркулесовая каша на молоке.
10:00 - порция обезжиренного йогурта, чашка чая или кофе.
11:00 - яблоко.
13:00 - зеленый салат, заправленный оливковым маслом и лимонным соком.
15:00 - 80 г отварной куриной грудки, 100 г цветной капусты, 2 ломтика сыра.
17:00 - груша.
19:00 - стакан капустного отвара.
19:30 - омлет из двух яиц, биойогурт.

2-й день
7:30 - апельсин.
8:00 - гречневая каша.
10:00 - тост из хлеба грубого помола (с отрубями) с несладким джемом, чашка чая или кофе.
11:00 - яблоко.
13:00 - 100 г отварной нежирной рыбы.
15:00 - тушеные овощи, салат, биойогурт.
17:00 - груша.
19:00 - стакан капустного отвара.
19:30 - зеленый салат с заправкой, обезжиренный творог, биойогурт.

3-й день
7:30 - полстакана свежеотжатого сока и полстакана воды.
8:00 - геркулесовая каша на молоке.
10:00 - порция обезжиренного творога, чашка чая или кофе.
11:00 - яблоко.
13:00 - 100 г отварной телятины.
15:00 - салат, тушеные овощи, 2-3 ломтика сыра.
17:00 - 4 миндальных ореха, 3 лесных ореха,1 грецкий орех.
19:00 - стакан капустного отвара.
19:30 - цветная капуста, запеченная под сыром, биойогурт.

4-й день
7:30 - 2 мандарина.
8:00 - ячменная каша на молоке.
10:00 - порция обезжиренного йогурта, кусок хлеба грубого помола, чашка чая или кофе.
11:00 - яблоко.
13:00 - 100 г отварных кальмаров.
15:00 - зеленый салат, тушеные баклажаны, 2 ломтика сыра.
17:00 - по 4 штуки кураги и чернослива.
19:00 - яичница с помидорами.
19:30 - отварные овощи, биойогурт.

5-й день
7:30 - 2 киви.
8:00 - геркулесовая каша на молоке.
10:00 - тост из хлеба грубого помола (с отрубями) с несладким джемом, чашка чая или кофе.
11:00 - яблоко.
13:00 - 100 г отварной куриной грудки.
15:00 - зеленый салат, 100 г цветной капусты или брокколи, йогурт.
17:00 - груша.
19:00 - стакан капустного отвара.
19:30 - помидоры, запеченные с сыром, обезжиренный творог.

6-й день
7:30 - апельсин.
8:00 - гречневая каша.
10:00 - порция обезжиренного йогурта, кусок хлеба грубого помола, чашка чая или кофе.
11:00 - яблоко.
13:00 - тушеные овощи.
15:00 - 100 г отварной рыбы, зеленый салат, ломтик сыра.
17:00 - 4 миндальных ореха, 3 лесных ореха, 1 грецкий орех.
19:00 - омлет с грибами.
19:30 - тушеные овощи, зеленый салат.

7-й день
1,5 кг яблок на весь день (разделить на шесть приемов).

При строгом соблюдении изящной диеты – гарантированно можно похудеть на 4 кг за 7 дней. Но более 7 дней диету применять не следует – это я говорю точно, иначе хлебнете проблем с проблемами желудочно-кишечного тракта. Поэтому, соберитесь, одну недельку выдержите этот не очень разнообразный рацион, а потом на пару месяцев вернитесь к нормальному питанию!
darjalla
ну вот моя диета дает уже результат. вчера было 77 кг, сегодня 76,1 :appl:
Kattye
Всем доброе утро!
Вчера поужинала супчиком рыбным, и наелась ягоды у бабушки в огороде! :бебе:
Ermolaeva
Юля,привет, ремонта еще много, надоело тянуть, въехала в оштукатуренные бетонные стены.
Из мебели комод,стол и диван.
Вещи в пакетах.
Даже холодильника с плитой нет.
:)
Зато своё!!!
Kattye
Девочки, привет всем!!! На завтрак - пока груша)))
Напоминаю, мы здесь, в основном за здоровое и правильное питание, кто хочет на диетах сидеть, сидите :biggrin:

Показать спойлер
только сидите в тихомолку, нечего народ соблазнять
Показать спойлер
darjalla
Даша, ты же знаешь, что это вода :спок:
darjalla
Всем привет, новеньким - добро пожаловать.
Че-то странно, мне показалось, вполне нестрогая и разнообразная диета, а написано - неразнообразно, сидеть дрлго нельзя.
Ты как знаешь, конечно, но меня бы такие рекомендации отпугнули. Раз больше недели нельзя, может и вообще не стоит?
Kattye
Доброе утро!!! На завтрак - яблоко, на перекус - тоже яблоко...
Julchitay
Доброе утро, красавишны!
Я на своем бешенном режиме, худею. Сегодня уже 56,9.
Жутко спатеньки хочется, но сон нормальный будет только в понедельник. Недолго осталось продержаться...
На обед вечра был супчик и кусочек рыбы с рисом.
На ужин свинина на гриле и немного картошки (сама знаю, что плохо, но ела в 19 часов, а спать легла в 3.00, надеюсь, всё сгорело).

Сегодня на завтрак 2 крылышка куриных.
Обед и ужин - как всегда не знаю.

Настроение шикарное! И Вам, девули, отличного дня!!! По возможности буду читать Вас и писать :чмок:
Julchitay
Стройняшки, всем привет :flowers:
Доброе утро!!! На завтрак - яблоко, на перекус - тоже яблоко...
Разнообразно:миг: :biggrin:


Я только что от врача, все анализы хорошие :appl: и через две недельки на узи :wub1.gif: Вот такие хорошие новости с утреца :улыб:
nasteg
Настюша, поздравляю!!!!!!!! :роза: :роза: :роза:
Самое ценное для будущей мамочки - здоровая ляленька внутри!!!! :flowers: Всё будет хорошо!!!!! :wub1.gif:
nasteg
Настя!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Вот видишь, самое главное настрой и верить себе, а в то, что говорят врачи не всегда нужно верить.
JuliaX
Девочки, спасибо :чмок: :роза: :роза: :роза:
Я прям улыбаюсь как от врача вышла, такая я счастливая...................... :улыб:
nasteg
Я только что от врача, все анализы хорошие :appl: и через две недельки на узи :wub1.gif: Вот такие хорошие новости с утреца :)
Настенька, поздравляю! :flowers: Я и не сомневалась что так будет! :yes.gif:

Доброе утро, девочки! :flowers:

Ну и жаркие же денечки!:улыб:ДУХОТА!

На завтрак кофе+сырок, на перекусы йогурт И*Р*М*Е*Н*Ь, на обед взяла помидорку и огурчик, настругаю салат...:улыб:
Отчего-то настроение хорошее :wub1.gif: заново влюбляюсь в своего будущего мужа :heart: :heart: :heart: вечера когда мы танцуем просто самые прекрасные моменты в подготовке к свадьбе... :wub1.gif:
JuliaX
ой, девочки, вернулись с велопрогулки, я вся такая радая, ем грушу:улыб:Всё-таки велик - это ВЕЩЬ!!!Лет 15, точно на велике не сидела, ещё муж мне скорость такую поставил, что я сразу ноги почувствовала, когда слезла мышцы выше колен аж забились :live:
Приветик! :flowers: Я тоже давно на велосипеде не каталась!:улыб:Думаю, что на велосипеде ты быстрее до цели доедешь и будешь стройняшкой!:yes.gif:
nasteg
Я только что от врача, все анализы хорошие :appl: и через две недельки на узи :wub1.gif: Вот такие хорошие новости с утреца :)

:live: приветик..завтрак кофе и кусок чёрного хлеба с огурцом и 3 крУЖ. салями и смотрела предач про АДЫГ сыр.. так вот -буду кушать его в 5 раз больше..там тока полож стороны..много кальция и нет НИЧЕГО вредного..даже не солят ,когда варят,а просто обтирают потом сол тряпочкой..в отл от обыных сыроу, которые неделями вылёживаются в солёной воде.. так ,что вот так..ЖЕНЬ,слышишь меня... :appl:
на деньь творг с изюмом и помидорка...вечер-море,пешая прогулка и УХА!! :nom:
Zluka
Спасибо, Дашуль :flowers: :flowers: :flowers: Или ноги накачаю:смущ:
Helenf
Кто-нибудь знает где в районе Академа, ОбьГЭС, Бердск можно покататься на лошадях? Чтобы не по ипподрому, а на природе? :o
Знаю :-))) Первое место - база Алика Тульского, второе - парк на ГЭСе "У моря Обского", и третье - Каинка, это немного дальше "Щ"
светлаша
Всем хорошего летнего дня! :flowers:
Вчера мой променад не состоялся:хммм:- первый день КД(была задержка 1 мес), вечером пришлось отлеживаться :cray-1:.По этому же поводу позволила себе бутылку пива:бебе:.Второй день добираюсь до работы электричкой- за то же время , что и на авто + мин 20 пешей прогулки :улыб:.
На завтрак были 2 бутера с куриным рулетом и огурцом и кофе.На перекусы взяла 0,5 кефира.
Helenf
Всем доброго утречка!
Сегодня на завтрак бутер с сыром и мясом, и яйцо, а потом еще три безумно вкусных печенюшки!!! :смущ:
На работе творог обезжиренный, зеленый чай.
На обед будет гречка и салатик из капустки и огурца. В 17 яблоко, вечером тренировка, часов в 9 вечера - снова яблоко.
Сегодня посмотрю, как у меня с весом. Знаете, на самом деле очень приятно, когда люди замечают, что я похудела :-) пусть даже и завидуют, это их проблемы, а у меня дополнительный стимул появляется. Если замечают - значит, есть результат, который вижу не только я, но и другие!
JuliaX
Юля, что бы не накачать ноги, после поездки делай растяжку на все мышцы (внешняя, внутренняя и.д. поверхностей бедер) тогда какая-то кислота расходится и мышцы будут принимать изящные формы :yes.gif:
Zluka
Отчего-то настроение хорошее заново влюбляюсь в своего будущего мужа вечера когда мы танцуем просто самые прекрасные моменты в подготовке к свадьбе...
:wub1.gif: как романтично
Olli4ka
егодня на завтрак бутер с сыром и мясом, и яйцо, а потом еще три безумно вкусных печенюшки!!
бутер еще поди и с хлебом? а печенье зачем? :dnknow:
JuliaX
у меня обед--творогг,гр 110 бельше не осилюююююююю