Марафон стройности - 56
174946
1000
darjalla
Табличку я веду, отписываемся по понедельникам до 15.00. :knix:
Поужинала окрошкой. :бебе:И бокальчик пива с кусочком скумбрии г/к (чтоб его, этот наш рыбный магазин, захожу туда и сразу все хочу :зло: )
Эх, завтра родственники приезжают из другого города, пойду готовиться! :безум:
darjalla
ну вот сегодня вес 75,6. за день скинула 500 грамм.
на завтрак мюсли
darjalla
Красавицы, всем приветик :flowers:

Сегодня пятницааааааааа УУУУУРРРРРАА!!!
Женя, ты еще в городе? или уже на пляже загораешь и в море плескаешься????


Юля, ты где велосипед покупала? и за сколько? у меня дочка просит велик скоростной, в спорт-мастер зашла от цен офигел и ушла..... Может подскажешь??? :смущ:
Я вчера толком ничего не ела, домой приехала около 10 вечера (в академию ездила, диплом пишу, достал он меня уже :хммм: Итог: сегодня утром на весах минус 1кг :хммм:Как думаете это очень вредно? или в связи с токсикозом, летом и наличием избыточного веса - не все так страшно?
darjalla
Даша, я когда в марафон пришла (осенью) , ты весила около 68-70 кг, или я ошибаюсь?
nasteg
в городе, ага :). Я читаю Вас, девочки, но писать некогда ваааще.
Всем привет :flowers:

Сегодня день перед отпуском рабочий последний. Все валом и надо разгребать. Дома полный хаус из разбросанных вещей и сумок:улыб:Решила ехать в сарафане и с собой одно платье-всё. Там затаримся))
Питаюсь как попало, если честон. Днем нормально, а вечером нажираюсь.
Сегодня на завтрак мюсли с молоком. На обед морская капустка с яйками и хлебцами. Ужин-окрошка, видимо.

По всем скучаю и завтра еще черкану. Улетаю с завтра на послезавтра в 00.35.
jenopash
Женя..... очень - очень рада за тебя :роза: И отдохнешь, и вещичками клевыми на лето затаришься... :biggrin: :live:
nasteg
Настя, мы сыну Бердский вел купили со скоростями. Хороший, только тяжеловатый. Стоит около 6 000. В Гиганте продаются, например.
nasteg
А насчет веса, мне кажется, это нестрашно. Многие поначалу вес теряют, даже те, у кого лишнего не было. И ничего, рожают потом здоровых детишек.
nasteg
Настя, тебе ЛС :flowers:

Всем привет!!! :роза: :роза: :роза:
Женя - приятного отдыха :flowers:
светлаша
ну..опять я тут одна худею--рыбы поела,цикория попила,пошла гулять... не одна. ;)
Светлана, а ты какой цикорий пьешь?Я вот попробовала растворимый с корицей и ванилином- ни тем ни другим не пахнет :dnknow: .
Всем доброго пятничного утра! :flowers:
Вчера на ужин вместо кабачка были кальмары, потом променад, правда в умеренном темпе, но зато около 2-х часов и ванна с солью :улыб:.На завтрак омлет с овощами и кофе
vertuprishka
Спасибо, девочки!!!! Сегодня поезжу по магазинам, погляжу что-нибудь. Уверена что найду то, что мне надо :улыб:
Helenf
Я хоть и не Светлана, но я отвечу за себя :biggrin: Я пью обычный цикорий из Ашана за 50 рублей примерно, в коричневой упаковочке и добавляю туда корицу молотую, вкус чувствуется)))
JuliaX
У меня завтрак - 2 маленькие котлетки из духовки с зел фасолью в сметанном соусе и помидорка)))
darjalla
Я вот тоже 3 месяца пытаюсь питаться правильно, но иногда позволяю себе есть что-нибудь не очень полезное, в моем случае это конченая рыба и мороженое. Именно тем, что надо четко и совсем не разнообразно питаться, с жесткими ограничениями, меня и пугают диеты. Все-таки приятнее есть то, что хочешь, главное, чтоб полезно было. Ну, и дробное питание помогает уменьшить порции.
Результат есть - 10 кг за это время. Вероятность сорваться минимальна, так как контролирую еще калории и знаю, чего стоят маленькие радости и сколько я могу их себе позволить.
Единственное, напрягает, когда не могу свой рацион планировать самостоятельно - на даче у родителей или на отдыхе. Когда единственное блюдо тушеная картошка, а к чаю пирожки, очень сложно сидеть голодной, когда другие едят. Стараюсь теперь запасные варианты планировать и брать с собой еду.
JuliaX
Я хоть и не Светлана, но я отвечу за себя :biggrin: Я пью обычный цикорий из Ашана за 50 рублей примерно, в коричневой упаковочке и добавляю туда корицу молотую, вкус чувствуется)))
мне больше нравиться имеено жидкий в мал баночке...надо 1/2 ч л + моолоко..покупаю с шиповникои иль инулиновый..а от сухого ИЗЖОГА...
ур, пятница...после 15-00планирую сбежать на море....завтак кофе в турке и трубоска...вдруг сыр закончился..:хммм:перекус огурец и помидор..обед творог и финики..и много-много воды.....ужин--уха!!!и купание....завтра ДАЧА!!!баня, шашлыкииииииииииииии
светлаша
Привет :flowers: :flowers: :flowers: А я не видела в баночке :dnknow: Хде покупала?
JuliaX
Привет :flowers: :flowers: :flowers: А я не видела в баночке :dnknow: Хде покупала?
ЮЛя..там же в ашане..где и кофе...смотри баночка как майонез ..маленькая типа 200гр он такой чёрный. намного вкуснее и на дольше хватает....:улыб:приветик :flowers: утром встала на весы ,а там минус 500гр...т к вчера ела тока рыбу без ничего...и поняла, что это как творог-съел немного и сыт т к ЭТО БЕЛОК...:улыб:
светлаша
Поздравляю с отвесиком :flowers: Рыбу я вообще люблю любую, даже минтай варёный не солёный :nom: :nom: :nom: А цикорий обязательно посмотрю такой:yes.gif:
JuliaX
ага, спасибос...тока боюсь, что б завтра на даче всё это В ПРИВЕС не вышлоооооооооооооооо :biggrin: я тоже чито варёную елп и оказалось вкусно.сын глянул и сказал--беее ему надо ,что б всё с корочкой , ну как и всем нам, раньше :biggrin: пока не хочет правильно питаться-типа РАЗ живём..иль просто МУЖИК..хотя муж совсем со мной согласен и хряпает овсянку на воде по утрам,я не могу СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ... :злорадство:
светлаша
Сынок пусть кушает, ему же расти надо:улыб:
JuliaX
Сынок пусть кушает, ему же расти надо :)
так кушает то фигню--типа кура гриль-гниль :eek: при том, что умудряется её сам купить... :eek: :eek: хотя понимает---что мама плохого не посоветует..но. :dnknow:
у кого какие планы на длиные выхи???троиа в воскрес--РАБОТАТЬ НЕЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :biggrin:
JuliaX
Мне жидкий тоже нравится гораздо больше. Покупаю в Быстрономе. Видела в аптеках. С молочком очень вкусно.
Ramilla
Девочки, где все, у меня обед - супчик овощной с кусочком хлеба "Фитнес" и груша)))
JuliaX
Девочки, где все, у меня обед - супчик овощной с кусочком хлеба "Фитнес" и груша)))
я надеюсь, груша было до супа???за 25 мин? у меня творог с помидорастиком :ха-ха!: на перекус зел чай и 4 финика.... :knix: и скора я слиняю с работы на 3 дня... :biggrin:
светлаша
Светик :rofl: помидорасик
Конечно можно и ПомидорасТик
Все девочки, на праздниках не балуемся!!!
Kattye
Девочки!!! У меня завтра не будет доступа в интернет, поэтому пишу сейчай:
ВСЕМ удачного похудения на след неделе! Не кушайте вредностей, а то так хочется быть красивой в купальнике:улыб:Я вернусь 20 и все проверю :biggrin:
Общеаю не разжраться, но ограничивать себя не буду :secret:
ПОки Чмоки! :роза:
jenopash
есть не РАЗЖИРАТЬСЯ!!!одни помидорасТИКИ будем кушать..я только с прогулки-щас кефирчик и спать..неделя как то пролетела и чёт я устала,но впереди 3 дня и это РАДУЕТ.. день прошёл почти без вредности тока утром немного..но СТОКА ХОДИЛА-ноги гудять..:улыб:
nasteg
летом того года я весила 85, за пару месяцев похудела до 72, меньше точно не была
светлаша
девочки, спасибо, просветили про цикорий- взяла на заметку :чмок: .
На обед- салат из куриной печени и моцареллы + окрошка, перекусы - яблоко и груша, ужин- шашлык и пиво :смущ:. Завтра- отработка. Всем хороших выходных!!!
Helenf
Всем привет! Сумасшедший день, спала 2 часа :безум: Печатала диплом (300 страниц!!!), диплом то утвердили, но видите ли ссылки на рисунки не правильно сделаны (а они почти на каждой странице), придется перепечатывать(((
Завтрак - чай, обед - солянка и салат с редькой, сок (ела в столовой в универе, там больше ниче не было), ужин - совсем чуть чуть окрошки (купили квас специальный, окрошечный - фу противный, только все испортили:хммм:). Еще черешни купили, но че-то не хочется сегодня больше.
PrettyWoman
А зачем перепечатывать, можно же просто допечатать и отредактировать:улыб:Или он у тебя не сохранён в компьютере?
JuliaX
Привет!
Похоже все на природе... Завтрак -омлет с овощами+кофе, потом пляж(купаться не рискнула), обед- салат с кальмаром и грибами(масляно-лимонная заливка) +котлетка+кабачок(всего по чуть-чуть).На ужин- может окрошку сделаю- мне нравится с таном или айраном:бебе:
JuliaX
А зачем перепечатывать, можно же просто допечатать и отредактировать:улыб:Или он у тебя не сохранён в компьютере?
не в смысле на принтере перепечатывать (у нас дома просто оба сломались) куда-то идти и кому-то платить(
PrettyWoman
а у меня сегодня утром на весах было 53,7, я прыгала до потолка :biggrin:

девочки, а когда по табличке отписываться будем? в понедельник выходной, может тогда во вторник?:улыб:
Katarzyna
Девочки, привет! Наконец поймала в отеле интернет, решила забежать:улыб:
Что могу сказать, жру много, но вроде не что попало, просто много, 2 дня уже 1700 килокалорий, против максимум 1200 привычных. Правда, попробовала пива в Бивере и съела мороженое.
Завтра хочу взять себя в руки, хотя как жить без мороженого, когда оно на каждом шагу не знаю,
Ramilla
всех с праздником-ТРОИЦЫ!! :роза: вчера целый день море и ОКРОШКА..сег утро кофе и плюшка с творогом..щас пеку хотдоги..ну это не себе..и идём в парк, на праздник с заходом в море...:улыб:ужин--горбушка..с салатом...:улыб:
светлаша
Ужин и завтрак - тушеная капуста с мясом...
светлаша
А мы сейчас катались на канатно-кресельной дороге и хотели дойти пешком до Церковки, но на трети пути сняли с себя 6 клещей и решили вернуться обратно. Хотели в аквапарк, но ливень сейчас. Завтра из-за клещей отменяются лошади. Жаль, конечно, но риск того не стоит.

Завтрак был сарделька о овсяная каша, обед - куриный суп, яблоко, банан. Сейчас перекусила бананом, молоком и хлопьями.
Ramilla
а я ни одного не сняла тогда клеща--хотя боялась --жуть...тока с моря-там бутылочка пивасика и сыргр 20 ужин салата много и цыкория с зефиркаой белой...
всех с велик :роза:им праздником ТРОИЦЫ!!!
светлаша
Всем привет!
Завтрак 2 бутера с колбасой+кофе, обед- окрошка, ужин- мясо с кабачком, сейчас- бокал красного сухого вина. С утра забыла про троицу- начали с мужем заниматься ремонтом- освободили комнату от мебели и оборвали обои- и тут я вспомнила, что вроде работать сегодня грех...2 часа повалялись на пляже под тучками, обратно шли пешком км 6, наверное, под палящим солнцем :зло: .
Helenf
Я тоже немного забыла про троицу - устроила постирушку (ну думаю закинуть белье в машинку,а потом развесить - не большой грех). Весь день шопились - купила такое красивое коктейльное платье на вручение диплома - теперь худеть худеть, чтоб ниче не висело. Хотя когда мерила - все норм было:улыб:
PrettyWoman
Привет, девочки :flowers: :flowers: :flowers:
Завтрак - пока груша, попозже творог:улыб:
JuliaX
Всем привет! :улыб:
В связи с тем, что отписался всего один марафонец, табличку выкину завтра, жду данные! :миг:
Kattye
всем приветики...забыла встать с утра на весы..сразу на дачку рванули..а там чай из мяты и мелиссы литра 3 точно..потом баня и уха и 1 стакан пива..чёт так часто оно езде ,при том, что я его НЕ ЛЮБЛЮ...:хммм:завтра на творог!!!:улыб:а вообще выхи удались на славу и по погоде и по настроению...я негра!!! :ха-ха!:
светлаша
Kattye - отписалась по таблице в личку.
Завтрак - черешня, обед - окрошка, ужин - может быть черешню доем или огурчик слопаю. завтра хочу на творог. На весах - 60,что несказанно радует, давно не видела этой цифры:улыб:
И еще - завтра я официально стану невестой :wub1.gif: