красота и материнство (часть 86)
214999
1000
Катя, а что там за развивашка в Лукоморье?Я только мельком просмотрела их сайт. Ходили на день открытых дверей, но мне не понравилось.
Думаю в этом году точно надо куда-нибудь ходить, слишком уж Дани любит с детками общаться. А куда пока не знаю
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где купить ребетянку шапку на осень и зиму?
Aleno4ka2008
Девочки, хотела спросить вашего мнения, особенно тех кто с собой брал деток на отдых. Мы собираемся поехать в Тай. Вот и думаем брать с собой ребенка или нет. Сначала планировалось, что поедем двумя семьями с детьми, чтобы с кем было оставить детей на время. А сейчас вторая семья под вопросом - они пока точно не уверены едут они или нет. Вот и возникла дилема. Если, конечно, поедем с ребенком то поедем на месяц. Вот и думаем. Вопрос в том, реально ли отдохнуть с ребенком? Оставлять не хочется, не смогу на столь подолжительный помежуток времени. Вопрос не в доверии или недоверии к бабушкам - просто не получится отдохнуть, мысли все будут о том как дела дома.
Мы собираемся в Тай: дня 3-4 в Бангкоке, неделю-полторы н острове, и дня 3-4 в Патае. Думаем с ребенком самое комфортное это какие нить бунгало-коттеджи на острове, что бы из дома можно было выйти прямо в сад и море. Если ехать в Патаю, то конечно сложновато будет, а вот на острове наверное хорошо, там жизнь спокойная размеренная и все развлечения по вечерам на берегу моря.
ulibka
Что-то я не очень представляю как с ребенком в БКК 3-4 дня быть. Это ж только и мотаться по городу, а не сидеть на пляже... По-моему именно БКК очень тяжело будет для ребенка. Если с ребенком ехать, то только на острова :wub1.gif: В ПТТ тоже ничего интересного с Р не увидеть, не сходить, только на пляже (зачем он, если на острова ехать?) и около бассейна.
Солнышко
промываю аквамарисом, затем капаю деринат, в ротик тантум верде, ингаляции с физ.раствором и лазолваном (на ночь +беродуал) ну и еще дополнительно что врач назначит.
В этот раз у нас соплей нет, кашель у всех, какой-то ваще просто дикий... ни тем-пы, ни соплей... вот как раз убежала из спальни, чтоб Юлю не разбудить, кашляю-задыхаюсь, выпила либексин, чтобы кашель подавить... жду пока подействует... нельзя его пить, особенно при ГВ, но иначе я тут всю ночь тут просижу.

Олеся, как ты вообще? Совсем пропала... как раз сегодня про тебя вспоминала, хотела уже в личку писать... Как девчонки, ладят?
Мы к врачу ходим: либо Юля в слинге-рюкзачке, а Витя на велике, либо Юля в коляске, а Витя помогает катить. Правда нам совсем рядом, через дорогу. Ну и у нас в центре детская медсестра помогает второго ребенка развлечь пока мама с врачом другим заняты (платная медицина рулит:улыб:).
Ugadanka
Выздоровливай скорее сама и детки пусть не болеют :friends:
На Васхниле платной медицины нет :cray-1: А ехать одна с ними боюсь
Старшая к младшей относится хорошо - гладит, зовет меня если заплакала. Сердится только если долго держу Свету на руках - думаю чистый эгоизм, а может внимания не хватает :dnknow:
Более-менее наладила быт и вошла в колею. Все успеваю если мама приходит через день и гуляет с Машей первую прогулку. Пока стараемся больше времени проводить на улице - Света спит, а Маша носится с детьми :шок: и я с коляской за ней :biggrin:
Солнышко
Девочки, у кого-нибудь была слинго-куртка? Она удобна? Или в ней только в магазин/больницу ходить? Смущяет то что ребенок там вроде как стоит или сидит на ножках. Или я не правильно себе представляю?
Солнышко
У меня есть. Брала 3 в 1 еще когда Б. была.
Сама по себе слингокуртка не держит ребенка, она лишь для того, чтобы одеться вместе с ребенком поверх слинга или хипсита.
_Маргаритка_
Мы покупали в Колорлоне..на осень вот урвала там шапку прикольную прям по качеству, и всего за 99 рэ!!!..а нам пуховик надо на зиму..посоветуйте
Спасибо Марин. Надо наверное съездить, а то мы из всех шапок выросли.
А ты на зиму пуховик просто хочешь?Я тоже озадачилась, потому что ДюпаДюшку нашу мы продали, да и в притык она уже была. Ленне, Керри и тому подобное мне по расцветке совсем не нравятся. Вот приглядываюсь в Пелуччи тартини. Наверное буду его заказывать. Отзывы хорошие и цена приятная
а мы заболели сильно. Ужасный кашель, аж до рвоты. Всю ночь плакал, дышать не может. Показывает,что горлышко болит. Так жалко его. Еще и температура под утро поднялась. Больше полугода не болели вобще, в понедельник поставили манту, а вчера свалились к вечеру. Врач сказала, что от манту этого точно быть не может, но унас уже второй раз такая реакция
Автоинформатор
Софию (дочь Валерии-SweetMissy) с 2 годиками!!!! ура-а-а-а!
_Маргаритка_
поправляйтесь скорее!!! :роза:
_Маргаритка_
Всем привет!!!
Бедный Даня,выздоравливайте!
Я тоже простыла,все губы герпесом обсыпало и в носу даже высыпало:хммм:
Rigick
Настя ну как сегодня Кира в сад пошла?
Yankina
сегодня не пошли. так как обещали по всему району воду выключить и сады закрыли на сегодня. но в кранах вода есть...теперь вот не знаю..решат они таки сегодня отключать или на завтра все перенесется... а может и совсем отключать не будут :безум:
Rigick
Девочки!
Куплю каталку ходунки!
Может у кого стоит,место занимает...:смущ:
Ну или возьму в прокат
_Маргаритка_
в Пелуччи тартини. Наверное буду его заказывать. Отзывы хорошие и цена приятная
это вот что за зверь такой? :rofl:
Rigick
присоединяюсь :present:
ulibka
Думаем с ребенком самое комфортное это какие нить бунгало-коттеджи на острове, что бы из дома можно было выйти прямо в сад и море. Если ехать в Патаю, то конечно сложновато будет, а вот на острове наверное хорошо, там жизнь спокойная размеренная и все развлечения по вечерам на берегу моря.
Света, действительно для ребенка идеальный вариант. Ни тебе одеваний-переодеваний, никуда идти не надо: надела трусы и бегает весь день :biggrin:
А БКК с Паттайей с какой целью? Я бы все время на островах провела лучше)
Rigick
Софию (дочь Валерии-SweetMissy) с 2 годиками!!!! ура-а-а-а!
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, хорошего настроения и много подарков!!! :present: :bday:

Данику поправляться скорее! :роза:
Tancer
вот такой Марин тыц
Мы его с сестрой случайно нашли. По читай по отзывам в инете. Я плохих не нашла. Что-то типа ДПД, только бюджетнее
_Morkovka_
девочки, спасибо.
вроде лучше зайцу моему. хоть плакать перестал. теперь надо его уговорить небулайзером подышать
Rigick
Софию (дочь Валерии-SweetMissy) с 2 годиками!!!! ура-а-а-а!
и мы присоединяемся :роза: :bday: