красота и материнство (часть 86)
220297
1000
Автоинформатор
спасибо, спасибо, спасибо! сказать, что мне приятно-это ничего не сказать:улыб:
всех люблю и целую, всем хорошей пятницы! деточкам скорейшего решения всех проблем..ми-ми-ми.
Rigick
Настя, с днем рождения! обожания мужа, радости от дочи, вдохновения и новых свершений! :present:
Rigick
Настя, хорошие вещи случаются, когда ты сам идешь к ним! Поэтому обязательно не переставай совершенствоваться и все будет еще лучше, чем сейчас!
С Днем Рождения тебя, дорогая! :роза:
Автоинформатор
Настю с днем рождения!! :роза:

к ЛОРу мы тоже ходили к Шоларь - я довольна. лечение было не быстрым, но последовательным и как итог - ночного храпа больше нет:yes.gif:

про садик. у нас категорически было запрещено нахождение мам в группе. я практически ежедневно звонила заведующей. все спрашивала. узнавала про воспитателей. как Лиза ест, спит, чем занимается. озвучила свое место работы. если не сходились в чем то - не стеснялась звонить в УО....
контакт есть. Лизу в саду обожают, меня не очень любят, но при этом я абсолютно уверена что если что-то вдруг случится я об этом узнаю.
я безумно довольна нашим садиком. и пусть не все было гладко, но ничего другого мне не надо.
Автоинформатор
[цвет:#ff0017]Настя,с Днем Рождения!!!! Любви,красоты,счастья,молодости,здоровья и всего самого доброго! :flowers:[цвет:#000]
Rigick
Настя, с Днем рождения! :flowers:
Много хороших и теплых слов и пожеланий написали сегодня девочки) Пусть все будет так! :роза:
Автоинформатор
девочки, хочу всех предупредить- в Узи студию больше ни ногой.
Показать спойлер
у меня подружка, наконец-то дождалась двух полосок и мы с ней помчались на узи, чтобы удостовериться.- это было 2-3 недели назад. нам показали черное пятнышко - Наташа была счастлива). следующее узи назначили для контроля через 2 недели, сейчас я опять поехала с ней. минут через 10 минут после начала приема вылетает из кабинета в истерика моя подруга. ей поставили внематочную беременность:хммм: срок большой, лопнуть может в любой момент.
и нам реально пытался объяснить врач, что такое бывает и эмбрион"перешел", видимо ногами :безум: из полости матки в маточную трубу. врач не хотела признавать свою ошибку. сейчас она в больнице, администратор признала ошибку их врача, но быстренько взяла с нас деньги и предложила сходить на прием к их гинекологу. я в шоке от всего случившегося.
а только вчера ходила на узи я, у меня там такой букет нашли, что пипец. но уже не верю- пойду переделывать в другой центр. хотя вчера так же наревелась, врач вообще сказала, что она не понимает, как я могда забеременить и выносить двух детей.
Показать спойлер
positiFF
первое узи делала-
Винокурова Ольга Юрьевна.
второе узи, видимо от стресса не могу вспомнить фамилию, на сайте не вижу фото такого "специалиста"
про себя пока рассказывать не буду, на 3 сентября записалась на повторное узи к НМТМ к Елисеенко, доверяю ей на 99 процентов, она к ней сложно попасть, а я не люблю ждать(
visna
кошмар конечно! как врачам верить после такого!? еще раз убеждаюсь -ходить ТОЛЬКО! к проверенным и по отзывам-рекомендациям
visna
ужас какой :шок:
я как раз к ним на узи собиралась... всю беременность там все чудесно было. как же так??

девочки, а куда тогда на узи сходить??
Msduet
Я тоже только записаться хотела.
Msduet
Мне кажется можно и к ним, но к другому врачу ( так сказать проверенному). Как правило не все врачи невнимательны! Можно к Кирьяновой сходить-приятная женщина, очень внимательная! Я сейчас по б. хожу в Алмиту ( к Воронкову), ну и там много спецов работает))) Также ЦНМТ хвалят)))
Юля-тебе скорейшего разрешения твоих проблем!
Msduet
Лера, это же не значит что там все врачи такие, надеюсь таких единицы .
Я могу только ЦНМТ посоветовать, хожу к одним и тем же не первый год - Еесаулова, Елисеенко, Каленицкая
Автоинформатор
Всем привет!
Я в Бердске в Узи студию ходила,всегда довольна была,просто врач такой попался,думаю не стоит теперь всю узи студию забраковывать:улыб:
Юля желаю чтобы твои диагнозы не подтвердились!И скажи пожалуйста,ты же говорила про сток Нати,где он находится,можешь дать адрес?
Yankina
Юля, а ты будешь на работу выходить, когда доча в сад пойдет?
катюнька
Нет пока не буду,я посмотрю как она ходить начнет,наверняка болеть будем,так что пока посижу дома:улыб:
Yankina
и еще девочки,мне моя дорога золовка привезла тряпочку для стекла бе*лый кот,так вот это просто чудо из чудес,у нас шкаф полностью зеркальный,так я замучилась его каждый день тереть и он весь в разводах постоянно,я этой тряпкой сегодня протерла и ни одного развода нет!Я прям под впечатлением,не верю своим глазам!
Msduet
я больше эксперементы ставить не буду- раньше делала только в ЦНМТ
подругу вчера прооперировали. - диагноз потвердился((( еще и трубу не сохранили(((
visna
Очень печальная история.(((
Девочки, спасибо, записалась к Шоларь!
Yankina
да-да:yes.gif:, в белом коте много хороших штук продается: швабры, тряпки, органическая бытовая химия... они недавно у нас на Горском магазин открыли, я так рада!
Ugadanka
У меня пока только одна тряпочка для стекла,но теперь мне хочется еще и другие попробовать :biggrin:
visna
Ужас конечно! подруге скорейшего выздоровления, а тебе не переживать и дождаться приема у проверенного врача.
Я как ходила с Таськой к Воронкову, так и во вторую беременность пойду к нему, где бы он ни был. Тогда он в Узи студии был, если сейчас там он не принимает - значит в Алмиту.
Aprill
я тоже за Воронкова! он единственный врач, который меня успокаивал из-за одной артерии Киры и маленького веса, остальные врачи пугали ужастиками. А вот ка кон говорил-так и было.
у меня давно отношение, что нужно ходить к специалисту, а не в определенную контору.
очень желаю, чтобы все по максимому разрешилось хорошо.