Скидки, акции, распродажи (часть 6)
506623
702
English
Да у них какая-то бесконечная распродажа в магазине, а с ней карты не действуют
Завтра в моём любимом ИДБ на Красном, 30:

День красоты в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Косметика должна подчеркивать достоинства женщины и умело скрывать недостатки. Если вам необходима консультация специалиста по корректирующему макияжу, или же вы находитесь в поисках праздничного образа – скорее отправляйтесь в магазины ИЛЬ ДЕ БОТЭ на акцию «День красоты»!

27 февраля в день акции в нашем магазине будут рады вам помочь и проконсультировать по всем вопросам ведущие специалисты марок, для вас будут доступны процедуры по диагностики кожи лица и волос. А, кроме того, вас ждет 25% скидка на все товары*, подарки за покупку, флэш-макияжи и отличное настроение!

Окунитесь вместе с нами в мир красоты, роскошной парфюмерии и качественного сервиса.

До встрече на нашем празднике красоты в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

подробнее
mrs.White
А какие условия получения этой 17% скидки 2 раза в год? У меня правда серебряная карточка- это наверное 12%.
Или просто на кассе сказать, чтобы сделали 12% + паспорт.
kiss-kiss
Паспорт я навряд ли предъявляла, никогда не ношу его с собой, говорите кассиру, что желаете получить максимальную скидку по своей карте - и всё. Да и сами продавцы мне всегда напоминают, а мол не хотите ли максимальную на эту покупку оформить. Даже в отделе с масс маркетом.
mrs.White
Девчата, с января в Парфюмике, Ренуар, Форуме и тд просят предъявлять карту даже при покупке распродажного, чего раньше не делали, похоже, хотят отследить кто как покупает и, возможно, поменять дисконтную систему. Так что предъявляйте! На счет накоплений... Не знаю - действует ли до сих пор. Я бы давно уже на голде была, не будь у них вечной распродажи.
English
ООО, можно я с вами? :biggrin:
а то мне приспичило набор парфюмерный прикупить, а со скидкой я бы с бОльшим желанием это сделала )))
Можно, конечно ) Если повезет и кто-то такой одарит, можем даже попытаться в один день встретиться и закупиться ) Я Ла Коллином новообъявленным хочу себя порадовать ) Если не дотерплю до скидочного купона, придется так брать... Не имею желания купить что-то, чтобы попытаться выиграть 10% скидки )
ladySHAVE
спасибо! буду очень признательна :knix:
постучитесь мне в личку, пожалуйста, если подвернется скидка :миг: скооперируемся )
мне покупка не срочно, подожду до женского праздника, может, еще скидка нарисуется... )
ladySHAVE
У меня они и до января спрашивали карту, но т.к. я ее с собой не ношу, то и не предъявляю. Ничего не говорили, не настаивали, проблем с покупкой не возникало.
Так что не факт, что для смены дисконтной системы это. Но если подтянут скидку до уровня сетевых магазинов, может и неплохо будет.
ladySHAVE
Спасибо за инфо! не напомните, у них эти карты на шанель действуют или нет? Т. к. в ИДБ летние лимитки шанелевского лака разбирают в один миг, то я хожу за ним на Орджоникидзе, 23 и вот не помню нужна ли там эта карта или нет (вроде нет) :dnknow:
mrs.White
По карте - да(я про рождество шанель 2 месяца назад уточняла), а акция на новинки не распространяется.
ladySHAVE
ясно, спасибо!:улыб:
инфа от ЗЯ:

GUERLAIN
2 марта

2 марта Guerlain приглашает Вас в парфюмерный супермаркет «Золотое Яблоко»!

Ведущие визажисты Guerlain проведут для Вас индивидуальные макияжные сессии с использованием новинок изколлекции La Petite Robe Noire. Подберите свой идеальный образ, узнайте о секретах и тонкостях использования средств макияжа. Вас ждут приятные комплименты и отличное настроение.

Откройте для себя Мир Guerlain,познайте абсолютную роскошь!

В этот день для Вас:

Скидка 40%.
Флеш макияж всем желающим, при условии, что визажист свободен.
Роскошные подарки при покупке продукции Guerlain.
Подарки:

При покупке новой помады или нового лака La Petite Robe Noire – набор пилочек для ногтей.
При покупке любого продукта – набор семплов ароматов, ухода и макияжа.
При покупке на сумму от 5 999 рублей – набор кистей для макияжа.
Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного.

Записаться на акцию, а также получить дополнительную информацию, Вы можете по телефону +7 (383) 239 43 26 (с 10 00 до 20 00), у консультантов марки в зале, или на сайте.

Дни красоты для Вас мы проводим БЕСПЛАТНО. Единственным условием участия в акции является приобретение двух любых продуктов марки.
mrs.White
открыли какой то мини Хитэк на Нарымской, 102
и до 13/03 обещают минус 15% на косметику и минус 20% на инструменты и аксессуары, как обычно - на красные ценники не действуют.
В химчистке RIZZO (Архон) на шубы и шапки из нат.меха скидка 20%
с 14.03 по 27.03
В МЕГЕ акция, отдай старые вещи и получи деньги. 100р за 1 кг одежды. Кто-нибудь ходил сдавал старые вещи? Мне интересно я не поняла их систему, везде информация какая-то невнятная. Какая мне выгода будет если я потрачу время деньги на проезд и припру свой мешок старой одежды?
Рыжая_фея
Какая мне выгода будет если я потрачу время деньги на проезд и припру свой мешок старой одежды?
как-то мы с мужем не поленились, сгребли 3 ящика макулатуры в офисе, загрузили в машину, приехали в Мегу. перетаскали все это к Ашану в пункт приема макулатуры. Нам дали 2 рулона туалетной бумаги. Помню идем мы с этими 2 рулонами и думает "ну не дураки ли?"))

Я так понимаю это следует делать из идейных соображений, типа "не просто мусором планету захламляю, а что-то кто-то еще поносит, переработка опять же, сохраню 2 дерева, 3 птицы и 50 муравьев".. и т.д.
Рыжая_фея
Я так поняла, что деньги зачисляются на или бонусную карту меги, или на телефон.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести продукцию Амвей со скидкой?
Форумчанки, у кого есть возможность на время одолжить скидочную карту Ecco? :улыб:

Особенно интересны со скидкой 15 или 20% (хотя у них и на 10% есть), а то я похоже выбираю там самые дорогие сапоги... :улыб:

Предложения в ЛС:улыб:Заранее благодарю!
ladySHAVE
Только что узнала, что на сайте тоже можно номер карты ввести )
Так что если кто-то не готов предоставить мне карту, может, будете так добры - сообщите ее номер? В ЛС, конечно.
Буду рада :flowers:
Автоинформатор
Девочки, кто в "Мегу" на шопинг собирается - до 9 апреля выгодное предложение:

Забирать в р-не м.Студенческой :улыб:
И про красоту, и про скидки :улыб::
Сертификат на одну персону на Spa day в Green Wood, wellness-центр
Срок действия до 17 апреля, цена на сайте = 12 тыс.руб, продаю за 6 тыс. руб. (не успеваю до конца срока воспользоваться)
Включено (общая продолжительность 720 минут)
Консультация wellness-доктора (45 минут)
Посещение бассейна с гидромассажем, санариума, хамама, сухой сауны
SPA- программа для тела на выбор ( 120 минут): «Лесная ягода» – увлажнение и питание кожи; «Чайная церемония для тела» – антиоксидантная программа; «Винотерапия» – антивозрастная программа
2 диет-брейк (зеленый чай, сендвич, орехи, сухофрукты)
СПА программа для волос от REDKEN (60 минут)
Массажная программа лица у косметолога (60 минут)
Пишите в личку
Автоинформатор
9 апреля (суббота) в Рив Гоше в Ауре Клиентский День Estee Lauder
Скидка 40% на все товары марки!

В продаже НОВИНКИ:
- маска Concentrated Recovery Power Foil Mask;
- блеск для губ Pure Color Envy;
- лак для губ Pure Color Envy.
  • Concentrated Recovery Power Foil Mask

  • блеск для губ Pure Color Envy

  • лак для губ Pure Color Envy

Автоинформатор
Девочки, в Летуаль идет акция до конца апредя - второй крем в подарок. Я себе выбрала за 4149. Может кто то хочет к покупке присоединиться? Мне два много:улыб:
Автоинформатор
Top Shop в Ауре закрылся или переехал?