Красота и беременность (часть 64)
222122
1000
Annyshka
Pipi (Оля) так и не отписалась, наверное с сынулей давно, кто в курсе?! Кого забыла, записываемся, скопировать список и вписать, всё просто)
Annyshka
Annyshka (Аня) ПДР 27.10.2014 - девчуля
дкн (Наталья) ПДР 31.10.2014 - мальчик
Happybaby (Надя) ПДР 23.11.2014
NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.2014 девочка
marizzza (Марина) ПДР 25.12.2014 мальчик
Рыбка77 (Юлия) ПДР 08.01.2015 сынок
visna (Юлия) ПДР 25.01.2015
СибирскаяАленка (Лена) ПДР 08.02.15 доченька
АнфисаГлебовна (Катя) ПДР 17.02.15 сынулька
Ramilla (Маша) ПДР 05.03.15 сюрприз)))
Кукуся ( Лена) ПДР 08.03.14 -подарочек
ganka (Ксюша) ПДР 18.03.2014-сюрприз
Zeбра
Наташа, привет!! Я и то думаю, где ты?!? Мы не ходида вчера в жк?
Кукуся
Приветик!)
Я вчера там была. Капец. Пришла по записи на ктг....а врач в очередной раз на больничном!!!!Фактически я три раза пыталась попасть на ктг, и ни разу из-за болезни врача туда не попадаю....короче, я их заставила, мне вчера сделали положенное ктг)))

Как вы? Растете?
Zeбра
Спасибо, ростем, набираем вес:yes.gif:но не пинаемся, мужу вчера пришлось жаловаться, сын не пинается! хотя по срокам уже давно должен :злорадство: он с ним через пуп телефонию провел;) тот ему в ответ азбукой морзе бульк-бульк :спок: я вчера была там,сдавала кровь, народу дааа много было!!при том что я всегда рано прихожу, и то в середину очереди попала.вот и думала, мож ты там была:смущ:
Annyshka
Даа, надеюсь у них все хорошо и уже занимаются воспитанием! Я из дома в списочек пол ре допишу:улыб:
Кукуся
я была там в начале 9го,) тоже кровь сдавала)
АнфисаГлебовна
не совсем поняла, почему не назначили гинипрал, обычно его и открытие и при тонусе назначают. я со старшей дочерью убойные дозы пила и капельницы делали дополнительно такие, что от тахикардии от кровати отпрыгивала ..
магнезию конечно хорошо, но от нее вроде зев не закрывается..
а аактивегин при преждевременном старении плаценты и для улучшения кровотока идет
тебе в стационаре нзначили это лечение или в консультации ?
Zeбра
Это не ты в рубашке зелено-голубой там была с пузом самым большим???:миг:
visna
Гинипрал в таблетках снят с производства, его нет в продаже. Остались только капельницы, но они строго в стационаре в наличии. Назначили мне в консультации, а магнезию прокапать надо, потому что врач говорит, что если зев открыт, значит где-то тонусит хоть не видно на узи.
АнфисаГлебовна
таблетки при желаннии можно найти, например Ира предлагает - 27 таблеток тебе на месяц хватит. плюс на сибмаме продают девочки. я себе 4 упаковки покупала в Купино, знакомая в Болотном купила - вмаленьких городах он есть еще на остатках.

он не снят с производства - он проходит пересертификацию.
я бы на твоем еще проконсультировалась платно. а какая консультация ?
visna
Я в репродуктивном здоровье наблюдаюсь. Оснований не верить врачу пока нет. Юля, если не затруднит, кинь в меня ссылкой на СМ, в каком разделе там смотреть хотя бы, я там плохо ориентируюсь. :смущ:
Кукуся
)))))))) не я была банально: в белой кофте черных штанах)и пузо у меня маленькое на 9ый месяц не совсем тянет))
ganka
моя подруга рожала с узким тазом. Первые роды КС, вторые роды через 8лет, до последнего ждали, что головка встанет. Не получилось, сделали КС. Думала первое КС ошибкой было врача, поторопилась. Но со вторыми родами все прояснилось, врач сказала узкий таз от природы. Ну, это ее история, у вас все может быть иначе.
Zeбра
А жаль:)) думала ты, а так не помню в черных брюках и белой кофте.Пуз маленький, легче рожать:миг:ты уже полностью на готове, в ожидании?
Кукуся
да я бы хоть сегодня)) для выписки все приготовила, а себя в р/д еще не собирала...чувствую дотяну, буду в панике потом бегать собираться))))планирую на выходных собрать пакет)


на анализы сидела на диванчике около кабинета)
Zeбра
а эт так всегда, на себя времени всегда мало;)))))маникюр педикюр;)
Кукуся
Ну про теплое для прогулок не скажу (мы зимой родили ), а из домашней одежды смотри только до 3 мес, потом в магазин сходить за выходной будет!
Я брала 20 пеленок разных (половина трикотаж), пеленали 3 недели, дальше дочь не далась.
56 р-р - 4 бодика, 4 слипа, 4 распашенки, пару чепчиков, несколько пар носочков. Все. Стирка так и так каждый день. На "голопопство" пользовала одноразовые пеленки.
Но если пеленать не будете - наверно, больше надо.
Много одежды дарят, только говорить надо предметно.
За первый месяц дочь выросла на 4 см - сразу начали одевать 62 р-р, но не намного больше было одежды.
ужик2
Спасбо большое!! :flowers: а трикотажные пеленки удобны вообще? Я сслвшала только про фланельку и хлоток
ужик2
ухх.. что-то как-то много у вас всего было на первый месяц, еще и пеленки..
все одеть успели?

Мы тоже зимние будем. А что из теплого брали и сколько - типа в поликлинику, на выход и на погулять?
Кукуся
эх, Лена))все гораздо прозаичнее: школа, уроки, тренировки)))но по планам на выходных маникюр, педикюр, парикмахер))не без этого конечно
Zeбра
Уу, Наташа, да ты вообще женщина рисковая :злорадство: Я вот сижу сверху на своих пакетах с педикюром и прической, только дама наша видать никуда не собирается!!!
Annyshka
Вчера мужа разводила на мужетерапию :злорадство: Сказал 50 приседаний тебе в помощь, дорогая! Ну допустим "присесть" я ещё смогу, а как вставать то потом?!? :biggrin:
Annyshka
Вчера мужа разводила на мужетерапию :злорадство:
у меня тоже "отмазывается" :biggrin:
Кукуся
в ситец пеленать неудобно, они не держатся, но сами по себе хорошо держат форму, они в кроватке в качестве простынки хороши, не закатываются и края ровные. в трикотаж пеленать удобнее всего, они тянутся, но края после стирок не симметричны) фланель после стирок может закатываться, пеленать в них удобно.
выбирая одежку живьем, берите сантиметр с собой, ибо маркировка иногда очень странная у одежды
marizzza
Гуляли в бодик+теплая пеленка+одеялко флис+теплый конверт.
Был еще теплый слип "на выход" .
Ну и шапка :улыб:

Все одели!
Куличик
про сантиметр, фенк ю, учту:) нам как-то продавцы говорили, что турецкая одежда идет меньше, например, если они заявляют от 0-3, то реально до 2-ух месяцев налезет.
пузанчики, а кто-нить ходит на аква-аэробику? мне тут так удачно на улице рекламку дали в руки, читаю, тут акция в Калифорнii, на Никит-а,
Показать спойлер
безлимитка вместо 4400 -2500р
а утро+ выходные 4 занятия 950,0
Показать спойлер

может кому-то пригодиться :миг:
Кукуся
я очень хочу на акву..
В понедельник на явку, если разрешат - пойду.
Смотрела в Remix на Нарымской занятия. Знакомые советовали, и я как-то заходила смотрела их бассейн, раздевалку и т.п.
Показать спойлер
PregnancyFitness/ AQUA МАМА
Разовое посещение
450 руб.
Абонемент на 4 посещения
1200 руб.
30 дней
Абонемент на 8 посещений
2100 руб.
30 дней
Абонемент на 12 посещений
2800 руб.
30 дней
Показать спойлер


А ты заходила в эту Калифорнию? Как там?
Кукуся
Зашла на их сайт. Акция то похоже просто на обычную акву, то есть для тех кто похудеть хочет..
А нам то нужны специальные занятия для беременных, они совсем другие. Там дышать учат правильно, расслабляться, нужные мышцы прокачивать без лишней нагрузки.
marizzza
нее, тут именно для беременных!
Показать спойлер
утро+ выхи 4 занятия 950, 8 занятий 1800. Вечер 4 занятия -1200, 8 занятий 2200
Показать спойлер

так же есть детский бассейн ( индивидуальные, групповые занятия, группы мама и малыш)
Кукуся
ага,
у них расписание: пн, ср, пт в 11.00 и в 11.45
В Ремикс: вт, чт в 14.00 и 18.30
Автоинформатор
Девочки! Ни у кого нет дюфастона в остатках? А то мне отменили. ..а у меня 3 таблетки:( маловато будет:(
Solnufko
У меня утрожестан. Посмотри, может, на сибмаме в аптечке.
Annyshka
Поправила списочек, Лена, у тебя тоже проставила, что сына ждете)))

Annyshka (Аня) ПДР 27.10.2014 - девчуля
дкн (Наталья) ПДР 31.10.2014 - мальчик
Happybaby (Надя) ПДР 23.11.2014
NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.2014 девочка
marizzza (Марина) ПДР 25.12.2014 мальчик
Рыбка77 (Юлия) ПДР 08.01.2015 сынок
visna (Юлия) ПДР 25.01.2015
СибирскаяАленка (Лена) ПДР 08.02.15 доченька
АнфисаГлебовна (Катя) ПДР 17.02.15 сынулька
Ramilla (Маша) ПДР 05.03.15 - дочка
Кукуся ( Лена) ПДР 08.03.14 - мальчик
ganka (Ксюша) ПДР 18.03.2014-сюрприз
Ramilla
МАш:улыб:ну здорово, что не Анастас ;);););) Поздравляем! как узи?
Solnufko
Ага, подтвердили нам Настю :wub1.gif:

Показать спойлер
В целом все хорошо, кроме нестандартной немного формы головы, но это особенность просто, варикоз вен матки из-за КС случился.
А так плацента ттт не стареет еще, шейка длинная. Чую, буду мамозавром. Про шов сказала, что будет давать прогнозы после 35 недель, пока 6 мм.
О, и жира 3 см стало, а не 4. То ли худею, то ли растягивается :rofl:
Показать спойлер
Ramilla
Маша, поздравляю с доченькой!!
Ramilla
а мне что-то ничего на узи не сказали про варикоз... хотя раньше по узи говорили, что есть... а как тебе жир меряют?:улыб:мне вот не измеряли:улыб:мне прям интересно стало, сколько его там:улыб:но у меня ИМХО точно больше 3-4 см:улыб:

ну и здорово, что все хорошо:улыб:еще раз ПоЗдРавЛяЕм:улыб:
Solnufko
Мне сказали, что варикоз после КС образовался.
В Алмите сразу же смотрят, что мешает видимости: шов на матке и подкожная клетчатка и измеряют, сколько сантиметров. Это и пишут в заключении, в этот раз так и назвали это дело жирком :biggrin:

Да, надеюсь, и дальше так будет. Кстати, про шмотки теперь вопрос, я конверт заказала с температурным режимом -10...+5. А если в марте холоднее будет, одеялом замотать? Еще есть с овчиной конверт где-то, в коляску обычно клала как подложку, поди если ляльку в деми-конверте туда поместить, то не замерзнет. Еще шапку надо нам зимнюю, думаю, какой бы фирмы, она ж на всякий случай, от силы на полмесяца.
Домашней одежды достаточно много обнаружилось, думаю, что тариться буду выходным в ёзовых тонах :biggrin: хотя мне экрю больше нравится, но пока не лезу смотреть...
Ramilla
О! Маш, с доченькой вас!! вообще супер!! :роза: старший братик и младшая сестренка:-)

я малость скорректирую списочек, вот так :роза:

Annyshka (Аня) ПДР 27.10.2014 - девчуля
дкн (Наталья) ПДР 31.10.2014 - мальчик
Happybaby (Надя) ПДР 23.11.2014
NikaLetta (Вероника) ПДР 29.11.2014 девочка
marizzza (Марина) ПДР 25.12.2014 мальчик
Рыбка77 (Юлия) ПДР 08.01.2015 сынок
visna (Юлия) ПДР 25.01.2015
СибирскаяАленка (Лена) ПДР 08.02.15 доченька
АнфисаГлебовна (Катя) ПДР 17.02.15 сынулька
Ramilla (Маша) ПДР 05.03.15 - дочка
Кукуся ( Лена) ПДР 08.03.14 - сыночек
ganka (Ксюша) ПДР 18.03.2014-сюрприз
Solnufko
Девочки! Ни у кого нет дюфастона в остатках? А то мне отменили. ..а у меня 3 таблетки:( маловато будет:(
У меня есть, даже не начатый. 20таб по 10мг до 2017 года. Готова отдать ( или поменять на остатки Утражестана :миг:)
Но я на Родниках..
Могу еще через мужа передать (около автовокзала).
Ramilla
Маша, поздравляю с лапочкой - дочкой))))
marizzza
Спасибо:) но 20 шт много:) мне на отмену 4 всего не хватало. Я на см нашла:) но все равно еще раз спасибо:)
Девочки;) мы же шевелиния стали чувствовать;) легенькие толчки :wub1.gif: как будто пузырьки разных размеров всплывают;) особенно активно по утрам, когда есть хотим;) и вечерам , после еды, ребенок прям там играет;) вчера еще квн посмотрели, живот тоже смеялся;))))
Ramilla
Маша молчит;)) наверное скупает всю одежду для девочек:бебе:
Кукуся
Неее, пока только конвертик на весну :смущ:

Просто опять занятые дни, еще шею заклинило, то ли продуло, то ли сына таскаю много.