Лягушатники, отзовитесь... (Выбор Пежо)
47860
228
ivаn_zh
Я не думал, 307ых уже давно нет в салонах.
ivаn_zh
308 1,6 атмосфер вполне хватает, по крайней мере у меня 2х литровой гайке с 3С-Фе и не снится такая прыткость!
StasRn
На себя:

Купили мы машинку.:улыб:
Mitsubishi Lancer X, 2007г.
Серебро. 1,5 автомат. Полная комплектация.
С кучей допов в виде ковров по всей машине, сигналка, защита, руль мультик, подогревы, ксенон в туманках
Москвичка, из под барышни, через Trade IN...
Все сервисы в Рольфе.

Машина - лялька...
Кузовщинка ровная. Салон чистенький. Мотор шепчет.

Всем спасибо.
Приятного обсуждения пыжиков...
StasRn
Интересные факты

По данным страховой компании «РОСНО» автомобиль Mitsubishi Lancer X занял первое место в списке страховых выплат у страховых компаний по угону за первое полугодие 2009 года. Именно на эту модель приходится 13,6 % всех угонов. Однако, представленная статистика не учитывает угоны автомобилей, не застрахованных от угона.
По данным статистики МВД России Mitsubishi Lancer самая угоняемая иномарка в России.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

значит - хорошая. :biggrin:
нобель
главный бонус старая сига :biggrin: меняй ее нах чем быстрее тем спокойнее
нобель
по угону за первое полугодие 2009 года
ща мазда рулит, 3ка, 6ка и СХ-7.... хотя лансер все еще в 10ке
Dimon
ща мазда рулит, 3ка, 6ка и СХ-7.... хотя лансер все еще в 10ке
Можно ссылку на статистику? Интересно посмотреть:улыб:
Krok808
где то там на рбк тв - недавно они статистику по страховым компаниям в новостях про авто приводили, смотрел их тв
Dimon
+1 тоже хочу статистику, на каком месте 308 Пежо!
мистерКэт
днище поди рыжее:хехе:
Ну так то я "не первый день замужем..."
:улыб:
мистерКэт
главный бонус старая сига :biggrin: меняй ее нах чем быстрее тем спокойнее
Не верю я в сохранность авто с любой сигой...
Страховка рулит...:улыб:
StasRn
тут не в сохранности дело, а в том, что с помощью сигналки не уедет... если там что-то типа томагавка, стралайна или шерхана с запуском, их достаточно просто снять... и вероятность угона сразу снизится...
Yellow Fog
+1 тоже хочу статистику, на каком месте 308 Пежо!
Нате - 5 место в списке самых редкоугоняемых
:улыб:
AI-94
И это радует!!! Несколько раз забывал закрыть машину, раз даже с открытым окном!
StasRn
так товарищи пыжеводы

уже третья машина с этой ошибкой, как лечиться, насколько критично?!
Antipollution fault Неисправность системы очистки выхлопа (экология)
а ваще пичаль, щас только смотрел машинку....
ржавчина, и еще бита, так что двери задние толком не открываются/закрываются....
хотя покрашено нормально :biggrin:
ivаn_zh
каталик/лямбда судая по тому что это из области выхлопа )))) лечитсо заменой )))
или вытаскиванием лампочки чека
use_me
там чек не горит, там бортовой комп ругается :biggrin:
ivаn_zh
Иван, у пежо особенно гнить-то нечему, ежели авария только была! Капот - алюминий, крылья - пластик, кузов - оцинкован весь.
Что касается ошибки, лечится либо удалением, либой заменой. Где-то на профильном форуме читал, что у официалов замена каталика на 308 модель в районе 35-40 была, правда или нет - не знаю.
У меня на 307 такая ошибка только на прогреве зимой в сильные морозы вылазила, но не критична - исчезала сама с прогревом двигателя.
hpv
Гнить не чему, но факт на лицо, а именно, гниль под уплотнительными резинками, что у стекол, на всех 4х дверях ... Причем очагами, видно сразу ... Вот такая фигня...
А ваще прошляпил одну машинку, теперь жалею...
ivаn_zh
Москвичка???

Ошибка из-за плохого бензина...
Вот именно она вылазила без конца у моего кента...
Долго не гасла (несколько дней) и мотор уходил в аварийный режим.
Потом к официалам или к тем кто решает (у него был свой чел, который брался делать)...

Вот...
use_me
:biggrin: аааа! тогда замена :yes.gif:
машины? :а\?: