brod
Посмотрели три серии Modern Family. Мне очень понравился, мужу - просто понравился. Будем дальше смотреть.
EwigJung
ННП

кто-нибудь уже смотрит Mad Men? рекомендую, очень неплохой
Маленькая Долли
Посмотрели три серии Modern Family. Мне очень понравился, мужу - просто понравился. Будем дальше смотреть.
тоже смотрим, пока нравится.
еще посмотрите The Middle, новый комедийный про семейку среднестатистическую :улыб:
sega75
мне сватают "калифорнейшн" с малдером в главной роли, ктонить на нём сидит? насколько он "клубничный"?
Первый сезон понравился. Второй бросила на середине. Про наличие третьего даже не интересуюсь.
В первом хотя бы была некоторая интрига, личности всякие интересные. А во втором как-=то все стало гораздо пошлее и обыкновеннее что-ли...
Marka
Megumi и Marka
он хоть элементами смешной или "голимый трэшак"?

п.с. насколько понимаю надо смотреть
рекомендованный здесь сериал про про сложности женщин переходного возраста "дикие там чего" не затягивает, как впрочем и флэшфорвард -первый не понятностью поднимаемых вопросов и странных достижений, второй какой то вымученностью истории
sega75
зато уже выкладывают звёздные войны 2й сезон -для семейного просмотра с ребёнком идеальный вариант!
sega75
он хоть элементами смешной или "голимый трэшак"?
Вот именно, элементами смешной.

А "Косяки" смотрели? Я в полном восторге. И юмор, и сюжет :live:
Marka
А по мне "Косяки" сдулись после третьего сезона :зло:
Dakota
да он и первый не фонтан то...
MSF
Ну вот и долгожданный V (Визитеры)
Премьера была 3-го, а сегодня уже с переводом.
В ожидании пилота пробовал оригинал глянуть
(ибо это ремейк) Но более чем на 1 серию( и то с трудом) нехватило. И сьемки допотопные)) и игра актеров того - вообщем несмог.

А тут пилот вполне на уровне - тем кто любит сериалы фантастического плана про пришельцев - смотреть в любом случае. Пойдет или непойдет другой вопрос ибо на вкус и цвет.......
MSF
Теорию большого взрыва третий сезон начинаю смотреть, пока нравится.
Mihal
Так, ребят, помогите вспомнить названия двух сериалов, оба не новы.
1. Сериал показывали где то одновременно с Беверли Хиллз, сюжет - на берегу моря подбирают человека без сознания, прям в полосе прибоя, везут его в ближайшую клинику, его там осматривает молодая тетя врач и обнаруживает у него жабры. И чтобы он не кончился в этой больничке везет его обратно к морю, запихивает в воду и ждет. Чувак очухивается и она уговаривает его обследоваться, так как он редкий феномен.
Смотрела его по телику, явно помню только пилот, смутное неточное ощущение что в названии имя главного героя. Может кто вспомнит?
Veritas
2. Сюжет такой - на Земле произошло заселение инопланетной расы, и теперь рядом с людьми живут инопланетяне, работают, учатся, развлекаются, часть землян настроена против, часть за, конфликты и прочее. Внешне инопланетяне выглядят как люди только у них пятна на коже и нет на голове волос и череп слегка увеличен. Главный герой - полицейский - очень похож на Мика Джаггера, а может это он и есть, уже не помню.
Veritas
2. Сюжет такой- на Земле произошло заселение инопланетной расы
Нация пришельцев
brod
Ну, что ж, пилот V на пять с плюсом. Не в пример FlashForward-у серия получилась очень зрелищной, динамичной и напряженной.

Смотреть буду, однозначно.
Главное, что б не сбавляли темп и не затянули на n-ое количество сезонов.

P.S. Интересно, сможет ли сериал без интриги удерживать долго аудиторию... ведь здесь ее, вроде как, и нет :dnknow:
_LeoN_
Насчет интриги - наверное соглашусь- слишком много открыли в первой серии. Хотя ремейк все же. Но если посмотреть то BSG тож ремейк вроде. А сюжет малость поменяли. И старбак из мужика))) в женщину превратился.Посмотрим что у них дальше получится..Думаю один сезон в самый раз . Хотя если с BSG сравнивать то запала аж на 4 сезона хватило.
MSF
А вот еще похожее Первая волна / First Wave
MSF
пилот визитеров понравился, буду смотреть.
а то что раскрыли много в первой серии, имхо из-за того, что всем и так известно кто они и зачем прилетели.
_LeoN_
Ну, что ж, пилот V на пять с плюсом.
Ну, не на пять с плюсом, конечно, но так на пятерочку слабенькую, ага. Боялась, что будет как ФлэшФорвард - ни о чем, но все оказалось лучше. Посмотрим, что дальше будет.
brod
Премьера ремейка телесериала 80-х V ("Визитёры") привлекла внимание 13.95 млн. человек, в следствие чего V - лучшая премьера этого сезона на всех телеканалах.
Также, V сумел обойти мегапопулярный NCIS ("Морская Полция: Спецотдел") в категории зрителей от 18 до 49 лет. Ко всему прочему, это лучший дебют для телеканала ABC в таймслоте 20.00 со времён Lost ("Остаться в Живых") (2004 год).
Самую большую аудиторию во вторник вечером собрал сериал NCIS (телеканал CBS) - 19.4 млн. человек. The Forgotten ("Забытые"), за счёт V добился результата - 7.6 млн человек. ABC сделал грамотный ход поставив сериал с Кристианом Слейтером после ожидаемой премьеры. Тем не менее, связка телеканала CBS NCIS: Los Angeless ("Морская Полиция": Лос-Анджелесс") (15 млн. человек) - The Good Wife ("Хорошая Жена") (12 млн. человек) принесла CBS общую победу во вторник.


Вот такие дела - даже неожидал
SVE
Нация пришельцев
Огроменное спасибо, это он.
brod
Да, вполне себе. )
Но мне чем-то напомнил 4400. Из-за актера чтоли )
И "Джули" красивая, приятно посмотреть. )
BelKa
Ну нет 4400 из другой оперы совсем))))
MSF
ну вот я даже не знаю, чем. наверняка, актером ))
MSF
Додуматься назвать сериал V! И как его в файлообменниках искать!
А вы каком переводе смотрели?