maxON777
ГДЕ??? где блин скачать Выживших свежую серию можно??? где??
brod
Обожаю "Друзей" все 10 сезонов!
Подружка курсе на 3-ем подарила, теперь примерно раз в год пересматриваю и не надоели нисколько:улыб:
Molks
нашла сама на тфайл, качаю))) :santa1:
brod
от второго сезона Выживших ожидал конечно большего, но пока и так потянет, посмотрим что дальше будет
также глянул Хауса новую серию (6х10) - просто супер, особенно гей-тема Уилсона и Хауса
maxON777
Хаус жжот:улыб:
Мне понравилась шутка про Джека Бауэра :))))))
DSK
Хаус жжот:улыб:Мне понравилась шутка про Джека Бауэра :))))))
на этом моменте реально под стол ушел)))))
brod
Два споловиной человека - в целом 7-ой сезон радует, как и предыдущие, были правда слабенькие серии, но не без этого, вчера глянул 7х12 - Алан с Хербом жгли)))
DSK
А мне больше понравился Хаус в роли "друга" Уилсона:улыб:На удивление, ему идет:))))
brod
угусь последняя серия Хауса ну очень понравилась
Хотя больной там был что б офтопом все не выглядело.
MSF
угусь последняя серия Хауса ну очень понравилась
Хотя больной там был что б офтопом все не выглядело.
да в принципе уже пациенты давно только чтоб оффа не было)))
Дебала возможно исключение
maxON777
кстати, глянул вчера 2х12 Грани - очень не плохой эпизод в самых лучших традициях Секретных материалов
maxON777
а я разочарован этим сериалом..............
DSK
а я разочарован этим сериалом..............
тут видимо на вкус и цвет так сказать...
первый сезон довольно сильный, во втором к сожалению левака больше(
верю в старину Абрамса)))
brod
Начала смотреть сериал "Государство в государстве", от Новы. Пока вышло 5 серий, вроде бы обещают, что он не будет сильно продолжительным. Сериал понравился - всякие тебе государственные заговоры, политика одним словом.
Первая серия - вообще как фильм катастрофа. Рекомендую.
smylik
Начала смотреть сериал "Государство в государстве", от Новы. Пока вышло 5 серий, вроде бы обещают, что он не будет сильно продолжительным. Сериал понравился - всякие тебе государственные заговоры, политика одним словом.
Первая серия - вообще как фильм катастрофа. Рекомендую.
этот сериал от Новы лишь в той части, в которой они его рипают)
maxON777
кстати, глянул вчера 2х12 Грани
учитывая что 2X11 был непоказанным эпизодом первого сезона. Надо по быстрому заценить что в новом эпизоде наснимали
MSF
кстати, глянул вчера 2х12 Грани
учитывая что 2X11 был непоказанным эпизодом первого сезона. Надо по быстрому заценить что в новом эпизоде наснимали
я ваще офигел когда в 2х11 Чарли показали, только потом дошло что это не шутка сценаристов)
maxON777
ну что серия совсем неплоха
XFiles в лучшие годы так сказать
yxx
недавно пересматривала часть сериала "Притворщик", в свое время очень нравился, жалко что так и не было заключительного сезона на русском языке.
maxON777
Два с половиной человека, 7х13 - Чарли конечно красава, чего только не сделаешь чтобы не знакомиться с родителями невесты)))
maxON777
Живая мешень - довольно крутые два первых эпизода, главный перс что то вроде Джеймса Бонда и Тома Круза из Миссия невыполнима)
maxON777
24 часа, 8 сезон - пока глянул 8х01, старина Джек Бауэр как всегда крут)
smylik
Доктор Кто - отличный сериал. комедия, фантастика.
Торчвуд (ответвление от Доктора Кто) - фантастика.

оба весьма интересны.
ibim
Доктор Кто - отличный сериал. комедия, фантастика.
с большим трудом осилил 1-ый сезон, не пошло как то