maxON777
первое промо-фото 7 сезона
maxON777
А что, эта баба в чёрном будет центральным персонажем? Или просто новенькое личико?
demien
центральный персонаж, причем вроде не на один сезон
maxON777
а это не она играла в Дурнушке главную стерву?
demien
Вот я тоже про нее думаю, но я еще последний сезон не посмотрела, поэтому не спрашивала - думала, что она уже появлялась.
Olla85
7х01 показался малех скучноватым ,единственная пока интрига - это линия с Полом Янгом
maxON777
7х02 тут эже повеселее дела пошли
Показать спойлер
Том ваще убил своей послеродовой депрессией
Габби в своем репертуаре с сексоманией и французиком
Сьюзан тож хороша, но вы поняли)))
а вот жена Пола Янга, это случайно не дочка той бабенке, которую в тюрьму засадили
Показать спойлер

разговор Габби с Эндрю и Бри оч улыбнул)))
maxON777
7х02 тут эже повеселее дела пошли
разговор Габби с Эндрю и Бри оч улыбнул)))
меня вторая и третья серии вообще улыбнули... фильмец вообще довольно мрачноватый, а тут прям в голос хохотала)
maxON777
7х03 все таки больше нравится когда жжет Габби, но в этот раз и Бри справилась на все 100%
maxON777
7х04 запомнился момент с карликом, на 5+)))) а так пока проходной эпизод, ничего особенного
maxON777
Синтия Уотрос (Lost, House) попробует себя в сериале Desperate Housewives, где она появится в девятом эпизоде седьмого сезона. Обладательница «Эмми» сыграет сумасшедшую подругу Бри, с которой они устроили двойное свидание.
maxON777
7х05 все таки нравится как авторы стабильность поддерживают, если не жжет Габби, то с этим отлично справляется Бри, а вот Сьюзан даже жалко стало
maxON777
ННП... Сериал не смотрю (пару раз смотрел)... Но Ева Лонгория - это ДАААА!:yes.gif::роза:
sandro
она уже пару лет Ева Лонгория ПАРКЕР)))
maxON777
она уже пару лет Ева Лонгория ПАРКЕР)))
Да знаю что ПАРКЕР... Просто думал что это указывать не обязательно... И так понятно про кого речь идет...
maxON777
7х06 особо ни о чем эпизод, если честно:хммм:
улыбнулв фраза "а, это Мишель Обама"
maxON777
За выходные посмотрела 6 и 7 сезон, Ну Супер конечно домохозяечки)) А когда выходит 7 серия??
maxON777
спасибо))) пойду в контакте поищу!
озвучка в лучшем случае сегодня ночью будет
maxON777
Да я так и подумала сразу, что жена Пола - дочь Фелиции. В седьмой серии это подтвердилось...она же говорила, что у нее есть друзья на Вистерии:yes.gif:
VikaRi
Да я так и подумала сразу, что жена Пола - дочь Фелиции. В седьмой серии это подтвердилось...она же говорила, что у нее есть друзья на Вистерии :-y
я тож так и говорил, а мне мол это сестра-сестра))))
а вообще в 7х07 к нам вернулась старая Габби
Показать спойлер
я нетакая старая, чтоб у моей подруги была минапауза (с)
Показать спойлер
maxON777
Может кто знает выложили 8 серию и все больше не выкладывают
madammiriam
Я сегодня уже 9 серию посмотрела
irinka00
Когда? Где? :eek: Надо срочно бежать рыть все хабы :biggrin: По крайней мере вчера еще не было
irinka00
Я сегодня уже 9 серию посмотрела
а я ща вот только глянул
хороший ровный эпизод, Пол Янг даже некое восхищение вызвал, уж простите меня
от Габби не ждал такой человечности ну и Линет с Томом повеселили
maxON777
10 серия очень даже заинтриговала :respect:
maxON777
7х10 без вариантов лучший в сезоне мид-сезонный клифф, да и из прошлых финалов сезонов тоже, офигенно переплили все в кучу, завязали всех персов, теперь только ждать
Показать спойлер
жаль конечно что Янг не погибнет, было бы слишком наивно так полагать
Показать спойлер
maxON777
Смотрю 7 сезон и мучаюсь - это Карлос так похудел??? Или актера сменили? :шок:
socio
Зачем Карлуша сбрил усы? :rofl: А вообще, везде пишут, что актер тот же самый играет
socio
да вы прикалываетесь чтоли :eek:
конечно актер тот же, реально просто усы сбрил
maxON777
7х11 ну так себе серия, если честно
Показать спойлер
линия со Сьюзен - в целом то, о чем и говорили выше, ну проблемы с почками, ну диализ, ну и эмоций это больших не вызвало...
Линет - довольно мудро отреагировала на новость о измене, не более
Габби пора вызывать организацию где мягкие стены и антидепрессанты рекой текут)))
что реально доставило, так это ужин Кида, Бри и Уорсена
Показать спойлер
maxON777
А Сьюзан балда - могла почку задаром получить :biggrin:
Последние две серии скачивала в Пирсе.
Перевод просто жуткий. :eek:
Никто не знает, это временно, или насовсем? :хммм:
Таис
Последние две серии скачивала в Пирсе.
Перевод просто жуткий. :eek:
Никто не знает, это временно, или насовсем? :(
ждите пока ЛостФилм озвучит...
ну или когда по ТВ покажут и будет рип
Таис
Я от Майдимки смотрю :biggrin: У него конечно, голос не ахти, но я уже привыкла и не раздражает, даже забавно иногда переводит...особенно он Габи любит - специально для нее у него прикольные вредные интонации
maxON777
Я даже не знаю, по какому каналу новые серии идут. ))
Смотрю скачанные..
Таис
идут по ДТВ и "новыми" их можно назвать только для отечественного ТВ
если не нравится озвучка Майдимки, то как вариант ждать ЛостФилм, но они ща взялись наверное за все что только можно и поэтому даже представить не могу как скоро и какие релизы у них будут появляться
maxON777
А, да, как-то наткнулась случайно на ДТВ на одну из серий.
По-моему, 3 сезон там показывают.
Таис
А мы уже седьмой глядим :бебебе: Задолбала тенденция нашего ТВ все сериалы повторять по сто раз
VikaRi
Так и я седьмой. Через Пирс. :улыб:
А по ТВ никогда не смотрела.
maxON777
7х12 в целом норм серия, хотя аморфная Габби начинает надоедать, линия с Томом и Линет бесподобна, клиф отличный в целом, вроде начинаются что то, хотя ХЗ...
maxON777
7х13 местами очень веселый эпизод получился, хотя Габби чет совсем заплохела
Показать спойлер
Линет и линия с ее матерью улыбнула, Бри ИМХО опять не в свое дело полезло и хорошего мало наверное что получится
Показать спойлер
maxON777
Ого, уже 13? Бегу срочно смотреть! :tease:
Таис
Меня сначала озвучка mydimki напрягала, а сейчас привыкла, даже нравится, он старается четко передать интонации оригинала и голос под образы менять. Габи с противненькими интонациями, Сьюзан вся такая "трепетная лань" :biggrin: